Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

astrelle,  ну да, поэтому Москва не очень для такой красоты, вот для области супер. У вас в область есть доставка? Может рискнуть не большим количеством? А то и Москва возьмет, рублевка, напримеря, наверняка они снег имеют ;)

 

Лен, сложно, я вот если совсем слякоть прямо будет пока что намерена использовать нашу прогулку больую, а трость на посуше ну и на снег санки (пока не решиа какие, но скорее обычные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так неохота про снег думать... бррррррррр. А я в своем прогулочнлм блоке буду катать. На ножки чехол есть. Да и не усидят они в коляске долго, двигаться будут, ну санки само собой на снег, как разалекуха на эту зиму. Я прошлую зиму норм откаталла в своей коляске. А вот какие санки брать ??? чтоб ручка была какая? есть же типа на веревочке, за собой тащишь или вперед толкаешь, как бы ручка. Поделитесь опытом, разившлениями и наблюдениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб ручка была какая? есть же типа на веревочке, за собой тащишь или вперед толкаешь, как бы ручка. Поделитесь опытом, разившлениями и наблюдениями

у нас есть такие, с ручкой, ее и переставлять можно, чтобы вперед лицом ребенок сидел или к тебе лицом. При желании и веревочку привязать можно (это чтобы с горок кататься).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  с веревочкой хорошо, только ребенка е видишь, а то и потерять можно :) мама рассказывала, что брата так потеряла :D шла, шла, болтала с подружкой, а брат видать по тянулся куда-то и вывалился (наверное только по старше был). Она не сразу потерю заметила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, ахпхаааа , писец, ну нафиг тогда эти веревочки )))))))

Лена, вот такие с перекидной ручкой буду искать. И чтоб ручка убиралась. А то нифига не покатаешься с горки.

Ещё бы ремни какие были..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мою коляску Жетем Париж по снегу не покатаешь. Буду смотреть по обстановке, если зимой Ксюша будет в коляске сидеть, то придется купить еще одну с колесами побольше, а эту для поездок, для ТЦ оставим. А если не будет уже сидеть в коляске, то и не буду покупать. Все равно мы спим только дома.

 

Кстати, я Надюшин телефон все-таки нашла, я написала ей СМС, она ответила, что все у нее хорошо.. как сможет сразу отпишется :-))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Как же спать хочется и не можется блин. Вроде полнолуние? Совсем со сном беда-Мила не спит когда мне спится. Я не сплю когда она сопит.

Чего нам тогда с каками делать? Получается многовато, она столько даже не ест, сколько валит, уточка блин.

Мы соску тоже не сосем, но сосет палец во сне.

 

Ane4ka1, через год после рождения сына я весила 54 кг, зрелище было конечно... Но потом в год по 2 кг наедала, незаметно как-то растолстела. Все что набрала за Б с Милой я сразу сбросила, а вот эти застарелые кг остаются. Не знаю как сейчас худеть-и хочется и колется, мы еще на ГВ(уже мусолили тему-не ем-дите висит, чем больше висит, тем больше жрать охота). Попробовать можно-ты уже начала свой марафон? Просто еще я для себя диету сама не подберу-тупо перестану есть, а от голода у меня мигрени начинаются. Вот. Я морожу кабачки, кубиками.

Перчик ЧИЛИ, Динозавр мне кажется и правда бесполезным. Качалка вроде ничего. Я уже недели две по магазам хожу, все выбираю. Честно говоря Мил/е игрушки немного по боку, исключение кнопочные. Я еще присмотрела кубы, типа таких, вроде полезная игрушка

n7rCetZ4.jpg

6lgt7uNL.jpg

astrelle, вот и я все смотрю смотрю на санки эти и думаю-наша коляска-танк отлично справится с зимой-по снегу, без снега. А эта коляска на лыжах нужна ведь на одну зиму всего и для деток скорее сентябрят этого года. Но если даже у нас есть люди с коляской-роботом и слинго-куртками, то пара тройка таких санок я думаю у тебя все же купят.

Vininna أصبحت الأم, крутые виражи только с веревочкой получаются на санках, сын обожал когда разгонишься, а потом резко поворот. Простарше конечно был, но Мила экстремалка похлеще кажись.

Vikusi4, как же мама не заметила что санки полегчали?

Поздравляем именинников

18 сентября Милана (мама Marua)

18 сентября Филипп (мама StasyUSA)

18 сентября Рома (мама Finia)

18 сентября Богдан (мама Vilochka)

9O13F7ec.jpg

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем првет!

Деток с датками!много много умелок!:-)

Про каки- мы какаем 1раз в день...

Про заморозку кабачков-я замараживаю их кубиками,либо полукольцами...мне нра!

 

Инна,ава красявашная!:-)

 

N@taShK@, я тоже все на эти кубы смотрю...меня смущают мелкие предметы там...надеюсь,их не реально вытащить ре...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) сегодня в 7.20 проснулись, вчера в 7.30 позавчера в 7.40 какая-то плохая тенденция.

Мы вот на завтрак собираемся с друзьями в горы на природу, до жары, днем на улицу не выйти. Я не выспалась правда совсем, но думаю днем отосплюсь, вчера три часа с Тимуром поспали с 14.00 до 17.00 вот и не могла ночью уснуть.

Всех у кого датки, поздравляю!!!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), они же разных размеров есть. Я даже видела парочку высотой примерно 45 см, деревянный, стоит больше 4 тыс. И детали соответственно не маленькие.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

С датками!

 

Про подарки на др:я заказала нам игровой столик,прям обязательно его.там не кольео секций,звуки,зверюшки,крутится,мигает и высота 38 см,были у друзей и там похожий был-ксюня не отлипала от него)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita, я вообще думала,что мой сын пойдет,не раньше года...даже предпосылок не было,а тут на тебе за неделю до 11месяцев встает и идет...теперь вообще бегает))и с кажлым днем все лучше...и что то новенькое выдает!не переживай,каждое дите,знает,когда ему надо пойти,заговорить и т.п

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  я просто меньше ем. Отказалась от шоколада, не жую после семи примерно. Ну и решила не пить газировки, компоты, соки. Только вода. Вот такой марафон у меня))) как будет время еще обертывания поделаю. Плюс фитбол и приседания. Пока все. Думаю через пару недель появится результат)

 

Макс меня убил сегодня. Встал в шесть утра(прикачала в 7.30 на часик. Должны не выбиться с режима. Я вареная. Приехал муж, после сна на природу поедим с детками! Хочу прям)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, ааа...а мне все мелкие просто попадались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я тряпка, сама себя удержать не могу. Надо чтоб кто-то контролировал. Думаю в Борменталь что ли обратиться как докормлю.

bezzabotna9, столики я тоже смотрела, но они в принципе от большого куба не очень отличаются и у того граней побольше. а вообще такие игрухи-ну день, ну два интересны будут, а потом валяться и пылиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля,опять сопли жельтые.я убьюсь(

 

Ane4ka1, я тряпка, сама себя удержать не могу. Надо чтоб кто-то контролировал. Думаю в Борменталь что ли обратиться как докормлю.

bezzabotna9, столики я тоже смотрела, но они в принципе от большого куба не очень отличаются и у того граней побольше. а вообще такие игрухи-ну день, ну два интересны будут, а потом валяться и пылиться.

 

Зай,эт по ребенку смареть надо.например я уверена ,что столом ксю больше занинтересуется нежели сортерами,от сортеров она тока фигуры грызет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а на фитболе что делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с др!

У нас пеовая половина ночи не задалась, крутилась, плакала, похоже я перекормила и животик болел. Потом норм.

Наташа, спасибо ;)

 

столик крутецкий, развивающий который, но дорогие они, зараза!

 

Анечка, ьы молодец, поавильную тактику выбрала!!! еще всякие сметаны и кетчуры не кушай, а вообще практически всегда дает результат отказ от сладкого в пеовой половине дня и убратьиз рациона все жирное и жареное. Лучше так, постпенно, чем жесткая диета, как по мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, столики я тоже смотрела, но они в принципе от большого куба не очень отличаются и у того граней побольше. а вообще такие игрухи-ну день, ну два интересны будут, а потом валяться и пылиться.

а игрухи практически все интересны день-два-три, а дальше или новую подавай или прячь по очереди и вытаскивай потихонечку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки...у меня родители оба на диете...я уже вешаюсь...папе еще сказали от соли отказаться...

караул...в суп одну картошинку мелко-мелко и не солят...так картошку вообще убрали, никаких макарон...одни каши и овощи, мясо в духовке...но что то не худеется у меня...наверно из за белого хлеба - который только я ем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... а что за столики, покажите!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, искала нам машинку и увидела такие санки - цена 5300, я думала дороже будет... мне кажется интересно выглядит))) себе - не знаю еще что надо, Тему в декабре ждем и даж не представляю как наша зима пройдет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, дак тебе худеть то и не положено по статусу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... а что за столики, покажите!!!!!

ой, их целое множество, на любой вкус. типа таких

b38d164a0cc1eac019d30afc59d26261252d49159468498.jpg

/3b6a84356fc5a8e6caa6b35e4322bc99252d49159468535.jpg

f94deacacf064f7ed211ac01f3e644f4252d49159468549.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кстати тоже над такими санками подумываю. У нас ветра будь здоров какие бывают, в феврале особенно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...