Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Девоньки, привет!

Отстала на 10 страниц(((

Мы были у врача, еще ходили к лору. Назначили на лечение, уже немного пошло осложнение на ушко. Так что, девочки, у кого дети теребят уши - будьте внимательны!!!

Только что пришел на почту анализ мочи маси - хреновый(( лейкоцитов куча((

Я в насстройстве... Пошла вас читать...

 

solomon,  лечила протарголом, потом чистоносом, вот сейчас назначили окамистин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, С Днем вареньецца!!!!!!!!!!!! Здоровья, любви, счастья, достатка и всего всего самого доброго и светлого!!!!!!!!!!!

post-156129-0-63418500-1389813213_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух...159 сообщении за 5 часов,вот вы болтушки! )))

А я сейчас уложу наконец сына и буду шарики надувать,готовить ему сюрприз)

 

Карапузина_Мама, куча это сколько? У меня у сына как-то немного выше нормы было,пересдали на след день-идеально. Может ошибка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  а почему не гуляете? Что температура высокая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что в нэте по поводу Дентакинда: Курс лечения: 2–4 дня для каждого случая прорезывания зубов. В зависимости от каждого конкретного случая прорезывания зубов возможны непрерывные переходы от курса к курсу или повторение курсов.

Таблетки принимать за полчаса до или через полчаса после еды, давая им раствориться во рту. При лечении детей грудного возраста таблетки можно растворять в небольшом количестве воды (например в чайной ложке)

 

Блин, я то наметилась давать их ребенку, пока зуб не вылезет (((( Зачем тогда производитель запихал 150 !!!!!!!!!!!!! таблов в банку. Он думает, у меня садик дома???

 

 

Люди, у Ростика горят щеки и подбородок второй день, на одной щеке чуть шершавая кожа, вторая нормальная, это может начаться АД всеми обсуждаемый? Завтра пойдем к врачу. покажем свои щеки ((((

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я сегодня попробовала Ксюне таблетку дать.. думала мож она перестанет яростно съедать все вокруг.. но примерно через час после таблетки она мне таааакуууую истерику закатила.. не знаю мож стечение обстоятельств, все-таки зубами у нас не сильно пахнет во рту.. но я пока явных признаков не будет больше давать не буду..

я не хотела тебя пугать, просто помню ты писала про "сколько давать", а я как раз сегодня инструкцию читала. В интернете я не нашла прям таких жестких ограничений, так что может и не стоит воспринимать так категорично.

 

Тааак.. смотрю не у нас одних сегодня "внезапная" истерика. Мож какой взрыв на солнце опять?..

По ходу дела взрывище!! У меня был полный аут, я не знала что делать, куда бежать. Ещё мужа дома не было, машину продавал, я на него умудрилась обидеться(ну как всегда с собой поговорила, выводы сделала)))) Еле уложила сына и всё равно вошкается-сижу караулю(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, нет такого в доме))

Кофе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, отсасываю отривином бейби не чаще 3х раз в день

 

девочки, массажистка сказала, что у сени больше похоже на раздрадение от слюней, вобщем я на ночь судокремом тонким слоем намазала вокруг рта, не знаю можно ли, ну мне так интуиция подсказала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, нам назначили окамистин (тот же мирамистин) по 2-3 капли 3 раза в день 7 дней. Его же капаю в ушко. Ну и промывать 3 раза в дань.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю частями))) слушал с круглыми глазами историю моих типа родов... Сказал, что если бы так "рожали" в Европе, роддом давно бы закрыли... Эхххх... Прививки Варе тоже ни в коем случае не должны были делать , т.к было КС, анемия при беременности, да еще и плод незрелый.... Через Ж все было сделано, как я и подозревала... Поэтому есть у нас небольшая задержка по неврологии, которую будем гомеопатией исправлять.

 

Потом сказал, пора прикорм вводить, чтобы у доче в рационе была клетчатка из овощей и пектин из яблок (вводить печеные с 1 ч.л в день)

 

Про прививки: говорит, до года не надо, можно с 8 мес, главное, чтобы не в 7, т.к. у ребенка второй после рождения кризис. Коклюшом на ГВ не болеют, а после года он неопасен (его слова), и он предлагает колоть АДСМ (столбняк+дифтерия)

 

Сижу вот перевариваю информацию, почитаю про гомеопатию и те препараты, что он назначил, а потом буду принимать решение, слушаться ли его или опять самодеятельничать.

 

Пы сы. Читаю вас взахлеб! Иногда прямо распивает ответить, но муж отобрал планшет, носит его теперь с собой на работу, а вечером не до него.. Днем читаю с телефона, а писать с него ненавижу (как мы раньше с него по 50 смс в день писали???)

 

Анна-ки, у тебя прямо история за историей, правда фильм снимать можно))) я вот заметила, у тех, кто с мужьями, скучная жизнь- одна бытовуха, а вот самостоятельные мамочки как раз не жалуются на скуку и отсутствие эмоций)))

 

Белка-белочка, от уж непруха так непруха.. Жизнь от болячки к болячке... Надеюсь, ты примешь правильное решение! Я одна из тех, кто поддерживал тебя в борьбе за ГВ, но сейчас уже критическая ситуация - Даньке уже 5 мес! И ты его дорастила до них на СВОЕМ молочке, несмотря на все трудности! Парень у тебя крепкий, здоровый, догнал ВСЕ свои отставания по здоровью и получил пятерку от врачей! Пришло время заняться СОБОЙ! Пройди необходимое лечение и, здоровая и довольная жизнью, возвращайся к сыночку, чтобы быть рядом с ним! Если продолжать кормить ТАКОЙ ценой, то скоро из больницы ты уже не будешь вылазить... Это никому не будет в радость - ни тебе, ни Даньке! Держись, лечись, мы с тобой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня явно опять какая-то херня в природе творится!!! Мне так фигово весь день, просто ужас!!!! Я даже не смогла дома находиться, ушла, оставив мужа с детками на 4 часа. А вечером пришли родители немного помогли, голова раскалывается((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  у нас такое бывает, когда засыпает, я чет даже не думала, что это что-то страшное.. Думаю, еще нервная система несовершенна, вот и выходят так эмоции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моей малышки по узи почек в два месяца поставили гидрокаликоз слева. Скоро пойдем снова на узи. Кто-нибудь слышал о таком? Это серьезно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орлен, пиши про своего гомеопата , оч интересно почитать. У нас тут найти приличного - с ног собьешь по самые колени.

Мы с сыном неврологию исправляли массажем, НСГ в динамике смотрели. Щас все нормуль. Болтает так, что не заткнешь. Технарь до мозга костей и почемучка. Так что и у вас все пройдет, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Малышей с датами, пусть сладуськи никогда не болеют!!!

Белка-белочка, поправляйся, не болей!

Девочки к вам с вопросом..,тут уже много это обсуждали но все же. Как одевать ребёнка дома, если температура 22-23 градуса. А то из меня вчера сделали НЕДОмать свекор и свекровка:-( Деть был одет в трикотажный костюмчик - рубашка и штанишки и носочки, весь день был капризным (капризничает уже недели 3, тоже на зубы грешу), ручки были прохладные. Вот они и прицепились, что заморозили ребёнка((( свекровка начала возмущаться, что из ребзя МОРЖА делаем. Короче думаю может я переборщила с закаливанием...одела после этого комбезик- пенку, поспокойнее стал. Сегодня целый день такой утепленный и вроде не капризулит как вчера. Правда, да, заморозила кроху?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, да вроде спокойно у нас! По крайней мере не ощущаю какой-то напряженности. Хотя вчера свекровь сказала, что на Пятигорской рынок лучше не ездить, там куча военных машин, бтэров, шмэтэров, - вроде как двух боевиков ловили... Не знаю, чем закончилось - муж мне об этом не рассказывает, знает, что заведу ненавистную шарманку про переезд обратно в Самару! Больная тема для меня- ррр!!!

По существу-не думаю, что следует оказываться от поездки в санаторий! Конечно, в приэльбрусье не следует ехать - в Кабарде неспокойно, а в санатории отдохнуть пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, у нас сейчас такая температура, на кровати в бодике с коротким рукавом и памперсе, когда спускаю на паркет (мы на первом этаже, под нами подвал) - стелю одеяло плотное, тонкое - одеваю вместо бодика х/б комбинезон с длинным рукавом и носочки, но носочки он всегда снимает

 

ой девочки а у нас то снизу ЗУБИК))

тер тер, залезла пальцем помочь тереть и чувствую чет нето))а потом ложкой стучит да и видно, короче не зря мы страдали)) эт вчера нам сказала педя что до зубов еще далеко)))

йооху)) по десне совсем не было видно что лезет чего))) не красная вообще ниче, ну кроме моей уверенности что мешает там что-то)))нижний левый, пошла записывать)

наши поздравления!!!!! Оля, а сколько дней вот так вы страдали до появления зубика?

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про почки никто не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, спасибо)) ну вот так чтоб лекарства то после нг начали, раньше чем 7е число точно...4-5 гдето так, тоесть дней 10ть

 

я вспомнила, 3го мы в гостях у Таты были а потом пришли домой и через некоторое время была истерика которую успокоить не могла, вот тогда купили гель)

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  с первым зубиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  поздравляю с зубиком! Еще одно доказательство, что хорошие педиатры вымерли вместе с мамонтами)))) и еще одно доказательство, что мамина чуйка все-таки страшно полезная весчь!

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  носочки и у, нас отлетают только так! Ну значит я ничего криминального не делаю, по моим ощущениям сыну не холодно...а вот свекры любят учить уму разуму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, у нас 25 градусов в квартире. Тусит малая в одном бодике (без носочков, рукавов и т.п.). По вечерам голопопит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...