Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Kuzena, не переживай! нормы-то разные у разных лабораторий ;)

смысл один.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл один.

я думаю имплантация просто у тебя позже была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю имплантация просто у тебя позже была

хоть бы так и было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,

 

ты не знаешь, кого я сейчас бить буду????? :bat:

А то я жуть какая злая после узи........ :malicious:

 

Мало ей все, мало!!! Вон у Оли посмотри, так же!!!!!

Ты прям в серединке всех таблиц!!!!! Радоваться надо, а ей все мало!!!!

Поколочу, чесслово!!!!!!!

;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diznava, не расстраивайтесь, самое главное все на месте и растет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, не переживай! нормы-то разные у разных лабораторий ;)

отличные анализы у тебя.

вот у меня точно все плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, спасибо!!!

НЕ думай о плохом! Со старшей я попала в больницу с кровотечением, сделали узи - заподозрили ВБ, сделали пункцию под наркозом, в итоге родила здорового ребенка. на одни пятёрки учится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, спасибо!!!

НЕ думай о плохом! Со старшей я попала в больницу с кровотечением, сделали узи - заподозрили ВБ, сделали пункцию под наркозом, в итоге родила здорового ребенка. на одни пятёрки учится.

думай не думай ничего не поделаешь.просто после Марка если и эта б сорветься ,то я все ,в завязке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думай не думай ничего не поделаешь.просто после Марка если и эта б сорветься ,то я все ,в завязке.

Так, даю установку не раскисать !!!!Каждый организм индивидуален, у кого то больше, у кого то меньше. Главное что оно есть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, даю установку не раскисать !!!!Каждый организм индивидуален, у кого то больше, у кого то меньше. Главное что оно есть!!!!

спасибо за установку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,я с Вами))Радуюсь иждууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Я присоединяюсь к вам ранние мамочки. Меня зовут Таня мне 29 лет, есть дочь 9 лет. Беременность желанная и планированная ДОЛГИХ ( для меня) 5 месяцев. Девчонки вот вроде и не первый раз и лет не мало, а такой страх меня накрыл, постоянно лезут в голову всякие бяки про ЗБ, про внематочную и тд и тп. Думаю это наверное слишком большой объем информации полученный на БП влияет, сейчас вообще в грусные темки не захожу, но в памяти сидит - сколько здесь несчастных девчонок, чья радость так быстро закончилась. С первой Б сделала один единственный тест который показал бледненькую вторую полосочку и ВСЕ ,больше не делала, ни за какой динамикой не смотрела ( вообще не знала что так можно что то отследить) :) А сейчас каждый день тесты , сравнения, прислушивания к себе, наблюдение за ЦЖ. Прям боюсь и все тут. Боюсь что начнет мазать или живот заболит. Девочки ,есть еще такие??? Как справляетесь со страхами???Ф-у-у-у-у выговорилась!!!Извините что так длинно!

 

Еще вопросик: девчонки кто на каком сроке собирается становится на учет и стоит ли торопиться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Я присоединяюсь к вам ранние мамочки. Меня зовут Таня мне 29 лет, есть дочь 9 лет. Беременность желанная и планированная ДОЛГИХ ( для меня) 5 месяцев. Девчонки вот вроде и не первый раз и лет не мало, а такой страх меня накрыл, постоянно лезут в голову всякие бяки про ЗБ, про внематочную и тд и тп. Думаю это наверное слишком большой объем информации полученный на БП влияет, сейчас вообще в грусные темки не захожу, но в памяти сидит - сколько здесь несчастных девчонок, чья радость так быстро закончилась. С первой Б сделала один единственный тест который показал бледненькую вторую полосочку и ВСЕ ,больше не делала, ни за какой динамикой не смотрела ( вообще не знала что так можно что то отследить) :) А сейчас каждый день тесты , сравнения, прислушивания к себе, наблюдение за ЦЖ. Прям боюсь и все тут. Боюсь что начнет мазать или живот заболит. Девочки ,есть еще такие??? Как справляетесь со страхами???Ф-у-у-у-у выговорилась!!!Извините что так длинно!

 

Еще вопросик: девчонки кто на каком сроке собирается становится на учет и стоит ли торопиться???

поздравляю!Я тоже всего боюсь.Нет,на учет лично я еще не собираюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я к вам!!! Счастливая мамочка будущего скорпиончика! Мне 21, беременность первая и очень желанная(получилось с 3 цикла))) Всю темку не читала, но хочется поддержать каждую из вас -ДЕВЧАТА, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! ;)

К гинекологу собираюсь идти 1 марта(так знаменательно)),получается задержка чуть больше недели. Но не терпется уже)) Знаю,что на учет еще не поставят,но всё таки дадут кое-какие рекомендации) На узи раньше 12 недель не собираюсь, верю,что всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я к вам!!! Счастливая мамочка будущего скорпиончика! Мне 21, беременность первая и очень желанная(получилось с 3 цикла))) Всю темку не читала, но хочется поддержать каждую из вас -ДЕВЧАТА, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! ;)

К гинекологу собираюсь идти 1 марта(так знаменательно)),получается задержка чуть больше недели. Но не терпется уже)) Знаю,что на учет еще не поставят,но всё таки дадут кое-какие рекомендации) На узи раньше 12 недель не собираюсь, верю,что всё будет хорошо!!!

Поздравляю!Умница какая :flower: ,не то что не которые истерички :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Я присоединяюсь к вам ранние мамочки. Меня зовут Таня мне 29 лет, есть дочь 9 лет. Беременность желанная и планированная ДОЛГИХ ( для меня) 5 месяцев. Девчонки вот вроде и не первый раз и лет не мало, а такой страх меня накрыл, постоянно лезут в голову всякие бяки про ЗБ, про внематочную и тд и тп. Думаю это наверное слишком большой объем информации полученный на БП влияет, сейчас вообще в грусные темки не захожу, но в памяти сидит - сколько здесь несчастных девчонок, чья радость так быстро закончилась. С первой Б сделала один единственный тест который показал бледненькую вторую полосочку и ВСЕ ,больше не делала, ни за какой динамикой не смотрела ( вообще не знала что так можно что то отследить) :) А сейчас каждый день тесты , сравнения, прислушивания к себе, наблюдение за ЦЖ. Прям боюсь и все тут. Боюсь что начнет мазать или живот заболит. Девочки ,есть еще такие??? Как справляетесь со страхами???Ф-у-у-у-у выговорилась!!!Извините что так длинно!

 

Еще вопросик: девчонки кто на каком сроке собирается становится на учет и стоит ли торопиться???

Примите и мои поздравления!!! :):flower:

На счет страхов,думаю они навещают каждую из нас(начитались мы на БП всяких страшилок),но нужно всячески с ними бороться и думать только о хорошем! Представлять себя с большим животиком,а потом уже с лялечкой на руках, ну и конечно же молиться! Бог нам в помощь!

На сколько я знаю,на учет раньше 8 недель не ставят) А сходить к гинекологу раньше 8 недель, для самоуспокоения никто не запрещает.имхо))

Пы. сы. Давайте дружить ;)

 

Поздравляю!Умница какая :flower: ,не то что не которые истерички :girl_cray:

Спасибо))) И вас с этим замечательным событием))) :flower: :flower: :flower:

Я на самом деле та еще истеричка))) Но как узнала о беременности, стала контролировать себя и свои мысли) Как только подумается о плохом,сразу же начинаю вспоминать что внутри меня малыш и он всё чувствует,поэтому начинаю думать только о хорошем(и сразу поглаживаю животик)) Пока получается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе всем!!!

 

Kuzena, не думай о плохом!

 

Я в прошлую Б на учет вставала в 6 недель. Врач сама перенервничала походу) как увидела 2 ЗБ в анамнезе. Поставила на учет, дала кучу направлений на анализы и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе всем!!!

 

Kuzena, не думай о плохом!

 

Я в прошлую Б на учет вставала в 6 недель. Врач сама перенервничала походу) как увидела 2 ЗБ в анамнезе. Поставила на учет, дала кучу направлений на анализы и все.

Я как всегда.постараюсь.У нас в 6 недель никто не поставит на учет.

 

Попала в животик бусинка

Малюсенькая-малюсенькая

И несмотря, что малюсенькая

Расти начала бусинка.

И вот появились рожки,

Не рожки это, а ножки!

А вот две закорючки.

Ну что вы, это же ручки!

Смотрите: носик, брови, веки.....

Вот так образуются человеки!!!

Ведь есть чудеса на свете -

ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ ДЕТИ!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, красивое стихотворение! А я тебя вспомнила. Теперь понятны переживания..... В общем мы с тобой тут все ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, красивое стихотворение! А я тебя вспомнила. Теперь понятны переживания..... В общем мы с тобой тут все ;)

да да.долго они у меня будут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки приятно смотреть как Вас становится все больше и больше (напоминаю мы ноябрята 2012)!На учет становится можно с 8 неделек,а узи лучше делать в 11 недель.И не бегать туда часто,тем более на ранних сроках.Девочки отпустите все страхи и будет легче,все у Вас хорошо (хотя я сама точно такая же была все 39 недель трусилась и чего то боялась)!Слежу за Вами всеми и переживаю за ВАС!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки приятно смотреть как Вас становится все больше и больше (напоминаю мы ноябрята 2012)!На учет становится можно с 8 неделек,а узи лучше делать в 11 недель.И не бегать туда часто,тем более на ранних сроках.Девочки отпустите все страхи и будет легче,все у Вас хорошо (хотя я сама точно такая же была все 39 недель трусилась и чего то боялась)!Слежу за Вами всеми и переживаю за ВАС!

Спасибо за поддержку!))) Значит до 8 недель ходить к гинекологу не стоит?тем более,если ничего не беспокоит))ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик еще раз, будем общаться на самую интересующую нас в данный момент тему, про наши дорогие бусинки, горошинки, малявочки и тд. и тп.!!!!Девочки а до 8 недель акушерских или реальных???У меня например овуляшка поздняя, мне как подсчитать? Да гормоны делают своё дело лежишь лежишь вроде нормально все потом бах в голову мысли плохие и думаешь блин что то грудь не так сильно уже болит и ТТ не 37, начинает паника накрывать и думаешь все завтра бегу анализы сдавать и делать узи. Потом пол часика проходит начинаешь успокаиваться, время проходит и опять все по кругу, а тут еще инет под рукой информирует тебя о нужном и не нужном!!!Я с первой Б на учет встала недель 16 было, интернета не было, ничего не беспокоило, а тут такая чумная стала сама прям удивляюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргаритка), Конечно не нужно!Зачем лишний раз беспокоить малявочку?Девочки наслаждайтесь своим беременным состоянием,это такой КАЙФ!!!Так что прочь все плохие мысли,они ни к чему !!!! :D Легкой Вам беременности...А летом уже будете такие деловые с пузиками ходить...Лучше об этом думайте,как гулять будете,как произойдет Ваша первая встреча с малышом...Это вообще ощущуения не забываемое!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, хорошо,тогда на этой неделе точно не пойду))) Ага,я постоянно представляю как мой пузик будет расти, еще и летом всё это будет происхоить..красота!!! Стараюсь думать только о хорошем! :) малыш всё чувствует, поэтому только так и никак иначе)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...