Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Маргаритка), Конечно не нужно!Зачем лишний раз беспокоить малявочку?Девочки наслаждайтесь своим беременным состоянием,это такой КАЙФ!!!Так что прочь все плохие мысли,они ни к чему !!!! :D Легкой Вам беременности...А летом уже будете такие деловые с пузиками ходить...Лучше об этом думайте,как гулять будете,как произойдет Ваша первая встреча с малышом...Это вообще ощущуения не забываемое!!!

вот этой встречи я боюсь все больше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня какое-то пофигистическое состояние. Сходила узнать как нынче в ЖК врач принимает. А они переезжают. 1 марта только звонить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, Так а тебе пора бы уже успокоиться!Все,что сейчас с Вами происходит - это вся для того,чтобы Вы встретились со своими карапузиками!И ты давай уже начинай жить будущим и отпусти прошлое...Все у тебя будет хорошо!Маргаритка), По больше бы таких положительных мамочек!Так держать!Будут вопросы задавай, рада буду ответить,пока все помню... :D Кстати летом с пузиком тааак хорошооо лепота!одел платье и пошел...не нужно эти куртки напяливать!Кстати по поводу узи,нам в 11 недель пол сказали и не ошиблись...Так что ждите свои самые первые узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, а я ни разу летом беременной не ходила, у меня оба с сентября по май)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, Ок,буду обращаться,если что)))Всегда интересно услышать мнение знающей,опытной мамочки))

На узи собираемся в 12 неделек)думаю раньше и не стоит) Остается ждать лета,чтобы наслаждаться пузиком и солнечными деньками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мге в Жк сказали, что надо стать до 12 недель, хоть в 5. Я в первую беременность стала аж в 16 и все было отлично, меньше бегала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

летом на самом деле здорово ходить,и вкусняшку всякую успеем покушать,сначала ягодки,потом абоикосы ,персики,а там арбузы и виноград,а потом и в род дом)

 

Мге в Жк сказали, что надо стать до 12 недель, хоть в 5. Я в первую беременность стала аж в 16 и все было отлично, меньше бегала

у нас если встанеш на учет до 12 недель выплату дают.

 

я планирую недель 10,и минимально анализы сдам и направление на 1 скрининг возьму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хоть и третий, а мозг разжижен настолько, что как в первый раз)))) у меня ничего не спрашивайте первое время :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хоть и третий, а мозг разжижен настолько, что как в первый раз)))) у меня ничего не спрашивайте первое время :D

а мне вчера хотелось реветь...хотя все ок,муж картохи нажарил,малой в телефоне игрался..к стати и телефончик муж вчера подарил мне.и убеждаюсь хоть 101 все равно,каждый раз одно и тоже,это я про мозг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, У нас в группе было повальное ХОЧУ...Сначала мы сидели на помидорах,потом все дико кушали персики,потом арбузы и все как то у всех эти хотелки одновременно появлялись!!Может и у Вас так будет!Главное кушать побольше этих фруктов и овощей!Я например ни одни витамины не пила,все получала естесственным образом,чего и Вам желаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, У нас в группе было повальное ХОЧУ...Сначала мы сидели на помидорах,потом все дико кушали персики,потом арбузы и все как то у всех эти хотелки одновременно появлялись!!Может и у Вас так будет!Главное кушать побольше этих фруктов и овощей!Я например ни одни витамины не пила,все получала естесственным образом,чего и Вам желаю!

я обе Б ходила летом,Никиту родила ,как и ты 28 октября только 2010 г.Я умерала,как хотела клубники...это какой то кошмар был,причем в обе б)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с первым ребенком хотела щи из кислой капусты, картофельное пюре как в столовке, то есть разбавленное с водой и паровых котлет) В итоге месяц все это и ели) Со вторым ребенком 2 недели ели борщ и тертую свеклу) Сейчас пока все тихо, едим как раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Я тоже к вам! ПДР 4 ноября, на узи хочу в 7 недель, в ЖК после 9 недель (в глаза ни разу не видела ЖК, как это вообще происходит? еще хочу завтра хгч, прогестерон, пролактин и ттг сдать

Не подскажите как часто нужно будет посещать ЖК? Хочу встать на учет в другом городе в который перееду после декрета. Думаю реально будет ездить на прием или встать здесь на учет а потом как-то перевестись... но это наверно геморрно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, О точно про клубнику забыла...И я тоже ее ведрами ела,хотя персиков больше!!!А представляешь,если и вторую лялю 28.10 родишь???Все может быть,ПДР то близок...katrinka:), Ну у Вас прямо вкусы гурмана что ли...Нееее такого мне точно не хотелось!А сейчас вы еще маленькие,так что ждите свои пристрастия в еде...

 

nathlie, Да я бы не сказала,что прямо геморрно!Все зависит от того как будет протекать Б...А так раз в мес. анализы приносишь и все...А то раз в 1,5 мес!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Я тоже к вам! ПДР 4 ноября, на узи хочу в 7 недель, в ЖК после 9 недель (в глаза ни разу не видела ЖК, как это вообще происходит? еще хочу завтра хгч, прогестерон, пролактин и ттг сдать

Не подскажите как часто нужно будет посещать ЖК? Хочу встать на учет в другом городе в который перееду после декрета. Думаю реально будет ездить на прием или встать здесь на учет а потом как-то перевестись... но это наверно геморрно..

Привет :flower:с Беременностью! :kiss2: откуда куда будешь переезжать?

в ЖК ходят до 20 недель один раз в месяц, до 30 недель два раза в месяц и с 30 недель еженедельно. + при каждом посещении пачечку направлений дают к специалистам узким и на анализы. Три Узи. Два скрининга. что забыла?... :Crazy:

 

В первую Б наслаждалась прям эти процессом походов в консультацию :confusion: В сочи(где мы тогда жили-олимпиаду с мужем строить поехали, ага :Crazy: ) недавно реформа перинатального центра была и все ЖК отремонтировали, оснастили, отдельно стоящие здания сделали, чтобы беременяшки не соприкасались с просто больными людьми поликлиник :girl_mad: . а сейчас , в москве, прям не знаю что и делать... у нас Поликлиника прегружена(прикреплено в ТРИ раза больше людей, чем она рассчитана принимать) и по коридорам и на лестницах прям давка почти... и с ребенком не пойдешь и самой страшновато, эпидемии эти.... :think1:

 

Девчонки, сдала ХГЧ сегодня около часу дня. Никто не знает сколько по времени в москве инвитро делает хгч? переживаю ужжжасно :strashno::molitva:

Изменено пользователем Florencia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, то есть при нормальной Б лучше ездить на приемы раз в месяц? я как бы не хотела в больничках зависать, они мне не нра ))) Поэтому хотелось бы лайт версию врачебного ведения Б...

просто что бы перевестись из одной жк в другую по-любому надо будет че-нить ходить подписывать, просить обменную карту выдать там... а они наверное не очень рады будут, ведь с нее им денюжка капает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе всем!!!

 

Kuzena, не думай о плохом!

 

Я в прошлую Б на учет вставала в 6 недель. Врач сама перенервничала походу) как увидела 2 ЗБ в анамнезе. Поставила на учет, дала кучу направлений на анализы и все.

 

Ничего себе повезло с Гиней в ЖК!!! Обычно наоборот - если потенциально проблемая беременяшка - не хотят ставить на учет,чтобы статистику себе не портить!

 

mechta888, то есть при нормальной Б лучше ездить на приемы раз в месяц? я как бы не хотела в больничках зависать, они мне не нра ))) Поэтому хотелось бы лайт версию врачебного ведения Б...

просто что бы перевестись из одной жк в другую по-любому надо будет че-нить ходить подписывать, просить обменную карту выдать там... а они наверное не очень рады будут, ведь с нее им денюжка капает...

 

я думаю ты не первая и не последняя, дело-то житейское! главное спокойствие сохранять при беседах с заведующими :think1:

Изменено пользователем Florencia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, мы еще очень маленькие, только 8 ДПО, но после обеда сделала втихую 3 разных теста, на всех призраки. Пока не радуюсь, зажимаю кулаки, что б яр чало.

 

Вопрос такой, девочки у вас есть выделения? Просто читала что в Б много выделений должно выть, у меня совсем нет. Это говорит о том, что мало прогика?

Изменено пользователем Goldie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :flower:с Беременностью! :kiss2: откуда куда будешь переезжать?

в ЖК ходят до 20 недель один раз в месяц, до 30 недель два раза в месяц и с 30 недель еженедельно. + при каждом посещении пачечку направлений дают к специалистам узким и на анализы. Три Узи. Два скрининга. что забыла?... :Crazy:

Привет, спасибо )) Из екатеринбурга в челябинск. Ты, я смотрю, вообще путешественница )) Кто по профессии, если не секрет?

В первую Б наслаждалась прям эти процессом походов в консультацию :confusion: В сочи(где мы тогда жили-олимпиаду с мужем строить поехали, ага :Crazy: ) недавно реформа перинатального центра была и все ЖК отремонтировали, оснастили, отдельно стоящие здания сделали, чтобы беременяшки не соприкасались с просто больными людьми поликлиник :girl_mad: . а сейчас , в москве, прям не знаю что и делать... у нас Поликлиника прегружена(прикреплено в ТРИ раза больше людей, чем она рассчитана принимать) и по коридорам и на лестницах прям давка почти... и с ребенком не пойдешь и самой страшновато, эпидемии эти.... :think1:

Вот и тут тоже ЖК перегружены и в отзывах читаю одни жалобы! Аж страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, спасибо )) Из екатеринбурга в челябинск. Ты, я смотрю, вообще путешественница )) Кто по профессии, если не секрет?

 

Вот и тут тоже ЖК перегружены и в отзывах читаю одни жалобы! Аж страшно!

 

И я, и муж - инженеры в области Связи. :Hello:

Просто перегруженная ЖК - это чревало только очередями длинными, а вот когда ЖК внутри поликлиники, то беременяшка вынуждена ходить по одним и тем же коридорам, что и больные, например, простуженные люди. Один вход, гардероб, лестницы, регистратура, я молчу про очередь на анализ по утрам. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Goldie, у меня белые.

 

Florencia, ага. она хорошая, а сейчас работает в перинатальном центре, к ней и не попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nathlie, ну да,если все ок,зачем туда часто ходить?потому что больницы наши это жесть!особенно если анализы крови!советую анализы в частной клинике сдавать,ну а мочу можно и в обычной!нц это так на будущее как говорится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, мы еще очень маленькие, только 8 ДПО, но после обеда сделала втихую 3 разных теста, на всех призраки. Пока не радуюсь, зажимаю кулаки, что б яр чало.

 

Вопрос такой, девочки у вас есть выделения? Просто читала что в Б много выделений должно выть, у меня совсем нет. Это говорит о том, что мало прогика?

 

Привет!!!Ну тихонечко поздравляю, ярчайте обязательно и присоединяйтесь к нам! У меня белые жидкие выделения , причем много, ежедневку два раза меняю, но на 8 ДПО я не помню какие они были, мне кажется такие обильные попозже начались!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, мы еще очень маленькие, только 8 ДПО, но после обеда сделала втихую 3 разных теста, на всех призраки. Пока не радуюсь, зажимаю кулаки, что б яр чало.

 

Вопрос такой, девочки у вас есть выделения? Просто читала что в Б много выделений должно выть, у меня совсем нет. Это говорит о том, что мало прогика?

 

Привет :Hello: крепитесь получше и ярчайте :flower:

Про выделения я не скажу - я утрик вагинально вставляю - у меня из-за него очень мокро все и...бело :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, мы еще очень маленькие, только 8 ДПО, но после обеда сделала втихую 3 разных теста, на всех призраки. Пока не радуюсь, зажимаю кулаки, что б яр чало.

 

Вопрос такой, девочки у вас есть выделения? Просто читала что в Б много выделений должно выть, у меня совсем нет. Это говорит о том, что мало прогика?

Привет)) Буду держать за вас кулачки)) Ярчайте)))

На счет выделений, у меня не сказать что много, но есть, белые..Я думаю, у вас позже появятся, всему своё время ;) Постарайтесь не волноваться лишний раз по пустякам))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...