Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ну, я так и поняла, что за ручку носишь, как мы в переноске детей. В твою колясочку не хватает накидочки красивой. У тебя знаю, что тоже руки не оттуда растут, но если озадачиться, то можно какое-нибудь оформление на корзинку сделать, чехол сшить (как на детских переносках или корзинках) и одеялко.

Ань, блин, какие нах накидочки в 11 месяцев :D она че, думаешь, реально понимает что к чему???

Не, руки вроде местами там где надо, вышиваю крестиком иногда :Crazy:

 

Кстати, девули, я выдержала 2 дня без помощи :girl_bye: правда к 7 вечера силы и нервы меня покинули :malicious: но это ладно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

astrelle, а конфеты куда?))) Это моя наркоманская доза аж до след выходных!

А ваще я согласна! Тока теперь надо план действий расписать! Чо едим, чего качаем и чего украшаем! Глядишь и к НГ сами конфетками станем)))

 

Vininna أصبحت الأم, ну ты герой! Аж 2 дня продержась!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а конфеты куда?)))

в Беларусь, пожалуйста, посылочкой :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Беларусь, пожалуйста, посылочкой :D

чоб тебе прибавить кг боюсь моих конфет маловато будет, надо еще чтоб Ольчик сальца подкинула, да все это еще и с булочками каждый лень хомячить!)

 

Шахра, гыыыы ... Катюня милаха! Себя в такие моменты в ней наверное видишь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Крестиком говоришь? А я думала ты в нашей компашке безруких. Я с беззаботной точно там состою. Ты завязки к бортикам сколько пришивала? Вот если чехол столько же будешь шить, то точно Лера уже в куклы будет играть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чот ссыкотно спать из-за температуры((( все-таки мы с Егором заболели(( весь день на руках провисел, ни спал толком, стонет все время, пойду темпу еще померию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пломбирчик сейчас с клубникой перетертой хомячу, самая худеющая :confusion:

Купила набор креманок для этого дела, еще хочу ложку купить, чтобы шарики делать. На детские праздники и для себя любимых.

Еще купила бутылку под масло стеклянную с носиком. Давно хотела.

 

♥Roxy♥, Если больше 38, то поставь свечку, дождись, когда спадать начнет, положи к себе в кровать и поспи немного. Материнская чуйка всё равно тебя разбудит, когда опять темпа вверх полезет. Я ночью без всяких градусников определяю температуру, требующую средств, по телу и дыханию. С температурой дети по другому дышат во сне, это дыхание меня будит.

Поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥, да, не бойся спать... все равно наверняка в пол-глаза спать будешь... чуть что проснешься!!!!

 

Да, к Новому году как раз времени достаточно :-))

 

Шахра, мммм. пломбирчик... еще и с клубничкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥, Да, в 3-х летнем возрасте дети начинают полностью копировать родителей, что даже страшно становится! Это надо видеть с каким серьезным видом она Жене говорит, чтобы он перестал кричать, а то у нее уже голова от него болит :shok: И ведь понимаю, что сама ей так говорила. Всё повторяют, от и до!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вон уже всех в квартире затыкает, чтобы на цыпочках ходили, потому что у нее КУКЛА СПИТ! А потом с деловым видом несется в комнату со словами: "Ну вот опять разбудили, просила же вести себя потише!"

:hohot: :hohot: :hohot:

так я потом ей нормальную куплю!

Пока думала с такой вместо толокара будет ходить, а ей не приглянулась :( мама моя глупость походу сделала, посади Леру в нее один раз и все, пипец

чоб тебе прибавить кг боюсь моих конфет маловато будет, надо еще чтоб Ольчик сальца подкинула, да все это еще и с булочками каждый лень хомячить!)

я только "ЗА" :Crazy: с миру по нитке - виня плюс 5 кг :D

Крестиком говоришь? А я думала ты в нашей компашке безруких. Я с беззаботной точно там состою. Ты завязки к бортикам сколько пришивала? Вот если чехол столько же будешь шить, то точно Лера уже в куклы будет играть.

не, я просто ленивая :confusion: а завязки не пришила, я нашла другой способ :D завтра сфоткаю :D не объясню на пальцах

 

ну ты герой! Аж 2 дня продержась!))

а то :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девы, объясните, отказаться от сладкого - это как бросить курить? просто понять не могу. Ведь никотин - наркотик, а сладкое - нет ))))

Не знаю, что наркотик, а что нет. И от чего сложнее отказаться. Курить смогла бросить достаточно легко (курила долго). А вот от сладкого не могу отказаться тряпка

 

♥Roxy♥,  ну вот... Скорее поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, уж лучше сладкое, чем курение....

Знаю одну мадам, она после окончания ГВ не могла похудеть и начала курить. Якобы способствет похудению. Дура. Не помогло, бросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  хулению не способствует, зато бросание способствует полнению :) наверное, если бы сладости считались негативом в обществе (типа как курение) и чем-то запретным и осуждающим, то, думаю, мне проще было бы от него отказаться. Хотя моя фигура давно осуждающе смотрит на меня через зеркало и умоляет не жрать сладкого :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Вика...как сказать. Скажу по себе, если я хочу есть и покурю. То чувство голола притупляется. Соответственно, мало ешь - худеешь. А вот бросив, да, жрешь и жрешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  а где все фотки смотрят? Че то я вк не нашла(((

Пупсики, в контакте я выложила. Альбом для друзей открыт. Называется 11 месяцев или как то так... Тут не могу с телефона. Попробую завтра до бука мужа добраться, чтоб всем показать)))

 

Vininna أصبحت الأم,  а мне очень нравится твоя фигура!!! Да и тебе она нравится))) на фоточках в таких коротеньких шортиках-секси мамочка!)) Я от ног твоих оторваться не могла! Не просто худенькие, а подкаченные, стройные)))

 

Alenchik_81,  ай жа ко мне)) туки тук))) мне туда с телефона фотки очень удобно грузить. Это мое хранилище )))

 

Я с побережной в легком шоке ... когда нет деток, двойню можно хотеть и быть уверенным, что справятся отлично. Я не представляю если мне когда-нибудь скажут еще, что у меня двойняхи... наверное в дурку сразу увезут. Да, детки это счастье, но я не подбишусь больше, надеюсь, на раздачу таких бонусов))))

И так грустно, что от нас линяют в другую подгруппу((

Мазда, хоть ты нас не бросаешь!!! Умачка наша!!! Когда родишь, мы все отметим!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручей, а че эта коняшка делает? или просто на ней сидкть? нравится?

на нее садится деть и прыгает на попе, типа скачет.

Девочки, смотрю многие тоже худеть собираются... и в правду.. давайте похудательный марафон устроим... у нас ведь и темка соответствующая есть... Вот мне лично пинок.. или стимул нужен.... а так можно даже посоревноваться.. я даже приз какой нибудь предложить могу :-))))

что скажете?

ух ты, со стимулом и вообще круто! А мне муж в стимуле отказал :(

я - ЗА! Можно кстати и 2 марафона: один похудательный, второй наоборот - кому в какой надо тот туда и вступит. Давайте и вправду вместе, подгонять друг друга будем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Кажется накрывается моя мечта о похудении медным тазом. Мила козявка такая стала просыпаться в 8-9 и ночью отвратительно спит. Мне чет хочется плакать и огромный сникерс. Теперь чтоб вас утром почитать надо мне на час раньше встать, а это тяжко. Ну и на мяче-скакалке попрыгать в одиночестве не удастся.

 

Мамочка_самого_Сладкого:-), присоединяйся, бум друг за другом следить и отчитываться, кто сколько за неделю-месяц скинул. Мне тоже от сладкого трудно отказаться. Я для себя выбрала "стаканную" диету(это я пока так думаю, осуществиться или нет, не знаю), но там все можно есть.

Vininna أصبحت الأم, и моя ковыряется в горшке когда сидит, нужно руки обязательно чем-то занять.

Шахра, во-во, я тоже типа таких домиков смотрела, книжка вещь хорошая, у нас про зверей на ферме, Мила ее обожает.

Ane4ka1, нее, я для себя сфоткаюсь и замерюсь, ну если получится потом покажу результаты. Мне поддержка важна.

astrelle, я тоже думала про приз. Еще один марафонец, ура!

Vininna أصبحت الأم, жаль нам нельзя свои кило вам отправить. Будешь поедательницей моих шоколадок. Съедай за меня штуки по 3!

♥Roxy♥, о, у меня пока на себя времени нет-маникюр-быстро подпилить, педикюр вообще забыла что такое. Единственное что могу себе позволить часовая ванна с солью, скрабом и маской для волос раз в неделю.

Поздравляем именинников

19 августа Егорушка (мама VERMI//)

Ссылки скрыты.

19 сентября Святослав (мама Аришечка)

19 сентября Филипп (мама Altnell @ Bambino @)

19 сентября Тая (мама _Мелания_)

19 сентября Арина (мама Vikusi4 )

 

♥Roxy♥, и все болеющие

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Наташ, немного не в тему спросить давно хочу, но все забываю. Ты вроде третьего потом еще хочешь, а муж вроде нет у тебя да? А как заводить тогда планируешь? Думаешь, что уболтаешь потом или перед фактом ставить будешь, что "типа случайно" получился "нежданчик"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, думала пойти на хитрость-капсулу на 5 лет вшить, а потом забыть что она закончилась. Но думаю и уболтать получится. Дальше жизнь покажет как действовать, но не раньше чем через 5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,с каждым днем все раньше и раньше. Чем позже уложу,тем раньше встает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,красотки. малышей-карандашей с датками!Пусть не болеют и учатся новым умелкам.

Девочки худеющие,я мысленно с вами.Пока у нас ГВ на похудание не решусь.

Маняша**, и нас такая же петрушка.Позже ляжет-раньше встанет.Блин,чё ж не наоборот :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 1 литр молока 1-2 чл хорошего зеленого чая (или любого другого, но лучше зеленый) молоко довести до 80 градусов, туда положить чай, перемешать и настоять минут 10, процедить и пить))) холодным -горячим, теплым, любым)). Пьется поочередно с водой каждый час по 1 стакану. Т.е. к примеру каждый четный час пьешь по стакану молокочая, а каждый нечетный час по стакану воды. Я лично просыпаюсь и начинаю: в 8 часов стакан молокочая, в 9 - стакан воды, в 10 - стакан молокочая, в 11 - стакан воды и т.д. до конца дня

а сахарку можно добавить?..а воды можно меньше выпить?... я себе сохранила рецепт, буду делать когда никого рядом не будет, а то народ тут офигеет, и начнет пичкать мня всем подряд)))

 

Ane4ka1, увидела фото! тааакие разные красотульки))) у нас есть похожий костюмчик с зайцем и хвостиком...смотрю у вас хвостики тож отпали, были помпончики?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно говорите, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, ага,помпончики в первый же день отпали))) нам подарили эти костюмчики. Они мне очень нравятся... но в 10 месяцев нам их вручили, а размер на бирке 9 месяцев написано. И уже малы(

 

Обидно говорите, девочки!

что обидно, зай?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...