Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

А я сразу всем растрындела. Типо, чтобы тому, кто там сверху, если что, тяжелее было передумать ;) А на самом деле, работа физическая, пришлось сказать сразу, чтобы нагрузку снизить. И маме сказала через неделю после теста. Как-то обидно бы ей было, если бы я молчала... А так радость! Хотя и попереживать уже все успели, из-за мазни.

 

Москву тоже первый день весны не особо порадовал... Но хоть не минус тридцать один!!!!!!! С ума сойти.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет меня зовут Люда, я узнала в этот понедельник, но мужу скажу только сегодня ночью, т.к. у него Д.Р 02,03, как же я терпела что бы сделать такой подарок

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньких с прибытием так сказать!!!Всех поздравляю и желаю родить здоровых ляляк в срок)

Меня мутит весь вечер...голодная мутило поела опять мутит,у меня так с Никитой было ,началось в 5 недел закончилось в 27 :D но я готова на все,главное чтобы с дитем все гуд.

Погода в Минске отстой,ветер снег пошел,вобщем привед весна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньких с прибытием так сказать!!!Всех поздравляю и желаю родить здоровых ляляк в срок)

Меня мутит весь вечер...голодная мутило поела опять мутит,у меня так с Никитой было ,началось в 5 недел закончилось в 27 :D но я готова на все,главное чтобы с дитем все гуд.

Погода в Минске отстой,ветер снег пошел,вобщем привед весна.

Ой, а у нас так классно: солнышко целый день и +15.Весной пахнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, а вы что-нибудь пьете из витаминов?

я пропила 10 таб Супрастина, потом 3 Алфавит Мама, а потом заполосатился тест и перестала пить, теперь только фольку 1 мг 3-шт в день пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раз

 

Ой, а у нас так классно: солнышко целый день и +15.Весной пахнет

круто.хочу к вам!:-)

 

девченки, а вы что-нибудь пьете из витаминов?

я пропила 10 таб Супрастина, потом 3 Алфавит Мама, а потом заполосатился тест и перестала пить, теперь только фольку 1 мг 3-шт в день пью.

так и пей поливитамины сейчас не к чему.я тоже только фольку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, а вы что-нибудь пьете из витаминов?

я пропила 10 таб Супрастина, потом 3 Алфавит Мама, а потом заполосатился тест и перестала пить, теперь только фольку 1 мг 3-шт в день пью.

Всем новеньким привет!!!!И мои поздравления!!! А я пью уже второй месяц фемибион 1, он для планюшек и беременных до 13 недель. Буду пить его пока на учет не встану, а там что врач скажет. А на учет решила в начале апреля вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с начала цикла как начала пить компливит и фольку, так и пью, гинеколог у которой узи делала советовала как компливит закончится эливит начать. а гинеколог к которой на учет встану сказала еще пить витамин Е по 200мг 2 р/день, так что добавила вит Е еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе всем!!! Новеньким особый привет :flower:

 

Аляяяяяя, до 27 недель... как ты это выдерживала :Crazy: У меня с Настей с 6ти и до 14, но вялотекущий токс был, а с Ваней с самого начала и до 9ти, но по полной программе. У меня муж даже косички научился дочке заплетать, потому что я не в состоянии была даже будильник отключить.

 

Сейчас только утреннее головокружение.

Дети мои говорят, что у нас будет девочка :D Ностадамусы))))))))

 

у нас сегодня снегопад.... 2 московское марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я пью с начала цикла фольку, а после 3 ДПО начала пить Pregnacare+Omega 3 6 9.

Я всю первую Б пила эти витамины и родился прекрасный малыш, так что и сейчас планирую пить их до самого рождения :)

Жаль у нас в России продаются только обычная Pregnacare, у медня всего две упаковки Омега 3 6 9, которые я из Европы привезла, ну надеюсь это не страшно.

Фольку буду пить до 12 недель.

Изменено пользователем Plyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! наберите в поиске "витамин е беременность опасен"! по последним данным он реально не наш витамин! В клиниках его уже не назначают! только в консультациях еще этого не знают!

 

хотя сама я пью Фемибион тоже, там Е есть, но не много, но дополнительно принимать его, наверное, точно не стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Florencia, тоже читала про вред вит.Е. Сама принимаю только фольку,думаю в первом триместре этого достаточно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Florencia, тоже читала про вред вит.Е. Сама принимаю только фольку,думаю в первом триместре этого достаточно)

 

Согласна! только если в прошлую Б я ничего не пила кроме фольки и МагнеБ6, то сейчас витамины-таки комплекс купила, так как кормлю грудью еще.

 

Девочки, у меня живот перестало потягивать совсем... не знаю что и думать... прям только ХГЧ о Беременности и напоминает только.... у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мы еще крохи совсем, но у меня только грудь чувствительная, а так все как прежде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня живот перестало потягивать совсем... не знаю что и думать... прям только ХГЧ о Беременности и напоминает только.... у вас как?

у меня тоже не тянет уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня грудь к концу дня увеличивается, такое ощущение, что раза в два. Чувствую себя человеком - подносом :)) А так ничего не беспокоит. Совсем чуть-чуть потягивает живот иногда. Все. Особых каких-то ощущений нет.

Изменено пользователем OlgaVelvet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала про витамин Е- На раннем сроке беременности витамин Е предотвращает от выкидыша. Помимо этого, он участвует в создании плаценты, а также нормализует обмен веществ. как я поняла и избыток его вреден и недостаток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вы кофе пьете? Я привыкла хотя бы по утрам эспрессо с каплей молока пить, а тут вот и не знаю...еще какие-то продукты- напитки убрали?

Но овсянку куплю сегодня :)

И еще меня на халву пробило!

Изменено пользователем Aga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кофе начала пить всего пол ложки (против обычных ложку с хорошей горкой) и много много сливок в чашку (по другому муж не разрешает :D )

 

А грудь наливается, местами то чувствую ее, то нет. И иногда тянет... как бы объяснить где..., в сгибе бедра, там где нога крепится, возле лобка, надеюсь понятно описала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aga

я 2 недели поглощала грейпфруты. Сейчас уже видно насыщение пришло. На цитрусовые смотреть не могу. Вчера обратила внимание на бананы.

Кофе утром тоже привыкла пить. Но сейчас я пью сливки с кофе, а не кофе со сливками.

 

В остальном особой диеты нет. Ем все как и раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня живот перестало потягивать совсем... не знаю что и думать... прям только ХГЧ о Беременности и напоминает только.... у вас как?

У меня только грудь набухшая и чувствительная, а так живот изредка потягивает,вот сегодня например. А вообще чувствую себя замечательно)) ттт :reverans:

Девулички, так хорошо же что ничего не беспокоит! Надо рабоваться,значит нашим малышам с нами хорошо :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня грудь вроде и налилась, но чтобы сильно то нет....а так чувствую себя хорош.... :girl_dance::cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе всем!!! Новеньким особый привет :flower:

 

Аляяяяяя, до 27 недель... как ты это выдерживала :Crazy: У меня с Настей с 6ти и до 14, но вялотекущий токс был, а с Ваней с самого начала и до 9ти, но по полной программе. У меня муж даже косички научился дочке заплетать, потому что я не в состоянии была даже будильник отключить.

 

Сейчас только утреннее головокружение.

Дети мои говорят, что у нас будет девочка :D Ностадамусы))))))))

 

у нас сегодня снегопад.... 2 московское марта.

А что ж мне было делать,выдержала,меня не просто тошнило еще и рвало.зато фигура :D и Ник 4 кг родился)))С Марком вырвало 1 раз в 12 недель,не много мутило.Сейчас мутит почти постоянно,но я довольная как слон,чувствую себя Б.Грудь странная какая то ,не болит,но по пышнее.Живот уже совсем не тянет,иногда потягивает поясницу,папаверин мне на счастье.У нас солнечно,но ветер капец.И еще я все таки сдала сегодня кровь ХГЧ.ой боюсь боюсь,но думаю все ок,ведь тошнит меня не слабо.Всем хорошего субботнего дня!!! :flower: :flower: :flower:

 

У меня грудь к концу дня увеличивается, такое ощущение, что раза в два. Чувствую себя человеком - подносом :)) А так ничего не беспокоит. Совсем чуть-чуть потягивает живот иногда. Все. Особых каких-то ощущений нет.

Про поднос круто сказано)))

 

Держите кулачки за нас с лялей :confusion::reverans: :reverans: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. а я вот на морепродукты подсела :sorry: особенно рыбу...из витаминов пока что магний Б6,фолька, витамин Е и кардиомагнил со вчерашнего дня.комплекс пока никакой не покупала. сегодня сдала кровь на хгч и прогик.результат только в понедельник после пяти. еще меня врач отправила на больничный :( сказала с моей работой я ляльку не выношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Меня зовут Марина, 31 год, ПДР в начале ноября. У меня уже есть сынок, год и 10, до него было 2 замерших, поэтому, конечно, пока боюсь радоваться, но надеюсь, что всё будет хорошо. Где-то в 8 недель пойду на УЗИ, пока ничего не сдаю, принимаю то же, что в предыдущую беременность (фолиеву, Утрожестан и низкодозированный аспирин, т.к. в анализы на свёртываемость и прогестерон после ЗБ были не очень; ещё Л-Тироксин из-за небольшого гипотериоза). В целом здорова и чувствую себя отлично, слегка мутит время от времени, грудь стала болезненная, но жить не мешает, в прошлую беременность всё так же было, абсолютно беспроблемно.

Питаюсь обычно, кофе и чай чуть сократила, добавила травяные чаи, чтоб меньше кофеина употреблять.

Мужу сразу положительный тест показала, он рад, мы уже год планируем, но в этот раз всё не так быстро получилось, т.к. кормлю сына грудью. Маме и всем остальным скажем после скрининга первого триместра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...