Перейти к публикации

Лето, солнце на дворе! Вот раздолье детворе!


SoGentle

Полезные сообщения

ГусёнA Приветик :flower: ! Как ты? Рассказывай,что Константин Сергеевич умеет. Моя только улыбается(уже давно),смеялась в голос пару раз,и то во сне,узнаёт меня и Сабинку(мы чаще всех к ней подходим),поворачивается на бочок(иногда),произносит гласные ААААА и УГУУУУ,держит голову на руках,и поднимает весь торс лёжа на животе. Я думала,что достаточно,но позавчера гуляла с подружкой и своим племяхой,им правда 3.5 месяца,так тот лежать отказывается,та его на колени сажает,он в рот всё тянет,по сторонам глазеет,гулит вовсю,чуть ли не болтает уже,бутылочку сам держит,и крутится во все стороны,в смысле на любой бок без проблем переворачивается,и его интересует всё. Я что-то и приуныла... Может невролог и права,что мы отстаём на 3 недели от обычных деток :(?...

1b67a2b0250f.jpg

Изменено пользователем Аскерёнок
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да ладно, через полтора месяца и мы всё это уметь будем. И ничего вы не отстаёте. Мой тоже улыбается, гулит, в голос не смеялся ещё ни разу, но он вообще тихий мальчик )) Головку держит и уже, когда на руках сидит, пытается корпус вперёд двигать. На бок не переворачиваемся, я сама его кручу, но он пока этим не интересуется, вот последние дни по игрушке стал ударять, это наше большущее достижение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, я не знаю, конечно, но создание сайтов и веб-дизайн это не то дело, на которое можно прям улучшить фин положение... Сейчас куча студентов фри-лансеров, которые делают это бесплатно, им просто в кайф! Тратить на это 20 тыс, когда 4 дня кушать нечего - ну глупость какая-то )) это скорее хобби может стать, но никак не серьезной работой...

Алла, мы на 3 недели всего в этот раз ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA молодец :class: ! Моя игрухи не замечает вообще! Хоть тряси-не тряси перед ней шумной погремухой,никак не реагирует. Я бы даже подумала,что она глухая,если бы тест в больнице не проводили. Да и видит нормально. Я к ней подхожу,сразу лыба до ушей,значит видит... Просто игрухи эти все ей не интересны пока :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Вот и новая темка!А я в старую залезла и сижу туплю,что никого нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лена, я в этот раз тоже большой "корабль". С Машкой такой пуз был недель так на 25-27, как у меня сейчас. Ты не переживай, еще мало времени совсем прошло после родов.

 

Аскерёнок, Самирка лапочка, думаю она все нагонит :flower:

 

создание сайтов и веб-дизайн это не то дело, на которое можно прям улучшить фин положение

:plus1: действительно не самая денежная ниша. К тому же это можно освоить самостоятельно. По крайней мере в том объеме, что дадут курсы * это я тебе советую, хотя сама-лентяйка за весь декрет так и не села за фотощоп :)* Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, покажись нам хоть с пузякой-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я туплю от года нурофен по 5мл каждые 8 часов? а если в 22 2,5мл, то в 2.30 5мл можно или тоже 2,5мл?

 

как мне надоело так отдыхать!

Изменено пользователем mcsherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

мы на 3 недели всего в этот раз ))

а мы аж на целых 10 дней)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Ир, мы тут по идее до августа, если мои нервы выдержат. Хорошо хоть машина со мной, спасает. Дома не сидим, вывожу своих гулять куда-нибудь. Погода сейчас прохладная 25-30 где-то, были дожди. Но для меня самое оно, т.к. мы Маше уши прокололи неделю назад, чтоб зажили пока сильной жары нет.

Симпапупс, Света, отставить манечку, все будет ок. Выгуливала на днях браслет, красота, видела, что люди внимание обращали, так он на солнце переливался весь серебром. Спасибо огромное.

и мать его мне будет помогать, где-то с катькой сидеть..потом со вторым там чем нить помочь..

Ир, ну вы же когда решили ребенка родить, то у родителей разрешения не спрашивали, а теперь ты на кого-то расчитываешь, только на себя надо надеяться. Помогут - хорошо, не помогут - ну и ладно и не обидно.

из-за чего с папой-то поссорилась?

Да мы тут месяц и видимо уже устали друг от друга, раздражаемся от всего. Потому и понимаю, что с ними бы я жить уже не смогла. Мой папа кстати так свою маму заставил продать ее квартиру, чтоб жить с нами, и что, чем она старше тем сильнее ему мозг клюет, что сорвал ее с насиженного места, как ей было там хорошо и как ей плохо у нас тут, и я эти жалобы слушаю почти каждый день!!! Так что срывать кого-то с места - это не к добру и мира в семью не принесет!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте, чтото я растерялась.

У меня Анька ночью плохо спит, всю ночь рычит, вертится, ногами стучит по кровати, одеяло скидывает, пукает. Последнее время она капает неважно - редко и жидко. Я все это списывала на зубы, но чтото я так устала от бесконечных просыпаний, она своим нытьем Тима будит, что мне совсем ненужно в 7 утра. Его тогда днем надо валить, а у меня не всегда выходит.. Выручайте. Мне бежать какулины сдавать или это правда на зубы? у нее там первые нижние моляры набухли. Я их канеш не жду пока, но слюни у нее как из ведра. Нижние также шли долго, слюняво. Фу. у Тимки лучше было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но им все время что-то мешает, то огород, то работа, то рыбалка и т.п.

+1, но я и не настаиваю. Это мои дети и навязывать их бабушкам дедушкам я не буду без их непосредственного желания. Я своих родителей в принципе понимаю, они сами еще не пенсионеры, работают оба, устают, а тут дети орут круглосуточно.

Naisa, Насть , сдай какашки на анализ. На фоне зубов ведь руки во рту постоянно, зацепила что-то. Мы вот только пролечились, так же спала. Правда рычит до сих пор, 7-й зуб лезет зараза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, но я и не настаиваю. Это мои дети и навязывать их бабушкам дедушкам я не буду без их непосредственного желания

вот и я так же)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, думаешь какаянить бяка в животе? У меня Тим постоянно ее игрушки тырит, грызет их..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, у нас высеялась какая то бяка, после 2 дней энтерофурила все как рукой сняло, хотя надо было 5 дней давать.

у меня тут проблема, не могу Маше обувь купить с высоким задником, везде от 19 р-ра, а нам 17 нужен. Сейчас поедем в ортопедический салол, у них вроде с 18 р-ра есть, хочу примерить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, работаю)))

 

всех прочитала. Веронике поправляться!! Не дело, болеть на отдыхе!!

Настя, что про какахи сказать я ваще не знаю...не сталкивалась...

Про школу-продленку. Я ваще и не против полдня работать всю оставшуюся)))) лишь бы остальные против не были))))))))))))

 

а я вчерась Василию полис новый справила. надо к стоматологу записаться теперь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, Веронике выздоравливать!

 

ГусёнA, Может сфоткаю на днях, тогда покажу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскерёнок, доченька лапулечка(тьфу на вас), всему научится не загоняйся!!!

отставить манечку

я лучше промолчу, меня вчера чуть шкафом не прибило....

так он на солнце переливался весь серебром.

класс!!! с моря вернусь себе ремень такой буду делать)))

 

всем трям)))

 

нам завтра выезжать..чёт меня подтрясывает,пойду пустырничку тяпну....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о! че я вспомнила!!! у нас седня с мужем 12 лет знакомства!!!! интересно, он вспомнит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

 

у нас седня с мужем 12 лет знакомства!!!!

с датой вас!!!!!

«Прошло уже 12 лет!»

С момента вашей свадьбы яркой

Прошло уже 12 лет!

И лучшим свадебным подарком

Стал брак, прочней какого, нет!

 

Пускай любовь всегда вас греет,

С годами, становясь сильней!

С чудесным свадьбы юбилеем

Спешим поздравить вас скорей!

 

 

Двенадцать ровно лет назад

Счастливо кто-то стал женат,

Удачно кто-то вышел замуж,

Теперь, наверно, навсегда уж!

 

Имён я вслух не говорю,

Лишь мантру тихо повторю:

О чём мечты супругов этих -

Получат пусть хоть всё на свете!

 

Никелевая свадьба или 12 годовщина свадьбы свидетельствует о том, что хоть и прожито немало лет, все равно не стоит пренебрегать поддержанием чистоты своего брака. Эта дата не круглая, поэтому празднуют ее в тесном кругу близких людей. Обычно на эту свадьбу приглашаются родственники, как со стороны мужа, так и со стороны жены.

 

По старой традиции, дошедшей до нас из глубины веков, в день празднования никелевой свадьбы супружеская пара посещает важные для них обоих места: едут в церковь, в которой они венчались, посещают места их первых свиданий. Вместе с супругами прогулку по памятным местам могут совершить и люди, приглашенные на торжество.

Какие подарки дарить на никелевую свадьбу?

 

По случаю никелевой свадьбы, подарки подобрать легко, поскольку изделий из никеля достаточно широкий выбор. Подходящим подарками на 12 годовшину свадьбы могут быть: ювелирные изделия, оригинальные подсвечники, необычные люстры, а также никелированная посуда, которая может пригодиться хозяйке на кухне.

 

Даш требуй ювелирные изделия))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, с датой вас!)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскерёнок, каждый ре развивается индивидуально, кто-то что-то делает раньше кто-то позже, некоторым просто не интересно некоторые вещи что интересны другим. Если ты так переживаешь, то пригласи массажиста толкового, он может многому помочь

Даша&Ваняша, SlyTanys, спасибо!

@Alena, хорошо вам отдыха! Надеюсь у вас море теплее чем у нас! А то у нас еще и волны, хотя мы все равно наверное до отъезда уже купаться не будем (((

 

Всем привет! А про дозу нурофена никто не знает что ли? Даю по 5мл каждые 8 часов, сейчас снова темп выше 39(((

 

Даша&Ваняша, с датой вас! Терпения и понимания!

 

Симпапупс, удачного вам отдыха! не трусь все у вас будет пучком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...