Перейти к публикации

Лето, солнце на дворе! Вот раздолье детворе!


SoGentle

Полезные сообщения

mcsherry, там доза на коробке указана,но вроде правильно 5 мл для нашего возраста...если интервалы не выдерживает и темпа снова растёт можно чередовать с парацетамолсодержащими(панадол,цефекон и тыпы)

 

не трусь все у вас будет пучком

я уже пустырничка тяпнула.мне терь всё пофиг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  все бу ок! Ксюху там от меня расцелуй! А она пусть тебя за меня расцелует!)))))))

Изменено пользователем pancino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, хихи )) я не это имела в виду! Нам ортопеды сказали минимум на месяц, а у нас только на 3 недели получилось ))) если бы не Анюткины ножки, я бы и не поперлась никуда с пузом

 

mcsherry, а вы где отдыхаете? У нас море теплее, чем взрослый бассейн )) вчера купались. Ветер есть, из-за него из воды выходить неприятно...

 

А мы сегодня в дельфинарий съездили )) Анютка с удовольствием шоу смотрела, смеялась, хлопала )) с дельфинами и моржихой сфоткались, всех погладила, даже не испугалась ))

Сегодня обнаружила в детском ресторане творожок Растишку ))) взяла, Аня слупила за секунду!

 

Симпапупс, не переживай, ты справишься, все будет ОК! Оксане с Машей привет от нас большой передавай )) хорошо вам отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, мы на Кипре, а Айа-Напе. море +24, но волны, в отзывах читала, что нету их((( Вода из-за этого не успевает прогреться. Отелем довольна, но у нас конечно попроще чем у вас) но всегда есть что дать ре. Я тут не столько второе ем, как их торты дегустирую, а их тут бывает по 5 разных - боюсь весов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о! че я вспомнила!!! у нас седня с мужем 12 лет знакомства!!!! интересно, он вспомнит...

а у нас завтра 15, мне тоже интересно : вспомнит ли?

Всем привет!

С новым домиком!

 

Что новенького?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, там доза на коробке указана,но вроде правильно 5 мл для нашего возраста...если интервалы не выдерживает и темпа снова растёт можно чередовать с парацетамолсодержащими(панадол,цефекон и тыпы)

я так и чередую, еще и с свечками анальгина, а то не получается нужный промежуток((( В 12 дала нурофен, а в 14 начало ее морозить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы поехали к моим родителям, они будут свои юбилеи отмечать с папой. Я на секундочку отчитаться об УЗИ.

Дочка худенькая, 1746 гр, но головастая, 30 см (пипец, будет как у Самирки 35 см к родам). Рост не сказали. Двигается хорошо, личико прячет, но сфоткать далась. Копия папы))) я прям Щаслива! Всегда хотела,чтоб дети на папу были похожи.

Допплер хороший. Сказала,что на 37 неделе можно только допплер снова сделать,чтоб посмотреть обвитие. И УЗИ при сильно большом желании, но для объективной картины и допплера будет достаточно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб,Олечка! Усе. Мы поехали.

Лена, Веронике выздоравливать скорее!

Отдыхающим - теплого моря и отличной погоды!

 

Пасиб,Олечка! Усе. Мы поехали.

Лена, Веронике выздоравливать скорее!

Отдыхающим - теплого моря и отличной погоды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, так ты правильно даешь.

 

ТриО_, И у нас скоро 15 лет как мы начали встречаться :)

 

Даша&Ваняша, С даткой вас :)

 

Симпапупс, Везите туда хорошую погоду :)

 

SoGentle, С хорошим УЗИ вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, выздоравливай Вероничку!!!

 

Свет, Оксанке огромный от нас приветище!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все бу ок! Ксюху там от меня расцелуй! А она пусть тебя за меня расцелует!)))))))

карашо)))спасибо)))я потом вам расскажу как Туся себя вела)))

 

творожок Растишку ))) взяла, Аня слупила за секунду!

у нас уже месяц эти растишки спасение на завтрак, больше ничего есть утром не желает))))

 

Оксане с Машей привет от нас большой передавай )) хорошо вам отдохнуть!

передам обязательно)))спасибо))0

 

Даша, с даткой вас!!!

Римма, с хорошим узи)))у меня Туся с головой 37 родилась, не боись всё будет ок...

а у нас завтра 15

а у нас первого сентября 17 как мы познакомились(мамачки. столько не живут!!!!)

 

Везите туда хорошую погоду

всенепременно!!!

Оксанке огромный от нас приветище!!!!

ок. чёт она вчера так и не появилась на БП. небось лежит втам в трусах из грязи и позабыла обо всём)))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, и с тампоном!

Расскажи обязательно как Туся выполнила свою очередь секретную миссию или нет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, с хорошим узи! Растите здоровыми!

SoGentle, Апполинария, спасибо! Дала антибиотик не выдержала больше, в 12 нурофен в 14 эфералган, в 16 анальгин и снова морозило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, выздоравливай Вероничку!!!

и от нас Веронике здоровья!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ввела вас в заблуждение, точнее Дашин пост не верно прочитала. У нас 15 лет со свадьбы, со знакомства было 1 апрела.

Боже, Богдан орёт ужасно! Что за дела. Утром с плачем, с дневного сна тоже. Сейчас пришли домой и он сунул нос в пакет с покупками и увидел данисимо с шариками , орал дай шарики. А он и в обед ничего не ел и ужина ещё не было. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богдан орёт ужасно! Что за дела

погода меняется..моя тож сегодня невменько(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))) Я вся в делах и загуле, с улицы не вылазим.

Девчат, мой тоже орет(( Я сегодня труп, ночью у нас треш был, Андрюха как с катушек уехал, орал сначала в 3 часа ночи, есле успоколила, потом в 5 утра с ором вылез из кровати и бегал по квартире как полоумный и ораааал!!! Не спали до 7 утра((( Потом часок до 8 подремали. С обеденного сна тоже с криком встал((( ЧТО ЭТО было? я ваще в шоке(((

 

Вероничке выздоравливать!!!

 

Света, хорошей вам с Тусей поездки и отличного отдыха!!!!!!!

 

Дашу с даткой!

 

Я с Андрюхой завтра одна поеду к врачу ( записались к остеопату) в центр Москвы на метро. Очкую, качмар))) Как он отреагирует на метро, как я переживу эту поездку :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как он отреагирует на метро, как я переживу эту поездку

нормально он переживёт, ему всё будет интересно!

Симпапупс, счастливого вам пути и отличного отдыха, девочкам привет и чмоки от нас!

 

mcsherry, скорее поправляй дочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Может ему понравится :) возьми ватку в ушки ему на всякий.

 

Я сегодня на УЗИ скрининговое бегала. Все нормально у нас, мы по-прежнему мальчик. По размерам снова со средними показателями и соответствуем акушерскому сроку :) Нам 20 неделек сегодня.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как он отреагирует на метро, как я переживу эту поездку

мы на метро ездили 2 гада назад) Нормально) И Андрюхе все понравится))) Что такого-то?

 

Нам 20 неделек сегодня.

ура)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошей вам с Тусей поездки и отличного отдыха!!!!!!!

счастливого вам пути и отличного отдыха, девочкам привет и чмоки от нас!

спасибо)))

Как он отреагирует на метро, как я переживу эту поездку

скорее всего ему будет интересно.всё пройдёт ок.не переживай...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, спасибо)) тож думаю, нормуль будет))) ему нравится кататься. А вот я очкую еще, что сегодня страсти в метро творились(( Страшно то как(((

 

Девочки, Таня и Римма, с хорошим узи вас!!!!

Тань, с экватором!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра такси заказала на 5:30. а ложусь обычно в 2-3...вот думаю может вообще не ложиться...как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ложись раньше сегодня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...