Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

*Буся*, с ДР, мамочка))) всего-всего самого-самого)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥, почитай какие болячки переходят от трения нитки стрингов из заднего прохода и во в?@#$%&.Мне ,например не плевать на свое здоровье.Есть бесшевное белье и ничего не видно даже под облигающей одежде.

 

*Буся*, С Днем Рождения,ЗАя!

 

Маняша**, иди Мань и не думай даже!отдохнешь!Потом сама ж себя корить будешь,если не пойдешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит меня сегодня Милу кормить-ни хрена не ест, все выплевывает. Весь пол, стул, она и я заплеванные едой. Ррррр. Пуст до 10 вечера теперь голодная ходит.

galula, сынулю с датой, он умничка! Она не истерит в стуле, просто все выплевывает. А поспала второй сон нормально 2,5 часа, но 3 раза ее пошишикала и титьку дала.

♥Roxy♥, не разболейтесь. Ножки погрей. Вы еще с вентилятором спите? Аромамасло распыли, эвкалипта или еще чего. Градусник заказала себе бесконтактный-Мила от обычного белугой воет, не знаю почему.

*Буся*, с днюшкой!

WVnf6U9i.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас начали спрашивать, что малышам на день рождения дарить. Я в замешательстве, если честно. Сама, когда у подруг годики детям были голову ломала. Пока знаю, что хочу колясочку с пупсом, машинку толкар и альбомы для фотографий. Одежду попросила не дарить. На осень все есть у нас, да и боюсь ненужных платьев для Вероники. У нас летних гора, понадарили, а одевать некуда и не практично... нужны только спортивные костюмы. Вот думаю, сказать друзьям об этом или нет, я хочу фирменные адидасики взять... цены кусаются и людям напрямую не охота марку говорить... короче в замешательстве я. Ну и отметить двумя этапами придется-с родней и крестными первый заход, а на следующий день с друзьями...

Море наше отпало в сентябре с детками, позвонил муж, обрадовал, что две встречи в начале сентября важные в другом городе( родители выдохнули с облегчением, очень против поездки с детьми, а я уже на эпиляцию записалась на конец августа))

 

bezzabotna9,  может на тебе бесшшовное белье и не выпирает, но у меня попка приличная, любые парашютики создают небольшую складочку на мягком месте. К тому же я люблю сарафаны и комбезики облегающие летом. Почти все просвечивается, поэтомустринги единственный выход!) Еще шортики спасают, когда под джинсы. Вообще шептики обожаю, в них сама себе нравлюсь))

Кстати, начала я тут худеть, точнее началось с того, что несколько дней с детьми одна была и некогда покушать было. Теперь хочу всерьез заняться фигурой)) сейчас я 62 кг при росте 175, хочу 57)) пожелайте удачи!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, с ума сошла....я 170 и вешу 57,но я дрыыыыыщ.....до б была 60-63,меня устраивало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже 172 см,а вес 54, брррр, скилет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сверху я очень худенькая, точнее нормальная, но вот снизу... у меня бедра широкие всегда были, обхват больше сотки в лучшие времена, а сейчас 105 и не очень подтянуто. Там много лишнего) и ляхи приличные. Хочу сбросить лишнее и в домашних условиях начать заниматься-прыжки на фитболе с максом на руках-он очень любит, ну и всякие приседания. Я всю жизнь сознательную с весом борюсь. Стоит неделю расслабиться-на весах плюс пять. Поэтому хочу похудеть до 57, один хрен удерживать его сложно будет, хоть за 60 чтоб не переваливать.

И еще-мне хочется побыть дрыщем))) никогда им не была)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче я еще не решила идти или нет, но наряд уже выбираю))) и что? я разучилась ходить на каблуках(((как корова....ни одно платье не одеть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сколько себя помню, всегда к осени/ зиме худею) нормальные люди к лету стараются, а я зимой в нужной форме хожу красуюсь. А весной сплошные дни рождения-все возвращается и сил отказываться от вкусняшек нету(

 

короче я еще не решила идти или нет, но наряд уже выбираю))) и что? я разучилась ходить на каблуках(((как корова....ни одно платье не одеть

Это дело быстро освоишь)) как езда на велосипеде-однажды научился, быстро получится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся,с днюшкой)))0

Мань иди и отдохни,согласна с девочками

Рокси,противовирусное давай,афлубин,например и на соску хлорфилипт ну и носик чистить

кому бы кг так 10 отвалить,ни как не соберусь на диету сесть,куча отговорок,я тряпка((((((((((

 

Теме ночью снова нурофен давала,ныл часто и просыпался,после него проспал с 2х до 6ти.

 

чет ещ хотела написать и забыла,так много настрочили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша!!! Давай иди!!!!! Пусть это будет первый шажок к тому, чтобы и муж проявлял самостоятельность в уходе за ребенком и доча понимала, что кроме мамы еще кто-то есть!!!! Иначе получается ты сама себе противоречишь.... то мечтала оставить ее с мужем, чтобы он учился... а теперь обратный ход даешь!!

 

а ты потом меня отпустишь????? балин!!!!! так и знала

извините, но меня такое бесит... какое то дашь на дашь получается..... нельзя что ли бескорыстно со своей дочкой побыть? правда, девочки?

 

Кстати, пол ночи мне Астрель снилась ))))))

да? и что я делала в твоем сне? :-))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,задний ход исключительно из-за того что мне не удобно в такое время....я привыкла ложиться в 9-10, а тут в 11 только идти....и аня проснется ночью поесть-что он сделает?? если бы это было днем, я бы не раздумывая пошла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я один раз ходила в караоке... в 11 положила и пошла. вернулась в 2...

Понимаете... детки к году, в принципе не нуждаются в еде ночью.. и все это вопрос привычки... надо продумать план действий... как отучить от этой привычки.. хочу спать всю ночь!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар,на улице 34 градуса в тени...как нам гулять....

 

я один раз ходила в караоке... в 11 положила и пошла. вернулась в 2...

Понимаете... детки к году, в принципе не нуждаются в еде ночью.. и все это вопрос привычки... надо продумать план действий... как отучить от этой привычки.. хочу спать всю ночь!!!

да я это и сама понимаю....только все равно за один вечер она не отучится, проснется,а мамы нет,будет орать и ждать пока я приду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4,  Вик, в личку написала тебе.

 

*Буся*,  Маша, с днем рождения тебя! Здоровья, благополучия, любви женского счастья)))) Майе привет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар,на улице 34 градуса в тени...как нам гулять....

с веером и водичкой... как-то так... и только в тени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, а сколько по времени можно гулять при такой температуре? муж вообще говорит сидите дома,но мы сегодня даже утром не ходили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо, спасибо))) А за килограммчики отдельное спасибо :D Майя мне уже подарила подарок... ночью каждые 1,5 часа вставала и в 7 проснулась окончательно) Зато сейчас спит уже третий час)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,я все прекрасно знаю. Я как раз и ношу бесшовные стрингачи и так же как Анюта часто меняю ежедневку и честно говоря, не представляю какие телодвижения надо совершать чтоб трусы ездили в промежности?! Мне кажется все опять преувеличино. А вообще в любом белье главное чистота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у нас же так же)) даже жарче. На солнцемой термометр сегодня 47 показывал.. мы гуляли с 12до 2 . В самую жару, хотя обещали похолодание и я поменяла режим. Но мы в тени, очень жарко мне, а дети норм, толькопьют много когда встают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, нее, вентилятор был когда мы у бабушке на юге гостили. Егор тоже сегодня с трудом половину своих норм осиливает ... не дай Бог сильно заболеет я мужа горохну! Всего-то просила в маске дома ходить, так нет от меня игнорил теперь мы заболеваем((

А Миласик чего бастует?

 

Я тоже мечтаю до 56 кг похудеть, мой нормальный вес всегда был 54-56кг, а сейчас 63 кг - жуткая фигура стала. Брюхо сверху джинсов весит, ...опа тоже выросла, да и вообще я вся какая-то мне кажется пухлая стала.

Всегда занималась фитнесом, а тут уже 2 года только конфеты и печенья тоннами вместо спорта и заставить себя не могу.

Да и вообще на диетах я никогда не худела, мне только физ нагрузки хорошо помогали вес держать.

Хотела на фитнес хоть 2 раза в неделю ходить, а ребенка не с кем оставлять ((

 

Даже думала на соседнем сайте на марафон по похудению встрять, да боюсь времени и силы воли не хватит. А вот моя соседка на этом марафоне на 10 кг за 2,5 мес скинула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш, гулять то можно, только лучше в "безопасные часы" с утра и вечерком.

 

самое опасное время с 11 и где-то до 15-00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да? и что я делала в твоем сне? :-))))

инстаграм снился и ты без мейк-апа )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.. посоветуйте.

мне в магазин для продажи предлагают вот такие меховые санки Kristy

аналогов пока нет и я даже не знаю, будет ли такой товар пользоваться популярностью.

Цену пока не знаю.

Вы бы купили такие санки? нужны ли они вообще?

5a5cd7116bba.jpg

 

Vininna أصبحت الأم, да.... Инстаграм и мне порой снится :-)))

 

Девочки... Ностальгия то наша, Надюшка, так и не объявлялась? куда же она пропала? не писала она, может уехали куда, а я пропустила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), у меня мультя-скороварка. Готовить в ней удобно, суп, мясо, гарнир, а вот выпечка не очень. Пробовала шарлотку, запеканку мне совсем не понравилось. Верх белый совсем и запаха такого нет. Все пеку в духовке

 

Alenchik_81, МЫ обычно так досыпаем ночной. Но у меня дочка ложиться поздно в районе 12 (типичная сова, впрочем как и я) и бывает утром рано просыпается в 8 например. ТОгда час гуляем и капризничает, и потом досыпаем ночной сон.

 

astrelle, Санки стильные, красивые. Но мне не очень. Одно но - по нашим сугробам фиг провезешь с колесиками, а по асфальту не поездишь. Еще крепление интересует, но его не видно, не могу сказать. В принципе на каждый товар найдется свой покупатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...