Перейти к публикации

Коляски, слинги, рюкзачки и другие средства перемещения


Тушкан~

Полезные сообщения

Мы с мужем присматриваемся к Maxi Cosi Mura 4. Хорошо управляется, хоть и довольно тяжелая, проходимая, нравится нам внешним видом :) Мы в пригороде живем, снег тут чистят кое как, а отзывы по проходимости хорошие. Вот если доедем до Варшавы, то постараюсь там еще бугабу посмотреть, если в силах буду - сравнить, что больше понравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 863
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет! вольюсь и я в вашу темку. Я думаю на счет пер перего 3в 1. Была у подруги и у знакомой, отличные коляски, пока очень нацелена на нее. На другие глаза прям не смотрят

Ссылки скрыты от гостей.

 

 

 

вот тут видио есть еще реклама удалена только не дт 3 но тоже прикольная

Изменено пользователем Ирина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, девочки, есть один момент, который меня смущает в 3-хколесных колясках: в прогулочном блоке не поднимаются ножки. Сын мой чудно дрых в коляске, но она легко принимала полностью вертикальное положение. Не будут ли у ребенка ноги затекать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenoch4ka, мне она тоже нравится, но вот с нашим узким лифтом никак, не пролезет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  честно говоря в совместимости я почти не сомневалась, ну не враги же они себе :)

Я тоже над цветом думаю, в теме про приданное уже писала :) для стершего у нас было темно-серая база и голубой текстиль, вот текстиля полный комплект, и муфта, и летний капюшон, и легкий коврик. Сейчас я в сомнениях, как-то растерялась немного что опять пацан. :) думаю про белый (off white), но еще не решила, может старый оставлю

А вот на бишке у нас желтый, солнечный и яркий, но с ним есть небольшая проблема :) когда весной гуляем в лесу, очень многие мушки и жучки принимают его за цветок и слетаются со всей округи :))) так что на хамелеона, пожалуй, очень яркое я ставить не буду :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас выбор колясок какашный какой-то :Crazy: если что-то по весу нормальное, в то же время с поворотливыми колесами, ну еще и аморты отличные, то цена таких колясок 800-900 евреев...ну жаба меня давит за колясочку такие деньжища отдавать...эххх...

у меня первая была роан марита...просто сказка. единственный минус, колесики не поворачивались...но аморты супер, по любым сугробам, колдобинам, щебенке прохиодила так, что люлька даже не тряслась....и по ступенькам спускать на таикх колесах очень удобно...покатала у знакомых милли вей, тако, тутис зиппи, с поворотливыми колсеиками...ну ужас...по сравнению с моим роаном...такие они жесткие кошмар....а мы часто за горо дездим...а зимой так там только на танке проедешь.....так что я прям вся в депресси...хочу и комффорт и красоту и максимум 450 евро....эххххвоощем думаю...но пока склоняюсь все таки к 4-х коляскам не поворотливым..все таки зимний ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, опытные мамочки, подскажите какие амортизаторы лучше смотреть, а то я тоже уже присматриваюсь к коляскам. Пытаюсь в теххарактеристиках разобраться. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roan-marita-lux-s-110-500x500-500x500.jpg ну вот смотри, например, сюда (такая у меня была в первую Б и к такой пока я больше склоняюсь...=) ) видишь у нее пластмассовые штучки дрючки над колесами, вот они очень хорошо качают раму...ну вот мне очень важно чтобы люлька качалась вверх и вниз, а не только в бока....у этой коляске идеальная амортизация, очень плавная... на счет тех. характеристик сложно как то...не в курсе.... princess_color04-500x500.jpg а вот тут вроде и есть железные пружинки...но кладя сердце на руку, и говорю что она вообще не качается...и очень жетско идет по неровной дороге. камням и т.д Изменено пользователем Машулик_21
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann

 

у перего поднимаются ножки . там вроде полностью лежачее положение можно на видео все показано

удалено модератором

в лифт кстати тоже нормально помещалась в обычный не грузовой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже кажется, что есть 3-х колесные у которых подножка поднимается. Например Спирит у Тевты, там точно поднимается или у Гессляйна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Будем думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже пег перего трех колесная понравилась даже с к мамочке на улице пристала:)она очень довольна.

Еще вот тоже классика нравится тем что они очень мягкие,амортизация мягкая,у сестры тутис по кочкам конечно даже по плитке ребенка сильно трясет,вот была бы с поворотными колесами и мягкая на ходу:) Кто нибудь знает такую? :)

Изменено пользователем Воличка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я созрела нашу коляску (Hartan R1, 3 в 1) продать, решила, что гулять с коляской кругами по зиме я всё равно не буду. Прогулки будут в основном до детских площадок с сыном, до ближайших он пешком прекрасно ходит, до дальних прогулку будем брать. А младенец в слинге. До булочной и ближайшего магазина так же. В супермаркет на машине, т.е. младенец в автолюльке.

Купила сейчас лёгкую прогулочную Hauck Shopper с возможностью горизонтального положения, так что если к следующему лету захочется младенца на коляске показать, можно будет в ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать по чести, меня жаба душит отдать за коляску 35 и более т.р. А еще меня очень волнует вопрос размера люльки. Дети у нас зимние, да и первый сын у меня махал по 4 см в месяц. Спасибо мама в прошлый раз обратила на это мое внимание. Сын родился в августе, сел почти в 7 месяцев. Люлька с длинной 68см не мой вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, вот и я из тех же соображений....моя первая была в длину 82 см, зимой отлично еще овчинка помещалась...а в прогулку мы пересели в 6 мес., потому как малая уже сидела и из люлька старалась выпрыгнуть =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не даж не думаю про размеры..ну и пусть люлька маленькая... мы дочку пересадили в прогулочный блок уже в 4 месяца. правда лето было. но она вполне комфортна для малышастиков с 3-х месяцев даже и зимой закрывается отовсюду отлично,еще у на с есть конверт для коляски ,он оч.теплый. так что если мы в зимнем комбезе в марте(у нас еще морозы) не будем помещаться в люльку,то и ладно, прогулка мне больше нравится. и мое мнение, прогулки хорошие намного удобнее этих громоздких люлек..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), мне повезло - новый дом, хороший лифт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, Да, но вот базу если захочется поменять, то всё же надо искать именно совместимую с V2 :) Я смотрела с красными цветками, так она оказывается для девчушек. Вот теперь думаю, что-нибудь их этих цветов :)

FEDEX-Free-shipping-modern-font-b-strollers-b-font-font-b-Bugaboo-b-font-font-b.jpg

Хочется яркий какой-то, или даже вот такой вариант

317333_original.jpg

 

Оранжевый как-то особо привлекает, даже не знаю почему) У нас с мошками попроще, их мало, комаров нет, так что думаю взять что-нибудь такое вот. Хочется прям поиграть с цветами, а то наши сегодняшние мне уже порядком надоели.

Я видела БИшку с жёлтым капюшоном, чума! Очень нравится)

 

Буду мамой в 2013 году, А какой у неё вес? Пег Перего хорошие коляски тоже.

 

lenoch4ka, Если коляска тяжелая, всегда нужно накинуть ещё +6-10 кг ребёнка + сумка со всеми детскими делами. Я обычно клала в магазине что-нибудь прям в коляску и гоняла между рядов. Качала себе мышцы :D

 

для стершего у нас было темно-серая база и голубой текстиль, вот текстиля полный комплект, и муфта, и летний капюшон, и легкий коврик.

 

Слушай, вот хотела спросить про легкий коврик, это типа подкладка дышащая для прогулки? И как? Есть в ней толк? Я брала такую на автокресло, и надо заметить она не сильно нам помогла не потеть :( Поэтому на коляску не стала брать, или она нужна для чего-то другого? Как в использовании?

 

А вот зонтик с термозащитой нам летом очень пригодился.

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, цвет мяты мне очень нра)

Но в нашем дилерском магазине только черная и синяя.Может,они на заказ привезут нужный цвет?надо будет уточнить.Ну или будем с мужем заказывать куда-нибудь сами...

Изменено пользователем Булавка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать по чести, меня жаба душит отдать за коляску 35 и более т.р.

хех, та же беда. ))

 

ну вот смотри, например, сюда (такая у меня была в первую Б и к такой пока я больше склоняюсь...=) ) видишь у нее пластмассовые штучки дрючки над колесами, вот они очень хорошо качают раму...ну вот мне очень важно чтобы люлька качалась вверх и вниз, а не только в бока....у этой коляске идеальная амортизация, очень плавная... на счет тех. характеристик сложно как то...не в курсе....

а как эти называются, как их в поиске задать? ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, первая роан марита, вторая которая это какая то тако...их просто вагон, милли вей, дрифт, и т.д...они немножко друг от друга отличаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  да, с цветом базы санд особо не поиграешь

 

Ссылки скрыты от гостей.

Если только цветы Энди Ворхола, но не красные, туда попробовать?

 

А мне у них нравился специальный выпуск Сахара, нифига не жизнерадостно, но в душу запал :)

 

Летний коврик не показался мне функциональным, летом лежит в коляске, бабушка и дедушка любят внука укладывать спать на улице в коляске, но в этот раз покупать не планирую. К тому же в качестве прогулке мне гораздо милее бишка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, первая роан марита, вторая которая это какая то тако...их просто вагон, милли вей, дрифт, и т.д...они немножко друг от друга отличаются

спасибо. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, А у него разве есть цветы не красные? Я видела зонтик с другой расцветкой, но зашла на оф. сайт, и там только зонтик у них. И вот эти машинки на белой коляске) Мне почему-то показалось, что из далека они выглядят как кожа коровы... поэтому их и не стала рассматривать, хотя наверное для нашей коричневой базы было бы в самый раз, а под вашу песочную тоже подошла бы.

Дааа, сахара хорошенькая)

14310.jpg

Я вообще нашла сайт, где девочка шьёт чехлы для Бугабушек, очень оригинальные, но ссылку потеряла. Я всё-таки пока склоняюсь к оранжевому, или красный... думаю в общем.

Про коврик поняла. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, она тяжелая, но очень управляемая. Да, учитываю еще вес ребенка, поэтому и хочу посмотреть на бугабу - все же она легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...