Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Данная тема информационная. В ней обсуждаем только процедуру искусственной инсеминации!

Предыдущие темы ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами! часть1

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами! часть 2

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами! часть 3

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами! часть 4

 

 

Разговоры на все темы, поддержка, кулачки, пожалуйста, в эту тему О нашем, иишном... часть 2 или в эту ИИ-шный аист поскорей,принеси нам малышей!Зима-весна 2013.

Тема-опрос Искуственная инсеминация (ИИ), беременность после ИИ (опрос)

 

И еще раз о главном. Не устраивайте, пожалуйста, из этой темы болталку! Не надо здесь отмечаться (чтобы не потерять тему, на нее можно просто подписаться). Только по существу вопроса.

Не обижайтесь, если ваши сообщения, которые не относятся к теме, будут удалены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кто делал ИИ в ЦИРе? Прокомментируйте плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала 2 инсеминации, пролёт полный. Но вот для девочек в целях поддержания духа - со мной вместе делали 2 подружки, в один цикл. Это был их вообще первый месяц планирования, после лечений правда. И вдвоём они Б) Причём одна двойней.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала 2 инсеминации, пролёт полный. Но вот для девочек в целях поддержания духа - со мной вместе делали 2 подружки, в один цикл. Это был их вообще первый месяц планирования, после лечений правда. И вдвоём они Б) Причём одна двойней.

очень жаль, что у вас не получилось...((( у меня в прошлом году тоже были 2 ИИ неуспешные. Грешу на высокий пролактин. Но в новом году снова в бой))). А у вас какой диагноз?

Изменено пользователем *Облако*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого...У меня невынашиваемость...3 потери Б...теперь вообще заБ не могу(...Пойду в сл цикл проверю трубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, на каком сроке потери Б были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого...У меня невынашиваемость...3 потери Б...теперь вообще заБ не могу(...Пойду в сл цикл проверю трубы.

а врачи что говорят?

а трубы вы проверяли раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, кто в курсе - с одной проходимой трубой делают ИИ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки пишу свои результаты сегодня 14 день после ИИ Г сказала делать тест, я сделала, а он отрицательный :cry: :cry: :cry: . Кристально белый :cry: думаю ХЧ нет смыла делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки я в пролете, хгч 1.32. причем странно так написано именно 1.32, а не менее 1.2 (как я раньше видела) и такой вопрос еще написан ручкой рядом с результатом. Буду ждать месячных :(

 

а клер блю компакт -вруны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leno4ka8, Сдайте ХГЧ. Мне тест и при ХГЧ 25 не показал. У меня была поздняя имплантация.

 

adagio, Не огорчайтесь. Это должно Вас настроить на усиленную борьбу до победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки я в пролете, хгч 1.32. причем странно так написано именно 1.32, а не менее 1.2 (как я раньше видела) и такой вопрос еще написан ручкой рядом с результатом. Буду ждать месячных :(

А я всегда считала, что отрицательный результат ХГЧ - это меньше 0,1. Может, ты все-таки Б?? Или была бхб?? В любом случае, подожди, время покажет!!

 

Привет девочки пишу свои результаты сегодня 14 день после ИИ Г сказала делать тест, я сделала, а он отрицательный :cry: :cry: :cry: . Кристально белый :cry: думаю ХЧ нет смыла делать.

Не надо слепо верить тестам - сейчас столько "врунишек" развелось! Сделай ХГЧ и не надо будет терзаться сомнениями! Удачи!! //

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки я в расстройстве... сходила сегодня к новому светиле медицины. и сказал мне этот светила, что по его мнению причина моя-слишком длинные трубы. вариант-только эко ((( сижу реву. ПМС сказывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки я в пролете, хгч 1.32. причем странно так написано именно 1.32, а не менее 1.2 (как я раньше видела) и такой вопрос еще написан ручкой рядом с результатом. Буду ждать месячных :(

 

а клер блю компакт -вруны

 

Не расстраивайся, я тоже буду ждать М. завтра еще сделаю ХГЧ. У нас с тобой сегодня одинаково печальные результаты. Я сначало рассторилась, а сейча решила делать 2 ИИ, как раз в отпуск иду...если там пролечу, то на ЭКО.

 

Девочки подскажите еще ... 2 ИИ можно делать сразу или ждать месяц. (отдых) кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала 2 подряд, на второй заБ. Так что можно делать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, все со стимуляцией делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, все со стимуляцией делаете?

я без. только прегнил.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я без. только прегнил.

Я со стимуляцией пурегон по 50 мл.

 

Девчат, все со стимуляцией делаете?

Я со стимуляцией пурегон по 50 мл.

 

Я делала 2 подряд, на второй заБ. Так что можно делать.

Спасибо! обнадежили... поеду занчит в апреле на 2 ИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки) спасибо. пойду на вторую ИИ в апреле)) тест переделаю в воскр или в субб, на всякий пожарный случай дюфастон оставлю 1-2 таб из трех, буду ждать месячных и там только полностью отменять. у меня месячные на нем нормально приходят.

По мне дак все эти врачи, и светила в том числе, не всегда все понимают..а когда и с трубами длинными и со спайками, а так же с 4 ст эндометриоза сами беременеют ( знаю такой пример лично, девочка травами лечилась) разводят руками-чудо случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки) спасибо. пойду на вторую ИИ в апреле)) тест переделаю в воскр или в субб, на всякий пожарный случай дюфастон оставлю 1-2 таб из трех, буду ждать месячных и там только полностью отменять. у меня месячные на нем нормально приходят.

По мне дак все эти врачи, и светила в том числе, не всегда все понимают..а когда и с трубами длинными и со спайками, а так же с 4 ст эндометриоза сами беременеют ( знаю такой пример лично, девочка травами лечилась) разводят руками-чудо случилось.

спасибо, конечно. но я уже устала ждать чуда ((( к нам оно не приходит...

я сама врачей недолюбливаю и не доверяю, но эта версия похожа на правду. я даже сама тогда посмотрев снимки подумала, что длинные и потом в инете с картинками посравнивала. но никогда не думала об этом как о причине. в остальном светила говорит, что все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cool.margoha, я вот тоже не из тех кто ждет у моря погоды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

adagio, не расстраивайтесь. В следующий раз обязательно получится! Мне врач сказала, что даже лучше подряд делать, потому как лекарства (кломифен, например) не сразу выходят из организма, и эффект накапливается.

 

cool.margoha, кто его знает. Врачи и правда иногда ошибаются, а иногда свои мотивы имеют, чтобы подталкивать пациентов к определённым решениям. Нам перед ИИ уролог говорил, что мы можем и дальше сами пытаться - мол, показатели нормальные. А теперь мой гинеколог говорит, что с такими СГ, как у нас, нам вообще дальше только на ЭКО, даже третью ИИ нет смысла делать, если в этот раз не забеременею.

Изменено пользователем Karolina_B
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karolina_B

 

У нас тоже многие врачи говорят-сами пытайтесь СГ подняли ( было а+б 24 проц, стало 55 проц., объем 1.4-2 мл... и морф. нормальных только 22 проц). Ну куда самим, если 2 года не получается.. Сделаю еще ИИ в апреле, а дальше буду готовится к ЭКО осенью.

Если б у нас было эко в ЕЦ с минимальной стимуляцией..и за 45тр-даже б не раздумывая сделала его в апреле, но это мечты. Завидую белой завистью val911(в ожидании чуда) и надеюсь, что через 2 недели она нас всех обчихает.

Вот сейчас в раздумьях чем бы мужа покормить 2 недели, чтоб результат был. А то от как тест увидел, решил расслабится. Хорошо так с друзьями посидел- попил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

adagio, А может быть у вас это и есть,или вам съездить в другой город,где это есть,все мониторить у себя,а на пункциию и подсадку в другое место?Спасибо за зависть,обязательно всех обчихаю,как только так сразу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, на каком сроке потери Б были?

последний раз доносила до 9 недель...сердцебиение уже было...А предыдущие - замершая, и выкидыш на 7 неделях(

 

а врачи что говорят?

а трубы вы проверяли раньше?

Трубы проверяла в 9 году, всё нормально было. Ну а все остальные анализы в норме, чего только не проверяли. Врачи вообще руками разводят, подружки говорят - мужа поменяй( Лучше бы хоть что нибудь нашли - знала бы чего лечить, А так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...