Перейти к публикации

Лето, солнце на дворе! Вот раздолье детворе!


SoGentle

Полезные сообщения

Симпапупс, а скока вам ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), а зачем вам к остеопату? Андрюху везешь?

 

Врача не вызывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))я чувствую себя телефонистом))повесила резюме по поиску работы на дому..так мне звонят не переставая приглашают в офис - такое ощущение что никто не читает резюме!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, а че? может вам посоветовали бы чего дельного...послушали бы хотя бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,ехать сутки нам)))

 

Ир,ехать сутки нам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне из сада звонили...Василий все утра плачет!!! зовет маму!! что с ним??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша,  Даша, нас заведующая и психолого об этом говорили, что такое поведение у деток очень часто встречается. Типа надо потерпеть, разговаривать, объяснять и тд.

 

Всем привет!

Девочки, кто помнит в какой отеле Алена и Марина? Я в заметках писала, но по ходу кнопку сохранить не нажала. Хочу посмотреть

 

Слушайте, Оля PIGUS давно не появлялась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, Выздоравливайте с Лисеной!

 

Симпапупс, попробуй на руки взять и в окно в коридоре посмотреть, Марусю от этого мельтешения в прошлом году срубало :)

 

mcsherry, хорошо что Вероничке лучше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, спс.

 

Муж таки вспомнил о нашем юбилее. Проснулась утром, а на кухне букет орхидей и денюшка в нём. :)

Всем привет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, Оля PIGUS давно не появлялась

кстати да, может уже в роддоме?)

а мне из сада звонили...Василий все утра плачет!!! зовет маму!!

такое бывает, когда ребенок понимает, что садик - это всерьез и надолго, обычно первые пару недель постоянного непрерывного хождения в сад все ок, а потом идет неделя-две вот такого поведения. Санчес с утра начала говорить, что в садик не пойдет. при этом в сам сад идет нормально, заходит спокойно, пока что без слез. но чую, что тоже будут.

 

Всем привет)

Дашу и Олю с годовщинами)

 

Симпапупс, Свет, я Санчес в поезде укладывала вместе с собой сначала, она вырубалась - я уползала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, спс.

 

Fla, спс.

 

Пошла в магаз за мясом, на мне теперь праздничный ужин.

 

Даша&Ваняша, отвык за время болезни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мы ждем девочку))))

Папа наш виду не показал )) теперь- мы сила !!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, с девочкой вас!)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам собираться уже надо.никто не знает где еще они продаются кроме икеи? в икее дорого

Оль тут только лужниковские баулы в помощь, продаются на любом рынке

 

.ща мульты смотрит...тишинааааа...

вооот, планшет однозначно нужен)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Симпапупс, попробуй на руки взять и в окно в коридоре посмотреть, Марусю от этого мельтешения в прошлом году срубало :)

 

не,это не наш вариант,она на руках не засыпает никогда...но я ее ушатала и мы уже поспали..ща Орел проезжали)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша! с девочкой!!!

заказала я коробки,но доставка 450р((( а что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто помнит в какой отеле Алена и Марина? Я в заметках писала, но по ходу кнопку сохранить не нажала. Хочу посмотреть

Алена писала что вот в таком они сейчас Альва Донна в Белеке

 

 

Оль с годовщиной и подарком!!!

Маш вас с девочкой!!!!!!

..ща Орел проезжали)))

Свет и прям везде 3G на планшете ловит и связь не теряет?это ты на московской симке? и денюг больше за то что ты не в Москве , снимет? сориентируй, а то я не в курсе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.ща Орел проезжали)))

надо было тане свистнуть ;)

mashuu, с девочкой!Точно-сила!

Апполинария, спс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат мы приехали))) Андрюха перенес автобус и метро отлично, Даже бегать по вагону метро порывался, я его держала, как могла, а то бы он на каждой станции выскакивал :Crazy: Уснул в автобусе на 20 мин и все. В метро не уснул, а я все переживала)) какой там спать, веселуха же :Crazy: Были рядом с Красной площадью, но не сходили, т к время сна уже было, боялась истерик. В следующий раз сходим.

 

а зачем вам к остеопату? Андрюху везешь?

Андрюшу возила. Надо что-то же делать, неврологи нас тока таблами пичкают, пока пьет- эффект есть небольшой, перестает пить- снова не спим :(

 

mashuu, с девочкой вас!!! Теперь вы БАНДА!! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен.Гусена, как ваша пупочная грыжа? мы пластырем вылечили за 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), ну вот, а ты боялась.

yurcha, вы пластырь клеили? крест-накрест? я не смогла, отдирать больно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, вот посоветуй- у мамы сводит руки, иэто от шеи...ей нужен масаж,но у нее онкология была - щитовидку удалили... что ей можно?

 

Оль,нет делали продольную складку в которую вправляли пупок,и поперек широким пластырем шелковым дышащим-его отдирать не больно, перед купанием снимали потом опять клеили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Ир, какой вердикт вынес доктор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария,Лен,планшет это однозначно мое спасение,ни на что другое она просто не согласилась,то что дома обычно с удоводьствием здесь в отказ...а в инете я с тел,связь есть по всей дороге местами конечно фиговенькая скорость,тариф не знаю какой в роуминге,но когда я с ним в тверскую обл еду,а это однофигственно,тариф не сильно отличанися..у меня билайн...

 

Маша,с девочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, вообще, если была онкология, то нельзя массаж и физио....Даже не знаю, как тут быть, может либо в остеопату обратиться, либо мануалу, еще с ними посоветоваться, что они могут сделать, избегая ту область.

 

Апполинария, вердикт прежний- последствия тяжелых родов, родовая травма. Она обнаружила неровность костей черепа, и походу от этого ВЧД. И из-за этого все остальные наши проблемы. Надо провести несколько сеансов теперь. Одна надежда на остеопатию, т к лекарства себя не оправдали, гомеопатия тоже(((

 

Девчат, нам надо собираться, а у нас еще конь не валялся...Ничего не собрано, а выезжать уже в субботу. И муж эти дни работает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...