Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

SoGentle, расти большой и красивой))слушайся родителей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, с днем рождения!!!!

 

Вчера температура у Стефании поднялась ночью до 38,4, сбили ибуфеном, утром опять 38,4, поехали на такси к врачу, сказал что из-за зубов

ой, а мне кажется от тебя вирусняк поймала. Дай Бог что бы я ошибалась.

 

вот девочки с понедельника диета - у дочи личико совсем светлое и на ощупь гладкое, а на ручках чуть шершавость еще есть и на одном локотке красное пятнышко. Я думаю это мандарины нам "помогли" с высыпаниями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и на халву у нас аллергия...не было ж..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, с прошедшим др! Всего самого светлого,вкусного и замечательного!!!!

7eaf2b28d966.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань ты что хочешь что бы все тут слюнями подавились!!!! ))) SoGentle, здоровья тебе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, у меня тоже недавно болели скорее десна, очень неприятные ощущения, помазала один раз метрогил дента прошло))

ой, спасибо...напомнила про него, пойду обмажусь!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, во во и я еще конфеты не найду)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, с Днём Рождения!!!! Всего-всего-всего хорошего тебе и твоей семье!!!

479c32e90c2a.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, с днем рождения!!! Пусть в жизни всегда рядом будут удача, любовь и здоровье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, кстати, а на компот из фруктов, твоего не может сыпать?

Феронов я боюсь, так как много читала статей на эти темы медицинских и педиатр то же самое сказала, что неизвестно пока их не изучили окончательно, больше пользы или вреда они принесут организму, это станет известно только намного позже.

 

Alina.87, я вот про темпу из за зубов не всегда почему то верю, всегда потом что то проявляется из прсстудного. Но вот в темке сентБрят 2011 , там где мой старший, есть мальыш один, сколько помню, у него всегда зубы шли с темпой, причем 39-40 и до сих пор у них так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, с прошедшим! Здоровья, любви и деньгов побольше!

Остальное сами кУпите :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, компот мы пьем давно, аллергия на каши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  ниче он не поймет. позвал обеих мам и спит как лошадь пожарная. типа он ночью не выспался. посчитал даже, что он спал на пол часа меньше меня сегодня, потому что мылся. счетовод мляя..... я то когда не сплю сутками я ж спать то не хочу. мне еще и предъявить можно что я не лошадь.

 

мама малышей,  смесь кушает. муж говорит ему нравится. нан купили обычный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб,дорогие. я уже давно не отмечаю ДР. а тут муж решил все за меня и уехали к свекрови. там шашлык, люля-кебаб, банька. кайф

 

Belka_belochka, ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, ну пусть так, почему тогда она решила, что от овощей вас начеет сыпать?

 

solomon, протарголом уже 2 дня капаем, изменений нет, хотя он нам помог, когда у нее насморк был в полтора месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка_белочка,Наталья! Выздоравливай,надеюсь все обойдется без оперативного вмешательства. Пусть Бог хранит тебя!

 

Девочки, Любовь, Римма - Поздравляю с Днем Рождения! Пусть даже с прошедшим) лучше говорят поздно,чем никогда)

Желаю вам счастья,здоровья и душевного тепла в ваших семьях!

 

У меня старшая дочь заболела,несколько дней побаливал живот,пошли к врачу-подозревают гастрит. Сегодня анализы сдала,а фгс нет-врача нет. Теперь до понедельника,а там сказали не будет если лучше,то в стационар...

Вот,переживаю. Хуже всего что не была с ней рядом, но хорошо свекровь ходит с ней по врачам,она бы одна не пошла,стесняется.

 

А мы не обошлись без приключений,я думала наша неожиданная поездка в Уфу,это приключение,а оказалось это только репетиция. Старый Новый Год мы провели под снегом,попали в снежную бурю, пять часов нас спасали) Нефтяники и МЧС.

 

Погода была не очень,но не такая страшная, выехала я из города с малой и мамой. Почти доехали до деревни,но тут участок поля,и дорога оказалась заметеной настолько,что проехать было невозможно. К тому же снег мокрый и липкий,машина завязла.

 

Мама пошла позвать на помощь нефтяников,и потерялась, темнело,метель...в общем она сбилась с дороги,ушла в поле. Когда поняла это,стала звонить мчс. Те узнав ситуацию,и что ребенок поставили всех на уши. К нам выехала скорая и глава сельского поселения,но тоже где-то застряли. Потом выслали более мощную технику.

Заодно и нефтяники подошли с бульдозером,мама до них все-таки дошла сама,увидела огонечки на вышке.

 

Вот так совместными усилиями нас откопали, машину к тому времени занесло снегом так,что можно было только в форточку выползти,двери не открывались.

Вытащить машину смог только гусеничный бульдозер,и то два тросса порвали. Потом он рассчистил дорогу и нас проводили до дома:-) со всеми почестями так сказать.

 

Все друг друга поздравляли с новым годом) но хотя бы чай попить никто не остался,суровые мчс-ные мужчины поехали спасать кого-то еще.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, спасибо про лечение, получается просто промывания помогли что ли.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  с Днем рождения!!!!!! Исполнения желаний!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  да сейчас уже намного лучше. температура только держится субфебрильная. боюсь вдруг все таки я зря отказалась от инфекционного отделения. понос так и остался. а врач в скорой сказал не говорить про понос тогда не положат в инфекцию.

поела сейчас чуть теплого опять заболел желудок. опять видимо подкравливает.

врач сказал что из-за рвоты вряд ли это могло быть, скорее всего на нервной почве и от недосыпа. муж говорит таблетки пить и спать ночью, ну чтобы смесью кормить, а я все сомневаюсь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, предположу что у нее дар предвидения))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, ну слава богу, что сынуля хорошо нан кушает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, афигеть!!!!!!!!!!!!!! ты когда еще в Уфу поедешь, сообщи!!!!!!! встретимся там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Римма и Любочка с днюшечками вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  вот это приключения. Пусть со старшей дочей все будет хорошо. А маленькая как себя вела во время спасательной операции?))

 

Capriza,  тоже хочу спрятать конфеты и забыть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, вот это приключения у вас))) будет что малышке рассказывать) вы сами как, не замерзли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...