Перейти к публикации

Коляски, слинги, рюкзачки и другие средства перемещения


Тушкан~

Полезные сообщения

NaKa454, колясочка для идеальных дорог , ИМХО. Видела пару раз Стокке на нашем бездорожье, трясет её безбожно.

И соглашусь со Strawberries, громоздкая она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 863
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня зашла в mathercare, а там стоит стокке, красивая конечно, но не могу себе представить как она по ступенькам будет спускаться!!! Гуляла по большому ТЦ, все рассматривала на каких колясках малыши катаются. Очень много хартанов, и почему то трехколёсных колясок!!! Видимо трехколёсные удобны, хотя я не знаю, нет опыта вождения с тремя колесами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), У нас тоже трехколёсные популярны, но я в магазине катала пустую между рядов Жане трёхколёсную. Блин, она просто танк, пока дотягаешь её, в поворот заедешь это реально надо наловчиться. :not know: Я катала в магазинах всё, что видела... мы наверное раз 20 ездили, туда-сюда, везде в общем я катала и катала, раз 5 каждую на неделе. Потом поехали в Natalys, там у нас Бугабушки стоят, и я покатала её, и всё. Поиски закончились :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), У нас тоже трехколёсные популярны, но я в магазине катала пустую между рядов Жане трёхколёсную. Блин, она просто танк, пока дотягаешь её, в поворот заедешь это реально надо наловчиться. :not know: Я катала в магазинах всё, что видела... мы наверное раз 20 ездили, туда-сюда, везде в общем я катала и катала, раз 5 каждую на неделе. Потом поехали в Natalys, там у нас Бугабушки стоят, и я покатала её, и всё. Поиски закончились :hohot:

Вот не соглашусь ну никак :) , маневренность коляски просто улётная. Я свои 13 кг. счастья ( плюс вес коляски, и сумка со всякими мелочами) вожу сейчас одной рукой, и не важно по какой дороге, и по брусчатке ездим , и по ямам. Ты скорее всего с зафиксированным колесом её возила, поэтому и не удобно было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL,не, ты не так поняла)) я говорю танк, что неубиваемая, прочная и за счет тяжести устойчивая, но нужно все равно прикладывать усилия, чтобы ее гонять. В общем, привыкший человек наверное уже и не замечает. Я свои ощущения описала, так как на тот момент я еще не была знакома с Бугабу, и выбирала у Жане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, где бы в Москве Бугабу покатать... :( Про Стокке согласна, видела в парке на траве - думала, малыш из нее выскочит... Сама в руках не держала, правда. А у трехколесных колясок есть фанаты и противники. Говорят, в сугробах московских вязнут сильно и на бордюры заезжать сложно - валкие. А в остальном восторги :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан (diznava), Я зашла на официальный сайт, выбрала там страна Russia и открыла Retail Locator (вверхнее меню), и в Москве есть куча магазинов. Посмотри сама и позвони в эти магазины для точности.

В частности очень много магазинов Олант, даже на сайте куча всего для Бугабу.

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,

спасибо!! Поищу ритейлеров. А в Оланте были мы, только предзаказ в инетмагазине :( Может, завезут на пробу наконец-то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан (diznava), А их же много, может в каком-то стоит демонстрационная модель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я :) С теми же вопросами :) Девочки, производителем колясок Бугабу указан Китай... Это ПРАВДА???? Тысячеевровые коляски делает все тот же Китай???? Хартаны с Тевтониями все ж таки Европа пока делает... У меня культурный шок и очередная дыра в голове....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан (diznava), Наша коляска приехала из Голландии.

Но я хочу заметить, что производство в Китае очень разное, очень многие французские, английские и др. марки сейчас производятся в Китае, потому что там банально меньше зарплаты, налоги на производство и аренду цехов и прочее. Я бы даже не стала сравнивать то, что делают на английских, французских и др. европейских фабриках, там контроль качества продукции всё равно производится вышестоящими англичанами, французами и др., там не работаю грязные китайские рабочие из деревень. Уже давно пора привыкнуть, что сейчас почти весь мировой бизнес в Азии - Китай, Гонконг, Сингапур. Чему тут шокироваться? Китай это не значит, что вещи такие же убогие и дешёвые как на китайско-вьетнамских рынках в России :D Китай, он очень разный.

Мой друг англичанин сейчас работает в Китае на одном из таких английских производств, и надо сказать это вам не китайская деревеньщина, которая гонит на границы с Россией своё подпольное Г :)

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries

 

Это-то понятно, что Китай Китаю рознь, но я была уверена, что эти коляски голландские.... Неожиданно как-то эта информация выплыла, не была я к ней готова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан (diznava), то есть Зара, которая вся шьётся в Китае, больше не испанская? Впрочем как и H&M, Лакост, Манго итп?

Возможен ещё вариант, что это подделка под Бугабу, на русской версии официального сайта написано, что очень много подделок у вас там. Обрати на это внимание.

У моей коляски производитель Голландия, как я уже писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, а ты Бугабу пользовалась?хамелеоном?мы с мужем смотрели сегодня их,супер!такая функциональная! И прогулка у нее самое то!но вот смущает меня,не мала ли люлька?а то у нас зимы холодные,ребенка в комбез,потом в муфту,не тесно ему там будет?кажется,у немецких колясок люльки шире будут.Что скажешь про вместимость люльки? И на каком сайте ты заказывала в Голландии? Признательна буду за ответы!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, Я только им и пользуюсь :)

 

Я тоже читала, что некоторые боятся, что люлька мала, но и дети у некоторых растут очень быстро, тут не угадаешь, просто пересаживаешь в прогулку, если малыш большой. Мы к зиме были уже в прогулке, так как сын у меня мартовский. Мне не показалось что люлька маленькая, по мне так очень вместительная, я там умудрялась ещё и игрушки возить + меняла даже памперс прям на месте :) Места хватало. Я думаю если ты выберешь хороший прогулочной конверт, на пуху например, то сильно много место это не займёт, и не придётся заворачиваться как капуста. Ещё я читала, что некоторые девочки, покупают прям овечью шерсть (напр. в Икеи) и кладут её внутри коляски, тем самым она становится очень теплая, и занимает не много места.

Кстати, напиши в гугле Бугабу зимой, утеплить Бугабу, я нашла кучу статей, форумов, ссылок с обзорами именно на зиму. Я читала, что многие хвалят конверты из шкуры ягнёнка, они вроде как и места мало занимают, и греют хорошо. А сколько у вас зимой градусов?

 

Я заказывала на французском сайте ссылку могу дать в личку, надо? А почему ты не можешь заказать с официального сайта в Финляндии, всё равно собираются они в Голландии. Например, vaunu aitta это официальный дилер.

 

Блин, вот это так мило

31429792_w200_h200_20120626elodie0046resize.jpg

Большой обзор на бугу

Ссылки скрыты от гостей.

Там кстати есть фото с размером люльки и мнение на этот счёт.

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, спасибо за ответы! А мы в этом магазине сегодня и были,как раз))

Кинь и на французский сайт ссылку)

У нас прошлой зимой было за минус 30,но недолго.А так ветрено в основном,мы же на заливе находимся.

Я просто влюбилась в бугабу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я наконец-то задумалась о коляске для малыша :) Но поняла, что и в этом вопросе,в прочемкак и во многих других, я полный нуль :think1: ! Так что я за помощью :confusion:

Мне нравятся коляски классические, так сказать. Вот набрала я в поисковике "коляски детские купить Украина" ну и первый же сайт стала расматривать. Из тех что мне нравятся на внешний вид нашла Mariita Lux (Roan) и Fabio (Bebetto) оба Польша. По цене очень даже приемлемо, я бы даже сказала дёшево, я ожидала раза в два дороже. Смотрю, вы тут таких вообще и близко не рассматриваете. Так вот я за советом: что это вообще за звери такие??? И что вы о них думаете?

И ещё, существуют ли вообще в природе коляски, что бы не люльку переставлять для смены направления. а что бы ручка перекидывалась? Или это я себе нафантазировала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umchik, существуют! У Бугабу как раз так и у Теутонии,коллекции прошлого года.Может,и еще у кого есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, существуют ли вообще в природе коляски, что бы не люльку переставлять для смены направления. а что бы ручка перекидывалась? Или это я себе нафантазировала?

у Хартана тоже есть, я её хотела к рождению сына купить, но она нам в машины не помещалась, поэтому взяли модель без перекидной ручки. Честно говоря, нехватки этой детали не ощутила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я наконец-то задумалась о коляске для малыша :) Но поняла, что и в этом вопросе,в прочемкак и во многих других, я полный нуль :think1: ! Так что я за помощью :confusion:

Мне нравятся коляски классические, так сказать. Вот набрала я в поисковике "коляски детские купить Украина" ну и первый же сайт стала расматривать. Из тех что мне нравятся на внешний вид нашла Mariita Lux (Roan) и Fabio (Bebetto) оба Польша. По цене очень даже приемлемо, я бы даже сказала дёшево, я ожидала раза в два дороже. Смотрю, вы тут таких вообще и близко не рассматриваете. Так вот я за советом: что это вообще за звери такие??? И что вы о них думаете?

И ещё, существуют ли вообще в природе коляски, что бы не люльку переставлять для смены направления. а что бы ручка перекидывалась? Или это я себе нафантазировала?

.

Мне тоже из рассматриваемых понравилась Марита но не громозская ли? я представила,что мне с не в поезд или за покупками...еще не думала,что мне понравится такая коляска но все же приглянулась Бэби кеа суприм:) смотрится компактно но вместительно,вот тепере высматриваю похожие но с карзиной побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umchik, Перекидывание ручки в Бугабу вообще суперское, когда в парке гуляю и перекидываю, всё время подходят и спрашивают, что за коляска такая :D А насчёт польских, увы ничего сказать не могу, потому что у нас не продают польские коляски. Во всех магазинах в основном французские (Бебекомфорт), итальянские (Пег Перего), испанские (Жане), голландские (Бугабу), немецкие (Хартан, Теутония, Конкорд) и норвежские (Стокке) коляски. Так сказать, всё что к нам ближе :m0591:

 

Я когда коляски выбирала, до того как нашла Бугабу, смотрела на Жане (испанскую), Конкорд (немецкий) и Стокке (норвежский)... но в итоге, их не выбрала.

 

Как мне кажется, почти все польские/китайские коляски очень похожи на все известные мировые брендовые коляски, абсолютно такое же сделано шасси, люльки похожи внешни. Но думаю, их цена в разы ниже, так как производство дешевле, материалы другие итп. Цена ведь от этого тоже зависит.. :think1:

Я думаю ближе к 7ми месяцам тут появится больше девочек для обсуждения разных колясок, ну а пока только мы и сидим, так что не переживай))

 

Воличка, А на латинице как название, и что за производитель, а то я попыталась найти эту бейби кеа суприм и не нашла, прикладывайте фотки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чесно на производителей даже не смотрю:)так как мне что то вобще ничего нк нравится,я сначала смотрю внешне,потом составляют список и уже потом буду читать про коляски подробно:) составила списочек из нескольких.Смотрели с мужем и буша бу и стоке и другие известные коляски,но не нравится нам и все:( даже не знаю что делать...

baby care suprim

 

Тьфу писала писала и все буквы напутала:)

А ссылки я не умею вставлять с телефона,надо за ноутом в квартиру с ездить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby care suprim

Посмотрела, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На днях заехала на Савенок, пересмотрела кучу колясок. Для себя сделала вывод, что буду покупать тевту, ну или в крайнем случае хартан. Все польские громозкие, не поворотливые, попробовала покатать простые люльки, они тяжелые, как их повернуть без поворотных колес не знаю!!! Осталось еще хамелиочник посмотреть и тогда точно определюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), читала сегодня как раз в ЖЖ про сравнение хартана и бугабу, и что вроде как в детской галереи на Якиманке можно пощупать бугабу, насколько это реально на 2013 год не знаю, но наверное можно узнать уже на месте.

Кстати там же и про савенок пишут, как продавцы агитируют за хартан))

 

Вот еще и на свой вопрос отвечу о совместимости чехлов бугабу хамелеон версии 2 и новой 3, специально узнала, да все аксессуары универсальны, можно заказывать те, что для тройки )) ура!)) единственное, что не подходит это база, сама люлька или основа прогулки, вот теперь думаю какое цветовое сочетание заказать? Для первого сына я брала коричневую базу + песочный капот и капюшон, но что-то я устала от пресности... Хочется прям что-то цветное, насыщенное и контрастное ))) смотрю на колекцию Andy Warhol для Буги :-))

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...