Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняша**, Мы в ванной стояли, пока на даче в басике не начали плескаться, там бортики низкие, не встать. Залезал-вылезал раз по 10, я не заставляла сидеть, поползает вокруг по траве и опять в воду полезет, так и понравилось булькаться. Теперь в ванной заплывы вместе с дочкой совершает. Встает только, когда уже надоело.

 

Vininna أصبحت الأم, Там мы и рассматриваем игрушки на вырост. В годик подарят ведь только. В магазинах эти игрушки идут на 1,5 года.

 

Vininna أصبحت الأم, У Кати есть долго играющая игрушка, которую ей на годик подарили - пупс с умелками. Лепечет, плачет, соску сосет, глазки открывает-закрывает, сопит во сне. Сейчас много таких продают, и писают, и кушают. Ценник у них приличный, но девочкам интересно. Но Катюха у меня сразу любила в куклы играть. Знаю много девочек, кому это не интересно. Поэтому нам этот подарок пришелся кстати. И сейчас играет.

Коляску тоже с годика начали возить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Коляску тоже с годика начали возить.

купила Лере коляску. Она ее то ли боится, то ли сесть в нее хочет - хз! но не катает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боин((( делала фарш свино-говяжий. Наделала 2 огромные миски, на месяц заморозила. И когда мыла мясорубку, увидела стесанные ребра внутри. Т.е. стружки алюминия попали в фарш((((( 2,5 часа потратила, 2 раза перемалывала, устала как собака, и такой облом(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

 

С датками и с Днем Рождением!

 

Про санки, вот такие видела,

Ссылки скрыты.

мне кажется очень удобный вариант, видела как асфальт колесики вытаскивают, снег убирают. удобно. У нас обычные, катали за ручку сверху, как мне удобнее, чем за веревочку. но есть и веревочка, но мы её убрали, тк у меня егор тоже сентяб, то мы зиму почти на их, либо во дворе ножками. единственно у нас подстилка на санках и с неё постоянно сползал, а так нормально.

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Как так получилось? Не правильно собрала детали что ли?

 

Я тоже один раз мясорубку запорола. У меня обычная советская. Засунула ее по незнанию в посудомойку. Получила от мужа выговор, что инструкцию к посудомойке не читаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боин((( делала фарш свино-говяжий. Наделала 2 огромные миски, на месяц заморозила. И когда мыла мясорубку, увидела стесанные ребра внутри. Т.е. стружки алюминия попали в фарш((((( 2,5 часа потратила, 2 раза перемалывала, устала как собака, и такой облом(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, заразила меня. дай Бог чтоб не только на сегодня. В принципе попрыгать на фитболе не так сложно, не есть после 7 тоже реально. А давай марафон. Может еще девочки подтянутся, одной не так скучно. Завтра сфотаю свое слоновье туловище, замерю и буду двигаться к цели.

 

Ane4ka1, посмотрела в ВК фотки. Какие класснючие детки! Максик твой, а Ника папина. А вы Макса брили? У Ники волосики такие хорошие. Очень разные лапули.

Давай вместе! !! Только прям марафон с фотками и отчетами не обещаю, я просто исключительно с телефона, но рвссказывать об учпехах и тебя поддерживать-я только за!!!!

Никого не стригли, просто у максика долго пушок был и только расти начали! За комплименты пасибо-мне очень эта фотосессия нравится! В новой квартире она будет в рамках!)))

 

Блин, пишу с тремя тысячами ошибок, извиняйте!

Мы целый день на Дону были, даже ножки помочить лялькам не удалось, отлив был. А вот песка походу на год наелись( тяжко мне... муж пивко пьет и с друзьями болтает, а на все мои -смотри /вытри ручки/отрехни/каку берет - говорил, что типа все под контролем. Намучилась я. Больше пока не хочу так ездить. Либо только семьей, чтоб папа только папой был, либо пусть сам с друзьями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  а где все фотки смотрят? Че то я вк не нашла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу фотки посмотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, я тож фотки заценила! смешные такие)))) особенно никина попка везде )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле уложила Климку :girl_wacko: Давненько у нас такого не было,крутился-вертелся как веретено,плакал.Даже сейчас во сне добвывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я именно из соображений толокара купила не такую коляску как взрослая, а пластмассовую, она поустойчивей что ли...

Ссылки скрыты.

Куклу она пока как лялю не воспринмает, мне кажется, нет у нее таких отношений с ней теплых ))))))) зайца, мишу ложила

 

У нас укладывания 2-й день тоже караул!!!! мои нервы на пределе......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!

 

с датками именинничков:

Поздравляем с годиком Егорушку (мама VERMI//)!

i?id=166623227-03-72&n=21

с 11 месяцами:

19 сентября Святослав (мама Аришечка)

19 сентября Филипп (мама Altnell @ Bambino @)

19 сентября Тая (мама _Мелания_)

19 сентября Арина (мама Vikusi4 )

 

ой какая тема интересная пошла про игрушки, надо мотать на ус, может тоже чего интересного прикупить...

 

А мы вот такую лошадку купили:

T1pZf7XoXcXXcnwac0_034221.jpg_230x230.jpg

 

и толокатор-музыкальный центр. Попозже сфоткаю выложу, если кому интересно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, я тож фотки заценила! смешные такие)))) особенно никина попка везде )))))

Инн, где фотки то посмотреть? Все обсуждают а мне не видно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Инн, где фотки то посмотреть? Все обсуждают а мне не видно(((

Ты в вконтакте есть? фотки там у Анечки

 

Ручей, а че эта коняшка делает? или просто на ней сидкть? нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  есть вк я, там посмотрела, старые фотки, новые не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю многие тоже худеть собираются... и в правду.. давайте похудательный марафон устроим... у нас ведь и темка соответствующая есть... Вот мне лично пинок.. или стимул нужен.... а так можно даже посоревноваться.. я даже приз какой нибудь предложить могу :-))))

что скажете?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вк я, там посмотрела, старые фотки, новые не видно.

а ты у нее в друзьях?

 

раз пошла такая тема, может марафон по толстению соберем, а? Буся, ты как? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,

Каких только колясок я не видела, такую в первый раз. А белая ручка зачем? Чтобы переноской делать?

У нас 4-ре коляски, все тканевые.

 

Толокар у нас - большая машина. Купили его, когда Кате было уже больше 2-х лет. Во дворе все на них гоняли, вот бабуля и купила. И по сей день на нем катается. Были в понедельник на ДР, так они втроем на этих машинках гоняли. (и остальные бы катались, но машинки кончились).

Бывают маленькие толокары, у них и колесики маленькие, а бывают посерьезнее модели. Советую сразу на вырост их купить. Женя пока мало за ним ходит. Зато катается с удовольствием, пока ноги до пола не достают на нем.

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты у нее в друзьях?

Нет, не в друзьях. Значит закрыт доступ, да?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, не трави душу! Я только сегодня купила 2 кг любимых конфет! А то если соберетесь придется с вами! Там в марафоне диета, спорт и уход за собой! И еще обязательно фото, чтоб никто не жульничал. Фото делают всего, еды, цифр на весах, масочек, ванночек, маникюра, педикюра и спорта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, это наши мозгодумы белорашенские придумали )))) Эта люлька сверху снимается и за белую ручку носить потом в ней лялю, я так понимаю, когда подрастет и поймет суть.

Женя пока мало за ним ходит. Зато катается с удовольствием, пока ноги до пола не достают на нем.

а как он на нем катается, если ноги не достают? Кто-то катает?

Нет, не в друзьях. Значит закрыт доступ, да?)))

походу да :) Так постучись :)

 

блин, девы, объясните, отказаться от сладкого - это как бросить курить? просто понять не могу. Ведь никотин - наркотик, а сладкое - нет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раз пошла такая тема, может марафон по толстению соберем, а? Буся, ты как? :malicious:

о... точно :-)))))))

 

♥Roxy♥, ну а че.. не трави душу.... давай...друг друга стимулировать будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Я катаю его на машине :Crazy:

 

Ну, я так и поняла, что за ручку носишь, как мы в переноске детей. В твою колясочку не хватает накидочки красивой. У тебя знаю, что тоже руки не оттуда растут, но если озадачиться, то можно какое-нибудь оформление на корзинку сделать, чехол сшить (как на детских переносках или корзинках) и одеялко.

 

Что-нибудь такое забацать.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...