Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Бусинка киевская //, Кристина30, Спасибки :flower: :flower: :flower: Сходила в аптеку, купила Дюфастон и тесты. ))))

Молодец!!!! Ждем результат твоего похода :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня наверно крыша уже едет, приснился сон- будто я получила анализы крови на беременность, у меня будут двойняшки и я читаю и тихо радуюсь. Но к сожалению это говорит обратное, даже не хотела просыпаться. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, это ни о чем не говорит :D , это просто мысли реализуются в твоем сне. Все у тебя будет, только чуть-чуть позже. :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, это ни о чем не говорит :D , это просто мысли реализуются в твоем сне. Все у тебя будет, только чуть-чуть позже. :yes:

Спасибки, ещё надежда есть. И вам СЧАСТЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ!!! :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Все у Вас получиться!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Все у Вас получиться!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо ! У нас у всех получится!!!!!!!!!!!! ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что пить, М. если что и так прорвутся, вот М. пойдут и тогда отменишь.

Согласна,даже если и не прорвутся - то просто чуть удленится цикл. Но это оправданная жертва-ведь вдруг всетаки это беременность.

 

У меня наверно крыша уже едет, приснился сон- будто я получила анализы крови на беременность, у меня будут двойняшки и я читаю и тихо радуюсь. Но к сожалению это говорит обратное, даже не хотела просыпаться. :Crazy:

Может всетаки вещий сон? ;)

Спасибо за ответ, значит я в этом месяце пролетаю с ИИ, будем на Май рассчитывать. Удачки вам тоже!!!

Май чудесный месяц для ИИ - еще весна,но уже тепло и витаминчиков поболее, чем сейчас .. Так что всё получится :flower:

 

Сходила в аптеку, купила Дюфастон и тесты. ))))

Положительные тесты купила? :D Удачи с ними!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна,даже если и не прорвутся - то просто чуть удленится цикл. Но это оправданная жертва-ведь вдруг всетаки это беременность.

 

Может всетаки вещий сон? ;)

Май чудесный месяц для ИИ - еще весна,но уже тепло и витаминчиков поболее, чем сейчас .. Так что всё получится :flower:

 

Положительные тесты купила? :D Удачи с ними!

Может и вещий, от двойняшек не откажусь :kulachki:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто сделал уже ИИ. подскажите у меня ИИ было в понедельник без стимуляции с прегнилом... у кого какое самочувствие у меня сегодня 3 день после ИИ и я сижу на утрожестане... у меня все время ноет живот как перед месиками, хотя до них еще 2 недели и периодическое ощущение что у меня мокро...(извиняюсь за подробности) как будто водичка вытекает... ничего не понимаю... может что-то подскажете.. буду благодарна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikusha1105, насчет мокро, у меня тоже дня 3-4 были такие ощущения, но тянущих болей особо не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikusha1105, насчет мокро, у меня тоже дня 3-4 были такие ощущения, но тянущих болей особо не было

а какой у вас сейчас день после ИИ никаких больше ощущений нет.. а то я начинаю потихоньку паниковать...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй день. ЕЦ. Сегодня во второй половине дня стало мокро. До этого было такое ощущение, но при этом было сухо. Пью дюфастон. Пока вроде все как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй день. ЕЦ. Сегодня во второй половине дня стало мокро. До этого было такое ощущение, но при этом было сухо. Пью дюфастон. Пока вроде все как обычно

мне утрик прописали сказали что при ИИ он более подходит... может от него так тянет я его принимала уже в первую Б но ничего такого не было((( Вам желаю удачи пусть все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikusha1105,  у меня 2 день после ИИ. Немного потягивает и покалывает внизу живота. Странно как то?!

Девочки, а вы ПАчитесь? Половой покой не назначали? Моя Г ничего не говорила и я не знаю можно ли? Боюсь малыша " спугнуть")))))), а точнее что матка очень сокращатся начнет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikusha1105, у меня 2 день после ИИ. Немного потягивает и покалывает внизу живота. Странно как то?!

Девочки, а вы ПАчитесь? Половой покой не назначали? Моя Г ничего не говорила и я не знаю можно ли? Боюсь малыша " спугнуть")))))), а точнее что матка очень сокращатся начнет)

тот же вопрос мне делала врач на замена потому что моя Г. заболела так я тоже ничего незнаю.. мне только сказали пачится в день ИИ вечером и на след. день утром... мы вечером попробовали у меня после ПА пару капель кровянистых было и сильно заболел живот с тех пор не рискуем... вот сижу и думаю может к врачу сходить спросить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikusha1105,  я думала ПАчится на следующий день после ИИ( хоть мне Г и не говорила), но я знала что О была еще где то ночью или под утро( так что было уже поздно) и плюс ко всему были кровьянистые выделения. А сейчас уже хочется))))), но не знаю можно ли??? Может кто то подскажет, а то с таким вопросом тревожить Г как то неудобно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikusha1105, у меня и на 5-й, и на 10-й день тянуло живот. Вроде бы это нормально. Возможно идет прикрепление, вот и подтягивает.

В первые ИИ, я тоже Утрожестан принимала во в?@#$%&, то выделения от него обильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikusha1105, я думала ПАчится на следующий день после ИИ( хоть мне Г и не говорила), но я знала что О была еще где то ночью или под утро( так что было уже поздно) и плюс ко всему были кровьянистые выделения. А сейчас уже хочется))))), но не знаю можно ли??? Может кто то подскажет, а то с таким вопросом тревожить Г как то неудобно)))

да и мне уже жмет...)))) будем ждать может кто-то подскажет))))... я ьы наверное не парилась если бы не увидела после ПА кровянистые выделения это меня напугало и я решила не рисковать.. а у тебя грудь болит или соски... у меня после ии срзу начали болеть соски и болели 2 дня а теперь вообще ничего кроме постоянного покалывания в яичнике и потягивание матки

 

nikusha1105, у меня и на 5-й, и на 10-й день тянуло живот. Вроде бы это нормально. Возможно идет прикрепление, вот и подтягивает.

В первые ИИ, я тоже Утрожестан принимала во в?@#$%&, то выделения от него обильные.

ну да может и от утрика... но прикрепление в моем случае так рано не возможно... а вот в первую Б. я отчетливо почувствовала что прикрепился... резкая колющая боль в матке была минут 5 и потом больше ничего не болело больше...))) просто так хочется чтобы все получилось... мы после потери уже больше года пытаемся и никак... если пролет то ее одну попытку ИИ сделаем и на ЭКО...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikusha1105,  выделения у тебя из за того что ШМ была немного повреждена когда катетер ставили( меня Г предупреждала что может мазать) и это может даже не зависит от ПА. Грудь у меня как всегда в О ипосле немного набухшая, но ничего особенного.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой Г, говорила активно позаниматься в день ИИ, так как в этот день и О была. И разрешила открыто) а в следующие дни закрыто (так как мы несовместимы уже немного)))) И жить как жили)

Меня еще волнует вопрос на счет кофе, можно ли его пить?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой Г, говорила активно позаниматься в день ИИ, так как в этот день и О была. И разрешила открыто) а в следующие дни закрыто (так как мы несовместимы уже немного)))) И жить как жили)

Меня еще волнует вопрос на счет кофе, можно ли его пить?)

я пью но не каждый день и делаю слабенький...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто сделал уже ИИ. подскажите у меня ИИ было в понедельник без стимуляции с прегнилом... у кого какое самочувствие у меня сегодня 3 день после ИИ и я сижу на утрожестане... у меня все время ноет живот как перед месиками, хотя до них еще 2 недели и периодическое ощущение что у меня мокро...(извиняюсь за подробности) как будто водичка вытекает... ничего не понимаю... может что-то подскажете.. буду благодарна

Мне после ИИ прописали тоже утрожестан 200 (вагинально утром и на ночь), Медрол 0.5 таблетки в сутки, Прогинова 0.5 таблетки в сутки и витамины Элевит. Ощущения у меня таки же как и у тебя: немного тянет низ живота и выделения, но это у меня от утрожестана (меня предупреждали). Не переживай-всё нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос. У меня тоже обильные выделения сейчас появились кремовые, а сегодня немного с коричневыми разводами.

Сегодня 14 день после ИИ, 33 день цикла. Пью Дуфастон. Это уже 4-я ИИ, то таких выделений не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikusha1105, я думала ПАчится на следующий день после ИИ( хоть мне Г и не говорила), но я знала что О была еще где то ночью или под утро( так что было уже поздно) и плюс ко всему были кровьянистые выделения. А сейчас уже хочется))))), но не знаю можно ли??? Может кто то подскажет, а то с таким вопросом тревожить Г как то неудобно)))

Я спрашивала у врача на счет полового покоя. Он сказал, что образ жизни не менять, жить как жили раньше. В день ИИ даже рекомендовал ПА - увеличивает шансы.

У меня тоже есть выделения (ИИ вчера была), врач предупреждал, что это возможно из-за повреждений при введении катетера.

Девочки, держу кулачки за вас! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bdzhilka,  я тоже раз на день могу если очень хочется выпить Латте. Но я читала что в чае даже больше кофеина чем в не очень крепком кофе. Так что это очень относительно))) если хочется, то пей( но не 3 чашки в день)))))))))

 

bdzhilka,  ты просто беременна)))) а я слышала что в день предполагаемых М может немного помазать и потом перестанет. Так что не волнуйся)))@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...