Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

1372738533sOG0T8vh5.gif

 

Счастью этому не ждать преграды,

Ты так близко, ты живёшь во мне!

Больше в жизни ничего не надо,

Лишь прислушаться и думать о тебе.

 

Я тебя во сне уже целую;

Говорю; хотя, скорей, шепчу,

Чтобы не пугать мою родную.

Посторонним о тебе молчу.

 

Мой живот давно уже твой домик.

Там царит теперь твоя Душа,

Маленький, родной, бесценный гномик!

Этот Свет ждёт чудо-малыша!

 

Для меня толчки твои – награда,

Ты не бойся больно сделать мне.

Сколько шевелений, как я рада -

Знаками общаешься уже!

 

Я тебя всегда пойму, поглажу;

Ты ответишь ласковой волной,

Покопошишься немного, ляжешь.

Обниму тебя, комочек мой.

 

Ручками прикрыв малютки-глазки,

На УЗИ ты пряталась от нас,

Маленькое чудо наше, сказка,

Как же не расплакаться в тот час.

 

Слёзы радости от нашей встречи,

Ты уж за вторжение прости

В тайный мир твой, маленький кузнечик;

Главное - здоровенькой расти!

 

Вся такая хрупкая, родная,

И бывает страшно за тебя,

Только ты не бойся, дорогая,

Доченька любимая моя!

 

Ведь возможностей намного больше

Дал Господь, чем кажется порой.

Ты расти во мне и спи подольше,

Набирайся сил, котёнок мой.

 

originnal_c684459541a36cbf07589de5132a5111.jpg

 

КАЛЕНДАРИ БЕРЕМЕННОСТИ

http://mame.org.ua/c...r-beremennosti/

http://www.babyblog.ru/cb

http://nedeli.org/pr..._week_articles/

 

Калькулятор прибавки веса при беременности

http://www.kukuzya.r...ri-beremennosti

 

УЗИ плода. Определение срока. (калькулятор)

http://www.kukuzya.ru/ia/uzi-ploda-opredelenie-sroka

 

ФИЛЬМ О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ. ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

 

ПОСЧИТАЕМ ДАТУ РОДОВ

http://kogdarodim.ru/

 

СХВАТКОСЧИТАЛОЧКА

http://www.kogdarodim.ru/count.html

 

Техника правильного прикладывания к груди

http://breastfeeding...d.ru/latch.html

 

mR8Hc2-kWCc.jpg

 

1372037374KjhcBPXaJ.gif

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlgaVelvet, Оленька привет!!!! Меня зовут Лена ,мне 34 года , есть детки сын-10 лет и доченька , которой только 7 месяцев.....детки все очень долгожданные потому и разница в возрасте , что сына ждали долго , что дочь......, а вот сегодня сделала тест который привел меня в шок :(:girl_cray: , он положительный..... вот целый день у меня депресняк, как такое могло получится? ведь это не наш случай!

 

 

Тебя поздравляю с долглжданной беременностью!!!! :flower:

 

OlgaVelvet, Оля , может я вставлю сюда фото, а ты посмотришь , а вдруг я ошибаюсь?!

 

http://ifotki.info/index.php

 

9e78b404ef1d7a1998db62159b771b69c1a986143426249.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот целый день у меня депресняк, как такое могло получится?

Слушай, но ведь это же Чудо!!! И слезы засунуть в дальний шкаф!!! А шок только положительный!

Ведь это не наш случай!

Как оказалось - Ваш случай! И посмотришь - насколько это будет чудесным случаем. И деточка должна быть чудесная! Всю бытовуху выкинь из головы: и усталость, и желание отдохнуть, и желание выйти на работу - все прочь. На тебя снизошло ЧУДО! Освободись, порадуйся этому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Тебя поздравляю с долглжданной беременностью!!!!

спасибо. Громадное - пригромадное

 

Оля , может я вставлю сюда фото, а ты посмотришь , а вдруг я ошибаюсь?!

я, конечно, тот еще спец. Но именно такой тест погрузил меня в радостное чувство. Посмотри динамику, сдай анализ крови (он уж точно намного точнее, нежели тест), тем более что еще 3 дня до задержки.

 

У меня на страничке БТ есть фото теста. который меня обнадежил. Глянь. Мне кажется, мой еще менее однозначный был, чем твой.

Изменено пользователем OlgaVelvet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlgaVelvet, Оленька спасибо, как хорошо, что я тебя нашла.... , и про работу ты правильно сказала....только теперь о карьере мне и не думать , а ведь в сентябре меня ждали перспективы! :strashno: :strashno: :strashno:хотела выходить с декрета....

 

а я уже спец еще тот.... в свое время пережили на сроках и выкидыш и замершую....

 

Позвонила мужу , сказала что бы купил тест....надо настраиваться на положительные эмоциии, что ж теперь поделаешь?! :not know:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

только теперь о карьере мне и не думать , а ведь в сентябре меня ждали перспективы!

слухай, я уже сделала себе карьеру. Сейчас сижу вот и думаю - ну на кой она мне сдалась. Это ненормально - женщина на работе по 14 часов в сутки. Семья - в определенный момент начинаешь понимать, что становимся соседями. Детей нет. Расчетный зарплатный листок - он бесит уже, а не радует. Не понятно, зачем все это. То есть я вроде и тётка, а вроде и не очень.

 

А карьера... Да забей ты на нее. Мужчины боятся деловых женщин. И мужу твоему нужна Жена, а не злая по вечерам тетка, с которой поговорить толком нельзя - ее уже все за день достали. БизнесВумен ненормальны с точки зрения природы. А когда природу начинаешь ломать, больно достается ломающему.

У меня был период, когда я в дом приносила больше мужа в плане денег - это ж жуть была, а не отношения!!! Грызня, свары, ревность... Мрак, в общем.

 

а я уже спец еще тот.... в свое время пережили на сроках и выкидыш и замершую.

значит это тебе награда за все твои пережитые страдания! Все будет отлично.

Изменено пользователем OlgaVelvet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlgaVelvet, Олик, спасибо за поддержку..... просто еще понимаю, как нам трудно будет.... мы живем на Украине , где зар\пл. это просто слезы, а муж вроде бы и маленький начальник а зар\пл. смех- смехом, чего то лучшего нет.... вот и задумываюсь, что я смогу дать своим детям? ой, Оленька, мысли меня одолевают..... , но я православный человек и как говорится надо уповать на Господа :molitva: .... . А как представлю , что люди будут говорить, аж мурашки по коже.... :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

вот и задумываюсь, что я смогу дать своим детям?

ты им можешь дать все блага мира: свою любовь, заботу, желание с ними общаться, быть открытой для них, отличную семью, где мама любит папу и наоборот. Для ребенка - это самое главное, а не дорогие шмотки, тачки в 15 лет, мобилы крутые и образование в Англии, когда он и родителей своих если и видел, то в вечном конфликте! Все в твоих руках! И ты сможешь!

Изменено пользователем OlgaVelvet
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlgaVelvet, да, ты права. ;) ... ничего справимся..... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

моя кроха,

вот видишь. Выше нос! Конечно справимся!!!

Не была бы я дурой в свое время, не задумывалась о глупостях - тоже ребенок был бы уже 12 лет от роду. А так тоже: карьера, что я дам, страшно, одна, общага, койка, и ничего больше... С высоты прожитых лет думаю, какая дура была!!! Хорошо, мозги сейчас на месте. Да дорого платить за собственную глупость пришлось!

 

PS все. побежала домой. Папашка там молодой ждеть :) До завтра

Изменено пользователем OlgaVelvet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlgaVelvet, давай, пока до завтра!!!!!! :Hello: :Hello: :Hello: завтра с утра сделаю еще тестик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет. Как ты? Как продвигаетесь в плане определения мамчатости твоей?

 

Я тут вчера думала над твои рассказом. Знаешь, вспомнила своего тренера по волейболу. У нее та же история что и у тебя, толь отзеркаленная: девочка и 2 пацана погодки. И разница между старшей и младшими такая же - лет 10. Слушай, так вот парни друг за дружку горой. Они как близнецы: все время вместе. А по характеру до чего разные!!! Но так удачно дополняли друг друга: более творческий и утонченный мечтатель Лешка и приземленный, обстоятельный реалист Сережка :) Такие классные!!! Правда тренер делилась, что первый год не сладко было, но потом - никаких забот. Да и старшая дочь помогала.

 

Думаю, у тебя так же будет: и сын подключится, и малышня гуртом тусить будет! Это так классно!!!

Изменено пользователем OlgaVelvet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlgaVelvet, Оленька, даже не знаю теперь как тебе и писать...., но утром сделала тест и он с одной полоской, я в ступоре..... сдать ХГЧ получится только в вторник , завтра с малой едем в больницу..... вот и теперь стоит вопрос , Б или нет Б? Знаешь , я вчера долго думала над тем почему так.... и для себя решила , что на все воля Господа.... как будет так и будет...., а сегодня с мужем тест привел в шок....не буду скрывать - да, я обрадовалась.....но мысли в голову стукнули, что идет как наша проверка , а как мы поступим в сложившейся ситуации..... нам сейчас тяжело финансово, Ангелинку надо везти обследовать, мне повышение предложили..... , но одно могу сказать если я Б , то конечно только рожать и все..... завтра с утра еще тест сделаю..... Я вот все таки думаю, что если бы я была. Б , то и этот тест показал, ведь правильно?

 

 

Как ты????? Я так поняла у тебя комп., только на работе????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты?????

я нормально. Комп - на работе активно пользую. Дома не хочу - хватает офиса. :)

 

 

Я вот все таки думаю, что если бы я была. Б , то и этот тест показал, ведь правильно?

честно, не знаю. Столько всяких есть случаев. Лучше кровь во вторник сдай, если ничего не придет до вторника. Держись там. Не раскисай. Все будет так, как должно быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlgaVelvet, Оленька привет!!!! завтра вечером тебе обо всем отпишусь...так как едем в больницу с Ангелинушкой..... так что до завтра!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удачи вам. и здоровья малышке. Жду новостей от тебя и держу кулачки @@@@@@@ . У меня хорошо все. ХГЧ вырос с 72 до 155 за 48 часов. Рост хороший. Следующий анализ - в понедельник. Д-димеры хочу сдать, ну и прогестерон с ХГЧ еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу и к вам тоже!!!! По идее, я в октябрятах, последние М 17.01 были, но.... Как-то ощущаю себя еще крошкой, в октябрятах почему-то младшенькие не активничают. Наверное, как и я, думают, что не очень впишутся :) Так что побуду в Скорпионятах 2013!!!!! :)

Я Света, свою первую вторую полосочку еле углядела 7 февраля поздно вечеом, примерно 9 дпо. На 11 дпо хгч был 90, на 15 -676 :):):) Беременность первая, ничего не знаю, всего боюсь!!!!! :)

 

Вчера должны были бы начаться М, животик помнит, ноет-потягивает второй день. Сижу и не знаю, когда уже панику наводить можно :):):)

 

Но ощущение у нас с мужем, что все будет хорошо!!!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет. У меня такая же ситуация с месяцами: то ли конец октября, то ли начало ноября. Но хотелось бы, что бы родился Скорпиончик. Я и сама Скорпион. Бедный наш папаша :))

У тебя отличные показатели. Животик по ноет и успокоится, главное чтобы мазни и крови не было. У меня тоже первая долгожданная сознательная беременность и знаю, что она отлично разрешится :) А как же иначе? Поэтому не боись, все будет отлично.

Как твой муж новость воспринял? Мой, похоже, до конца не верит, но уже взял на себя роль заботливого папаши:) Надаюсь его хватит до ноября :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ребенка муж и выпросил :) Я все боялась жизнь менять.... Не знаю, насколько муж все осознает, я пока не очень :) Он ходит довольный-счастливый, а меня временами паника накрывает - то про всякие вб/зб, то про то, как же страшно жить с подростком в нашем мире :):):) Т.е. все в нормальном беременном режиме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diznava, привет Светик, я Лена!!!! прочитала , что у тебя тянет живот, ты что нибудь принимаешь? если нет, то купи себе вибуркол - свечи очень хорошая вещь....

У меня ребенка муж и выпросил

вот и молодец!!!!

Я все боялась жизнь менять...

Ой, светик, ну если ты боялась, то мне вообще надо от шока умереть.... :D хотя так каждый день пока так и происходит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик, привет! Животик потягивает, но мне доктор сказал особо ничем не злоупотреблять, только если ощущения постоянные или по нарастающей. А так изредка потянет-потянет, думаю, это норма :) Пью всякие витаминки и вчера вот начала магне в6, по 1 таблеточке 3 р/д.

 

Видела твои тестики в галерее, вот же, неопределенность - самое страшное!!!! Что с дочкой? Когда ХГЧ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diznava, Светуль ты видела последние три?

хгч сдам в понеделтник, с дочей все хорошо, слава Богу, вот сидит на руках и орет.

 

:(:girl_cray:

 

если бы я могла что либо изменить....

Изменено пользователем моя кроха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, последние три.... Вроде и динамика есть, но как-то неявно чтоб уж прям наверняка..... Ждем понедельника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-так-так, у кого какие ХОРОШИЕ новости???? У меня не очень :( мазня началась вчера вечером :( Без объявления войны. Лежу из последних сил. А хочется БЕЖАААААТЬ!!!!.Хоть куда-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...