Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки с датками кого пропустила!!! С планшета выделять не удобно!!!

Людочка!! С крестинами вас!!! Пусть все страшности вас тоже минуют стороной!!!

 

Про ночной сон я вообще молчу. Последние три недели я сплю максимум 2-3 часа. Под утро когда Марк засыпает, надо старшего в школу собирать. А еще у Марка сопли так он вообще только на руках спит)

У пеня счастье- муж вернулся)) а то у меня на нервной почве все руки и ноги в экземах и красотой какой-то по крылись)) пипец какой-то!

Муж ночью прилетел-я как зомби на кровати сижу и раскаичиваюсь))) марка качаю)) ходить не могу уже))

 

 

Вика-Полина и у нас пипец с едой!!! Ночью ни в 4, ни в 6 вообще есть не хочет, ни смесь ни грудь, ни сцеженное молоко. Потом вот в 8:40!!! Съел 149 грамм, но подавился соплейи все срыгнул!!! Вчера вообще 4 раза ел по 120-150 гр((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

PolinaSiz, я сплю как сурок...сегодня в 11 еле глаза продрала..не люблю осень я как сонная муха(

PolinaSiz, novaya-ya, может возраст такой блин?детки же почти ровесники...ну не может ребенок так мало есть!это явно не нормально((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может..Но мы и так не много прибавляем, еще она активная очень..Прям не знаю что и думать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, у меня еще нет их.

 

Счастливая мама лапочки-дочки, так же, сама не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, с крестинами вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, а какой у Кири рост сейчас?Как на нем сидят колготки 74 р-ра?Я вчера купила, такими большими кажуться))Папа вообще сказал до трех лет носить будет))68 не стала брать, нам все 68 р--ра уже впритык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю может от этого Марк перевозбужденный и ни есть ни спать нормально не может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, что ж за напасть то у всех. многие плохо спят, а некоторые еще и кушать отказываются :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика! Да конечно не нормально!!! Согласна на все 100%!

 

Девочки!!! У нас мега умелка!!!! Марк ползает!!! Прям позавчера научился вставать на четвереньки и раза три-четыре ноги руки попереставоял! Вчера целый лень на коленках про стоял) тактику вырабатывал, он понял что далеко сразу не получается, резко стартует и рывок вперед и потом на спинку кувыркается))) равновесие то еще сложно держать!!!

А еще старший сын желтый пояс по карате получил вчера. Это уже инструкторский пояс!! Горжусь ими!! И муж прилетел) короче я счастлива) и плевать что не сплю и как зомби)))

Поздравляю с супер умелкой!!Марк просто супер!!Выкладывай видео в вк, буду своей показывать, может дотумкает что руками тоже надо переставлять)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, Ladina, rinysik7, с прошедшими вас 4-мя )))) :flower: :flower: :flower:

 

Ека, Ангорка, :flower: :flower: :flower: а вас с 5-ю ))). растите счастливенькими )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, уж ты уже ползает :) .старший молодец, радует маму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем, девчонки )

 

Люdмил@, с крестинами вас :flower:

 

Сашенька86, с пополнением твою подружку )))

 

bretelka, ой, а мы всегда просыпаемся в пол 7-семь )))) жаворонки, блин ))) а я - сова ))). но потихонечку привыкла уже )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы кашляем, мне кажется часто и точно не от слюней. а от виферона же хуже же не будет? и вчера показалось что горлышко немного красное :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, рост 66см. нормально сидят)ты их постирай они "сядут")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, ой, классно ))) с новой умелочкой ))) и старший молодец ))). а мы вот пока так и ползаем ножки правильно, а ручки по -пластунски :D . на ручках поднимаемся ток когда ножки лежат ))) пока вместе не получается )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки как будем кормить наших врединок?)))

 

Марк молодечик!)поздравляю!

Изменено пользователем Egoistka1993
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки как будем кормить наших врединок?)))

 

Марк молодечик!)поздравляю!

А мы сделали зарядку и теперь молочко пьем)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие спасибо за поздравляшки, передам ей как позвоню еще раз. Вечером едем к счастливому папаше шизлонг дарить и дочу обмывать!!!!!!!!!!!!! Я такая счастливая, как будто сама родила))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))) но он какой то совсем стал неугомонный. Но по опыту помню старший тоже так что то новое переживал.

 

Вика я попробую разбить на две части кормление. Как проснется -пусть сколько хочет ест. И потом на засыпание еще попробую предложить. Другого придумать не могу-а раньше так прокатывало!

У нас прям странная закономерность-первые две недели месяца Марк набирает прям грамм 500 а потом максимум 40-60 за полмесяца. Уже третий раз такое!! Я в фазы луны просто уже не то что верить начинаю, я думаю он по ним живет!!! И что то новое как раз во второй фазе делать учится)) а в первой отъедается наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы проснулись без температуры,веселенькие. Ждем врача. Я тоже думаю кровь сдать..

 

Новая-я,какой Марк умничка!!! С умелкой вас!

 

Мне кажется с этой болезнью мы три шага назад сделали в развитии. Совсем сил не было,на живот хочет лечь и трудное ему :( помогла. Хочет ручки выпрямить на животе и совсем никак...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет шикарные дамы!)

 

Ека, Ангорка, с пятериком вас!

 

Люdмил@, с крестинами!

 

novaya-ya, с достижением вас! мы сегодня наконец то свой попец оторвали и перевернулись)

 

Сашенька86, пью молоко за подружку и доченьку ее!) неделю назад тож подруга родила, понимаю)

 

bagirka87, отлично, что темпа спала! ттт на вас!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))) но он какой то совсем стал неугомонный. Но по опыту помню старший тоже так что то новое переживал.

 

Вика я попробую разбить на две части кормление. Как проснется -пусть сколько хочет ест. И потом на засыпание еще попробую предложить. Другого придумать не могу-а раньше так прокатывало!

У нас прям странная закономерность-первые две недели месяца Марк набирает прям грамм 500 а потом максимум 40-60 за полмесяца. Уже третий раз такое!! Я в фазы луны просто уже не то что верить начинаю, я думаю он по ним живет!!! И что то новое как раз во второй фазе делать учится)) а в первой отъедается наверное)))

Это скачки роста называются)

Мама рассказывала, что с сестрой перед новым умением всегда день два с темпой ходили.

 

Сонное утро всем) мы сегодня устанавливаем рекорды.. проснулись в 5 и вот уже второй час ни в одном глазу.. да ещё и ночью 4 раза просыпались(( я уже не могу так.. что за времена настали. Раньше я с нетерпением ждала ночи,чтобы поспать.. а сейчас я боюсь её как огня(( когда же наладится сон у малышей(( а есть тут кто-нибудь у кого ребенок спит всю ночь, ну или 1-2 раза на поесть просыпается? на гв, конечно... на ив детки вроде как лучше спать должны

Мы на ив. Но спит всю ночь, может только попукать проснуться, но пьет водичку и сразу засыпает. Знакомые живут по тому же режиму, что и мы с Радом, но они на гв - ребенок ночью не кушает вообще)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

consuello,  а какой у вас режим? ты может писала уже, я что-то упустила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

consuello, мы тож на ив сейчас, но кушаем ночью. пробовала водичкой допаивать и все, не наш случай, мы есть хотим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...