Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Vininna أصبحت الأم, я с сестрой тоже раз-два в год вижусь. Омлет прикольно у нас пошел-я его немного передержала и он получился достаточно упругим. Давала его Миле в руки-она кусала, жевала, а я ей с ложки печеньку в молоке.

 

Доброе утречко!

astrelle, я люблю красную и белую смородину, но ничего из них не делаю. Замораживаю, а зимой компотики варю-вкусняшка!

Поздравляем именинников

17 августа Максимка (мама Maggy10)

55hY6k6J.jpg

17 сентября Святослав (мама galula)

577339406.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо,лайки кончились((

астрель,и вас с шажочками))

винь,муж вчера приехал,я только успела дочку покормить и побежала к врачу. Сказала ему,вот вещи,собери ребенка и сходи погуляй. А он оказывается еще машину на стоянку не поставил,об этом я потом уже узнала....так он ее собрал,взял коляску и поехал с Аней ставить машину. К слову,ездить с ней сам он не может как говорит...боится что заплачет или капризничать начнет....поставили они машину и пошли меня встречать. Может же когда хочет,говорит не капризничала,а даже танцевала пока ехала))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Святослава и Максима с датками!:-)много хороших вам умелок!

Мы спим всю ночь на подсосах...ждем зубы...

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

17 августа Максимка (мама Maggy10) www_chudetstvo_ru_12_mes.jpg

Святославика (мама galula) с даткой

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна,нет он не всегда вздрагивает!вот и я подумала,что практически всегда с ним в тишине сидим...телек редко включаю...пялится потому что...наверное надо приучать к громким звукам...мы и спать то не ляжем под звуки...надо чтобы полная тишина была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

astrelle, я обычно её замораживаю,потом в компотик при варке добавляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, кулачки наши@@@@@@@@@@@@!

 

astrelle, с шажочками!:-)

А я черную смородину в блендере перетираю с сахаром и в банки...в холодильнике правда надо хранить...зимой морсики вкусно пить из нее,да и так есть...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

я стала какой то развратной женщиной - второй раз за неделю изменяю мужу во сне :D первый раз мускулистый мужчина был, уж очень пощупать хотелось, а седня мужчина на актера какого то был похож :girl_cool:

Охо-хо...муж то только к ДР Алиски приедет :bye2:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утречко!

 

Маняша, ну вот, нормально вме прошло! боится он, мы тоже боимсч и ниче ))))) что невролог сказал?

Астрель, и васпоздавля5м!!! ниче себеьы Ксюшу уронила, офигеть оса... она прям с высоты твоего роста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винь,сказала что скорее всего это от того что я долго в одном положении нахожусь,а ведь и правда,когда ночью дочка висит на груди,приходится спать в букве зю. Вот и появились боли. Ничего страшного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня оно началось правда с бодуна))) вчера уложила деток в 9 и мама пришла, грит, ты так устала, иди или спать или воздухом подышать. И тут друзья звонят, недалеко от меня в парке пиво пьют, ну я к ним и почапала... до полпервого)) подышала)))) головко бобо) хорошо, что ника дала постпать сегодня-до пяти часов без просыпов в своей кроватке, а потом к себе забрала. А мама макса в семь к себе забрала, но уснуть он уже не смог. А так спал сам в комнате, обычно с мужем. Я сегодня овощ походу ...

По поводу белья-я ношу стринги, но дома или когда позволяет одежда чаще обычные одеваю. Но стринги всегда с ежедневкой и меняю ее 2-3 раза за день. Знаю, что вредно, но уже привыкла. Не признаю, когда белье через одежду контур виден. Б тож не носила. Еще шортикилюблю, особенно дома, к тому же они ккажатсся млему мужу очень секси)))) кружевное не люблю, только комплектами для для особого случая, да и муж у меня странный-не любит ни кружевное белье, ни чулки))

Маняш, моя Ника до 1, 5 часов могла так крутиться и тыкаться в подушки! Ну это до перевода на один сон, сейчас она в 9 и стоя засыпает))

Лапля, я тоже не пойму, у тебя же не близняшки, а так похожи, как две капли на этой фотографии!!!

Контакт на телефоне с ума сошел(требует пароль, а я его не помню(придется восстанавливать. Хотела сегодня найти время и выложить нашу фотосессию туда. Вам тож скину! Похвастаюсь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дала вчера своей тыкаться в подушки сколько влезет. в итоге тыкалась-мыкалась, а потом просто села и заплакала. я ее успокаивать-она еще сильнее....короче пока сисю не дала-она ревела(( и че мне с ней делать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винь,сказала что скорее всего это от того что я долго в одном положении нахожусь,а ведь и правда,когда ночью дочка висит на груди,приходится спать в букве зю. Вот и появились боли. Ничего страшного))

у меня тут на днях тоже также было... так я теперь специально стараюсь только на спине спать.. иаче мне боль в спине обеспечена

 

доброе утречко!

 

Маняша, ну вот, нормально вме прошло! боится он, мы тоже боимсч и ниче ))))) что невролог сказал?

Астрель, и васпоздавля5м!!! ниче себеьы Ксюшу уронила, офигеть оса... она прям с высоты твоего роста?

слава Богу нет.. успела присесть немного и выронила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооооой, девки))) подруга позвала в караоке завтра....пишу мужу смс...ну сама,конечно,никуда не собираюсь)) а он ОТПУСТИЛ!!! я в шоке)))) блин...теперь и хочется и колется...

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже 100 лет не просыпалась с бадуна )))

Мань, так иди!!!!! ))))))) хоть на час, хоть на два!

Про укладывание. Лера тоже начинает в итоге плакать и истерить или смеяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я все с мультей определяюсь...у кого мультиварка-скороварка.подскажите,как там выпечка получается?читаю отзывы,многие пишут,не айс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, и что ты тогда делаешь? укачиваешь? блин,не могу я пойти(( у меня сердце не на месте будет и не кайфа,ни отдыха не получится, буду думать как же там она... но главное что отпустил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, и что ты тогда делаешь? укачиваешь? блин,не могу я пойти(( у меня сердце не на месте будет и не кайфа,ни отдыха не получится, буду думать как же там она... но главное что отпустил))))

Правильно Инна пишет, надо идти! Не пойдешь, в след раз не отпустит, на фига? Ты ж все равно не пойдешь))) сходи на часик, развейся. Телефон с собой, если что муж позвонит, приедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маняша, да, укачиваю до моментапока дается. Мне главное ее на руках утихомирить.

Так тчтипа сходи, а сама вокруг дома походи, если не хош идти. Но это ж для его блага, ему учиться надо!!!

 

ну все, девы, я одна с Леркой, сори, но буду ныть сегодня и завтра )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-),  у меня просто мультиварка, делала шарлотку 1 раз, она получилась белая))) потом поставила на выпечку и низ немного запекся, а верх все равно белый остался. По мне так выпечка лучше в духовке.

 

astrelle,  белная Ксюша(( а она у тебя городская жительница оказалась, не понравилась ей в деревне то.

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, а кроме шарлотки что нибудь пекла еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче....пишу ему типа,да ладно,куда я пойду.... а он говорит, да иди отдохни, че я маленький чтоли? справимся!!! и следом пишет, а ты потом меня отпустишь????? балин!!!!! так и знала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ха продуман он у тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Нужна помощь. Родители едут в сентябре на юбилей к брату отца (60лет). У них не очень тесное общение, но родственные связи поддерживают (по телефону). Что подарить????? Увлечений особо нет. В бывшем рыбак, есть машина, дом, дача, баня. Поедут на поезде очень далеко, так что что-то габаритное не подойдет. Ну и цена вопроса не должна сильно зашкаливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ха продуман он у тебя))

не то слово....но я его уже отпускала....когда дочке было месяцев 6,он поухал на свои соревнования по автозвуку, но с условием что потом моя очередь....но я так и не воспользовалась этим волшебным днем)) так что он не имеет права мне отказать)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...