Перейти к публикации

Лето, солнце на дворе! Вот раздолье детворе!


SoGentle

Рекомендованные сообщения

Selby, не грусти, если не получится поменять место отдыха. У нас вон солнышко показалось и сегодня уже жарища и купаться в 20градусах совсем не страшно. Так, что настраивайся позитивно и "за руки и в море босиком" ))

@Alena, офигеть у вас кухня! здорово!

Оксана написала,что в Саках погода гэээ...дождь(((обещалась на БП сёдня вылезти)))

Вот ведь (((( Ну, ниче наладится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.если я буду работать, что ре на продленку запихивать?? тяжело же... Ре встречать из школы надо...

да, или продленка, или добрая тетечка пенсионер, за нормальную плату приведет и накормит и посидит до вашего возвращения.

Всем привет)))))

ЛЮБОЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!! Здоровья крепкого, терпения колосального и пусть детки тебя всегда радуют!!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого триммер садовый есть? Я хочу себе купить и не знаю какой. Бюджет ограничен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С новым домиком всех :)

грусть тоска меня съедает.....свекры сказали что они до самой смерти будут сидеть в своей квартире а мы можем хоть с голоду помирать...их даже не тронуло что мы 4 дня с маленьким ребенком сидели БЕЗ ЕДЫ!!!

Ёженька, Ирин, ты уж не переживай так сильно по этому, но они имеют на то право. Не все родители, ради своих детей, и уж тем более внуков, готовы в лепёшку расшибиться. К тому же по закону уже МЫ обязаны содержать своих престарелых родителей....

Изменено пользователем engel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки )) у нас тут погода тоже не супер. Солнце греет, даже припекает, уже за горели )) но ветер дует, из воды выходить неприятно, сразу в полотенце кутаемся! Но тем не менее купаемся! В море волны сильные, поэтому купаемся пока в бассейне, они тут без хлорки и детские все с подогревом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alena, читаю твой отзыв об отеле и прям как в раю, напомни пожалуйста, что за название?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

engel, я посмотрю на них когда их надо будет содержать а у нас на это средств не будет)))))вот пусть и голодают, а я буду злорадствовать))) и не кидайте тапками я сволочь)))и не стесняюсь этого)))

 

а вообще спасибо девочки))))я вроде успокоилась и буду думать как дальше жить и как бы нам второго родить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вроде успокоилась и буду думать как дальше жить и как бы нам второго родить)

если честно, в отсутствие жилья я бы не стала, тем более, если перспектив никаких и даже на первый взнос не накопить, да и без еды 4 дня сидели...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fla, думать понятие растяжимое)))))я все таки верю в чудеса)))поэтому буду думать пока как найти работу на дому))))или рядом с домом чтобы не выходить к первой начальнице и накопить на курсы чтобы сменить профессию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому буду думать пока как найти работу на дому)))

найти реально, но это в разы дешевле, чем работать в офисе, хоть и дома ты пашешь много, просто ты сама себе можешь как-то график сделать, но бывают и завалы даже на дому) Помню, как я годовой сдавала))) Блин, в 7 утра уже не было смысла ложиться спать))) По объему работы у меня все, как в офисе, но зарплата в 3-4 раза меньше...

Ну а что делать? Пока так.

и накопить на курсы чтобы сменить профессию)))

кем теперь планируешь стать? что привлекает?

Я какая-то засахаренная))) Всегда с одной профессией) Ну благо она доходная, но с другой стороны - сейчас сложно бухгалтеру найти работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :flower::kiss2: !!!!!!!!!!!!!

Fla,Любочка,с Днём варения тебя :kiss2: :kiss2: :kiss2: !!! Счастья,любви и здоровья :love::heart::love: !!!!!!!!!!!!!

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аскерёнок, Оль, ну ты как? жива? как твои вены?

 

Аскерёнок, слушай, а у вас правда в вашей деревне Одинцово квартиры внаем дорого? У подруги муж втуда откомандирован, думает не мотаться из Железнодорожного в 5-30 туда и в 21-00 обратно, что-то он офигел от цен на жилье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю-ля жива-здорова...Почти :D ))) Тут на днях опять нога заболела,расклеилась,разревелась,как клуша))) Выпила диклофенак,взяла себя в руки,жизнь продолжается. Сейчас уже лучше намного. Долго правда ходить не могу,ноги очень быстро устают,но болей нет ТТТ. У мелкой вот аллергия на пух :( . Педик вчера приходила,аллергический ринит поставила.

Квартиры в Одинцово дорогие,почти такие же цены,как и на окраине Москвы. Мы двушку за 35 снимаем,уже 1.5 года. Цену пока не поднимали,но и квартира не ахти,ремонт так себе,из техники только стиралка и холодильник.

Изменено пользователем Аскерёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аскерёнок, да уж.... Ну не болей))) тебе нельзя - дети))) Поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, идея из разряда бреда - пойти на курсы по созданию сайтов и веб-дизайну..но блин денех надо 20 т.р.)))а так я люблю бумажки и компьютеры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, идея из разряда бреда - пойти на курсы по созданию сайтов и веб-дизайну..но блин денех надо 20 т.р.)))а так я люблю бумажки и компьютеры))

по мне так это из разряда фотошопа,можно и без курсов освоить не выходя из дома,но это мое имхо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, идея из разряда бреда - пойти на курсы по созданию сайтов и веб-дизайну..но блин денех надо 20 т.р.)))а так я люблю бумажки и компьютеры))

ну вот я все по бух учету... курсы тоже стоят тыщ 20, но и работу трудно найти, но если найдешь, то за 20 работу найдешь))) Но это я говорю с высоты стажа в 17 лет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера!

Мы тоже на море, уже скоро домой, а мы как всегда заболели :girl_cray:

Ёженька, я дома фотошоп учу и можно потом начинать мелкие заказы брать

Аскерёнок, очень за тебя переживала, каждый день читала как вы там, хорошо что ты идешь на поправку! :flower:Все будет хорошо!

Fla с днем рождения!!! Всего тебе! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю-ля Спасибо :kiss2: ! Через час ширяться пойду))) Нарик :Crazy: ))

mcsherry Спасибки :kiss2: !

Я хорошо владею фотошопом. Если хотите,могу и ваши фотки обработать ;)

Изменено пользователем Аскерёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

engel, Альва Донна в Белеке

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аскерёнок,  я к те первый заказчик )) как раз лето мне нада цилюль убирать ))))

Где обещанная оксдми? Кончился дождь ночной заныр устроила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я спать, сына только уложила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alena,  вы там насколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-27008-0-29152100-1370375812_thumb.jpg

Люба! Я успела ))) А то вчера картинка не прикрепилась. С ДР))

 

Научите меня фотошопу! Не знаю, когда на самообучение находить время.

Вот говорили, что я наговариваю на себя, что совсем я не толстая, ну что.... сегодня мне уступили место в метро :girl_cray::this_1::dash_kolob_girl: я себя ненавижу.... и главное платье на свадьбу ищу, а как одену - баба на самоваре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...