Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

я ничем не накрываю. одеваемся и гуляем до 2 часов нормально. правда минимум которыйбыл это - 2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одеваю также, помноженное на два. Для этого приходится развивать ультразвуковую скорость, чтоб наоравшись не взмокли. :) Лица ничем не закрываю, пусть закаляются, главное чтоб не орали, для этого у нас есть кляп.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот люблю гулять)))

доча от свежего воздуха сразу в спячку впадает-потом спит часов 5... :)

если б еще ночью выходить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как похолодало дочь стала на улице орать и я перестала гулять(( хотя похолодало то всего до -6-7 было правда плюс 3-4 и одеваю я ее не спящую.. как есть в ползунках и кофте, сверху пару шапок ( простую и теплую) и все в комбез ее и в люльку..я уже одетая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одеваю так: слипик хб, носки, сверху велюровый слип, тонкую и теплую шапочку и комбез..... если около нуля то одна шапочка, если мину 3 или минус 5, то две и плюс одеяло сверху комбезика легкое. Одевается быстро, обычно не спящие, уже в подъезде засыпает, на улице сладко посапывает ттт. Стараюсь давать соску или если выпадает, то накрываю ротик салфеткой. Гуляем часа 2-3минимум, может и больше гулять и спать, но я заношу домой. Сама тепло одеваюсь..болеть мне нельзя. На прогулку беру перекус и планшет))) познакомилась во дворе с мамашками, гуляем все вместе, обсуждая какашки))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все подготавливаю для прогулки, одеваюсь сама, кормлю дочу, одеваю ее пока она сонная, в коляску и гулять))) девочки, вы и в минус гуляете, у меня вот ноль был, а сейчас минус 1-2, мы сидим дома... как думаете мож гулять лучше выходить? или нафик надо, нагуляемся?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DSorte, Эх, нам бы ваши проблемы. Мы все ждем когда у нас - 10 будет, чтобы на улице гулять.... Дома сидеть уже обрыдло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, просто у нас сыро, мокрый снег, дождь, погода мерзкая. в такую погоду легче заболеть, чем в мороз((( тем более у нас на Украине грипп страшный-пристрашный... бррр(((( лучше дома посидим, в тепле-добре))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DSorte, Вот и у нас какой-то ужасный грипп пришел, говорят темпер сразу 40. сказали болеют дети садиковского возраста

 

Скачала аудио "шум моря" и "звуки леса", провожу эксперемент, шум моря нам не пошел, а вот под пение птиц заснул!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, мы тоже -10 ждем без ветра :D и гуляем пока на лоджии.

а мы детские песенки слушаем из советских мультиков :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец нам сегодня в больницу а я еще не ложилась...спит по полчаса(( хнычет кряхтит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Нам вчера позвонили с поликлинике и сказали что прием отменен из-за эпидемии гриппа. Звонить недельки через две. Если не очень надо может лучше не идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по назначению, даю ему сейчас имодиум 1мл и элькар 5кап. Три раза в день.Сиропчики сладкие ему нравится. Начал какать снова 2-3 раза за день. И даю раз в день эспумизан.

Не думаю, что есть смысл менять смесь...малыши трудно перестраиваются обычно...тольо больше газиков...если только посиепенно менять...

Блииин..у никиты сопли...он зрюкал, яищакапала маслом, протерла водой и вме...хрюки перестали, но стал шмыгать носом. А козявки не полусчается достать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, как хочу похвалиться! :m0591: были в поликлинике сегодня, мы 58см и 4100 (+7см с рождения и после РД +1кг), родились мы с тугим обвитием, слабенькие, а вот так хорошо растем :) и нам только сегодня 28 дней, еще бы молочко мое переваривалось, мама говорит вообще бы сильно вымахали. назначили препарат для переваривания, т.к. Креон и Линекс особых рез-в не дали, ну и вит Д, конечно. еще сегодня уздечку подрезаем, т.к. короткая

 

Зазнаечка, а зачем заново начинаете? мы одеваем после еды (чуток ждем, может срыгнет), она конечно орет, а как одели-тишина, если не спит, то в коляске уже засыпает. мы сразу час гуляли, 2ая прогулка уже 2 часа, в вс гуляли при -7 вечером, скажу сама замерзла, а доче тепло

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у нас на одевание 1,5 минуты уходит, в домашней одежде одевается шапка, медведь из мазеркера на 1 молнии и в меховой конверт, на любом воздухе сразу отрубается, иногда даже еще в комбезе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, мы сходили уже..народу пипец..подросли мы мало 2 см всего ..а набрали от выписки 1400 и весим 5кг.. сказали хорошо набрали еще зачем то электрофорез назначили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только собираемся в поликлинику сегодня, пипец, расстроенная... Мои мама и папа лежат с гриппом, муж на работе в запарке, никак не вырвется, придется с ней одной идти........ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока не собираюсь в поликлинику, своего врача у нас на участке нет, медсестра в отпуске, толпы к врачам-специалистам по 80-100 человек, в городе эпидемия гриппа. Видимо, пойду уже к 3-м месяцам, перед прививками пройдем всё, что положено, а пока нас наблюдает семейный врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша тоже периодически кричит на ^улице и соску через раз берет. Я че-то думала, что еслиони ртом еще не дышат, то и застудить нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, не расстраивайся, пусть тебя утешит тот факт, что я тоже буду одна в поликлинику ходить.

Аля11, нам невролог обещала электорофорез назначить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, так хочется на твоих малышей глянуть)))))Они сильно похожи друг на дружку?Может фоточку))))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюхе сегодня месяц, завтра идем в поликлинику. В прошлый раз когда были на прививке людей почти небыло, надеюсь и сейчас мало будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они вообще не похожи.Сонечка-голубоглазая блондинка,Мишенька-кареглазый брюнет. )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня ночью дали жару...трубочку вставляли....

 

гуляем хорошо и по долгу...папа правда гуляет,я замерзаю....

 

сегодня были на узи-суставы правильно сформированы.но ножки туго расходятся....

вечером к нам придет невропатолог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...