Перейти к публикации

Лето, солнце на дворе! Вот раздолье детворе!


SoGentle

Полезные сообщения

Симпапупс, ложись раньше)))

 

Miya))), за метро не ссы)андрюхе понравится, катька у нас в восторге от метро)))))))))

Изменено пользователем Ёженька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ложись сейчас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ложись раньше сегодня

ложись раньше)))

ложись сейчас!!!

а толку то. я всё равно не засыпаю....да ещё маникурюсь вот сижу и куру запекаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  поспи обязательно! А то завтра будешь вареной, хоть пару часиков нужно. Легкой дороги вам! Привет Оксане и Машуле.

Таня с хорошим узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ну танды я бы все равно легла спать))))а во сколько у вас поезд что такси на 5-30?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкой дороги вам! Привет Оксане и Машуле.

спасибо))передадим..

а во сколько у вас поезд что такси на 5-30?

поезд в 8:35. едем из перово на киевский вокзал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Симпапупс, Счастливого пути! Оксану и Машутку поцалуй и от нас с Дёмчей! И давайте там вместе тампоны и труселя грязевые пользуйте по хорошему, по приезду еще раз вас общихаем.

 

Я сегодня на УЗИ скрининговое бегала. Все нормально у нас, мы по-прежнему мальчик. По размерам снова со средними показателями и соответствуем акушерскому сроку Нам 20 неделек сегодня.

Таня, с экватором! и с пУЗИ хорошим!

 

У нас 15 лет со свадьбы

поздравляю! :flower:

 

mcsherry, Вероничке поправляться скорее! а сколько дней темпа держалась?

Допплер хороший. Сказала,что на 37 неделе можно только допплер снова сделать,чтоб посмотреть обвитие. И УЗИ при сильно большом желании, но для объективной картины и допплера будет достаточно.

с хорошим УЗИ!

о! че я вспомнила!!! у нас седня с мужем 12 лет знакомства!!!! интересно, он вспомнит...

и вас поздравляю! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, сутки, я понимаю что мало, но ничего уже ее не брало((( да и лететь нам в суботу уже обратно((

Симпапупс, счастливого пути!

SlyTanys, ТриО_, Miya))), спасибо!

Miya))), думаю пройдет все хорошо

 

С экватором SlyTanys

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Лен, сколько дней температура у Вероники? Чередуй жаропонижающие, мы всегда так болеем (( Выздоравдивайте!

 

А Полину сегодня мальчик сильно напугал, мы в ТЦ были, она в машинке сидела, я в кассе стою жду очередь и тут подходит мальчик к Поле и начинает рычать (изображает динозавра, у него игрушка такая была), она сидит, молчит, я думала внимание особо не обращает, потом подхожу, а малышка сидит вжавшись в кресло и по моему дышать боится. Бедненькая, так жалко ее стало, я начала объяснять мальчику, что не надо так маленьких пугать, а он все рычал и рычал, родители его и внимания не обращали ((( мне неприятно было, мальчика кстати звали Саид, необычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, ну да, маловато. просто если вирусняк, то толку от а\б не будет.

 

ГусёнA, бедная Поля!

 

мой то в пол-ке сегодня отжёг, щас напишу. Нас кста.выписали, завтра в сади на работу. Я два дня по 12 часов работаю, муж в командировке. Встану в 6, в 7.20 в сад побежим, я потом на работу, домой с Дёмой в 21 прибегу, с сада родственники заберут, рядом живут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мы сегодня упахались... Поливали лейкой из типа пруда, пропалывали, в магазин ходили, ругались, разбили коленки)) воду тонну накачали в бак для полива) траву вывезли, купались... Купание у нас это песТня... Ну как же Савка воду ненавидит... Тоже мне водный знак... Последний раз я его ЦЕЛИКОМ помыла в раковине 11 дней назад... Сегодня мылись вместе с кабине, орал от начала до конца, висел на мне, вцепился так, что аж пальцами на ногах в меня вцеплялся... Это я сейчас уже выдохнула, а была истеричкой... Но терпела и не ругалась... Запор был у нас до кучи с клизмой и дюфалаком... Ну и так по мелочи - готовили, я работала)))

Ну и по традиции - весь день свободна)))

Вчера Савёнок палец прищемил нормально там металлической дверью...

И Сава ел мороженое))) Половинку крем-брюле в брикете с вафлями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим в пол-ке передн нами 2 -3 ч-ка в очереди, пришла мама с дочкой 3,1(это я на карточке подглядела), заняли за нами. Девочка скромно села, мой, как обычно носится по всему коридору, с машинкой. К какому то мальчику лет 7 пристал, все ржут над моим. Тут он к девочке подходит и говорит: "Девочка, дай мне руку", девочка дала, мой её по коридору повел. Потом они вдвоем носиться стали, потом мой грохнулся и говорит: "Девочка, подними меня", девочка его за подмышки начинает в верх тянуть, они оба грохаются, Дёма ударяется подбородком о лавочку мягкую. С ревом бежит ко мне, и говорит, что девочка его ударила!! (вот фантазер). Я его посадила на колени и говорю, что сейчас уже наша очередь, не бегай. Девочка стоит рядом. Дёма ей: "Девочка тяни меня за руку", девочка начинает его тянуть, я держу крепко, тогда он ей "девочка, тащи меня за ногу, вытаскивай меня". Девочка тянет его, мои руки расцепляет. Тут её мама вмешалась. Вроде успокоились. Тут Дёма "я домой хочу, девочка: "куда? ко мне домой?", Дёма "да". Я спрашиваю, а меня то возьмешь, сказал, что нет :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, ржака)))

У нас за все Савкины косяки в ответе мышка и дядя Ау))) от ведь вредители в домУ завелись)))

 

Ой, девы, что вспомнила, давно хотела написать - про стоматит! У нас была язвочка на языке, когда Сава недавно ротавирус перенес, педиатр советовал зеленку (вот и правда - хочешь мажь, хочешь пей) или персиковое масло. так вот зеленкой "поить" я не стала, а персиковым язык мазала 3 раза - так вот за эти 3 раза и прошел наш стоматит!!!!

Имейте в виду если что)))

 

Ф еще к нам киса приходила)) Эх, родился бы Савёнок на несколько лет раньше))) И кошка была, и кот, и котята, и собак 4-5))) Так вот это сволочь киса пришла и решила нагадить нам в грядки... Савыч ей кричит - мяяяяууу!!! фууууу нееее ааммм!!! (Киса, не какай на нашу еду)))) ) Конечно Сава переживает))) Он ведь кабачки и огурцы сажал)) да и БОРЩ))) Свеклу по-нашему)))

Но и очень хотел с той кисой дружить) Мы её уже несколько раз на улице видели)))

 

Ой, я еще когда мы утром ходили на рынок за овощами сын решил, что устал ходить и вскарабкался мне на ручки) Взяла) Несу) Едет дядя, вполне себе такой приличный) Остановился у нас, окно открыл и предложил нас подвезти))) Я мужественно отказалась) Приятно было очень! Но я понимаю, что потом поимела бы шкандаль за выход из машины)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут Дёма "я домой хочу, девочка: "куда? ко мне домой?", Дёма "да". Я спрашиваю, а меня то возьмешь, сказал, что нет

прально,нафига ты им нужна то :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я вам еще не всё написала, печатать столько текста лень. Но ржут обычно над ним все, он еще и педика в кабинете успел насмешить.

 

Конечно Сава переживает))) Он ведь кабачки и огурцы сажал)) да и БОРЩ))) Свеклу по-нашему)))

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,  Дёма приколист ))) А моя стесняться стала что-то, сегодня в поликлинике играла одна, я ей говорю, вон мальчик стоит на тебя смотрит, иди погуляй с ним. Поля подошла, мальчик ей руку дал и всё... стоят, за ручку держаться, глазки потупили ))) потом гуляли от его мамы ко мне , расстояние 3 шага и больше никуда, стеснялись )))

Кстати, были на узи брюшной полости, ттт, все хорошо, а то после зимнего ротовируса лимфоузлы увеличены были и ещё чего-то там.

 

Свет, ты ещё здесь? А ну-ка спать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прально,нафига ты им нужна то

а он меня всё время гонит, то мама на работу иди, то мама иди мыться в МОЮ!! ванну. Его величество позволяет нам мыться в его ванной!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Светка, иди уже спать))) *сказала Юля, которая уже в мандраже перед просто покупкой билетов на поезд в субботу*

Ой, ну а если серьёзно, то я боюсь сильно нашей поездки и очень жду её))) Переживаю за покупку билетов из дома, переживаю за сутки в поезде туда, за сам отдых в плане нашего общего здоровья.... За покупку обратных билетов, потому как вроде обратные из Москвы покупать, которые из Украины в Мск не продают ребенку без места.... Вот за что я не переживаю - так это за то, что нас никто не проводит и не встретит))) Ну а что? От дома до станции дотелепать, 30 минут и мы на Курском, перейдем на дальнюю платформу и сядем в южный поезд) Обратно так же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поля подошла, мальчик ей руку дал и всё... стоят, за ручку держаться, глазки потупили ))) потом гуляли от его мамы ко мне , расстояние 3 шага и больше никуда, стеснялись ))) Кстати, были на узи брюшной полости, ттт, все хорошо, а то после зимнего ротовируса лимфоузлы увеличены были и ещё чего-то там.

ой, я прям так умилялась, когда они за ручки шли. Скажи мило, да? Ну девочка то и унас поначалу стеснялась, мой её стеснения напрочь убрал. Пока на коленях у меня сидел, сказал, что у него пальчик болит, девочка подула, после сказал, что прошло. С хорошим УЗИ! это ведь у Поли?

 

Ю-ля, как я тебя понимаю. Я тоже постоянно переживаю. Сейчас переживаю за эти два дня, как там Дёму моего заберут, закроемся ли мы вовремя, чтобы мне не задерживаться и стартануть сразу домой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • ГусёнA у нас ефералган, нурофен и анальгин сбивали только на 2 часа,, 'то страшно, а ре лежит как тряпка и ты не знаеш что следующие дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, были на узи брюшной полости, ттт, все хорошо, а то после зимнего ротовируса лимфоузлы увеличены были и ещё чего-то там.

ну и хорошо))) Не болейте там!!!

Ленка, тебя вспоминаю... Уже и Костик большой, а ты всё никак у меня Б штаны не возьмешь)))

а он меня всё время гонит, то мама на работу иди, то мама иди мыться в МОЮ!! ванну. Его величество позволяет нам мыться в его ванной!!

ну это ещё куда ни шло))) Мой уже мои бабки считает))) Всё на такси кататься хочет, и четко знает, когда у меня нет денег, а когда есть... И когда есть - требует такси... Директор, блин)))

ой, я прям так умилялась, когда они за ручки шли. Скажи мило, да?

и я скажу - ДА!!!! Я тут как-то фотку давала, как Сава вел за ручку Машу))) Ну прям как под венец)) Он ещё и дверь Маше в дом открывал, сначала её отодвинул, дверь открыл, вернулся, Машу за руку взял и повел))) ПИСАТЬ))))

 

нурофен и анальгин сбивали только на 2 часа,, 'то страшно, а ре лежит как тряпка и ты не знаеш что следующие дать

ну что ж за отпуск такой??? ой как жалко!!! и обидно до жути, ведь планов было до фига? Выздоравливайте!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, мне педик сказала, если например, темпа 39, а нурофен сбил до 38 - это уже значит сбил. А воду она пила? пьет? У нас же тоже недавно, как недавно, на той неделе 4 дня темпа держалась 39, и 40,4 была. Нурофена не хватало на 8 часов. Я давала пол таблетки парацетамола, так и перебивались. Но и пьет мой оч. много. Пои Вероничку, через шприц, хоть как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, да, у Поли. За ручки очень мило смотрелись детки )) и так странно, большие такие кажутся.

Лен, вот и у нас также, жаропонижающее на 2,5 часа хватает, я последний раз тоже не выдержала, дала а/б, тока толку было нуль, при вируса бесполезно. Терпения тебе!

Так, Юля, всё с беременным штанами я завязала ))) Мы терь могём так в гости приехать, без штанов.

 

Наташ, а полтаблетки обычного парацетамола? И как давала? А типа Панадола не пробовала? Нам последний раз хорошо сироп помогал, хотя раньше свечки лучше шли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Юля, всё с беременным штанами я завязала ))) Мы терь могём так в гости приехать, без штанов.

шО??? пряма без штанов в гости и приедешь?))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а полтаблетки обычного парацетамола?

у нас ничего кроме нурофена не было, и брат мужа и его жена (они врачи) сказали,что своим (а второй у них тоже ноябренок) давали полтаблетки парацетамола. Но может и 1\3 бы хватило. Ну в общем я полтаблетки давала. нам так лучше сбивало и надольше, чем нурофен.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...