Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bagirka87, С днюхой!!!! Побыстрее вам сон наладить чтоб и мамочка отдыхала! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш глазик прошел, видимо Настена себе чем то засветила в него или поцарапала, краснота прошла)) осталось нам сопли побороть

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка багирка С днем рождения! Желаю тебе счастья, сыночек пусть только радует!!!!

 

9eab2f5212573bf387372b83f9687002.gif

 

У нас сопельки наверное недели 1,5 были и подкашливать стали второй день...блин.. буду звонить доктору знакомой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо мои хорошие! Сьездили причастили Тёмика. Времени нет,бегаю готовлю и на звонки отвечаю)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашенька86,  и у нас блин сопли прошли и опять уже третья неделя((( и главное не отсасываются стоят и текут в горло и кашляем, вот еле заснули(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagirka87, с днем рождения! Счастья тебе, любви и здоровья, удачи и достатка!

 

19.gif

 

 

 

А мы какать перестали((( уже неделю где то или побольше, то 1 раз в день, а теперь через день. Вчера покакал спустя 2 дня и то я помогла. Зато меня в туалет гоняет чуть ли не 2 раза за сутки.

Раньше ходил несколько раз, а у меня запоры были. Все таки кажется связь есть...

 

Ты пока не переживай, прикорм вводила? У нас с прикормом так началось. Врач сказал, если через 1-2 какает, то паниковать не надо. Если больше, то нужно что-то предпринимать. Мы раньше какали по 2-3 раза стабильно и жидко. А сейчас было что и раз в три дня. И нужно было видеть дочино лицо, когда она первый раз покакала колбаской :confusion: и еще звуки такие издавала как будто воздуха не хватает, не знаю как объсянить, пипа как букву и произносить и делать вдох одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagirka87, !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья тебе и семье!!!!!!!!!!

 

Aleksachka***, мы вот долго лечили сопли и називин, и назол, и проторгол - ни хрена не помогало. А прошли когда начала гриппферон в носик капать.

 

Марго сегодня спала до 4, потом я забрала её к нам в коровать, она мне всю сисю в засосах сделала.

 

bondaroksana, Lanka+, Smart one, Eirine, angel8005, с года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Alemka, с месяцами вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!!! всех тоже с датками сегодняшними и прошедшими!!! :bokaly: за наших карапузиков!!!

мы сегодня в честь 6 месяцев одели одежку 6-9 месяцев))))))))

 

bagirka87 с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ДОРОГАЯ!!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ КРЕПКОГО И СИЛ)))))))

 

 

ВАУ!! ЗИМА НАСТОЯЩАЯ!! у нас пока +3....

мелкая так и продолжает дру=ыхнуть на улице в одеяло замотанная, только выношу вырубается в момент.

в доме вообще никак. незнаю что будет когда морозы пойдут....

 

***МаМа ЛьВеНкА***, мы так делаем, глазки часто трем, нога о ногу носки снимаем, от сиси выгиьаемся назад и можем висеть вниз головой. Меня немного напрягает такое долгое висение вниз головой и то что глазки трем. Раньше такого не было и стали жулко капризные((( 9 у нас нсг и потом к неврологу.

мы тоже часто глазки трем, и даже если носков нет все равно трет нога об ногу.... еще мне не нравится что раньше когда ставили на ножки то норм стояла а теперь на ципочки стает... наверное отправят к ортопеду...незнаю даже. на след неделе прием в педи

 

Всем привет, а мы побыли у невролога, что то она меня совсем запугала, сказала неправильно лежим на животике-раскинув руки в стороны..на груди, будто "лодочка", но малышка не все же время так лежит-просто плакала, ладно, еще а спине когда лежит выгибается-тоже плохо! А я думала наоборот-мышцы качает, ан нет...плохо, ножками сучит-нога о ногу, глаза трет, когда ест голову запрокидывает и выгибается-так отказывается от груди, вот сижу переживаю, сказала у нас невроз????????у меня ребенок я думала спокоен наоборот????короче я в шоке, мысли для переживания гоню проч, но не совсем получается, мы не ползаем, на четвереньки не становимся, на спину не переворачиваемся((назначили нам ЛФК.....у кого подобное может есть?

у нас все точно также..но пока ничего никто нам не говорил, тоже напрягает что не ползает и даже на четвереньки не хочет... ну что ж я ее заставлю то....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ека, Ангорка, _Mashynya_, kristina1987, cherry_i, Mаркизушка с первой серьезной даткой!

 

imajpg_9741137_9913631.jpg

 

Nataliya//3, MMMPPP, а вас с пятерочкой!!!

pozdravlen_1987221_9913683.gif

 

Простите что с опозданием!)))))))))

 

И конечно же сегодняшних юбиляров

bondaroksana, Lanka+, Smart one, Eirine, angel8005

 

index9jpg_4083105_9913711.jpg

 

Alemka

 

с e0abf74ee8_1349715_9913735.jpg

 

Всем детишкам и мамочкам здоровья, у кого режутся зубки - легких зубиков, новых достижений и много много улыбок!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagirka87, с Днем Рождения! Пусть все мечты сбываются!

bondaroksana, Lanka+, Smart one, Eirine, angel8005 с полугодием, Alemka с 5-ю месяцамивас и деток! Здоровья и побольше!

Мы сегодня плохо спали проснулся в 2 и до 6 вертелся-не спал,в 8 окончательно отказался спать. Я как всегда не выспалась(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alen78, это еще до прикорма началось. Прикорм пока 2 дня как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagirka87, С Днем Рождения, Анечка!!! Всего тебе самого хорошего)))

buket16.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, добро пожаловать в новую темку http://www.babyplan.ru/forums/topic/50614-ded-moroz-neset-nam-vest-iyunyatam-rovno-6-boltalka/!!!Эту закрываю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...