Перейти к публикации

Коляски, слинги, рюкзачки и другие средства перемещения


Тушкан~

Полезные сообщения

Юлеk, Наш стоил 4500 руб.

У него всегда одна цена, но в России может дешевле, посмотри на сайт который я дала выше, у нас тут просто ещё налоги всякие 20% от цены платим, так что всегда дороже :)

 

Ariadna, такая же история со слингом, что-то агрессивные слинг-мамы отбили всяческое желание его использовать. И тут надо сказать это не шибко популярно, рюкзаки как-то популярнее, не знаю с чем связано, может с тем что не надо заморачиваться и навязывать по 30 узлов вокруг себя :D

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 863
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Strawberries, да нет, не дешевле( у нас они от 5380 до 9160 руб. Дороговато, однако)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), я хотела 2 в 1 купить,но тоже пока выбрать не могу.Хартан тяжелый тоже.Я даже пока не могу понять,нужна ли мне зимняя вот эта коляска такая добротная? На одну зиму,наверное и потребуется то.Лифта у нас нет,придется внизу оставлять,но после того,как у мужа из келлари сперли летнюю резину вместе с дисками,ума не приложу что с коляской делать?по лестнице на третий этаж мне ее не втащить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, Наверное, цена выше ещё и за транспортировку, так как их привозят. Не знаю даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я влюбилась в коляски Tutis Zippy. Что про них можете сказать?Про эту марку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я влюбилась в коляски Tutis Zippy. Что про них можете сказать?Про эту марку

У нас их очень-очень много по городу катается, мне разнообразие расцветок нравиться, а вот как они в эксплуатации не знаю, надо форумы в инете пошерстить, почитать отзывы катающих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, У моих знакомых в России такая коляска зелёно-коричневая, слыхала что с шасси там беда просто, быстро изнашивается :( А так больше ничего не знаю. Они как-то у меня все на одно лицо, на Геоби похожа. Я только тут про них читала, у нас таких колясок нет в продаже. У нас во основном, Жане, Бебекомфорт,Бугабу, Пегперего, Эликс Орбит, xplory и ещё что-то там такое, не помню уже.

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, у нас их просто тьма, потому как это из оперы - дешево и сердито.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, Я думаю к нам не поставляют, не по этой причине, у нас тоже есть дешевые коляски, просто я фирм не знаю, Safely или как-то так, их продают прям в гипермаркетах типа Ашана. Можно за 100€ купить коляску.

А к нам думаю не везут, так как Польша, Литва, Китай далекова-то для транспортировки колясок, которые стоят не дорого. Смысла нет, когда тут есть свои недорогие производители. Ну и потом, я так поняла они делают специально типа российский вариант для зимы (???) у нас то зимы почти нет. Разные условия.

 

Я в последнее время заметила как много колясок стало похожих внешни на Би и Хамелеон, по шасси, по прогулке. Хм... некоторые ну прям один в один внешни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время заметила как много колясок стало похожих внешни на Би и Хамелеон, по шасси, по прогулке. Хм... некоторые ну прям один в один внешни.

100%, тоже обращаю внимание, смотрю из далека - Хамелеон едет, ну думаю, неужели и в нашей деревне Бугабушки разводиться начали, подъезжает ближе - смотрю, жутка копия.

А я все смотрю на текстиль Миссони, для Би +. Ну так мне нравятся эти цветные зигзаги :mama_:

Но жаба давит 350$ выложить за кап с пледиком.

Ой не знаю, кто кого, жаба меня или я её :bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, ну про дешево не скажу... такая 2 в 1 стоит 17500 в москве, а 3 в 1 22000.... Блин у нас вообще таких денег нет... Будем как то выкручиваться. Я форумы прочитала и отзывы,в принципе очень хорошего мнения о них. Главное легкая и маневренная,особенно это важно для наших дорог и зимой по сугробам.

Strawberries, судя по отзывам с шасси проблемы у тех кто китайские брал,а у фирменных таких проблем нет) Ну и есть такие у кого в руках все горит,даже самые надежные вещи ломаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, я все думы думаю как нам в самолет взять автокресло и хамелиончик)))

Кстати, была летом в Женеве там вообще сплошь бугабу, была очень удивлена каждая вторая коляска би или хамелеон :))) такое чувство, что там либо больше колясок нет, либо это мега популярно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, а сколько у вас бугабу коляски стоят? У нас свыше 49 тыс.рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь TEUTONIA рассматривает для приобретения? Может у кого была?

 

Присоединяюсь к вопросу Radharani сколько стоят бугабу, есть ли смысл заказывать с доставкой или лучше взять в России, так сказать пощупать перед покупкой. Я на хамелеон пока нацелилась, вот такой

 

 

Деним лимитед, кажется, у нас порядка 45600 стоит

 

Или TEUTONIA, вот такая

post-174711-0-43751200-1367151497.jpeg

post-174711-0-47538800-1367151724_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31,  я рассматриваю, у меня была, писала выше!

Изменено пользователем Ирина :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), прочитала)), вот эта как раз Фан, она 12 кг весит, мне, конечно, даже она легкой покажется после Инглезины Классико (только люлька из дерева почти 8 кг весила)...бестолковая я была, хотела красивую карету для сына...вот такая у нас есть, все никак не продам, так как жалко...

post-174711-0-88294800-1367152559.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, а сколько у вас бугабу коляски стоят? У нас свыше 49 тыс.рублей.

Смотря какая Буга, про Хамелеон не скажу, а Бишку я брала на прямую в Голландии через посредника, мне с доставкой обошлась 500 евриков. Ну и по ходу докупила ещё аксов - матрасики разноцветные, зонт, и летний серебристый кап. Но я в этом плане маньяк :Crazy:

Тутис Зиппи 2 в 1 у нас стоит 300-330 евро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL, а где Вы этого посредника нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, инет рулит, :D у нас есть целые форумы, доски объявлений, вот там народ предлагает посреднические услуги по доставке различных товаров из-за рубежа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолосатаяL,  понятно, значит это не для меня, очень всё сложно получается, это надо еще надежного посредника найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я покупала Бугабу сама напрямую, на голландском сайте, в Россию шлют

 

http://www.babycare.nl/prams-strollers-c-34.html?osCsid=333b410a0d43b155e3e0a6407b9d5c9b

 

Но, конечно, надо знать язык. Из цен надо вычесть НДС и добавить доставку, НДС вычитается автоматически после регистрации на сайте и указания страны

 

Но я не только все коляски за границей заказываю, но и автокресла, велосипеды, самокаты и беговелы :) так что мне ничего не страшно :)

 

Про страны заговорили - безумное количество Бугабушек я видела в Амстердаме, что закономерно, но что меня удивило - все хорошие районы Лондона - тоже на Бугабушках передвигаться :) вот реально как буд-то других колясок нет :) а вот в Москве этим коляскам приходится конкурировать со стокке (про коляску не скажу, а вот стульчик Tripp trapp у них прекрасен)

 

Кстати про подделки, было безумно смешно, но когда мы уже купили свою коляску и успели ее изучить - я была в магазине в Лотте Плаза, это угол Арбата и Садового кольца, то есть очень пальцованное место, и увидела там бушку, очень удивилась, потому как 2 года назад официально эта марка в Россию не проставлялась, ну и пошла посмотреть на цену, ну и спросить у продавца, как так :) так вот там стояла китайская подделка по цене около 60 тысяч рублей :)))) продавец еще пыталась доказать мне, что это де дочерняя марка :) но все уже было понятно, и ничего кроме улыбки это не вызвало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31,  если интересно, то могу в личку прислать ссылку на целый форум, там про магазины, которые шлют в РФ, посредников, почту, в общем масса полезной информации!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna,  не означает ли вот эта фраза " Dit product kan niet worden verstuurd naar Australië, Nieuw Zeeland, Japan en Rusland", что они все-таки не доставляют их в Россию? Может я неправильно поняла (язык этот не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna,  не означает ли вот эта фраза " Dit product kan niet worden verstuurd naar Australië, Nieuw Zeeland, Japan en Rusland", что они все-таки не доставляют их в Россию? Может я неправильно поняла (язык этот не знаю)

 

Это немецкий? Я не читаю на нем, но переключилась на английский и получила фразу, что действительно не шлют, надо же, две коляски оттуда получила.

Еще бушки видела на babyshop.com, но коляски оттуда не заказывала, только одежду и игрушки. Я с телефона, так что проверить есть ли сейчас доставка в Россию не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по наводке Ariadna тоже заказала Хамелиончика на babycare 2,5 года назад, она мне обошлась в смешные по местным меркам 700 евро вместе с доставкой. А ведь муж морально был готов выложить за нее полтинник с хвостиком в Москве:)

 

Недавно заказывала вещи для сына с babyshop, так они Bugaboo тоже продают и отправляют в Россию. Можно цены сравнить с babycare.

Мне очень нравится у Хамелиона возможность поставить большие передние колеса (Raw terrain wheels), первую зиму мы так прокатались, а во вторую решила все-таки их опробовать и получился реальный ВЕЗДЕХОД!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...