Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Девы, а я сегодня пустила слезу, когда пела доче Мы едем-едем-едем...))) Только от мысли что я пою песенку своей дочке))) а вы говорите :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katrinka:), как говорится хотите верьте, хотите нет)

Ни капли не преувеличиваю.. когда ждешь чуда 6 лет, мечешься от одного врача к другому, чтобы найти своего и который верно будет ставить диагнозы, а не пичкать таблетками и не назначать лишнего; когда ты несколько раз ложишься на операционный стол с верой на чудо.. Раньше были слезы, истерики и все от беспомощности, понимаешь, что ты для врача в первую очередь не пациент, а кошелек, который надо опустошить...

А потом в уютном доме под названием родильный тебе на живот кладут маленький кричащий комочек, тут уже не досдерживания эмоций... Кто прошел через все это, поймет меня

я про другое.....

здесь через раз "рыдают", уж не надо из меня сухаря-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, Я тут как то в начало темв залезла почитать,так волнительно там все:) у всех тестики тока полосатятся:) с кто и годает оно или нет,эх так хотелось быстрее родить от волнения и гадания как все пройдет,знать бы на перед как родишь,то получала бы на много больше удоаольствия от пузика:) щас бы на пару дней хотяб вернуться туда

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воличка,  я тоже неожиданно скучаю по животику.... Но и кряхтунчик в кроватке вместо животика мне ооочень нравится))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думала я одна такая. смотрю на сынульку и не понимаю как наши с папой организмы смогли сотворить ТАКОЕ чудо!!!!!это ж настоящий человек только еще маленький.полностью зависит от нас.а мы не можем понять как же мы раньше жили без него.

 

еще я СОВЕРШЕННО не понимаю КАК он уместился в моем животе и умудрился потом еще пролесть...

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не рыдала от счастья на родовом столе) хотя и годы бесплодия, и лечение, и операция, и плохие гормоны, и обследования, даже толковые врачи говорили, что без стимуляции не обойтись, а потом только ЭКО. Но все случилось само, хоть в довершение был второй скриннинг с повышенным риском сд и предложением сделать амниоцентез, и невольные переживания за благополучие ребенка до родов. И вот она, 8 и 10 баллов по Апгар, здоровая и красивая, а я жду, когда меня доштопают и не будет так больно)

Я люблю ее больше всего в этом мире, но вот рыдать от счастья, вспоминая весь мой путь к ней- неа, не моё. А вот удивляться каждый день: ну как, как могло получиться, что это чудное создание выросло во мне, получилось из ничего практически, что она-часть меня-ну как?-это я завсегда готова :)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

мы тоже свое счастье ожидали долго, а сейчас лежит, улыбается))) и как-то забылись разом все переживания и надежды. Ощущение, как буд-то он с нами всегда был.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...