Перейти к публикации

Лето, солнце на дворе! Вот раздолье детворе!


SoGentle

Полезные сообщения

Пою из шприца, зато новая фишка перед подйомом темп ее еще и трясет я в первый раз думала поседею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пряма без штанов в гости и приедешь?))))

я так же подумала.

Всё, гоните меня спать, а то вставать рано, и робить цельный день.

 

mcsherry, у нас так же было. Руки, ноги, нос ледяные, губы синие холодные, и трясло, знобило. Я ручки, ножки растирала, а перед нурофеном педик за 5 минут рекомендовала 1\4 но шпы. Сказала, что если холодные конечности, то ни в коем случае нельзя обтирать спиртом или уксусом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знала, что вы так и подумаете, Юль, если тепло будет, то приеду без штанов - в юбке )))

Всем споки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ты ещё здесь? А ну-ка спать!!!! Нравится Не нравится

да не засыпаю я так рано...лежу в кроватке и сна ни в одном глазу...с хорошим узи вас))))

стоят, за ручку держаться, глазки потупили ))) потом гуляли от его мамы ко мне , расстояние 3 шага и больше никуда, стеснялись )))

такие милые)))

то мама иди мыться в МОЮ!! ванну

моя вчера деду заявила что дача ЕЁ...мы тож ржали)))

за сам отдых в плане нашего общего здоровья....

я сегодня страховки таки сделала...

Мы терь могём так в гости приехать, без штанов.

и нас возьмите, будем Юлькину баню топить)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, бедненькие... а конечности при темпе теплые или холодные?

у нас так же было. Руки, ноги, нос ледяные, губы синие холодные, и трясло, знобило. Я ручки, ножки растирала, а перед нурофеном педик за 5 минут рекомендовала 1\4 но шпы. Сказала, что если холодные конечности, то ни в коем случае нельзя обтирать спиртом или уксусом.

я сама вычитала про холодные конечности при высокой темпе и дала сыну 1/4 но-шпы... После этого жаропонижающее - темпа спадала отлично, а в другой раз после но-шпы темпу измерила - она упала и хорошо так, до жаропонижающего не дошло

Мамки и детки!!! Не болейте!!! Поправляйтесь!!!

 

и нас возьмите

и вас без штанов??? осспадя...

 

Симпапупс, Света!!! СПАТЬ!!!!!

 

Ко мне завтра, ой, уже сегодня, узбек приедет, каталку/косилку настраивать, ну бля не могу я косой косить!!! На триммер все таки денег жалко, дай Бог получится у нас всё с косьбой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, когда морозит то холодные

konfeta29, даю но-шпу, сейчас бегаю отбираю водой,

мне кажется свечка вытекла с попы, а то темп снова растет, ставила час назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, когда морозит то холодные

ну Саву не морозило... Просто темпа была высокая, а конечности холодные, дело было к ночеру, я к гуглу, а там но-шпа... сосудистые спазмы... Вот. И врач нам потом подтвердил моё применение, прям на след день.

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!! Когда домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, в субботу, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - спать)

Завтра сын рано поднимет меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)) спасибо за поздравления, муж не забыл)))

Света с Тусей счастливого пути!! Вероничке скорее уже поправиться!!

ТриО, Оль, и вас с датой!!

Василий у меня вчера в первый раз в жизни в саду во время дневного сна проснулся и разревелся, что он хочет к маме...рыдал час!! Они с воспиталкой и меня в окно ходили смотреть и успокаивала его по всякому, но Василий завелся не на шутку. Уснул, положив на себя воспиталкину руку, как я обычно кладу. Седня с утра тоже истерил, что в садик не пойдет, а пойдет со мной на работу. Еле успокоили, выдали новую машинку с собой в садик и ехал за рулем вместе с папой...Не знаю, что седня будет.....Меня уговаривают на работе на целый день выходить :Crazy: и я в принципе даже задумалась....а тута такое...эээх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе))) Я сегодня как алкашка, руки трясуться ужасно, две бессонной ночи дали о себе знать...и тошниииит мамадарагая((( Андрюха спит ужасно((( А сегодня нам ехать в Мск, а я себя собрать не могу, такие буэ подкатывают, аж дышать тошно :(

 

mcsherry, так жалко Вероничику((( что же за напасти такие :( как у вас сегодня дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Болеющим выздоровления, отдыхающим хорошей погоды, путникам - комфортного проезда.

Я тут тоже в расстройстве, вчера купила таки Маше сандали в ортопедическом салоне. Они померилит там ей ногу, определили что 17 р-р надо, но сказали у них только с 18 идут, но он будет ей чуть большой в пределах допустимой нормы. Принесли, сами надели на ножку. Мне еще показалось, что большеваты, но они меня там убедили что нормально, просто она пальцы подгибает, поставили ее, вроде и правда нормально было. А вечером стала их на прогулку одевать ей и вижу ну сильно большие, посмотрела, а они мне 19 р-р впарили уроды. Так ведь написано на сайте, что ортопедическая обувь обмену и возврату не подлежит. А денег то отвалила за них кучищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в поезде,едем всего час...я уже вешаюсь)))но пока пустырничек действует я держусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, Маша уже ходит? Люб, а ты не посмотрела размер, когда покупала? Конечно, они впарили, плохо поступили, но тут и тебе надо было смотреть...сейчас надо все перепроверять.

 

Симпапупс, как соседи? кто с вами в купе? Они небось щасливы :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..и тошниииит мамадарагая

Ир, может еще тестик, а тот прошлый был бракованным?))))

Всем привет)))

 

мы в поезде,едем всего час...я уже вешаюсь)))н

Свет, терпения тебе)))я сразу нашу прошлогоднюю поездку вспомнила с шиложопихой полуторогодовалой и облизанный весь вагон, на этот год у меня все таки надежды. что обойдется без вылизываний)))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, и с новой темкой нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы с Лисеной приболели немного((у нее вчера 38 ТТ была( я пока держусь без ТТ(

 

ДЕВОЧКИ С ХОРОШИМ УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! время летит!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может еще тестик, а тот прошлый был бракованным?))))

не, нормальный тест))) от недосыпа меня всегда тошнит...

 

 

ツ ξ+β+Α ©, выздоравливайте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, Жень, не болеть!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в поезде,едем всего час...я уже вешаюсь)))

блин, я уже и ехать не хочу))) я точно Савку прибью в поезде, если будет себя плохо вести))

Вот уже и сегодня ругаемся с ним с самого утра... И вчера ВЕСЬ день(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Miya))), сегодня получше, ночью было еще 39, но с утра живчиком. После антибиотика вчера аж ожила, через час уже скакала и ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!

ятут без помощников зашиваюсь....Варя творит ужасные вещи

я печатать теперь с ноута не могу-выковыряла все кнопки и сломала крепления, теперь только ремонт

 

влеруа как назло кончились коробки...у них производство сломалось. вот куда вещи паковать?? нам собираться уже надо.никто не знает где еще они продаются кроме икеи? в икее дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, а вы врача вызывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, поищи в инете)))я ща завела в яндексе и по первой же ссылке прошла))продают и коробки и пупырчатые пленки и стрейч-пленки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы одни в купе СБ пока,она спать явно хочет встали ж рано,истерит по любому поводу и отказывается ложиться...ща мульты смотрит...тишинааааа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...