Перейти к публикации

УЗИ, скрининги, доплер, ктг во время беременности


Полезные сообщения

супер девочки!!! Какие все молодцы!!!

 

irene_cooper сохраняйтесь давайте лежать лежать и положительные эмоции

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irene_cooper, все будет хорошо! Скорейшего вам возвращения домой в полном здравии!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, поздравляю с хорошим узи!:) всё будет отлично!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaKa454, поздравляю! Мы тоже по задней стенке сидим))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поддержку. Целую вас и всем удачи и здоровых деток!!!NaKa поздравляю!!! правда, они миленькие, такие крошечные малышастики!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с хорошими результатами!

 

Когда ж уж я то схожу... чтобы похвастаться тоже тут :think1: осталось всего-то ничего 2 недели, эхххх... терпения мне, терпения :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки!! Привет! а мне завтра в больницу, на консультацию, ой как не хочу ложиться! но посмотрим, что скажет. Короче сделала узи, так то все нормально, но маленько увидела отслойку... потом говорит, что все нормально, короче мы связались с главным акушером края нашего, она договорилась с врачом, чтобы я туда показалась, конечно могут положить, блин, не хочу безумно, ну может домой будут отпускать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки!! Привет! а мне завтра в больницу, на консультацию, ой как не хочу ложиться! но посмотрим, что скажет. Короче сделала узи, так то все нормально, но маленько увидела отслойку... потом говорит, что все нормально, короче мы связались с главным акушером края нашего, она договорилась с врачом, чтобы я туда показалась, конечно могут положить, блин, не хочу безумно, ну может домой будут отпускать....

Главное чтобы малышу было хорошо,хочеш или нет,сейчас ляля на 1 месте.Все хорошо будет!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, спасибо!Я кконечно верю, что все будет хорошо!!!Даже знаю!!

 

Как схожу отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, отписываюсь. )) Съездила, кладут вроде нас в пятницу, но анализы хорошие, то будут отпускать домой))) ура)))

все равно не хочууу((( но понимаю, что сейчас главнее малышка......

и хватит лить нюни!!!!!!!!!!!!!!!!! :bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас понаблюдают подлечать и все будет хорошо! ложитесь и не рискуйте! берегитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, спасибо!! да, конечно, лучше не рисковать. Одно меня волнует, я очень аллергична, лишь бы ничего мне не накололи... а то спасает меня только преднизалон... но буду разговаривать с врачами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, вы заполните анкету, ответите на множество вопросов, в том числе и о алергии) и вам подберут лекарства! удачт)

з.ы. сорри за ошибки. набираю с мобильного )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, Там есть и по-английски) это приложение для айфон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, интересно, а по-русски есть? :) надо мужа запрячь) а смысл какой приложения? показывает, что и когда нужно сдавать?

Изменено пользователем Юлеk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, ничего я тоже с мобильного сижу)) вообще на жалобу иногда попадаю))))

да вроде созвонились уже с заведующей, сказали про мою аллергию, она сказала, что лекарствами какими-нибудь ее пичкать не будут... ну посмотрим еще конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отчитываюсь и я, была сегодня на УЗИ, соответствуем сроку 10,1. Оба малыша отлично развиваются, рост 30 и 31 мм, сердцебиение в норме. Отслоек нет, я прям выдохнула, а то с понедельника себе места найти не могла, казалось что что-то не в порядке.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, поздравляю!!!Здорово здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, это первое узи было? не скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina,  поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, молодцы!!! растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, УЗИ второе, первое было в 6,1. Скрининг ещё не назначили, сказали недельки через 2.

Netty-Ann, Radharani, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, я второе тоже делала, мне вот жалко что ничего не дали, тоже паника была, пошла делать... сказали все ок и все, единственное, что я его видела)) это сердечко, головку и это маленькое чудо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, не дали,в плане фоток не дали? Ты проси в следующий раз:)

Сейчас обратила внимание на свою линейку, получается мы уже в 2 раза больше чем написано на ней. Но мы и опережаем на пару дней. Это норма врач сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...