Перейти к публикации

Лето, солнце на дворе! Вот раздолье детворе!


SoGentle

Рекомендованные сообщения

Девки, мне Вайлдберриз с купальниками приехал)))) Наверное себе один оставлю))) Заказывала 6 штук, все такие классные, но трусы хорошо, а бюстик большооооой((( После ГВ совсем ниче не осталось((( Купила купальник с бюстом пушап, хоть шоб чета было на пляже показать :Crazy:

ой, и еще че купила :confusion: вечером мужу покажу :confusion:

 

Симпапупс, Свет, а мне каждый день черный кот дорогу перебегает :Crazy: мой личный))) а я и думаю, чейта я попандос? :Crazy: это все из-за кота :D Свет, хорош фигней страдать!!! В Саках все отлично у вас будет!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я и думаю, чейта я попандос? это все из-за кота

:hohot: :hohot: :hohot:

 

пойдём мы погуляем до магазина. закупим недостающее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fla, С Днем Рождения!!!

 

5f760f9dd5217325c6dd571a08549385.gif

 

SoGentle, во, такие двери мне больше нравятся чем "серый" вариант :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miya))),  Ир, а где в это время ждал курьер пока ты 6 купальников мерила и "ещекойчегокупила" ? :D секси белье?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я не хочу выходить ни в страхование ни к прежней начальнице))))я хотела пойти на курсы поучится и сменить направление своей деятельности..но теперь не знаю как быть...

 

Miya))), вот и я надеюсь на компромисс))но пока не получается)))я то надеялась они согласятся и мать его мне будет помогать, где-то с катькой сидеть..потом со вторым там чем нить помочь..но увы))))я наверное из другого теста нежели его родители)они считают что вот они получили квартиру от завода и мы так же можем..но они забывают что сейчас никакие заводы никому квартиры не дают....

 

пойдем мы дальше с катькой дела делать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SlyTanys,  а я наоборот подумала "как оригинально! Серые двери " :D мне понравились))

 

Люба, с днем рождения тебя!! Ты энерджайзер)) сил тебе и терпения и хорошего настроения!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете, девочки, что меня последнее время парит??? это школа-начальная...если я буду работать, что ре на продленку запихивать?? тяжело же... Ре встречать из школы надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёженька,  молодая семья до 35 лет! Но это именно по жилищной программе. А так.. я согласна с тобой, НО у меня примерно такая же ситуация и я знаю, как сложно сдвинуть родителей с места, хоть мои и молодые достаточно и бодрые ))) все равно, для них смена места жительства - катастрофа. Я с этим смирилась, будем барахтаться сами.

Оптимистка, из-за чего с папой-то поссорилась?

Фла, выходи к нам!!!

 

Даш, ага, тут с соседкой разговаривала, у них сын первый класс закончил, так он на продленке был каждый день и то она его в час-два, максимум три забирала. Полный рабочий день не покатит.... или оставлять до 6 в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, да. у меня у главбуха внучка в след. году идет в первый класс и на продленку до 6 вечера....я и задумалась...интересно? разрешат мне всю жизнь полдня работать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, по жилищным может и так но тут тоже есть проблемы - надо чтобы мы стояли на очереди по нехватке кв.метров))))а про то что тяжело с места сдвинуть это я не понаслышке знаю))однако мы умудрились мою бабушку ( мамину маму) перевезти из майкопа в иваново чтобы она была рядом с тетей - но она согласилась только после 3го инсульта....

 

Даша&Ваняша, разрешат может и разрешать при официальном переводе на полставки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёженька, я щас на полставки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,девули )))

Люба, с днем варенья!!! Сил тебе, терпения и конечно же, чтобы все у вас было благополучно, я очень верю, что так оно и будет! )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, а че ты задумалась то об этом раньше времени?! или тебя спрашивают когда ты на полную ставку выйдешь?!

 

у меня вот начальница думает что я выйду к ней и буду как раньше трубит с 8 утра до позднего вечера...и не понимает что мне катю из сада забирать надо, а еще я ее на танцы собираюсь отдавать...и что я буду больничные брать когда она будет болеть....я вот поэтому и не хочу выходить в страхование..потому что там по другому нельзя работать, там нет работы по часам..там работа по завалам(((и нервотрепки куча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, а где в это время ждал курьер пока ты 6 купальников мерила и "ещекойчегокупила" ?

не, у курьера были какие-то дела, он оставил вещи и уехал на пару часов :malicious: А в прошлый раз сидел в коридоре на стульчике и ждал)))

секси белье?)

:confusion:

 

@Alena, как отдыхается? :D

 

Я тоже задумалась о том, что не смогу я выйти на полный рабочий день, как я работала до Б, и тем более на две мои работы....Сначала сад, адаптация, болезни, потом начальня школа... рядом с нами школа, так смотрю в 12.00 уже ведут детей домой...Пипец, никто не работает шоле?? Плохо, когда нет бабушек рядом, и некому помочь((

Я помню, что в 1м классе я уже лдна домой ходила, дома кушать разогревала сама, мама приходила в 5-6 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miya))):D я последний год в саду сама в сад ходила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а что делать будем как-то выкручиваться...автоняни(кстати,прикольная услуга недавно о ней узнала) и просто няни нам в помощь...у меня племяшка второй класс закончила, там расписание действительно ппц...это.правда, не москва.но иногда ребёнку приходится с другого конца города самостоятельно добираться потому что не всегда мама,папа,бабушка,дедушка могут встретить(и это при таком количестве народа)...а она ещё на фигурное катание ходит...тоже другой конец города...вобщем они там каждый раз трясутся....

 

я последний год в саду сама в сад ходила

я тоже. но это было другое время и другой город...

 

опять дождь зарядил(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, Наташка наша какой блог накатала...скока людей, стока и мнений... http://www.babyplan.ru/blog/49640/entry-189248-andrej-ya-tebe-schas-kak-dam-po-lbu/#commentsStart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  а я рада дождю! Так свежо стало.

Как то из ниоткуда пошел, 10 минут и все.

 

Ир, видела блог) но я не читаю уже комменты, каждый раз склоки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я не читаю уже комменты, каждый раз склоки..

во-во)) прям как на площадке и бывает :Crazy:

 

А у нас тучи еще не ушли, мож еще дождь будет? прям не знаю, выходить гулять или нет :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдыхается отлично ))) все нравится! Номер хороший, тихий, ничего не слышно, ничего спать не мешает, еда детская просто на 5+ супчики прям как домашние- с фрикадельками, куриный с лапшой, борщик, щавелевый даже сегодня был )) котлетки паровые из курочки, индейки, макарошки, пюре настоящее, овощи паровые и свежие, фрукты, домашняя выпечка, утром 3 каши, омлетик паровой и детские маленькие молочные сосиски, блинчики маленькие )) всегда стоит повар, отлично говорит на русском ( из Беларусии) и подробно рассказывает что из чего сделано )) некоторые мамочки просят приготовить отдельно что-то ( без сахара блинчики или что- то без соли, или определенные овощи) все готовят без проблем к определенному времени. Первый раз такое вижу вообще )))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, да, Даша, еще одна проблема. Мы с мужем вряд ли потянем 2х детей на одну его зарплату. Так что либо полный день продленки. Либо у нашей бабушки проснется желание заниматься внуками, но я в это слабо верю :)

 

Ёженька, Ир, вот кстати, про помощь свекров с Катей. Если они сейчас мало ей занимаются, то от того что будут ближе заниматься больше не станут. Нашим свекрам хватает вполне изредка поиграться с внучкой (они рядом). В среднем они ее видят раз в 2 недели, а то и реже. И при том они молодые и здоровые, очень любят внучку (на словах) но им все время что-то мешает, то огород, то работа, то рыбалка и т.п.

 

Отдыхается отлично )))

это здорово :) пусть и дальше так же отдыхается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среднем они ее видят раз в 2 недели, а то и реже. И при том они молодые и здоровые, очень любят внучку (на словах) но им все время что-то мешает, то огород, то работа, то рыбалка и т.п.

алкоголично...но муж сказал будет их строить с октября.т.к. мне в ноябре(а лучше пораньше) надо на работу выходить будет...говорит как помочь им материально у них сразу ничего не болит и время находится. а как с внучкой так куча отговорок...но я наверно ещё и няню буду искать в дополнение,которая будет подстраховывать на случаи больничных(не знаю пока есть ли такие)....а то наша свекровь увольняться со своей работы как то не горит желанием...будем мотивировать материально)))

 

@Alena, и дальше вам также отдыхать отлично!!!

 

Оксана написала,что в Саках погода гэээ...дождь(((обещалась на БП сёдня вылезти)))

 

Как то из ниоткуда пошел, 10 минут и все.

ага и у нас также.мы только домой зашли...а ща опять солнце вовсю светит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что пишите про родителей, свекров, дико слышать для меня. Обе стороны и помогают и обожают детей и внука. Надеюсь Ромке привьётся понятие семьи, любви и взаимопомощи..

Пойдем мы гулять и папу встретим заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, ща мать не помогает только потому что я сказал нет, я не повезу ребенка в дом где курят приму в любом углу квартиры( отец не перестает курить одну за одной даже когда катю привозим и харкается ( простите) прямо в блюдечко что стоит у него у дивана на кухне.....я никогда не забуду как мы с андреем приехали, кушаем бутеры с чаем на кухне и он тут блин делает свое грязное дело совсем не стесняясь и не думая ни о чем)...а везти ее к нам через весь город бессмысленно...для этого нуден муж и времени в два раза больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы гулять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...