Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

astrelle

null_zps4749dfcd.png

null_zpsf295e348.png

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, я сейчас на 4кг больше чем когда в РД с Алисой ехала, так что мне можно и не набирать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки...у меня родители оба на диете...я уже вешаюсь...папе еще сказали от соли отказаться...

караул...в суп одну картошинку мелко-мелко и не солят...так картошку вообще убрали, никаких макарон...одни каши и овощи, мясо в духовке...но что то не худеется у меня...наверно из за белого хлеба - который только я ем)))

мать, ты то куда худеть собралась???? родишь-похудеешь))) сколько набрала уже?

 

mazda85, увидела ответ на свой вопрос))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, не пробовала 1 день в неделю на молокочае сидеть? Мне реально помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  ну вот как-то не заметила, заболталась наверное ))) про кубики: смотрела такие тоже в магазине, но не что попадались были похожи на наши игрушки, пианино есть отдельно, лабиринты тоже есть и тп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, эт как?...я только голодать не могу, тошнит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пффффффф, опять по часу укладываемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а на фитболе что делаешь?

Я с попрыгунчиком Максимом прыгаю)) он может часами на руках скакать! Но я выдерживаю 20-30 минут, но стараюсь ягодички как следует напрягать))

Винь, я диеты никогда не выдерживаю, максимум на 2-3 дня меня хватает! Мне проще отказаться от ряда продуктов совсем и просто есть меньше, чем расписывать себе меню. Да и до появления деткй лень отдельно себе готовить было, а теперь тупо нет времени. Вот сегодня я выпила кофе с молоком и доела за малыми кашку) еще сосиську одну схомячила. В обед перекушу только на природе, ну а ужинать не буду, разгружусь сегодня -на кефирчике! Один хрен времени нет на еду))

 

Я походу овуляцию чувствую очень. Середина цикла, яб, живот потягивает. Мужа сегодня даже в штучке не подпущу))))

 

Мазда, кому кому-но тебе худеть точно низя, диеты отложи на годик-покайфуй немного)) потом с двумя шилопопами итак придешь в форму!)

 

Про барменталь-мама подруги туда пошла.ее вес за сотку зашкаливает. Но там ее не обработали как надо-психология над ней не подвластна)) отдала кучу денег и через две недели забила на все. Наверное надо огромное желание иметь, прежде чем туда обращаться.

Не обижайтесь, но я не понимаю, как это-не могу себя заставить. Я по дому хожу в труселях когда одна или в шортихах. Каждый раз, проходя мимо зеркала напоминаю себе где и что лишнее. К тому же, у мамочек сила воли есть. Сколько мы не пили, не курили, береггли себя и кроху, потом сколько раз заставляем себя вставать среди ночи и рано утром, мы находим время на все домашние хлопоты, крутимся как белочки целый день-а фигурой заняться нет воли?? Не верю! Вот нет желания-другой разговор.

У меня часто просто нет желания отказывать себя в вкусняшках. Но сейчас я настроена решительно!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец вы о зиме заговорили. А вот что мне делать-я совершенно не знаю еще. Коляска у нас серьезная, снег выдерживает, по сугробам конечно никак, но покатать можно. Санки одни есть. Думаю стоит ли вторые брать. Я гуляю в основном сама. Реально двоих в одних санках вообще? Велик к лету для двойни куплю, уже наметки есть.а вот санки для двух не видела еще. Надо прогуглить это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  наконец то, мать, объявилась. Так ты прям рыбачка оказывается! !!!! Береги сиси... что же такое. . То ежевички... то синяки..

Про монииаг... ты платно пойдешь или гиня направление дала?

Из новостей. .. еще у нас Галя Побережная беременюшка :-))))))

 

Ane4ka1,  вот сила воли не пить не курить ночьювставать и тп есть...... а на бегевой дорожке побегать или от бутера отказаться не могу. ........ шож я за человек такой???? :-))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ржу с себя не могу)))) все переживаю за побережную, вроде подозрение на многоплодную!)) Но суть не в этом. Смотрю фотки в графике, там типа я и Кирюшка. Ну как то так. Я туплю, думаю второй сыночек у нее, одевает часто как девочку, наверное третьего очень дочу хочет)))) итак уже дней десять думаю))) и только сейчас осенило-это ж доча-Кира))))

Никто с ней не общается в вацапе или где то еще? Как у нее узишка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, привет! Ты хоть раз в недельку заходи к нам))) ого сколько у тебя там в жизни...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  вот спортом заниматься мне тупо лень! Даже когда с малыми играю, что стоит пресс покачать? А не кайф. Но бутер съесть-могу, до семи вечера, а потом табу. Желание покушать меньше, чем похудеть)))

Надюх, а муж сможет выспаться и отдохнуть с двумя детьми то?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ох боюсь я этого кайфа с едой...с Лисой в Б немного набрала, зато после родов килограммы набрались незаметно...а щас дальше идет...я поэтому и ем с родителями, если голодно - фрукты ем...

в платье выписное точно не влезу, буду наверно в джинсах и каком нить свитере выписываться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, слава тапкам, нашлась :girl_bye: ты хоть иногда заходи, черкани че да как в следующий раз :bat:

Ого, у мужани срыв походу какой-то, надо холить и лелеять

Ane4ka1, :D я дочку тоже Кирой назвать хотела. но вот из-за таких моментов передумала :sorry:

 

Ane4ka1, ох боюсь я этого кайфа с едой...с Лисой в Б немного набрала, зато после родов килограммы набрались незаметно...а щас дальше идет...я поэтому и ем с родителями, если голодно - фрукты ем...

в платье выписное точно не влезу, буду наверно в джинсах и каком нить свитере выписываться...

а фрукты ой какие калорийные :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, купили мы нескользящий коврик в ванночку-и что? я думала будем подольше купаться, а не 5 мин как в стуле....будет лазить по ванне, играть. хренушки!!! она сразу встает и стоит.... купать приходится стоя, одной рукой держать, чтоб не соскользнула, другой купать.... что ж делать то? это она купаться значит не любит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, это точно, все детки разные и интересы у них разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, нам сестра привезла вот такие игрушки в ванну

d5b00f48e3a08e8cbca3eba15dc27ddc252d49159477147.jpg

Теперь она готова даже в сухой ванне без воды сидеть, лишь бы они там лежали. Они клеятся на стенки ванны и плитку. Поищи может что подобное у вас? Даже дверь в ванну теперь все время закрыта, потому что это ахтунг! Все время лезет туда

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у меня подружка дочку аленой назвала, но часто обращается к ней Алеша/Алешенька. Я с ней в их годик по врачам ходила, людей путало -отета как девочка, а зовут Алеша)))

А по поводу имен, меня немного грусть берет, что не назвала сыночка Никиткой. Муж был против. А Веронику я сама часто Ник зову, буква а проглатывается частенько. И блин, часто думаю, как здорово бы было Ник и Ника((( нельзя так наверное, хнык(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а потом они в табуретку превращаются или столик для рисования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из новостей. .. еще у нас Галя Побережная беременюшка :-))))))

АХРЕНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy:

 

и че, ее поздравлять надо или как?жданчик/нежданчик? чет думаю сложновато ей будет с ее проблемами семейными.....

 

Про монииаг... ты платно пойдешь или гиня направление дала?

у меня есть бесплатное направление, просто по нему видишь как все растягивается-я месяц назад была там у гини -мужика-он записал к хирургам только на завтра....а они ,видать, операцию назначат только через 2 мес (я так думаю), а вот если денег предложить-все гораздо быстрее пойдет.....просто я чет замарачиваюсь-киста слишком быстро выросла/растет -как бы до рака не дотянуть.....

 

Надюх, а муж сможет выспаться и отдохнуть с двумя детьми то?))

Ань, ща надо ему убрать ночную работу-чтоб он спал ночью и высыпался.......не знаю, думаю можт если б у него график стабильный был-день/ночь/2 дома....можт было бы все хорошо....а у него не пойми как-сейчас было 2дня/ночь/2 дома, потом ваще 3ночи подряд-они ж там ваще не спят....да еще ко всему у него на дорогу 5 часов уходит иногда и 6......посмотрим......а дома он тут недавно остался с ними наедине почти нра весь день-сказал понравилось :D ради БОга!!!!!!!!!!!!

Vininna أصبحت الأم, Винь, когда нас будут холить и лелеять???а??? устают они, млин......а мы резиновые-все вытерпим!!!!

п.с. больше не буду :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

винь, я не вижу картинку.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  период видно такой. Мои очень любили купаться, я даже одна могла их скупать. А теперь Макс тоже сразу встает, а Ника наоборот лечьь пытается-уже ныряла так ни раз, воду хлебала, пугалась вроде... но один хрен так делает. Мы пока просто в ванночке. Вот думаю тоже коврик и липучки как у Инны купить.может опять сидеть нормально будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, 3-й Никитка будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...