Перейти к публикации

Лето, солнце на дворе! Вот раздолье детворе!


SoGentle

Полезные сообщения

Miya))), я забыла, а я тебя какая модель?

 

рассказывай ...

у нас от прежних хозяев остался застекленный балкон, деревянный. Старый такой. Я решила поменять, при демонтаже попросить работников по хорошему запенить ту дырку, где это осиное гнездо. Вот финансовая сторона пока не известна. Надо узнать сколько это будет стоит, т.к. много на балкон тратить не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Полиной проходила, не?

с Полиной было хуже... мы раза по три в день разводились :D Но сейчас тяжело всё равно, я стараюсь быть терпимой, но он выводит меня из себя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь мои ляжки в чулках будут все лето глаза мозолить)))

я за!)))с новым домиком нас!!!!

Я сегодня супа с фрикадельками наварила, венигрет сделала(огурец правда не очень)))рыбу с морковкой натушила, ща сделала себе бутер с черным хлебом+хрен+колбаса+мариннованный имбмрь, сидю и жую, закусываю венигрет с рыбой под морковкой))))

 

.свекры сказали что они до самой смерти будут сидеть в своей квартире

мдя....даж и добавить нечего.....жесть((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, как бы нам Ос вытравить.. У нас старый дом, сруб. Поверх бревен закрыто досками, наличники всякие. Все ветхое довольно таки. Этим летом хотим окна менять, красить дом, наличники ремонтировать. О там под обшивочными досками в щелки постоянно осы сочатся. Наверное там гнезда есть. Как вот быть? Потревожишь, загрызут ведь((

 

У меня тут вечерний полувыходной. Тимулик спит с 9 ( он в плане вечернего и ночного сна надежный)). Аню покормила в 21.30 и запихала в кресло. Она тоже спит второй час. Я умылась, валяюсь на кровати. Детки сопят по обеим сторонам вразнобой))))) Аня у меня днем тоже в кресле терь спит, когда гулять не ходим. Да со сон когда тусим у дома я ее тоже оставляю спать в доме, тут прохладнее и мошек нет. Так вот она в кресле хорошо спит. Кормлю, кладу и у меня есть время на Тима и на дела. Приспособилась))

 

Еженька, забей на свекров. У вас получится утереть им нос! Жалко канеш, но в жизни лучше рассчитывать только не себя. Держись там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потревожишь, загрызут ведь(

охх. я прям даже не знаю, что и предложить. Лучше конечно гнезда разорять, когда они спят. Мы пол не решились разбирать, а по другому к ним не добраться, у них вход сбоку балкона, щель между бетоном и полом. И сторона эта наглухо стеклами заделана.

 

Naisa, а что за кресло?

 

ну всё, уже можно

Люба, поздравляю с ДР!!

439290996.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с новым домиком нас!!!

 

Ир, Ёженька.не грусти...ща потихонечку выйдешь на работу будет полегче...всё наладится...а родители.ну что ж теперь это их решение и они имеют на это полное право...

 

 

осы это жесть...я их тож очень боюсь,а они вечно у нас свои гнёзда на даче строят..мы в старом доме на чердаке сами травили,там гнёзда были с футбольный мяч размером...кум наш и муж одевали на себя одежду так чтоб не прокусили,закрывали лицо и очки пластиковые по типу маски и как сумерки наставали чтоб они все в гнёзда вернулись туда залезали и из балончиков дихлофосом эти гнёзда прям заливали...года три мы с ними боролись подряд. потом они перестали там гнёзда свои строить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там гнёзда были с футбольный мяч размером...

меня аж передернуло

 

а у нас воду горячую отключили :( , сидю чайник грею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любочка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

С новосельем нас :D.

Люба,с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Я на днях заказала доче одежду по нету,а мне ни подтверждения,ни звонка ничего нету... Вот думаю придет аль нет. А завтра будет возможность шопингануть,вот теперь я врастерянности. :

Гусена,я я уже психом стала и начала пить успокоительные. С утра тяпну две таблеточки,и целый день пофигу мне всё.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко канеш, но в жизни лучше рассчитывать только не себя.

согласна...

Ира, выкрутитесь! Ну или езжайте жить к свекрам, хоть за хату не платить.

мы в старом доме на чердаке сами травили,там гнёзда были с футбольный мяч размером...

у меня на чердаке гнездо было размером с ведро!!!

 

Любу поздравляю с днём рождения)))

Пусть все складывается хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, дык фишка в том что этот разговор был затеян чтобы я не выходила на работу......ни я ни муж не хотим чтобы я возвращалась в страхование к прежней начальнице...и мы надеялись что они допрут своими мозгами что пора уже уступить.....

 

Ю-ля, неееееееее к свекрам мы не поедем.....там совсем нет условий для жизни ребенка......у нас комнатушка там маленькая...плюс у нас кошка...отец его живет на кухне, там не приготовишь и не покушаешь....они курят во всей квартире....и отец вечно проверял за мной ванну и туалет - когда я оттуда выходила...я так больше не хочу жить...это ужасно омерзительно...мы из-за этого съехали от них..они меня ненавидят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёженька, а чего это отец живет на кухне? У них же трешка?

они меня ненавидят...

вот прям так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем!

Любаша, с днем рождения!!!!

Риммка, двери не серые, они почти черные - венге. Просто фотик переврал цвет,т.к.на балконе жалюзи были закрыты. Седня сфоткаю при дневном свете.

Ирин, со свекрами жесть канеш! Че такие противные-то они.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёженька, Ир, не хочу тебя обижать, но я правда считаю, что вы должны на себя расчитывать, а не сгонять стариков с насиженного места. Я никогда не попрошу денег у родителей или еще что-то. Они меня родили, воспитали, дали образование-дальше-сама...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

ЛЮБА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower:

 

 

я забыла, а я тебя какая модель?

Бранд 502
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет))

Римма Селби, я думаю, что если вы на 2 недели в Эмираты съездите это не сильно повредит садиковой адаптации))) Я б поехала!!

 

Люба, с днем рождения!!! Желая исполнения самых заветных желаний!!!! И здоровья тебе и детишкам!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naisa, а что за кресло?

Да обычная автолюлька максикози)

 

Люба, с Днем Варенья! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воть наши двери. Это вид из детской

b3d4d22d832at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, у них двушка, вот так и ненавидят...и считают мне шлюхой...

 

Даша&Ваняша, ну может где-то оно и так...но мы не только из-за себя это пытаемся сделать...они оба не могут выходить из дома....и мужу тяжело ездить к ним чтобы возить мать в магазин...он переживает...они оба сердечники...а они не хотят понять, что мы это и ради них хотим сделать, чтобы они были рядом, чтобы мать могла с катькой почаще видеться..тут все сложно да и люди все разные)))и не бойся меня этим не обидишь)))а на себя рассчитывать...ну как ты наверное понимаешь муж у меня не менее упрямый чем родители)))он не хочет влезать в ипотеку)))да и если его и уговорить..то нам не с чего накопить на первоначальный взнос..тут палка о двух концах))

 

а мы ужо погуляли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я тоже в команде, которая срется с семьей. Только я не с мужем, а с отцом поругалась на днях. Уже думала вещи собирать обратно в Москву, но потом решила, пока черешня не отойдет никуда с места не двинуть, пусть терпит меня и орущих детей.

У Маши НАКОНЕЦ-то вылез 6-й зуб, а то 2 недели не жили, а существовали, я истеричка и зомби стала в одном лице.

Люба, с днем рождения тебя, Всего, всего, всего хорошего и очень много премного :flower: :flower: :flower:

Читала по диагонали, Римму с аккуратным пузиком и дверь тоже заценила., Римме второй если не удастся билеты поменять, то удачного настроя на Болгарию, правильно девчата написали, настрой - залог успеха!!!

 

.ну что ж теперь это их решение и они имеют на это полное право...

+1. грустно конечно что у вас с жильем так, но значит надо самим стремиться заработать, может ипотеку какую социальную, вы ж Москвичи оба. Мы вот тоже в съемной живем, но если честно у меня даже мысли не возникло родителям предложить продать квартиру свою, чтобы мне материально помочь. Мне ж не 16 лет, сама взрослая и надеюсь только на себя.

Они меня родили, воспитали, дали образование-дальше-сама...

вот, Даша сумела выразить мою мысль лаконично )))

 

Ир, Ежа, если они оба больные да и в возрасте, то это уже возрастное у них. Вам остается только терпеливо помогать им с продуктами и т.п. Насильно же не будете перевозить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Уже и новая темка, а я все пропадала)))))

Спасибо огромное за поздравления, наливаю кому что можно)

images?q=tbn:ANd9GcQuG0WBopq37QWpXxy1yeBjMOhjA9HpazbGZVqxkgdK1AwVVyyuQQ

 

fresh.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может ипотеку какую социальную, вы ж Москвичи оба

мы не можем такую ипотеку взять...по закону у меня есть лишний кв.м. в квартире где я прописана и мужа есть..и плюс мы не молодая семья(((мужу больше 30....

ладно забыли....у всех свои мнения и ситуации)))в любом случае я себя не правой не считаю)))да и муж тоже хочет чтобы они согласились..

 

ладно пошла я в свое подполье по делам))))не теряйте меня я еще выберусь к вам))если че я не на кого не обиделась ;)

 

Fla, ааааааааааа))чуть не забыла С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни я ни муж не хотим чтобы я возвращалась в страхование к прежней начальнице

ты не хочешь на работу выходить или ты не хочешь выходить к прежней начальнице?в страховании вакансий море...можно даж рядом с домом что-то найти...жить с родителями даже с самыми лучшими на свете я бы лично не стала...не могу я когда есть в доме еще хозяйка...

 

всем утро)))

 

Я никогда не попрошу денег у родителей или еще что-то. Они меня родили, воспитали, дали образование-дальше-сама...

вот и мыс мужем также....только на себя рассчитываем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Optimictka, как там в Влг? Жарища наверное уже.... Мы скоро приедем :malicious: правда, мы на несколько дней, а потом в Анапу умотаем. Вы когда обратно в Москву? Че с папой то поругались? Орущие дети его напрягают?

 

SoGentle, дверь классная! Очень красиво)))

когда же мы как люди заживем...*мечтает* :D Эти облезлые хаты мне так надоели :girl_mad:

 

Fla, Люба, я клаву слюнями закапала от второй картинки :D так хотца много фруктов)))) Где пропадала? На дачах?

 

Девчат, и мы не просим денег у родителей......даже им, бывает, помогаем чем можем. Все сами, уехали из дома сами, все вдвоем,работали вдвоем, каждый на двух работах, пока Андрюхи не было. Даже и не рассчитываем на помощь родителей насчет жилья.

Ёженька, Ир, тут я считаю, что и вас понять можно и родителей тоже можно понять...Дай Бог, чтобы вы пришли к компромиссу, который бы все устраивал :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у каждого свои тараканы всё же в голове...вчера с Тусей ехали с дачи и нам дорогу чёрная кошка перебежала.я хотела сначала затормозить и встать,но как увидела сзади меня поток машин чёт не рискнула))0потом ехала до дома всю дорогу молилась чтоб ничего не случилось,доехали нормально...теперь меня трясёт чтоб мы в Саки доехали нормально...когда ж меня терь отпустит? прям манечка какая-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...