Перейти к публикации

ПРИКОРМ! или чем накормить дитя...


Felix Femina

Полезные сообщения

как же Тема любит яблоко обычное.я почистила шкурку,он как увидел сразу в крик,дала,так он поляблока стрескал))))завтра точно жду каках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ох уж эти какахи )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на тыкву хорошо какаем вчера после тыквы 3 раза покакала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тыкву не рискую еще,на морковку обсыпало. мы сделали свои дела,сеня еще и печеное яблоко съел с удовольствием,после него и порадовал мамку :D

 

сегодня кашу не давала,не ноет пока,завтра дам,понаблюдаю.если на кашу живот болит,бум или саму кашу менять или фирму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, начинают же с индейки или кролика? какой фирмы и что брать?

везде растит.масло, рис/рис.мука, с этим можно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я планирую покупать и сама вврить мясо.но это ток планы,как пойдет не знаю,пока не сотрела что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала с баночных. Ну да, с рисом, с мукой. Меня не пугало это, т.к. мы к этому времени уже ели печенье и каши, а в них та же мука и тот же рис. И потом, я не пробовала, конечно, но думаю, что сварить мясо и измельчить его до консистенции пюре - не реально. Когда научится нормально глотать и более менее жевать, тогда буду варить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, хотя да, сушки-печенки же едим, грызем, мусолим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, ну вот, значит давай и не парься :) Аня-Шахра говорит, что у вас есть какое-то мясо в жестяных банках "Тема", вроде оно без добавок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, ну вот, значит давай и не парься :) Аня-Шахра говорит, что у вас есть какое-то мясо в жестяных банках "Тема", вроде оно без добавок

нее, я ы магазине почитала, там состав вообще большой((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и так,дала гречку,поел хорошо,конючил конечно,но не так так те дни,так что точно не на гречку.

 

у меня вопрос,вот смотрите,у тром у нас сися,через 3 часа каша(гречка)+сися,еще через 3 овощи+сися,в 5 вечера яблоко печеное+сися,потом сися ну и на начь сися и ночью естественно.к чему я,хочу вводить еще одну кашу-какую лучше и как ее вводить и когда потом давать когда до порции доведу,утром чередовать через день или одну утром а вторую на ужин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, я чередую как когда. Иногда одну утром, вторую на ужин, если на ужин кашу не едим, значит вторую на утро след. дня, потом третью. Мы едим гречку, рис, кукурузу. Рис вводила последним, боялась запора, но вроде норм все. Но мы ж ещё овощи едим, так что смотри сама,е сли с какакми все гуд - то рис, если нет - то кукурузу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и так,дала гречку,поел хорошо,конючил конечно,но не так так те дни,так что точно не на гречку.

Сегодня общалась с подругой с мед образованием и двумя детками. Так она сказала, что у деток часто бывают кризы перед новой умелкой. А вы как раз поползли ;) так, что будем надеяться, что так и есть и гречка тут не при чем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Что посоветуете, у меня проблема, третью неделю не могу ввести прикорм, ничего не хочет есть, не открывает рот, не знает, что такое бутылочка, соска, ложка, мы на ГВ..... Я бы может так и не волновалась, отложила бы прикорм на время, но дочурка у меня не сидит, плохо держит корпус, не ползает, очень переживаю, что делать не знаю.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BEA, а что пробовали давать.может не нравится ей.попробовать помиксовать.у подруги сын не ел почти ничего кроме груди лет до 1.5.а то что не сидит и не позает-еще не страшно.все будет.сколько вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BEA, а что пробовали давать.может не нравится ей.попробовать помиксовать.у подруги сын не ел почти ничего кроме груди лет до 1.5.а то что не сидит и не позает-еще не страшно.все будет.сколько вам?

спасибо за ответ, нам 26 будет 7 месяцев. Пробовала все давать овощи, фрукты, водичку, агушку, давала в баночках, сама варила блендором взбивала, ложечкой (простой,серебряной,резиновой,силиконовой), в бутылочке, шприцом, пальцем - рот вообще не открывает! Если даже каким то образом что то попало, все выталкивает назад. Может еще не созрела, с завтрашнего дня пойдем на массаж, теплолечение и электрофорез на ножки, может что то измениться, очень надеюсь........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BEA, скрей всего что не готова)))))попробуй овощи через сито протереть.может так прокатит.ну эт как вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто есть мясные пюрешки, какие кушаете, нравится?

мы ни как не начнем...то соль,то масло, то крахмал в пюрехах...((

 

вот че нашла, сотавы

Ссылки скрыты.

 

выходит самое лучше фрутоняня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, мы едим бабушкино лукошко, пока пробовали индейку, цыпленка и цыпленок-гречка. ФН тоже пробовала, мне они самой на вкус менее вкусные показались, поэтому беру БЛ. Но цыпленок-гречка как желе какое-то...я не могу его нормально размешать, комочки получаются

 

карамЭлька, по ссылке да, выходит, что ФН лучше по составу. Но у нас другие банки продают. Вот такие и состав такой идет в них

Состав: мясо индейки охлажденное (55%), вода, мука рисовая (не более 5% для консистенции).

но тоже вроде ниче так

post-103544-0-92025700-1365966632.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы мясные едим агушу и тему в желбанках

БЛ цыпленок с овощами и говядину с цв капустой, говядину с овощами

другие не пробовали еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравятся мне пюрешки в консервах((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашла я кукурузную кашу чистую,или с тыквой,или с чероносливом или еще с чем нибудь,купила овсянку хайнц,сегодня ложечку к речке добавила,съел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, вы молочные каши едите? Я же брала кукурузную, но безмолочную Хайнц. А сейчас молочную уже взяла Малютку, попробуем завтра. А вообще потом хочу найти Нестле рис-кукуруза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, да,молочные,их же на воде надо разводить,не рискнула на своем молоке безмолочные делать,говорили же что жыжа получается))))я тож хотела нестле,так там миксы,чистых нет.позже буду брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на пробу взяла кролика гербер, хайнц и фрутоняню. Пока попробовали первые два. Гербер мне больше понравился.

Тоже слышала что тыква слабит, но нас на нее обсыпало ((

BEA, хм, т.е даже водичку с ложечки не пьет? А если попробовать молоко свое с ложки давать, пьет?

А если еду с пальца дать?

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...