Перейти к публикации

УЗИ, скрининги, доплер, ктг во время беременности


Полезные сообщения

девочки, всех с хорошим УЗИ))

 

Аль, у меня тоже низкая плацента... и тоже половой покой. Причем со старшими детьми так же было.

Спасибо)У меня Ник тоже был низко.А про половой покой...мы с мужем не в оду Б не разу и ничем)))так что нам не привыкать)))Надеюсь поднимется еще плацента,хотелось бы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иду 25 на первое УЗИ, немного переживаю и не могу дождаться, будет 11,5 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,поздравляю всех с хорошими новостями.

У меня тоже плацента низко нахожусь на сохранении, радует что дома,у меня муж доктор так что колимся и капаемся дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, умнички, всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙЙЙкак я боюсь идти завтра на первый скрининг... чёто я переживаю девоньки....сегодня ночью практически не спала,сегодня знаю что надо.а так меня из нутри калотит.что думаю сегодня ночка вторая обеспеченна))) Боженька помоги ,чтобы всё было хорошо)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне идти в среду 24 апреля, я так сильно переживаю, что даже не хочу идти, в прошлую беременность на этом сроке сказали что беременность замерла :( Я надеюсь только на Господа Бога, чтобы в этот раз было все хорошо, Господи Боже помоги!!!Читаю молитву Тело растит плод силой Господнего Блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 дней осталось до скрининга)))) прелесть, очень жду УЗИ :) Хочется посмотреть на малыша! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все будет хорошоу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра на скрининг,волнуемся с мужем вдвоем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, девочки, не выдержала и в пятницу сходила на УЗИ) может кто помнит, что я жаловалась на то, что меня сильно испугали и у меня начались боли в животе) все хорошо) за неделю мы выросли с 10 до 19 мм, ЧСС - 181 уд/в мин)))

 

Но у меня новый гемор(((( С пт на сб ночью как всегда сильно захотела в туалет. Как правило, я хожу 2 раза и хочу так сильно, что даже живот болеть начинает. Так вот, сходила я в 3 часа, легла и живот резко сильно-сильно разболелся, резкая такая боль, которая длилась наверно около минуты. Потом прошло, и я уснула. А с сб на вск и с вск на понед., девочки, я ни разу не просыпалась и не ходила в туалет!!! И даже не хочу! Вот что это такое????

Это очередная моя выдумка? Мои таракашки в голове не дают мне жить спокойно(

 

Булавка, не волнуйся, все будет хорошо :)

 

мечталочка, у тебя тоже все будет хорошо, не волнуйся :) держим за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk,  не волнуйся, у меня тоже эта потребность пропала. Думаю гармонально организм перестроился, а матка еще мала, чтобы давить

Поздравляю с узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, вот умеете же поддержать :) успокоилась))) (как мало человеку для счастья надо)

сегодня пойду вставать на учет, на всякий случай задам Г этот вопрос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос к тем , где за границей. Как часто вам делают УЗИ? Я была на приеме 2 раз - на 5-ой и на 8-ой неделе, и мне оба раза дали УЗИ. Приходить к врачу надо каждые 3 недели (так они сказали), и неужели каждый раз УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk,  для того я и нужна)))) очень рада, когда кому-то легче от моих слов! Сижу почти плачу, спасибо!!! Вот ведь, беременные гармоны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, а мне опять узи назначили, будут делать, я же в больнице... завтра второй раз будут смотреть на кресле, еще сдам хгч, кровь ттт хорошая, мазки еще не пришли, в хлам поругалась с мужем, короче я в полной Ж.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, в полной Ж только Г, с мужем плохо, что поругалась, надеюсь, помиритесь ;)

Не раскисай там в больнице)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с хорошими результатами скрининга. Мы завтра пойдём.

 

Девочки, у меня вопрос к тем , где за границей. Как часто вам делают УЗИ?

у нас официально 3 оплачиваемых страховкой УЗИ за беременность, по показаниям - больше. В реальности зависит от врача, насколько он широко трактует показания. Знаю, что некоторые предлагают пакет УЗИ на каждом посещении за дополнительную плату. Я ни разу не платила. На каждом посещении мне не надо, но когда волновалась, врач мне делала бесплатно. Но если врач предлагает каждый раз, а тебе не хочется, то конечно, можно отказаться, как и от любых других процедур.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladika, у нас 2 плановых узи,те,которые оплачивает страховая,а в остальном аналогично,как выше Marymarch написала.

 

А мы побывали с мужем на первом УЗИ, врач оч.хорошо говорила по английски.А я плакала,как увидела свое долгожданное Счастье.Косточки меряли-считали.В общем,сказала,что все хорошо и миом новых не выросло,это тоже здорово!Фотки распечатала 3 шт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, если гормоны, то можно и поплакать) только немножко и чтобы никто не видел))) зато потом легче станет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, поздравляю с хорошим УЗД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка,  поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladika, у нас 2 плановых узи,те,которые оплачивает страховая,а в остальном аналогично,как выше Marymarch написала.

 

А мы побывали с мужем на первом УЗИ, врач оч.хорошо говорила по английски.А я плакала,как увидела свое долгожданное Счастье.Косточки меряли-считали.В общем,сказала,что все хорошо и миом новых не выросло,это тоже здорово!Фотки распечатала 3 шт.

 

Ну вот видишь))))Поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все, первый скрининг сдан!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдавала на инфекции. Полезла мне в уретру и поранила, теперь больно писать и кровь...брр изверги....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ой не знаю на счет мужа,ттолько нервы трепет,а мне ввынашивать надо! Терпения у меня конечно много,но .... не могу уже... (

В больнице не раскисаю))домой ухожу ,утром приезжаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...