Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

а чтож у меня столько, я из Самары. Может не так поняла? Г. сказала, что само ИИ порядка 18 + всякие там наблюдения... Ну 30 тыщ то точно

В каждом городе свои цены. Мне ИИ обошлась в 25 т. одно вливание.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мдааааа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня истерика сегодня 14-й ДПО, была ИИ 28,29 марта, пролетела как муха в полёте, начинаются Мес. реву как корова, :girl_cray: не могу взять себя в руки, уже выпила 2т. валерьянки, не помогает, мысли лезут в голову, почему так устроен Мир? Одним нужны дети, но не получается, а другим нет и им Бог даёт детей. Муж ругается что сижу днями на форумах, девчонок поддерживала в таких ситуациях, а себя не могу взять в руки. Очень плохо, даже писать спокойно не могу, простите за сопли. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,  как жаль((( но постарайся успокоится, поплачь немножко и надо планировать что делать дальше. Все будет хорошо- обязательно!!!!!

 

Девочки я тут подумала что может и правильно мой Г думает: завтра с утра укол, в обед ИИ. О должна быть в воскресенье к вечеру и поэтому в понедельник еще раз. Если будет в воскресенье с утра, то ожет в понедельник уже быть поздно. Поэтому делаем через день. Я просто сначала хотела сегодня вечером уколоть, но буду слушать Г. Ну правильно я разсуждаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, А почему вы перестали пить утрожестан? Хгч сдавали? Конечно на отмене меськи приходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, А почему вы перестали пить утрожестан? Хгч сдавали? Конечно на отмене меськи приходят...

Мне врач сказал пить 10 дней, какая разница 10 или 14 дней? если Б нет и 14 дней Утрожестан не спасёт.

 

Рыбка-золотая, А почему вы перестали пить утрожестан? Хгч сдавали? Конечно на отмене меськи приходят...

Хгч не сдавала, врач назначила Утрик пить 10 дней и сказала придут Мес. или задержка звони. Сегодня пятница уже поздно, буду звонить в понед.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ура мне сегодня сказали - за второе вливание при ИИ надо заплатить только 300 грн. за катетер и всё :JC_goody:

это в какой клинике такое предлагают? Второе вливание через сколько дней после первого делаете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Я понимаю, что я сейчас в тяжелый момент жизни лезу.. Но как бы разобраться и для себя хочу как правильно делать. Вы перестали пить утрожестан на 12 день после овуляции. У многих девочек еще даже тест не показывает беременность, если она есть. если беременности нет - то конечно утрожестан не поможет. И у многих меськи и при приеме утрика прорываются. На 12 ДПО - это для меня еще не задержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это в какой клинике такое предлагают? Второе вливание через сколько дней после первого делаете?

Через день. Клиника Мать и Дитя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка золотая, Вас врач не направлял на сдачу хгч? Просто я читала, что многих направляет на 12-14 день после вливания. Поэтому испрашиваю...

Но в любом случаи удачи и терпения! Рано или поздно малыш придет. Лучше, конечно пусть пораньше приходит...

Изменено пользователем mama_2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Через день. Клиника Мать и Дитя.

ой, как интересно! Мне тоже будут делать ИИ в Мать и Дитя на ЛБ. Расскажи, пожалуйста, по-подробнее: через день мужу опять нужно спермиков сдавать или они как-то хранят ее с первого раза?

 

Девочки, я еще прошу у Вас совета, так как в вопросе ИИ я новичок, перед ИИ можно ли секситься? И требуется ли половое воздержание, как, например, при сдаче СГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как интересно! Мне тоже будут делать ИИ в Мать и Дитя на ЛБ. Расскажи, пожалуйста, по-подробнее: через день мужу опять нужно спермиков сдавать или они как-то хранят ее с первого раза?

 

Девочки, я еще прошу у Вас совета, так как в вопросе ИИ я новичок, перед ИИ можно ли секситься? И требуется ли половое воздержание, как, например, при сдаче СГ?

Я тоже на ЛБ делала. Надо будет сдавать каждый раз в день вливания.

Воздержание - требуется. Мы 3 дня ДЕРЖАЛИСЬ)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка киевская //,  спасибо большое! Можно еще вопрос? Вы делали первый раз? Болезненная ли процедура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Я понимаю, что я сейчас в тяжелый момент жизни лезу.. Но как бы разобраться и для себя хочу как правильно делать. Вы перестали пить утрожестан на 12 день после овуляции. У многих девочек еще даже тест не показывает беременность, если она есть. если беременности нет - то конечно утрожестан не поможет. И у многих меськи и при приеме утрика прорываются. На 12 ДПО - это для меня еще не задержка.

Да, ИИ сделали 28,29 мар. Утрож-назначила пить с 31мар. 10-дней, сейчас даже голова не соображает на какой день перестала пить.

 

Рыбка золотая, Вас врач не направлял на сдачу хгч? Просто я читала, что многих направляет на 12-14 день после вливания. Поэтому испрашиваю...

Но в любом случаи удачи и терпения! Рано или поздно малыш придет. Лучше, конечно пусть пораньше приходит...

Спасибочки! нет не направлял, у меня уже и доверие пропало к врачу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, В нашем сложном деле главное носик не вешать! Если доверия к врачу пропало, может стоит поменять врача на след.ИИ? Ну да, получается сегодня где-то 15 дпо... Вот и могло начать мазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, В нашем сложном деле главное носик не вешать! Если доверия к врачу пропало, может стоит поменять врача на след.ИИ? Ну да, получается сегодня где-то 15 дпо... Вот и могло начать мазать.

Да сегодня 14-й дпо, незнаю к кому идти, как поменять врача? она ведёт меня, карточка у неё, она не отдаст все записи, ещё и меня сделает виноватой и другой врач бедет негативно относиться комне.

 

Такое ощущение, что спициально назначила 10 дн. Утрик чтобы не получилось с первого разу, чтобы опять пришла на ИИ. сказала жди или задержку или Мес. звони.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Ну может менять врача и необязательно... А ведет в гос.клинике? Может просто в след.раз обратить на это внимание? И уточнить у врача на месте? Мне иногда кажется,что врачи некоторые даже не со зла и не от незнания чего-то недоговаривают. А просто для них это или и так понятно или особо значения не имеет (так как сами забеременели легко и не перестарховываются сильно в наших случаях). Вы в какой клинике ИИ делали?

 

Такое ощущение, что спициально назначила 10 дн. Утрик чтобы не получилось с первого разу, чтобы опять пришла на ИИ. сказала жди или задержку или Мес. звони.

Просто получается 10 дней утрика - еще не задержка... Странно. Но хоть сказала звони. Может ей не так уж и всеравно... Тяжело, конечно, но может второй раз будет тем победным? И уже уточните все невыясн. моменты этого раза.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Ну может менять врача и необязательно... А ведет в гос.клинике? Может просто в след.раз обратить на это внимание? И уточнить у врача на месте? Мне иногда кажется,что врачи некоторые даже не со зла и не от незнания чего-то недоговаривают. А просто для них это или и так понятно или особо значения не имеет (так как сами забеременели легко и не перестарховываются сильно в наших случаях). Вы в какой клинике ИИ делали?

 

Просто получается 10 дней утрика - еще не задержка... Странно. Но хоть сказала звони. Может ей не так уж и всеравно... Тяжело, конечно, но может второй раз будет тем победным? И уже уточните все невыясн. моменты этого раза.

б-ца Вишневского Донецк.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете может продолжить пить Утрик ? у меня с обеда немного помазолось коричневого цвета, видно завтра начнут конкретно идти. Или 2-дня перерыв это срок. Не могу позвонить врачу и завтра, посл. выходной. Сделала сейчас тест,но он чист, даже нет бледной полоски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я редко к вам захожу) лица меняются, надеюсь, потому что беременульки разбегаются по группам по ПДР)

но снова зашла, чтобы поддержать и почихать (26 ИИшных неделек). Девочки, всё у вас получится обязательно!

Главное - положительный настрой и поменьше нервов и переживаний (помню себя, понимаю, что это нереально).

Изменено пользователем ris_ris
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Я думаю,что надо обязательно сдать хгч утром и от него уже отпрыгивать.а вообще вам нельзя было оменять утрик без хгч,пока неизвестен результат ни в коем случае так резко не отменяют этот препарат,это очень вредно,организм сначала привык к сильной поддержке и вдруг отмена,он не может справиться и отторгает малыша,даже если он и начинал прекрепляться.

 

Я считаю,что врач должен вас был обо всем предупредить.и про хгч,т.е. обязательная сдача на 14 день,и про отмену утрика,только в случае отрицательного результата,поэтому поговорите с врачом,а лучше меняйте его.

Изменено пользователем val911(в ожидании чуда)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я редко к вас захожу) лица меняются, надеюсь, потому что беременульки разбегаются по группам по ПДР)

но снова зашла, чтобы поддержать и почихать (26 ИИшных неделек). Девочки, всё у вас получится обязательно!

Главное - положительный настрой и поменьше нервов и переживаний (помню себя, понимаю, что это нереально).

Спасибо! Будем ждать. Вам легко отходить беременность и родить чудесного здорового малыша. ;)

 

Рыбка-золотая, Я думаю,что надо обязательно сдать хгч утром и от него уже отпрыгивать.а вообще вам нельзя было оменять утрик без хгч,пока неизвестен результат ни в коем случае так резко не отменяют этот препарат,это очень вредно,организм сначала привык к сильной поддержке и вдруг отмена,он не может справиться и отторгает малыша,даже если он и начинал прекрепляться.

Врач назначила 10 дней, поэтому и бросила 2-дня назад пить, а сегодня мазня и тест прозрачный и выходные как на зло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Будем ждать. Вам легко отходить беременность и родить чудесного здорового малыша. ;)

спасибо большое) пока нетрудно хожу

надеюсь так и будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Я думаю,что надо обязательно сдать хгч утром и от него уже отпрыгивать.а вообще вам нельзя было оменять утрик без хгч,пока неизвестен результат ни в коем случае так резко не отменяют этот препарат,это очень вредно,организм сначала привык к сильной поддержке и вдруг отмена,он не может справиться и отторгает малыша,даже если он и начинал прекрепляться.

 

Я считаю,что врач должен вас был обо всем предупредить.и про хгч,т.е. обязательная сдача на 14 день,и про отмену утрика,только в случае отрицательного результата,поэтому поговорите с врачом,а лучше меняйте его.

Я бы поменяла врача, но незнаю как это сделать, кабинеты рядом и не кто не отдаст книгу ведения, а другой скажет наверно- что вы прыгаете от врача к врачу.

 

Мне даже трубы перед ИИ не кто не посмотрел на проходимость, у меня пол года назад была операция фибромиома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка киевская //,  спасибо большое! Можно еще вопрос? Вы делали первый раз? Болезненная ли процедура?

Процедура совсем не болезненная - перед ней делают укольчик ношпы и свечку в попку и вперед на кресло. 7-10 минут и готово! Пойду уже на 3-ю ИИ....надеюсь последняя иначе ЭКО.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...