Перейти к публикации

Коляски, слинги, рюкзачки и другие средства перемещения


Тушкан~

Полезные сообщения

Ariadna,  да я тоже нашла как перейти на английский, да действительно, в Россию не доставляют, может поменялось что-то за 2 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 863
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

альф31, я рассматриваю Теутонию,у нас она ок.1000 евро стоит.Но мне прлегче нужна коляская,пока еще в сомнениях..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, а сколько у вас бугабу коляски стоят? У нас свыше 49 тыс.рублей.

У нас Бугабу Хамелеон 2 порядка 28 000 руб. Хамелеон 3 - 31 000 руб.

Деним Лимитед Эдишен Хамелеон 3 около 33 000 руб.

Бугабу Би где-то 18 500 руб.

Цены без НДС для стран, не входящих в ЕС.

В магазине, в Париже где я покупала через сайт есть доставка на Украину, в Беларусь и Молдавию, в Россию не отправляют. Таможня России, наверное, уже по всеми миру известна своими задержками :)))

 

видела там бушку, очень удивилась, потому как 2 года назад официально эта марка в Россию не проставлялась, ну и пошла посмотреть на цену, ну и спросить у продавца, как так

Ничего себе, вот это дела! Ну подделками сейчас никого не удивишь, в прошлый мой приезд в Мск я так много видела людей в шарфиках burberry и с сумками луи вуитон. Хохохохо :D

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  ох, какие заманчивые цены у вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, ох, какие заманчивые цены у вас...

Это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если поехать в какую-нибудь страну ЕС, даже у нам в самый простой тур, можно и отдохнуть, и коляску купить)))) или попросить знакомых, кто будет летом отдыхать тута.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  не рискнула бы просить у знакомых :) коробка тяжеленная, нужны аксессуары, мало того, что до аэропорта дотащить - еще платить за перевес багажа, я даже мужа не стала так впрягать :) лучше заплатить за доставку, имхо :)

Впрочем мне легко говорить, мне еще одну коляску покупать не нужно, обойдусь сменой цвета аксессуаров :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, Я имела ввиду те сайты, где нет доставки в Россию, как например где я заказывала. А так я сама за доставку %))) тащить это конечно не комильфо, но за неимением лучшего, уж какие варианты есть.

Я тоже подумала уже, что наверное донкей нет смысла брать, тем более рюкзак есть, куплю подушку, и хочу цвета на коляске поменять! Буду выбирать потом... Правда у нас наверное и третья Б будет, но чуть позже. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, Я имела ввиду те сайты, где нет доставки в Россию, как например где я заказывала. А так я сама за доставку %))) тащить это конечно не комильфо, но за неимением лучшего, уж какие варианты есть.

Я тоже подумала уже, что наверное донкей нет смысла брать, тем более рюкзак есть, куплю подушку, и хочу цвета на коляске поменять! Буду выбирать потом... Правда у нас наверное и третья Б будет, но чуть позже. :confusion:

 

Муж тоже троих хочет, всегда хотел, но что-то я себе с трудом это представляю, я ни разу не героическая женщина, даже со вторым, не представляю как справляться если старшего нужно куда-то отвезти, только если с няней, но у нас уже дважды была попытка, оба раза я отказывалась от этого после месяца, очень мне сложно находиться рядом с посторонним человеком, да и смотреть как занимаясь с Олежкой не так объясняют, не те акценты ставят. А если третий, то что за машина должна быть, чтобы 3 детских кресла встали, как гулять, всех возить в разные места на занятия, как путешествовать. В общем боюсь я. Да и возраст, сейчас роды будут за пару недель до 35 лет, а потом, как известно, здорово подскакивают риски всяких отклонений. Не знаю, страшно мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, а у вас продаже текстиль для Би Миссони есть ещё, и какая цена если есть? Я что-то нигде уже найти не могу, либо, если в наличии в Украине, то цена 500-600$...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, Ну, сестра моего дяди родила в 42 года, абсолютно здорового мальчика! Так что ты уж погоди в 35 крест ставить, конечно это не 22, но всё равно в здором теле - здоровый дух! Как говорит одна моя подруга, после двух количество уже не имеет значение :) Привыкаешь, адаптируешься ко второму, ну а там когда он уже мобильный станет сам сможет себя обслуживать (2-4 года) можно подумать и о новой Б. Старший тогда будет ещё старше, уже многое сам будет делать, там и садик, и школа... Вчера как раз гуляли тут у нас, и нашла новый садик частный! Хочу узнать как записаться, и вообще посмотреть какая система. А насчёт машины, это нужна 7ми местная, наверное :) Хотя если ты одна возить их будешь, то можно и обычную 5ти местную. Аэробэг отключаешь спереди, люльку ставишь, сзади старшие! :confusion: Ты ж знаешь, всё зависит от воспитания :) Если ребёнок правильно воспитан, он не доставит больших хлопот :mama: .

Мой муж говорит, где один, там и два... а где два, там и три! :))) А тебе муж не помогает никак? Занят ежедневно?

У меня муж просто почти вторая мама, в свободное время всё сам :sling:

 

ПолосатаяL, У нас нету Миссони, есть только Сахара, jazz up summer*, деним и нео поп. Усё... :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  во-первых в России нельзя ставить детские автокресло на перед нее сидение, только сзади. Очень редко три автокресла ставятся в ряд, да и тогда очень неудобно, в среднее кресло ребенок должен телепортироваться :) машинки я люблю БМВ, Порш, Мерседес, балованная я сильно :)))) таких машин семиместных не бывает :) муж помогает, но муж много работает, частые командировки в Европу, Штаты, сегодня собирался уйти в работы в 7 вечера - это нереально рано, даже не верю пока что у него получится :) то есть он приходит к 8-8.30, а в 9 мелкого уже укладываем :)

Понимаешь, проблема в том, что у нас практически нереально так найти садик, даже частный, чтобы были и все занятия в одном месте :) то есть родителям все равно приходится возить на спорт, на танцы, на языки, в бассейн :) к тому же государственные садики обычно держат детей часов до 16-17, потом почти всех забирают :) а частные садики это от тысячи евро в месяц и выше, сильно выше :) но даже за эти деньги почти никаких преференций перед государственными кроме отсутствия очереди и возможности забирать попозже :)

К тому же Олежка у меня аллергик, он не есть пшеницу, картошку, овсянку, молочные продукты, да почти ничего, чем обычно кормят детей :)

Путешествия - маленьких детей должно сопровождать по одному взрослому, плюс рас селение в отеле, если две детские кровати в семейные номера еще ставят, то про три я уже не слышала :)

В общем я никого не отговариваю, каждый сам принимает для себя решения, но я у себя в голове пока этого не вижу :) ну да мы пока и второго не завели :)

 

ПолосатаяL, я видела Миссони у нас в Кенгуру, у них должен быть сайт, проверь, может они могут отправить? Но цену я не представляю, я вообще расцветку миссони не очень люблю :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna,

Как это нет? Всё есть! Вот напр. БМВ, Мерседесов 7ми местных вообще много)))

Ну а Порш, во!

S7-Porsche-Cayenne-Limousine-70912.jpg

для самой большой и счастливой семьи )) всем места хватит!))))))))

 

Насколько я знаю ПДД не запрещает перевозить люльку пристёгнутую ремнём спиной по направлению к движению, при отключенной подушке безопасности. Пункт 22.9

 

Вот-вот, посмотрим как будет с двумя)))) Я не то, чтобы уговариваю тебя, сама ещё не знаю как будет с двумя, но жизнь такая штука! Всё может быть и всё быть может, быть может то, что может быть, и даже то, что быть не может, возможно тоже может быть :malicious:

 

С садиком да, что-то беда... у нас тут с питанием ок, как скажешь так и будут делать. На всякие занятия они ездят группами, сопровождают их люди в форме, которые дороги перекрывают. ну в общем обеспечивают безопасность, в бассейн точно.. остальное пока ещё не знаю! Не доросли мы... ))

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, во-первых в России нельзя ставить детские автокресло на перед нее сидение, только сзади..........

где написано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09,  удивительно, но в моей голове была абсолютная уверенность в этом, но сейчас почитала - вы правы :)))) о как, не доверяй на слово, всегда читай правила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я не настаиваю , что можно, но не нашла нигде, что нельзя! :) главное, чтоб подушка без-ти перед пассажира отключалась. у нас машинка-не отключается. будем брать вторую, это будет важным критерием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, гуляем вчера с сыном и я вижу на площадке с нашим домом сидит тётя (издалека мне показалось даже что на таджичку смахивает, но при ближайшем рассмотрении вроде масульманка, скорее всего - вся в черном, платок, юбка в пол)...с бугабу, я то ли раньше внимания не обращала на эти коляски, то ли началась массовая их покупка??? Я даже направление движения сменила, дай думаю подойду посмотрю, нет всё ОК бугабу хамелеон 3. Strokke видела в нашем жилом комлексе, мамочки гуляют, а с бугабу первый раз встретилась)

Вопрос у меня возник катавшим уже бугабу по зиме - не слишком ли низко ребенок в люльке, уж очень она низкой мне показалась...

И для информации - с 15 мая старт продаж бугабу в Оланте. Я вчера посчитала, если они будут делать скидки по вип карте, то я даже заморачиваться не буду с доставкой, получается не намного дороже

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, Я видела несколько фоток, с малышом в бугабу зимой, там есть какой-то тёплый кокон, найду эти фотки покажу)) ребёнок в них очень удобно лежит, и он легко одевается / снимается! Мне приглянулся)))) Найти бы эти фотки снова.

А если с точки зрения сугробов, то нет, думаю нормально.

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Тишина в темке :). Девочки, как с выбором??? Я в стопоре, кучу колясок пересмотрела, отзывов перечитала, ничего не нравится и все!!!! Заклинило!!! Наверно закажу опять Тевту космо, все мне в ней, но вес напрягает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), а мы пока на Зиппи остановились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела посчупать Бугабу в Оланте - фигушки. Нету ничаво. Только предзаказ :( Ну и тем, кто впервые выбирает коляску - учитывайте ширину лифта!!!! У нас ни-че-го практически не входит. Жесть. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diznava,  да ладно, жалко как, я тоже надеялась на "пощупать" в Оланте((((

А то маме моей коляска вообще не понравилась, говорит страшная и низкая...и всё тут, вот я начала сомневаться, а не низкая ли и т.д.

мужа возила Stokke смотреть - тоже не понравилась ему...

Я вообще в растерянности, что с коляской делать, но думаю вплотную к этому вопросу подойду после отдыха, может к тому моменту в Оланте появится бугабу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, а я вчера мужу намекнула, что неплохо бы начинать присматривать крупногабарит для малыша... ну не послал, конечно, но намекнул, что не в каменном веке живем и сделать это можно за 1-2 дня... ну-ну... забыл, как в истерике мотался по всему городу за час до моей выписки и искал нужный матрасик в кроватку :D

 

время-то пролетит незаметно, то отпуск будет, поездки, то сады-огороды, там и ноябрь на носу, а с огромным пузом по магазинам ходить - по мне так не самое приятное занятие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ничего себе! Была в Питере, там столько Бугабу по городу ездит прям как в Женеве) и расцветочки разные, необычные!!))) не ожидала честно говоря ! 10 лет там не была с дорогами проблем стало в разы меньше, особенно порадовали нормальные пандусы!!!))))))

 

Diznava, даже если складывать? Бугабу Би очень круто и компактно складывается :-) практически в одно движение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  на самом деле Бугабушек и в Москве много, только в основном это спальные районы. У нас рядом штук 5 гуляет, а ведь у нас не новый район, где много молодежи и детей

 

А бишку как единственную коляску я бы рекомендовала только при идеальном покрытии на улице и малоснежной зиме. Ну то есть это европейская столица какая, вряд ли Москва, колеса маловаты, боковая защита от ветра-снега минимальная, а ведь у нас детки как раз под зиму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...