Перейти к публикации

Лето, солнце на дворе! Вот раздолье детворе!


SoGentle

Полезные сообщения

Раз никто не решился начать новую тему, ее начну я.

С новым домиком! Прекрасного лета, хорошего отдыха, моря,солнца и счастливого детского смеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новой летней темкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новой темкой нас!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классное название темки, Риммка, тебе пять :D

 

Девочки, все понимаю! Я очень ждала и надеялась, что распогодится.

В Эмираты - у нас садик же. В 8 ноября я должна выйти на работу. Месяц-полтора останется на адаптацию. Какое тут море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь мои ляжки в чулках будут все лето глаза мозолить)))

 

Римм, ну че ты расстраиваешься. Таня правильно написала про морской воздух. Я вот только из-за него повезла б Самирку. В море я сама ногой даж не залезу. А вот подышать воздухом и с ребзем поиграться на берегу - очень даж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежий воздух у нас в деревне будет))) все лето)

 

Хоспадя, как женщина тампонами пользуются? Купила я то чудо-юдо ради того, что завтра мне на эпиляцию причинного места, а у меня меськи с запазданием пришли, экспериментирую вот :D

 

SoGentle,  видела пуз - клевый, миниатюрная ты)) и двери серые понравились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дашка, у нас тут не наводнение, а жопа! Но я не парюсь мы ж на 2 месяца. Еще успеем сдохнуть от жары.

Рикуша таки в воду залез, после обеда на солнышко на немножко осчастливило)) Вода холодная, правда. Градусов 20 даже меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня новости - срусь с мужем.

+1 у меня такие же новости, вчера разводились, детей делили, в итоге не поделили и успокоились... на время. Не знаю, тяжело мне сейчас от тотального непонимания ((

А тебе даж не знаю, что посоветовать, я бы попробовала поменять билеты. Про тампоны - это ты зря не пользовалась, оч удобно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Риммкин пуз не кажут (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне показали - Римма хорошенький пуз! И ещё комбез с ящерками понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римма, пуз хорошенький))) и ниче ты не огромная, а тоненькая вся такая))) один пуз торчит :D

Дверь я тож заценила! Круть)))) Приданое для малявки классное)))

 

Selby, Римм, не расстраивайся ты так....Смена обстановки- уже отдых. И в море может искупаетесь еще, раскочерится погода. Да и детям некоторым пофиг на температуру воды, плескаются, пока не посинеют. Если воды не испугается, значит полезет и не вытащишь)))

Я вот сама переживаю, как мы в Анапе с моим то отношением к русскому морю и общественным пляжам....И еще готовить буду нонстопом и даже хлеб печь! Ну ниче, я уже горю желанием сменить картинку перед глазами, остофигело одной с сыном в четырех стенах, уже целый день гуляем, иначе чокнемся напару втут.

Главное втроем будем, а это дорого стоит!!

 

 

Девчат, мы с сыном целыми днями на улице мотаемся, и мы уже так загорели!!! Я хожу в коротких шортах и майке))) Только сегодня внимание обратила, да и еще на улице сняла свои босоножки, песок вытрехнуть из них, так у меня на ногах такие следы уже четкие от лямок обуви :Crazy: девки мои прифигели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасибо,девочки, за комплиманы))))

Алла, я тебе пуз в секте пришлю. Завтра только уже.

 

Мы тож загорели с Самиркой. Зоть и бываем на солнце редко, я не выдерживаю жары. Да и страшно мне становится, уж очень низкое давление для меня.

 

Пасибо,девочки, за комплиманы))))

Алла, я тебе пуз в секте пришлю. Завтра только уже.

 

Мы тож загорели с Самиркой. Зоть и бываем на солнце редко, я не выдерживаю жары. Да и страшно мне становится, уж очень низкое давление для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С новой темкой!

Selby, Римм, да ты что! Вон даже у нас в Белом море детки купаются. Не переживай, накупаетесь!

SoGentle, пузик хорошенький! вещички все пересмотрела, милые такие.

 

У нас сегодня вечером было 27 градусов, мне было жарко. Вот те и крайний север. Осы наши проснулись, чтоб их. Муж уехал в командировку, а мы сходили в аптеку, купили марлю, и я молотком для отбивки мяса прибивала гвоздями эту марлю, чтобы эти осы не залетали, т.к. с закрытым балконом оч. жарко. Инструменты все у мужа не пойми где, не дома точно. А утром одна эта гадина залетела в квартиру, еле выгнала.

 

И еще готовить буду нонстопом и даже хлеб печь!

т.е. ты хлебопечку с собой везешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гусена, Ленка, у тя послеродовая депрессия! Ты ж тертый калач! С Полиной проходила, не?

Ир, у меня тож "колхозный" загар)) босоноги, руки от Футболки и В-образный вырез на груди :D как в первое Ромкино лето загорела, так и поддерживаю теперь каждый год

 

 

konfeta29,  тошнитики уже посетили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konfeta29, тошнитики уже посетили?)

ага, уже неделю точно. но просто тошнит и аппетита нет. муж дома - ем,уезжает и не ем почти ничего, он ругается. Вот салатик себе нарубала, ем.

 

да и когда жара есть не хочется особо, пью вот многоооо

 

Selby, а у вас там есть куда сходить с ре, позагорать?

Изменено пользователем konfeta29
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miya))), И на мне загорели бриджи, майка и шлепанцы :) как на пляже разденусь, так и поржу.

 

konfeta29, с тошнотиками :)

 

konfeta29, пипец, как я этих полосатых боюсь :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konfeta29, пипец, как я этих полосатых боюсь

и я боюсь,тем более жалили меня, и не раз. Последний раз когда я Б Дёмой была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konfeta29,  я туплю, где там?))

Я сегодня ваще так тупанула! Приходил домофонщик к соседям, я перепутали квартиры, дала неверную информацию, потом щеманулась не к тем, короче такой пипец накрыл, хуже не придумаешь, как в самом наитупейшом фильме :D Но у меня есть опровдания: этот домофонщик звонил мне в дверь, я никого не ждала, не открывала и вообще в этот момент пыталась сестре урвать билеты на поезд, объяснять не надо да как это происходит?))) тут рома зачем то полез в папины ящики, достала благовонья, какие провода алюминиевые. Сестра на телефоне, этот мужик спустился вниз и позвонил уже в домофон, ваши соседи рядом дома?спрашивает он и добавляет номер квартиры)) ессна я все прослушала, ему открыла, сказала что видела как они ушли гулять полчаса назад)))) такой дурдом!! Потом услышала что пришли те, на которых я неправильно подумала! Начинаю объяснять, что у них домофон сломан))))))поднимаю глаза и понимаю, что у них другой номер квартиры))

Оставила записку в нужной двери)) я носилась минут 40 между компом, соседями, Ромой и пыталась убирать игрушки, в душ сбегать, так как время спать пришло, а еще почитать обещала Роме)))))

Лежу красная как рак за свою тупость))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девки, точняк))) колхозный загар)) а я думала, как это назвать то :Crazy:

На море тоже поржу, над своим загаром :Crazy:

 

 

ты хлебопечку с собой везешь?

ОМГ))) не, тока ее мне не хватало :Crazy: И так камаз вещей))) Мультю везуу, все в ней буде делать и хлеб печь тоже.

 

konfeta29, ужасти какие((( никак их нельзя вытравить? мож службу какую позвать?

 

Девчат, короче вывалила я свои вещи...ковырялась. Возьму с собой пару шорт и 3-4 майки и хорош. Ну мож платье одно летнее. Нашла свои купальники....3 штуки. Влезла тока в один. И то, чета он какой-то не веселый. Странно, конечно, вроде я похудела, а купальники не налазят :think1: Короче, на завтра заказала кучу купальников в вайлдберриз. Мож че куплю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грусть тоска меня съедает.....свекры сказали что они до самой смерти будут сидеть в своей квартире а мы можем хоть с голоду помирать...их даже не тронуло что мы 4 дня с маленьким ребенком сидели БЕЗ ЕДЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёженька, Ир, а сколько им лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, по 60 с копейкой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konfeta29, я туплю, где там?))

в столице

 

Мультю везуу, все в ней буде делать и хлеб печь тоже.

а ты уже пробовала?

konfeta29, ужасти какие((( никак их нельзя вытравить? мож службу какую позвать?

я тут уже состроила коварный план :malicious:

Ёженька, жесть, а не свекры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты уже пробовала?

именно хлеб-нет, а вообще пекла уже в ней сто раз. Печет отменно!

 

Ёженька, Ир, ну что тут скажешь...есть такая категория родителей, которые считают, что родили, воспитали, а потом пусть дети сами зарабатывают себе на квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёженька, ну тогда характер такой :(, для маразма рановато еще как-то ...

 

коварный план

бедные осы :D рассказывай ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...