Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Кузена, ага, надоело уже. Два дня лежала, все было прекрасно, вчера вечером уже совсем офонарела от лежания, прогулялись с мужем, воздухом подышали - опять две бежевые капли.....

Думаю, какой ализ можно сдать на прогестероновую недостаточность... По крови все вроде ничего.... Слышала, какой-то мазок берут..... Но ничего кокретного не знаю. К очередному Г сходить, что ли.... Но не везет мне с ними, вообще не везет :(

конечно ,сдай на прогик.Я все таки сегодня сдала на ХГЧ,только вот результат в понедельник.блин.зато сделал тест сегодня.он ярче вчерашнего

 

ХГЧ в Беларуси стоит около 10 баксов сдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzena,

 

кулачки за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас ХГЧ 400р+150 за взятие..... Итого 20 баксиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzena,

 

кулачки за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас ХГЧ 400р+150 за взятие..... Итого 20 баксиков.

не слабо...спасибо за кулачки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

результат 133,6 ,девочки на форуме говорят что все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzena,

 

И я о том же!!!!!!!!!! Давай пишись в темку анализов!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzena,

 

И я о том же!!!!!!!!!! Давай пишись в темку анализов!!!!!!

написала,не видела что такая имеется))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ко мне пожаловал токс вчера :( В виде жесточайшей изжоги :( Аааа, мучительно-то как :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ко мне пожаловал токс вчера :( В виде жесточайшей изжоги :( Аааа, мучительно-то как :(

мой говорит что токс в 1 трместре - хороший признак.так что крепись.

С Никитой меня рвало почти до 30 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НННЕЕЕЕТТТ!!!!! Максимум еще пару недель выдержу!!!!!!!!!!!!! А потом будет :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НННЕЕЕЕТТТ!!!!! Максимум еще пару недель выдержу!!!!!!!!!!!!! А потом будет :Crazy:

нормально все будет....привыкнешь.меня тоже мутить начало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привыкнешь.меня тоже мутить начало.

Меня тоже периодически прихватывает по утрам. Достаточно чувствительно. Тошнота держится около часа. Потом уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже периодически прихватывает по утрам. Достаточно чувствительно. Тошнота держится около часа. Потом уходит.

зато скоро будет счастье)))щекастенькое такое)))стоит все это пережить ради этой встречи со счастьем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! я с вами :Hello:

Это третья Б. первая не удалась, вторая принесла доченьку!!! :kiss2: Кого принесет эта - бум ждать сюрприза :heart: .

Я не сдавала ХГЧ, но по тестами темпе все очевидно :Crazy:

Вроде и планировали лялю вторую, и рада так, но чет периодически страх накрывает такой...что доча обидится, что моей любви и заботы не хватит на двоих :girl_cray:

Я сама себе назначила утрожестан, в прошлую Б мне назначили 600мг!!! по 200 3 раза в день, сейчас я пока на 300 сижу.

Девочки, кто где Б будет вести? Когда первый раз пойдете?

Читаю ваши дневнички и улыбаюсь :) только заглянув к Кузене ревела :girl_cray: Солнышко! ты давай, держись!!! все будет хорошо!!!! честно-честно!!!! ты умничка :flower:

 

 

Девочки, ко мне пожаловал токс вчера :( В виде жесточайшей изжоги :( Аааа, мучительно-то как :(

Если есть Токс, считается, что все развивается правильно и хорошо! :flower:

Изменено пользователем Florencia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Florencia,

 

привет!!! У меня нет дитев, а я все равно переживаю, научусь ли любить, смогу ли перестроить себя под кого-то... Очень страшно... Боюсь, смогу ли стать Мамой....

 

Где наблюдаться, пока не решила... В ЖК ну никак не тянет :) На УЗИ уже разочек была, планирую еще во вторник-среду сгонять на УЗИ и к платному Г, посмотреть, что там с гематомами, есть ли угроза.... Или, все же, начинать прогестероновую поддержку, хотя, конечно, не хотелось очень. Сложно найти достойного доктора... В платных мягко стелят, да стремно спать :)

 

 

Если есть Токс, считается, что все развивается правильно и хорошо! :flower:

 

Зато я такими темпами планомерно загнусь :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Florencia,

привет! :Hello: Присоединяйся обязательно! :embrace:

 

Девочки, кто где Б будет вести? Когда первый раз пойдете?

Я не знаю точно. Но скорее всего в ЖК, хотя до Б наблюдалась в коммерческой клинике. Вот думаю туда попасть к своему врачу 2-го марта (самое позднее). а там уж с ней посоветоваться - можно ли будет взять открепление из ЖК и наблюдаться у нее (она еще и в гос.клинике практикует)

 

 

У меня нет дитев, а я все равно переживаю, научусь ли любить, смогу ли перестроить себя под кого-то... Очень страшно... Боюсь, смогу ли стать Мамой....

Не переживай и не бойся. Научишься. И мысли всякие такие из головы вон! Ты его сейчас уже люби :) Доброе утро говори и спокойной ночи желай :)

Изменено пользователем OlgaVelvet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! я с вами :Hello:

Это третья Б. первая не удалась, вторая принесла доченьку!!! :kiss2: Кого принесет эта - бум ждать сюрприза :heart: .

Я не сдавала ХГЧ, но по тестами темпе все очевидно :Crazy:

Вроде и планировали лялю вторую, и рада так, но чет периодически страх накрывает такой...что доча обидится, что моей любви и заботы не хватит на двоих :girl_cray:

Я сама себе назначила утрожестан, в прошлую Б мне назначили 600мг!!! по 200 3 раза в день, сейчас я пока на 300 сижу.

Девочки, кто где Б будет вести? Когда первый раз пойдете?

Читаю ваши дневнички и улыбаюсь :) только заглянув к Кузене ревела :girl_cray: Солнышко! ты давай, держись!!! все будет хорошо!!!! честно-честно!!!! ты умничка :flower:

 

 

 

Если есть Токс, считается, что все развивается правильно и хорошо! :flower:

Привет!!!Поздравляю тебя!!!И спасибо громное,будем надеяться на лучшее.

 

Florencia,

 

привет!!! У меня нет дитев, а я все равно переживаю, научусь ли любить, смогу ли перестроить себя под кого-то... Очень страшно... Боюсь, смогу ли стать Мамой....

 

Где наблюдаться, пока не решила... В ЖК ну никак не тянет :) На УЗИ уже разочек была, планирую еще во вторник-среду сгонять на УЗИ и к платному Г, посмотреть, что там с гематомами, есть ли угроза.... Или, все же, начинать прогестероновую поддержку, хотя, конечно, не хотелось очень. Сложно найти достойного доктора... В платных мягко стелят, да стремно спать :)

 

 

 

Зато я такими темпами планомерно загнусь :Crazy:

вот вот мамами не рождаются,а становятся,ты будеш самой лучшей мамой)))

 

я завтра сдам на ХГЧ,если динамика хорошая - то на узи раньше 7-8 недель не пойду,чтобы и сердечко сразу послушать.после узи ,в недель 10 пойду в ЖК.ну и параллельно буду вести б у моего г в род доме.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну как ?Как самочувствие?

Diznava как мазня?

 

я утром сдала кровь,очкую блин...и еще я им говорю ну прошло где то 40-44 часа от первого анализа,растет ли за столько часов,а они мне ну не знаем...обычно в лабе все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы девочки, следите за ХГЧ. Я на этой неделе сдам и потом раз в две недельки буду сдавать, наверное.

У меня со сроками всю беременность рамсы будут, наверное, так как поздняя овуляция! Я теперь эту бумажку, с результатом УЗИ "ановуляторный цикл" на 16 ДЦ буду с собой носить к врачу, чтобы доказать, что просто поздняя О была. Причем на УЗИ сказали что О точно не ждать в этом цикле :Crazy: а я через неделю чувствую ЯБ, и делаю тест на О, а там // :girl_dance:

 

Девочки, у вас животик потягивает немного? у меня несколько раз в день слегка потягивает...

Изменено пользователем Florencia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привеееееет!

 

Меня зовут Катя, есть двое детей - Настя и Ваня. Живу в Бутово) С четверга торможу и не могу понять, где мои монстры. Сегодня сделала тест :D

Всем бестоксикозной Б!

4735b4f2c4bc.jpg

 

Это мы сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще я им говорю ну прошло где то 40-44 часа от первого анализа,растет ли за столько часов,а они мне ну не знаем...

на ранних стадиях растет. И еще как растет! Должен фактически удвоится. Получишь результат, можно воспользоваться калькулятором ХГЧ.

http://wantbaby.ru/beremennost/kalkuljator-hgch?w_dpo=14&w_hcg1=72&w_hcg2=155&w_hours=48

 

В поисковик забей, тебе куча их вывалится. Там сразу и напишет после расчета - нормальный ли темп роста. У меня в графике тоже калькулятор есть. Если интересно - зайди глянь по ссылке.

 

С четверга торможу и не могу понять, где мои монстры. Сегодня сделала тест

Оппа!!! Какое счастливое завершение торможения М :))))

Присоединяйся! Всегда рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы девочки, следите за ХГЧ. Я на этой неделе сдам и потом раз в две недельки буду сдавать, наверное.

У меня со сроками всю беременность рамсы будут, наверное, так как поздняя овуляция! Я теперь эту бумажку, с результатом УЗИ "ановуляторный цикл" на 16 ДЦ буду с собой носить к врачу, чтобы доказать, что просто поздняя О была. Причем на УЗИ сказали что О точно не ждать в этом цикле :Crazy: а я через неделю чувствую ЯБ, и делаю тест на О, а там // :girl_dance:

 

Девочки, у вас животик потягивает немного? у меня несколько раз в день слегка потягивает...

тоже потягивает чуток.Я ХГЧ сдаю только потому что мазня была,боюсь ВБ к сожалению....а так бы ничего не сдавала.круто про ановулярный цикл)

 

Девочки привеееееет!

 

Меня зовут Катя, есть двое детей - Настя и Ваня. Живу в Бутово) С четверга торможу и не могу понять, где мои монстры. Сегодня сделала тест :D

Всем бестоксикозной Б!

4735b4f2c4bc.jpg

 

Это мы сегодня)

Поздравляем!А на счет без токсикоза,не говри гоп,пока не перепрыгнеш)))а вобще спасибо :flower:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас животик потягивает немного? у меня несколько раз в день слегка потягивает...

Потягивает, конечно. Но не по нарастающей, а просто периодически дает о себе знать. Когда не побаливает, то и вообще о моей беременности только ХГЧ и говорит :)) Ну и отсутствие М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ранних стадиях растет. И еще как растет! Должен фактически удвоится. Получишь результат, можно воспользоваться калькулятором ХГЧ.

http://wantbaby.ru/b...=155&w_hours=48

 

В поисковик забей, тебе куча их вывалится. Там сразу и напишет после расчета - нормальный ли темп роста. У меня в графике тоже калькулятор есть. Если интересно - зайди глянь по ссылке.

 

 

Оппа!!! Какое счастливое завершение торможения М :))))

Присоединяйся! Всегда рады!

спасибо ,блин я уже извелась вся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин я уже извелась вся.

успокойся. Все хорошо будет. Вот посмотришь - получишь результат и сама удивишься, как он стремительно увеличивается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

успокойся. Все хорошо будет. Вот посмотришь - получишь результат и сама удивишься, как он стремительно увеличивается :)

хоть бы так.даже боялась сдавать кровь сегодня....а вобще скорей бы узи,услышать сердечко .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...