Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Рыбка-золотая, мне Г. говорила, что при стимуляции более качественная яйцеклетка созревает.....и не одна....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне сделали в понедельник ИИ без стимуляции только прегнил... жду результата..)))) если пролет то след цикл делают со стимуляцией... если есть своя хорошая овуля то шансы хорошие...

Я тоже думаю, что шансы со своей овулей тоже хорошие. Но время планирования сделала с меня большую перестраховщицу... А может и рискну без стимуляции.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня иду к другому врачу, буду разговаривать, надеюсь что он всё раскажит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Можно и без стимуляции. Только надо или овулю поймать или чето вколоть при созревшем фоликуле - что бы точно определить день ИИ. Думаю врачи предпочитают еще и со стимуляцией - так проще и надежнее. Может им результативность тоже для чего-то важна.. Думаю со стимуляцией лучше еще и потому, что а вдруг овуля есть, а яйцеклетка своя созревает слабенькая.. или фолик пустой.. А тут уже вроде как наверняка... А многоплодной беременности я не боюсь. Готова 9 мес. лежать и дышат через раз, если надо будет.

Нет не все врачи стримятся к овуле мне делали в МИде.. врач которая делает ЭКО... и она сказала что если у женщины всегда своя хорошая овуля то нет смысла в стимуляции в первый раз, а вот второй делают всегда со стимуляцией... ну а потом ЭКО соответсвенно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки... Знать бы как именно мы забеременеем - можно было и с двумя стимуляциями в цикл (шучу)... Кто-то может и со стимуляцией при ии не забеременеть, а потом на след. цикл самостоятельно легко и без проблем забеременеть... А кому-то и эко не помогает :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, мне Г. говорила, что при стимуляции более качественная яйцеклетка созревает.....и не одна....

Это верно, но и вероятность двойни возрастает..))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня иду к другому врачу, буду разговаривать, надеюсь что он всё раскажит.

Удачи! Отпишись потом, что дельного скажет. И вообще желаю врача с легкой рукой :)

 

Это верно, но и вероятность двойни возрастает..))))

Я, я согласна на двойню!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу кулачки!!!! Пусть всё получится!

Спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! Отпишись потом, что дельного скажет. И вообще желаю врача с легкой рукой :)

 

Я, я согласна на двойню!

Я тоже на двойню согласна!!!! даже на тройню!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! Отпишись потом, что дельного скажет. И вообще желаю врача с легкой рукой :)

 

Я, я согласна на двойню!

да я уже тоже согласна на все лишь бы получилось!!!! еще бы королевскую двойню и вообще полный порядок...)) как говорится полный боекомплект и мальчик и девочка!!!

 

Я тоже на двойню согласна!!!! даже на тройню!!!

тройня это уже героизм..)) да и сейчас по закону только 2 подсаживают... троих только если уже были неудачные попытки ЭКО и если женщина возрастная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikusha1105, а в МиДе подсаживают по твоему согласию и 3-х.....девочки на пробирке даже есть такие.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на двойню согласна!!!! даже на тройню!!!

Как твои дела сейчас? Тебе когда на хгч можно будет? Тройня тоже неплохо... ну тяжело...а планирование разве легко? И с одним ребенком тоже нелегко.. А врачи еще и не хотят брать отв. за ведение многоплодных беременностей. Вот и не хотят двоень и троень.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как твои дела сейчас? Тебе когда на хгч можно будет? Тройня тоже неплохо... ну тяжело...а планирование разве легко? И с одним ребенком тоже нелегко.. А врачи еще и не хотят брать отв. за ведение многоплодных беременностей. Вот и не хотят двоень и троень.

Я сейчас вся в ожидании ...тест 25, если хоть намек будет на Б, тогда ХГЧ - 26 апреля.

Я делала ИИ в ЕЦ без стимуляхи - поэтому без поддержки дюфом.....т.е. или ждать или не ждать М.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала тест - одна полосочка.... 13-й день после ИИ, и 32 День цикла. Гинеколог сказала отменить Дуфастон и ждать. Ждать наверное мес.... :(:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Изменено пользователем bdzhilka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bdzhilka, подожди....моя Г говорила, чтобы отменить дюф - надо ХГЧ сдать.

Тесты могут не полосатится.......

А как вообще самочувствие? живот болит, настроение... и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bdzhilka, не расстраивайтесь, пока нет М, надежда есть! Я за вами особенно слежу)) так как мы одного возраста, и делаем в одном центре планированияв Харькове, поэтому и технология одинаковая самой процедуры! Я у Ольховской собираюсь. Мне вообще интересно в этом центре хотя бы кто-то благодаря ИИ забеременел или нет

Изменено пользователем Мама 2013
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что на ХГЧ надо сначала сдать,а потом уж Дюф отменять.Пока же ничего не ясно. У меня тест в первую беременность начал показывать только через 5 дней после задержки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала тест - одна полосочка.... 13-й день после ИИ, и 32 День цикла. Гинеколог сказала отменить Дуфастон и ждать. Ждать наверное мес.... :(:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Поддержку не отменяй, отменяй после ХГЧ, тест не информативен. Девочки почему врачи принимают решения только на основании тестов :anger:

У меня когда ХГЧ показал <1,2, но М. не было, репродуктолог сказал отменять поддержку только после повторной сдачи ХГЧ. Человеческий фактор в лаборатории еще никто не отменял.

 

Девочки вам мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня делала ИИ в естественном цикле с ДС, у мужа азооспермия. О уже была. Теперь ждать. Врач назначила дюфастон 10мг по 2 таблетки 1 раз в день. Думаю принимать или нет и просто поговорить и за поддержкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка киевская //, Жду) наверное не буду отменять Дуфастон. Живот подтягивает, особенно утром.

 

bdzhilka, не расстраивайтесь, пока нет М, надежда есть! Я за вами особенно слежу)) так как мы одного возраста, и делаем в одном центре планированияв Харькове, поэтому и технология одинаковая самой процедуры! Я у Ольховской собираюсь. Мне вообще интересно в этом центре хотя бы кто-то благодаря ИИ забеременел или нет

Спасибки. Я тоже слежу за Вами))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приехала от врача, выше писала замена больницы и врача, скажу сразу- что врач умничка! расказал мне всё ,сто предедущий с января месяца ничего. Посмотрел меня, назначил МСГ на вторнек, как я и говорила что делать ИИ без проверки труб, можно ходить бесконечно. Увидел у меня что ещё мажутся месячные, слизь и сказал что подозрение на небольшой сбой гормонального баланса- поэтому моя Овуляшка может не совподать с тестами и БТ (базальная температура). назначил на 2-дня свечи Гексикон и табл., Этамзилат чтобы перестало кровить. Сказал что отследит мой баланс, трубы проверит и тд., а потом передаст меня другому врачу в заведующему той клинике где была первоночально. Он к сожелению не делает ИИ, только Эко, но на Эко я ещё не созрела, но всё может быть. Кстати у него стоит МСГ 400грн. а там 900грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика,конечно, дюф принимай.Это же поддержка. Ты же дополнительные деньги за ДС платила, обидно будет если Б сорвется из-за недостатка прогестерона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня делала ИИ в естественном цикле с ДС, у мужа азооспермия. О уже была. Теперь ждать. Врач назначила дюфастон 10мг по 2 таблетки 1 раз в день. Думаю принимать или нет и просто поговорить и за поддержкой

Я скажу за себя - тоже ИИ в естественном цикле, но Г. сказала можно без поддержки...т.к. ИИ была без стимуляции...

Дюф. я сама не хотела - поэтому даже просилась, чтобы без дюфастона, т.к. поправилась из-за него на 8 кг.....за прошлые ИИ....

 

bdzhilka, если живот тянет - это же тоже может быть признаком Б.....!

 

Мы ждем твоих // - всем форумом!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика,конечно, дюф принимай.Это же поддержка. Ты же дополнительные деньги за ДС платила, обидно будет если Б сорвется из-за недостатка прогестерона.

А если прогестерона будет много?

 

Я скажу за себя - тоже ИИ в естественном цикле, но Г. сказала можно без поддержки...т.к. ИИ была без стимуляции...

Дюф. я сама не хотела - поэтому даже просилась, чтобы без дюфастона, т.к. поправилась из-за него на 8 кг.....за прошлые ИИ....

Я тоже не хотела, а сейчас думаю, что может и фиг то с ним. А то потом буду думать, что и-за этого не получилось. А у тебя много попыток уже? В чем причина, что не получилось с первого раза?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка киевская //, Спасибо!!!!!

 

 

 

Я тоже за Вас всех держу кулачки! Спасибо всем Вам за поддержку. С Вами тут намного легче. А то я осталась совсем одна - муж в командировке. А на эту тему я говорю только с ним. ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...