Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Kuzena, О точно про клубнику забыла...И я тоже ее ведрами ела,хотя персиков больше!!!А представляешь,если и вторую лялю 28.10 родишь???Все может быть,ПДР то близок...katrinka:), Ну у Вас прямо вкусы гурмана что ли...Нееее такого мне точно не хотелось!А сейчас вы еще маленькие,так что ждите свои пристрастия в еде...

 

nathlie, Да я бы не сказала,что прямо геморрно!Все зависит от того как будет протекать Б...А так раз в мес. анализы приносишь и все...А то раз в 1,5 мес!!!

я с Никиом нектарины точила)))а про 28.10 не против,самое прикольное у мужа 30.10)))так что как то так.главное здоровый ребенок,и в срок)судьба моя быть в окружение скорпиошек)))

 

Всех прибывших поздравляю!!! :flower: Про выделения толком не скажу,тоже утрик вагинально.а слышала,что белые обильные выделение признак хорошего прогика.к стати чем отличаеться его пить или вагинально,кто - нибудь знает?бесит это вытекании.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, будущие мамочки)))И я тихонечко присоседюсь. История такая: две ненаглядные дочки-9 лет и 1 год. Очень с мужем хотели третью дочку, но ничего не планировали. Врачи мне поставили поликистоз и сказали, что овуляции у меня своей не бывает и чтобы кого-ть родить нужно лечиться. Мы и расслабились. Подумали, что когда надумаем рожать, то и будем лечиться. Результат: немедленные 2 полоски после расслабления. Полоски слабые, ярче не становились, тетенька на УЗИ с сомнением сказала, что видит помимо ПЯ какие - то затемнения. Сняла удивленно очки и стала размышлять, что не знает, что это такое. Я 2 дня не сплю, не ем. Тоже думаю, что за затемнения рядом с милым ПЯ. Сдала ХГЧ -1014 (33 день цикла, из-за поликистоза все сбилось и когда была внеплановая овуляция предположить трудно). Хочу сдать еще раз в Пт. Боюсь. И вообще это больная тема: многие знания, многие печали. Со старшей дочкой я и не думала влноваться, читать про ЗБ и ВБ, а теперь рыщу в недрах интернета в вечных поисках. Никто УЗИ на таком сроке не делал? Что за затемнения и как теперь с этим жить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с Никиом нектарины точила)))а про 28.10 не против,самое прикольное у мужа 30.10)))так что как то так.главное здоровый ребенок,и в срок)судьба моя быть в окружение скорпиошек)))

 

Всех прибывших поздравляю!!! :flower: Про выделения толком не скажу,тоже утрик вагинально.а слышала,что белые обильные выделение признак хорошего прогика.к стати чем отличаеться его пить или вагинально,кто - нибудь знает?бесит это вытекании.

 

А я как-то к этому болотцу :girl_haha: за прошлую Б привыкла, сейчас просто ежедневки часто меняю и все. Говорят вагинально лучше всасывается именно в матке, где он и нужен. а не разносится по всему организму. Хотя при угрозе идеальный вариант - дюфастон или утрик глотать и утрик вагинально. типа и в кровь, и местно. но я прошлый раз из-за токса только вагинально принимала. ТТТ все нормуль было. А сейчас кормлю грудью и тоже надеюсь обойтись вагинальным способом, чтобы в молоко не попадало...хотя все зарубежны сайты говорят о том что любой прогестерон совместим с ГВ, так как он при беременности мама все равно есть. :girl_in_dreams:

 

polosataya, добро пожаловать :flower:

Узи вообще - театр теней, не переживай!!! А может, у тебя там два малышонка? ;) хгч очень хороший :D

Изменено пользователем Florencia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с Никиом нектарины точила)))а про 28.10 не против,самое прикольное у мужа 30.10)))так что как то так.главное здоровый ребенок,и в срок)судьба моя быть в окружение скорпиошек)))

У меня тоже судьба с корпиончиками жить)) Муж - скорпион, целых три подруги тоже скорпиошки! Вот и малышок сейчас тоже папе на радость скорпиончиком будет))) Это точно судьба :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже судьба с корпиончиками жить)) Муж - скорпион, целых три подруги тоже скорпиошки! Вот и малышок сейчас тоже папе на радость скорпиончиком будет))) Это точно судьба :sorry:

моя лучшая подруга тоже скорпион)Никита мой очень шустрый и любознательный малыш.вредный правда :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, думаю скорпиончики отличаются быстротой реакции и почти все талантливы(каждый в своей области). и еще им учеба хорошо дается,это я давно заметила,еще со школы))) так что,я не против этого знака,главное чтобы малыш родился здоровым и был счастлив))) а дальше время покажет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки! хочу к вам присоединится, меня зовут Надя, мне 25 лет, первая беременность, ждали ее 1,5 года, очень рады, первые слабые полосочки подарила мужу на 23 февраля!

 

по поводу анализов пошла писать в соответствующей темке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки! хочу к вам присоединится, меня зовут Надя, мне 25 лет, первая беременность, ждали ее 1,5 года, очень рады, первые слабые полосочки подарила мужу на 23 февраля!

 

по поводу анализов пошла писать в соответствующей темке

Привет! :girl_bye: Принимай поздравления :flower: :flower: :flower:

Я тоже хотела к 23 февраля мужу подарочек сделать,но не удержалась и 20го (как тест замочила) так и сказала))) :sorry: всё равно это лучший подарок на свете!тем более, что родится наш малыш как раз к папиному дню рождению)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргаритка) спасибо!

 

не могу понять почему у меня хгч не большой, то ли поздняя имплантация то ли непонятно...

Изменено пользователем DaraXaosa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Обнаружила сегодня в моче белок, кто знает, что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас не просто скорпионы, у нас они еще в год змеи :malicious: У меня Ванюшка телец в год Быка, упрямый жуть))) и сильный.

 

DaraXaosa, поздравляю! присоединяйся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас не просто скорпионы, у нас они еще в год змеи :malicious: У меня Ванюшка телец в год Быка, упрямый жуть))) и сильный.

 

DaraXaosa, поздравляю! присоединяйся ;)

значит эти малыши обязаны родиться здоровыми и в срок)

 

Маргаритка) спасибо!

 

не могу понять почему у меня хгч не большой, то ли поздняя имплантация то ли непонятно...

Привет!!!Я тоже все с ХГЧ нервничаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду еще раз неверное завтра сдам, правда в другую лабораторию - там к вечеру будет готов результат. а то в той что я сдавала (она возле работы) результаты будут только в четверг (они типа по средам его делают). сильно долго ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду еще раз неверное завтра сдам, правда в другую лабораторию - там к вечеру будет готов результат. а то в той что я сдавала (она возле работы) результаты будут только в четверг (они типа по средам его делают). сильно долго ждать.

Удачи!!!Напиши нам результат!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и у меня прикольно. Дочка в год Змеи и малявка будет в год змеи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и я к вам!

А мне муж теперь постоянно поёт:

«В гороскопе из двенадцати имен

Самым лучшим оказался скорпион.

Буду ждать, что ты подаришь мне, любя,

Скорпиончиков, похожих на тебя.»

Так что у наших деток, есть своя песенка!

Изменено пользователем Glasy
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и я к вам!

А мне муж теперь постоянно поёт:

«В гороскопе из двенадцати имен

Самым лучшим оказался скорпион.

Буду ждать, что ты подаришь мне, любя,

Скорпиончиков, похожих на тебя.»

Так что у наших деток, есть своя песенка!

клево!!!ох скорей бы уже)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и я к вам!

А мне муж теперь постоянно поёт:

«В гороскопе из двенадцати имен

Самым лучшим оказался скорпион.

Буду ждать, что ты подаришь мне, любя,

Скорпиончиков, похожих на тебя.»

Так что у наших деток, есть своя песенка!

Привет :girl_bye: Замечательная песенка)) теперь тоже будем напевать :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет меня зовут Марина...узнала что беременная 25.02.13 ...думаю что мы тоже будущее скорпиончики...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет меня зовут Марина...узнала что беременная 25.02.13 ...думаю что мы тоже будущее скорпиончики...)))

привет!поздровляем!:-):-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет от мамы ноябренка 2011!! ! Видела тут ноябрянку 2012.Решила тоже отметиться! Как время летит - вот кажется только недавно наша темка создавалась, а уже вторая смена в пузиках растет! Удивительная вещь жизнь! Читаю вас и вспоминаю как все начиналось! Даже снова через это пройти захотелось! У меня вообще мой скорпиончик после 8 лет ожидания появился и как сказала мой гинеколог - с моим набором проблем это вообще чудо - то что он зародился, нормально развивался а потом родился. Поэтому хочу поддержать тех кто переживает - нужно верить в свою бусинку - что все будет хорошо! Сейчас вам главное не переживать и за здоровьем следить.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже сказали своим родителям? если нет, тогда когда планируете сказать? и на работе тоже на каком сроке скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже сказали своим родителям?

Нет. Я скорее всего после 12 недель скажу. Раньше стремаюсь чегой-то. Зачем маму лишний раз волновать.

 

и на работе тоже на каком сроке скажете?

не знаю. Посмотрю, как с нагрузкой у меня будет и с состоянием. Рано говорить не хочу. Но и тянуть в 3 жилы тоже не хочу в положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже сказали своим родителям? если нет, тогда когда планируете сказать? и на работе тоже на каком сроке скажете?

Я маме сказала в первый же день.У меня дочке 11лет, так что скрывать мне нечего, не маленькая уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маме сказала в первый же день.У меня дочке 11лет, так что скрывать мне нечего, не маленькая уже

а у меня муж переживает все, не хочет никому говорить, и на хгч и прогик опять меня отправляет и на узи повторно. наслушался про всякие ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...