Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

у меня тоже муж переживает, и по его словам хотел бы всем сказать месяце месяце на 6-м )) а мне хочется с кем-нибудь поделиться! :) договорились сказать после 1-го скрининга, а на работе придется сказать, когда буду отпрашиваться становится на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока никому не рассказывали. Моим родителям скажем после УЗИ (13 марта пойдём). На работе, свёкрам вобще постараемся до победного не говорить (это 4-я беременность и снова слушать свекровины комментарии по поводу нашей несостоятельности не хочется).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не хочу никому ничего рассказывать, если заметно станет, ну тут уже глупо отпираться. А с первым да, хотелось рассказать, со вторым уже энтузиазма поубавилось, а сейчас так тем более :)

 

Сегодня пришла хгч сдавать второй раз, медсестра сказала. что уже лицо бледное) А я и сама чувствую, что голова второй день кружится по утрам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда видела // ревела капец...ну представьте ,что я чувствовала в тот момент,ведь 20 февраля мему маленькому мальчику было бы 6 месяцев и тут такое,мама моя зашла в комнату и говорит тебе плохо,а я говорю нет,а она громко так ТЫ БЕРЕМЕННА!!!!а я еще больше реветь...вот как то так..

В моем случае я вобще всего боюсь,говорить не буду некому.пока пуз подрастет,а вобще считаю нормальный человек,после моего горя и спрашивать не будет.

 

Я вообще не хочу никому ничего рассказывать, если заметно станет, ну тут уже глупо отпираться. А с первым да, хотелось рассказать, со вторым уже энтузиазма поубавилось, а сейчас так тем более :)

 

Сегодня пришла хгч сдавать второй раз, медсестра сказала. что уже лицо бледное) А я и сама чувствую, что голова второй день кружится по утрам.

я тоже зеленка :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, я тебя понимаю! У меня попроще - 2 ЗБ, но тоже как-то афишировать не хочу ничего.

А как зовут тебя?

 

Я запомнила тока автора этой темы, что она Оля. Остальное как-то не держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, я тебя понимаю! У меня попроще - 2 ЗБ, но тоже как-то афишировать не хочу ничего.

А как зовут тебя?

 

Я запомнила тока автора этой темы, что она Оля. Остальное как-то не держится.

Понимаешь ЗБ можно не афишировать,а когда ребенок умирает это не возможно скрыть..у меня некоторые до сих пор спрашивают как малыш...причем полюбому знают .что его нет.

Меня АЛя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  девчонки! Давайте о хорошем думать! Оставляем в прошлом все плохое! Шагаем в счастливое будущее!

 

! Есть такое упражнение, я делала его, когда беременная после неудачи ходила:(. Нужно закрыть глаза, лечь, и представить солнечный весенний день и что солнце пробивается к вам в окно и просвечивает сквозь веки! И представить, что на ваших руках солнечные перчатки сияющие, и вот этими перчатками вы из себя вытаскиваете одну за одной обиду, потери и страхи!!! Бросаете их и они улетают! Сгорают в стратосфере! После этого полежать и по жмуриться от удовольствия.

Все у нас будет хорошо!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо!!! главное верить!

 

520743640.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florencia, Вот это ты правильно учишь....Умничка!!!и да девочки с первым днем весны 3ca775d8c381.gifДавайте наслаждаться теплыми деньками!Ураааааа!Всем хорошего настроения!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЯ! Все будет лучшим образом!!!

 

mechta888, давайте наслаждаться, дело за малым - дождаться теплых дней))))))))))))) у нас сегодня снег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас снежок шел сегодня, а так хочется тепла и солнышка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я - Лена, 29 лет, беременность первая и очень долгожданная (3,5 года планирования и врачей). Первую слабенькую полосочку увидела 23 февраля. 25го сдала кровь на ХГЧ и узнала, что буду мамой скорпиончика )) Пока сказала только мужу, маме и 2 планирующим подругам :) Из признаков только небольшая чувствительность груди и периодические "отключения" мозга. Туплю страшно в последнее время )))

Всем желаю легкой беременности и родов в срок!

Изменено пользователем Lenka-Elenka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), DaraXaosa, Ой девочкиии...А у нас сегодня +10 солнце светит во всю!!Тепло тепло..Вот я и подумала,что у всех так! :D Ну тогда ждите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас утром -31 было ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет от мамы ноябренка 2011!! ! Видела тут ноябрянку 2012.Решила тоже отметиться! Как время летит - вот кажется только недавно наша темка создавалась, а уже вторая смена в пузиках растет! Удивительная вещь жизнь! Читаю вас и вспоминаю как все начиналось! Даже снова через это пройти захотелось! У меня вообще мой скорпиончик после 8 лет ожидания появился и как сказала мой гинеколог - с моим набором проблем это вообще чудо - то что он зародился, нормально развивался а потом родился. Поэтому хочу поддержать тех кто переживает - нужно верить в свою бусинку - что все будет хорошо! Сейчас вам главное не переживать и за здоровьем следить.

Ой и не говори..Как время летит!!!Только родила,так уже опять хочется испытать это счастье быть Б!!!А вы так вообще уже большие,можете запросто планировать уже...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenka-Elenka, про отключения - как же я тебя понимаю))))))))))))))))))))) настраиваю дочь, что уроки она теперь будет делать самостоятельно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и не говори..Как время летит!!!Только родила,так уже опять хочется испытать это счастье быть Б!!!А вы так вообще уже большие,можете запросто планировать уже...

Да вот и думаю - когда начинать можно будет! Только на работу обещала к зиме выйти как сыну 2 года исполнится - в сомнениях вся как лучше - то ли сразу двоих проще то ли сначала подождать? Но учитывая мой эндометриоз уже щас надо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  я сейчас долго пыталась найти сливочное масло в шкафу. А потом вспоминала, зачем оно мне вообще понадобилось )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenka-Elenka, а я вчера поставила макарошки варить и забыла. На прошлой неделе с дочкой забыли портфель в магазине, в среду попросила принести из костюмерной платье дочери для выступления, чтобы подшить его, педагог ушла за ним, а я пошла домой. Она звонит. а я не могу понять, про что она)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а я наоборот не туплю! Я прям какая-то уверенная и собранная стала, на работе четко стараюсь работать, за питанием жестче слежу и дома стараюсь по одному делу в вечер делать и не раскисать ))

Говорить пока не будем, родителям после 12-16 недель, не хочу слишком рано кипишь наводить, а там глядишь и сестра подтянется )) она старше меня и планируют очень давно...не хочу ее расстраивать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :Hello:

Мне 30 лет, первая беременность. Планируем с мужем с 2009 года, была лапароскопия и вот наконец-то я увидела мои полосочки. Даже не верится! Да и до сих пор нахожусь в каком-то ступоре. Муж уже спрашивает, ты что не рада? А я очень рада, но боюсь всего, боюсь сказать кому-либо, боюсь спугнуть мою крошечку. Но верю в самое хорошее! :udachi:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nathlie, ну вот с первым ребенком я в институте училась, тоже тормознутости не было вообще, со вторым работала, а сейчас я плавлюсь дома :Crazy:

 

Aga, велком :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик Вам и вашим крошечкам. примите и нас в свой дружный коллектив :flower: Зовут меня Настя,26лет. есть доча 8лет. после перенесла два выкидыша и внематочную в правой трубе(2009году). и вот на 23февраля я увидела //. честно сказать не ожидала совсем,т.к.не планировали. но я очень рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastja86, и тебе велком :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки! Можно к Вам?

Я - Александра, 27 лет, у меня есть сыночек 2 года. Год назад был В.

Увидела 2 полосочки на 23 февраля. До сих пор держу Б от мужа в секрете, т.к. если не дай Бог что-то случиться, мне проще самой все пережить. Больше всего на свете хочу, чтобы в этот раз все было хорошо и через девять месяцев родился здоровенький малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...