Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

привет девчушки!!!

 

мы с Дариной ездили на ингаляцыи в пк! вот думаю, а может стоит такой прикупить домой? дороговато что-то! что скажете? у кого есть7 довольны что приобрели? в каких случаях используете?

в субботу праздновали днюху дочкину дома - было всего 4 детей вместе с Дариной, а игрушек поламали .......................я в шоке! еще в прошлом году говорила что небуду дома больше делать, так нет! в етот раз твердо решыла!

 

Elena08, удачки!!!!!

 

у ас начался период "мое" - аж стыдно, не лает своих игрух и все! и сдачу стала давать, даже иногда нападает! а я переживала))))

 

нам на ДР подарили конструктор Лего Дупло! - кайффффффффффффф - целый день сегодня сидит с ним! )))

 

всех , у кого были днюшки - -ПОЗДРОВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

мы очень плохо спим ночью! кушаем, вскрикиваем, плачем, к нам лезет!

кста, в субботу, после ДР , ее так все достало - шум, крики, беготня, тока гости ушли она взяла свою подушку и уснула сама в своей комнате в палатке! ))))))))))))))) мы ее переложыли на кровать и она всю ночь очень хорошо спала в своей комнате одна! утром прибежала к нам! будем по чуть-чуть переселяться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mazda85, ты умничка! такой интересный праздник устроила! С нетерпением будем ждать фоток. А что за конкурсы у вас были?

 

Irusja, со словесным "прорывом" вас! Вот все таки в садике они быстрее некоторым вещам учатся.

 

Elena08, вас тоже с новыми умелками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужаня удивил, снег блин выпадет. Оказывается ему перевели налоговый вычет за переплаченные по ипотеке проценты. И он прям буквально заставляет меня ехать в Китай за шубой. У нас все там берут, раза в 2, а то и 3 дешевле. Заодно и детей грит там приоденешь. С одной стороны приятно канеш, но нафига мне вообще шуба. Лучше холодильник или телек новый. Нифига, едь за шубой и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, удачи на операции! Все будет хорошо, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, над Миласей сегодня хихикала. Я подавилась орехом и закашлялась до слез. Мила перепугалась, говорит-не плачь, отковыряй глаза свои( подозреваю что имелось ввиду вытри).

Папа с сыном в комнате закрылись чтоб в настольную игру поиграть, а Мила там орехоколку забыла. Стучится и просит-папа, открой дверь пожалуйста, дай мне штуку орехи хрумкать!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужаня удивил, снег блин выпадет. Оказывается ему перевели налоговый вычет за переплаченные по ипотеке проценты. И он прям буквально заставляет меня ехать в Китай за шубой. У нас все там берут, раза в 2, а то и 3 дешевле. Заодно и детей грит там приоденешь. С одной стороны приятно канеш, но нафига мне вообще шуба. Лучше холодильник или телек новый. Нифига, едь за шубой и точка.

какие проблемы? Ну и езжай за шубой, там сообразишь, чего купить. Скажешь шубы не было подходящей ;) .

 

а деток и вправду приоденешь там по полной!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mazda85, здорово вы придумали!а Алиска украиночка красивая:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужаня удивил, снег блин выпадет. Оказывается ему перевели налоговый вычет за переплаченные по ипотеке проценты. И он прям буквально заставляет меня ехать в Китай за шубой. У нас все там берут, раза в 2, а то и 3 дешевле. Заодно и детей грит там приоденешь. С одной стороны приятно канеш, но нафига мне вообще шуба. Лучше холодильник или телек новый. Нифига, едь за шубой и точка.

Это как прикол из инета: настоящий мужчина скажет: "Мы купим тебе шубу, хочешь ты этого или нет"))) Наташ, надо баловать себя, тем более мужаня сам предложил. Некоторые годами выпрашивают, а тут и просить не надо. Ну раз скажешь не надо, два, а потом будешь удивляться почему ничего не дарит не покупает. А зачем, если тебе не надо.. Да и холодильник, телек, с шубой не соизмеримы) так что лети, выбирай, пркупай и не выпендривайся))))) еще и шмотья наберешь себе и детям. Я ЗА шубу;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mazda85, блиииин, как все клево. С носочками вообще супер. У нас правда одиночных за 2 года вообще ни одного, но ради такого спецом дешевеньких разноцветных прикуплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mazda85,  необычный др у вас получился! Здорово. Алиска красотка)

А насчет пирога, я подумала покупной. Я такие не умею печь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Irusja, со словесным "прорывом" вас! Вот все таки в садике они быстрее некоторым вещам учатся.

 

Ну словесным прорывом это сложно назвать.

Но видно что там в саду занимаются с ними. Марьяша прикольно пляшет под песню "У жирафа пятна пятна пятнашки везде", тычет пальцами по всему телу, показывает на лоб, потом на ушки, тычет в носик, под слова в песни. И еще прям очень ей нравится песня "Вперед 4 шага, назад 4 шага", тоже прикольно шагает, потом топает ногами, кружится,и прыгает, а радости радости то сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, я тоже так подумала. Пусть три раза за зиму одену, но пусть будет. Я и правда давно себя не баловала. Даже из Геленджика себе ничего не привезла, только детям накупила шмоток не много. А подруга что со мной ездила-только себе. Еще и платье купила что мне тоже понравилось, но оно только одно было. Обидно даже. Спасибо за наставление!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О,как прикольно у вас все получилось, надо взять на заметку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  Надя, как Даня?

 

N@taShK@,  правильно, настраивайся на шоппинг))) ещё и погулять успеешь там. Вам сколько до китая лететь? Нам то часов 9-10 наверно. Мы на Хайнань летали, клева там)))) а перед беременностью хотели тож в китай за шубой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули,у меня и Тёмка красотун был, но ни одной фотки сами не сделали...

 

Alenchik_81,эт мой первый пирог в жизни...тесто делала в хлебопечке, а дальше просто картинки в инете смотрела...он в жизни не такой красивый получился)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,&nbsp у нас в Манджурию маршрутки-автобусы-поезда ходят. По времени точно не скажу-все зависит от того, сколько на границе простоишь. Но обычно ночь на все про все уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кому нужно могу сбросить стишки...мамина подруга такую хорошую подборку сделала, будет здорова если еще кому то пригодится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кому нужно могу сбросить стишки...мамина подруга такую хорошую подборку сделала, будет здорова если еще кому то пригодится))

пришли мне пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...