Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Вот и наша очередь в каках извозюкаться. Меня сын еще спрашивает, можно Миле повидло есть? Я говорю, какое еще повидло. Он-из пирога. Ну я думаю, сколько она его из пирога слопает-грамульку(думала сын ест пирог, она у него выпрашивает). А потом пришла(я на кухне была), взяла Милу, батюшки-у нее из пампа как-то какахи вывалились, она рученками все поразмазала.. Какахи после борщика как раз по цвету повидло напоминают. Ладно, бабульки говорят, счастливой будет!

Ane4ka1, я видела в одном фильме, как люди пришли в какой-то магазин и спрашивают, типа где список подарков для Джона и Мери. Им выдали список и люди выбрали подарок тот что был по карману. Очень удобно, жаль у нас так не принято. Желаю удачи с похудением, я на 13 кг тяжелее тебя, мне бы твой вес, я была бы счастлива!

 

♥Roxy♥, фиг знает чего бастует. А вечер весь еще и ноет. Если это не зубы не знаю что такое.

 

astrelle, честно, я бы не взяла. Не знаю что с ними потом делается, но мне бы такие чтоб потом и с горок съезжать и сама бы возила. Ну как обыкновенные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, санки....прикольные канеш, но исходя из практичности - не взяла бы. НО! Если бы у меня былу куча бабла - взяла бы :D

Девочки... Ностальгия то наша, Надюшка, так и не объявлялась? куда же она пропала? не писала она, может уехали куда, а я пропустила???

а телефона, вотсап и пр. нету ни у кого? Тоже переживаю....

 

совершила с Лерой марш-бросок до магазина детского, хотела коврик пазлами купить. Дошла и понял, что кошелек я не взяла, овца! Пришла домой и думаю - а он мне нужен? В зале ковер на всю комнату, в спальне она мало ползает-ходит, там ламинат, в кухне под столом плед лежит, там иногда тусит. Он вообще нужен потом, кто в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно поною чуть, что-то я нервничаю дочке 11 мес, а мы не ходим и не стоим, только у опоры, там она и стоит хорошо и ходит вдоль нее. ползаем. за ручки ходим, но бежим вперед и ноги заплетаются. правда рост у на 79 см почти, и вес 9200 я на него списываю. врач говорит нормально развиваетесь, но я уже загоняться началааааааааа :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я уже загоняться началааааааааа :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

ну мне тогда вообще убиться можно. Нам год, а мы даже за одну ручку плохо ходим. И вес у нас 9 кг. Ну, ничего, все равно пойдет.

 

По поводу санок. Такую конструкцию, т.е. санки-коляску я как раз и собираюсь покупать. Обычные у нас есть, но мне кажется, что мало дело в них еще кататься, ходить зимой в теплой одежде будем еще неуверенно. Поэтому я собираюсь катать в санках и просто дышать воздухом. В таких санках ничего не продувает. У нас в этом году в городе очень многие купили такие санки (не такие меховые, а попроще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у меня нет ее тел.. мы созванивались один раз..и я, блин, не сохранила ее номер... просто она ни разу так надолго не пропадала.......

 

Solita, не ной.. все нормуль.. все же детки разные... сегодня только у опоры.. а через пару дней сама затопает.. не торопись.... еще набегаетесь :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто она ни разу так надолго не пропадала.......

вот и я об этом...и на телефоне же инет у нее есть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, с шажочками! Смородину мы замораживаем, а потом зимой кушаем ее. А еще делаю такую острую штучку: красную (только красную) смородину пропустить через мясорубку либо помять хорошенько давилкой для пюре (давилкой хоть и дольше, но почему то вкуснее получается). Только не в коем случае не блендером - иначе бяка получится. Добавить соль, сахар по вкусу и давленый чеснок из пропорции на 2 части смородины 1 часть чеснока. Хранить в холодильнике. Эту смесь мажем на хлеб и кушаем, можно еще как соус к мясу использовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ностальгия случаем не на операцию умотала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ностальгия случаем не на операцию умотала?

вроде ещё нет...даже если и так, то телефон с инетом где???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, с днем рождения тебя! Всего-всего тебе самого наилучшего! Пусть исполняются мечты!

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Милы кажись словарный бум начался. Мы утром проснулись и к нам сын зашел. Я на Андрея пальцем тычу и спрашиваю "это кто?", а Мила на себя пальчиком тычет и говорит "это то?", а когда папа с работы пришел я спросила "кто там?" и Милаша повторяет "то таа?". Целый день новые словечки оттачивает, повторяет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно поною чуть, что-то я нервничаю дочке 11 мес, а мы не ходим и не стоим, только у опоры, там она и стоит хорошо и ходит вдоль нее. ползаем. за ручки ходим, но бежим вперед и ноги заплетаются. правда рост у на 79 см почти, и вес 9200 я на него списываю. врач говорит нормально развиваетесь, но я уже загоняться началааааааааа :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

нам на следующей неделе год, и мы тоже не ходим. И мне на это пофиг..... Ребенок пойдет тогда, когда будет к этому готов, и ни днем раньше. А стимулировать этот процесс - значит подвергать не готовый еще к такой нагрузке позвоночник опасности искривления. Успокойся и отстань от ребенка, пойдет, все пойдут кто-то раньше, кто-то позже. Смотри и радуйся своему ребенку, не надо сравнивать с другими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita, мы тож сами не ходим...вдоль опоры и за ручки... только-только начали ходить за одну ручку - но оооочень медленно..ждем просто,пойдет еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ну ка марш отдыхать, не порть мужа - пока отпускает нужно пользоваться моментом! Не хочешь идти поздно, значит сама позвони другой какой подруге и назначь встречу днем, в удобное для тебя время и отдохни!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся!!! Присоединяюсь ко всем и тоже поздравляю тебя с днем рождения!!!

Пусть твоя жизнь будет яркой, красивой и счастливой!!!!!

 

2c09d6e5369d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Милы кажись словарный бум начался.

круто!!! у Леру тут типа привет и пошли проскочило ))) но по одному разу. Думаю, что скорее совпадение
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а может и нет, повторяйте чаще, будет говорить. У нас проскоки разных слов бывают, она повторяет часто, но остаются в словаре далеко не все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, она порой прям как предложение говорит, только я разобрать ничего не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, а вдруг все одно и то же купят?)) По мне так лучше б не спрашивали, что купить. Еще по 2 подарка покупать собираются.но мне лучше одно что то, но хорошее, для двоих.самым близким могу как думаю сказать,уже сказала точнее))

А рост у тебя такой же? Если б в попе меньше у меня было, может и устраивал бы вес!А то дженифер лопес уже надоела)))

 

Где сайт с похудательным марафоном?)))

 

Маняша**, ну ка марш отдыхать, не порть мужа - пока отпускает нужно пользоваться моментом! Не хочешь идти поздно, значит сама позвони другой какой подруге и назначь встречу днем, в удобное для тебя время и отдохни!

Ну вот точно дурко!) Я бы в торговый центр полазить поехала или в бассейне поплавала, или просто погуляла часок! Нельзя мужа останавливать в таких начинаниях!!!!!

Изменено пользователем Ane4ka1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а сколько ваши дети с соской днем находятся? Мы пока стоматитом болели -не выпускали ее изо рта. Щас так и привыкла,все соску просит. И даже не сосет ее,а просто во рту держит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, так там вычеркивают если уже купили.

 

Кто про что, а я про какашки спрошу. Мила стабильно 3 раза в день валит. А у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,днем муж на работе(((

 

Смотрю многие разговаривают,а мы что-то молчим...мамкает иногда,не знаю,осознанно ли...га-га часто повторяет....ка,ба...и все((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а, рост такой же, я слон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а сколько ваши дети с соской днем находятся? Мы пока стоматитом болели -не выпускали ее изо рта. Щас так и привыкла,все соску просит. И даже не сосет ее,а просто во рту держит

мы только на сон. Просыпается, я ее беру на руки и говорю - выкидывай сосу, вынимает изо рта и кидает в кроватку. На улицу даже не беру принцтпиально. не хочу потом отучать

Мила стабильно 3 раза в день валит. А у вас как?

1-2 раза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, написала в личку

 

 

1 раз в день или 1 раз в 2 дня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...