Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Рекомендованные сообщения

АбукаНевестка, я понимаю что не знала,до модератора я тоже правила не читала :) ругаться нельзя,ссылки и рекламу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мы с мужем решили, что вообще ничего покупать до родов не будем и даже в подготовленную детскую комнату переезжать не будем. Он сказал, что все сам сделает, после родов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, про люльку хочу написать: моя подруга месяц назад родила второго ребенка, они приобрели люльку, так то удобно, особенно если сильно места нет для второй кроватки, но вот сынок оказался таким шустрым и крупным, что она говорит не хватит до полугода, он уже сейчас спокойно не лежит и норовит перевернутся, места там мало ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, Пег перего татамиа супер, у нас такой, до сих пор юзаем, купили когда сыну 3 месяца было, там есть полностью лежачее положение, плюс много уровней самого сидения , под любой стол обеденный встанет, а самое главное, ничего устойчивей я не встречала!

Сонита, У нас места хватает, сын в своей детской спит уже во взрослой кровате автомобиле, а для малыша второго будем обустраивать вторую детскую, к нам в спальню и детская кроватка поместиться пока на первое время, просто вот захотелось новенького чего-то, и люльку попробывать в использовании.. :confusion: .

Изменено пользователем Kаринчик
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, клево, а мой вот со мной спит, незнаю как отучать...второму то кроватка перейдет по наследству и комнаты пока лишней нет, будем как нибудь ютится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа... все очень очень дорого...

Коляска 700 евро

Кроватка 500 евро

Пеленальный столик 200

А еще до хрена всего остального надо...эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, клево, а мой вот со мной спит, незнаю как отучать..

тоже не посоветую, я на 4й день после роддома положила в кроватку и укладывала всегда только там, а переезд в отдельную комнату состоялся в 1,3, все прошло нормально, а к двум годикам купили кровать уже автомобиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АбукаНевестка, я понимаю что не знала,до модератора я тоже правила не читала :) ругаться нельзя,ссылки и рекламу

А че мое сообщение целиком удалили? можно было же частично стереть ссылку...

Или фотка является рекламной? я не продаю эту японскую продукцию, я только об этом мечтаю))))))))))

Фотку можно повторить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется люлька на до полу года. До мес 3-4. В пол года ребёнок уже вертится, начинает пытаться садиться-а это уже опасно.

 

мой фаворит эта коляска Loola up от bebe confort. Но впереди ещё 8 мес-вс может поменяться. Хочу такую чёрного цвета. Видела-очень красиво смотрится и с голубым и с розовым.

 

матрасиком

post-103469-0-22361000-1352882616.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АбукаНевестка, фотку обрезаем,убираем название. хотите пишите в сообщении русскими буквами название,кидать ссылки названия продукции также можно в ЛС. Девочки,правила придуманы не мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мужу уже сообщила стоимость выбранных мною детских вещей)))))))))) Теперь у него есть 8 месяцев, чтоб все это купить))))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мужу уже сообщила стоимость выбранных мною детских вещей)))))))))) Теперь у него есть 8 месяцев, чтоб все это купить))))))

И какая цыфра на выходе получилось? Я ваще в смятении, к чему готовить своего)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АбукаНевестка, фотку обрезаем,убираем название. хотите пишите в сообщении русскими буквами название,кидать ссылки названия продукции также можно в ЛС. Девочки,правила придуманы не мной.

Вообщем, я спросила у администрации о правилах. Вот ответ:

 

Отправлено Сегодня, 10:17 Марико

если фото вставляется без цели рекламы люльки, и без вставки ссылок на магазины где она продается, в одной темке, то можно.

 

даже ссылка моя была на ютуб не нарушая правила, она показывала работу этого чудо-стульчика. тут, к сожаленю, без ссылок видео на вставляется, как на других форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АбукаНевестка, Значит я неправильно поняла наставление,данное мне администрацией. Буду учитывать.

 

ты-молодец что уточнила. Вставляй на здоровье что душе угодно. :):flower:

Изменено пользователем Антонинка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какая цыфра на выходе получилось? Я ваще в смятении, к чему готовить своего)))

Запросы-то у всех разные))) О моих можно судить по моему нику)))))))

Мне все что нравится - за 10 тыр переваливает...коляска - за 25т...и не то чтобы я самое дорогое выбираю, просто вещи нравятся и оказываются недешевыми...

У моего любимки брат с женой скоро рожают, так купили все простенько и довольные....А меня аж корежит :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я что-то про одежду и коляски даже не задумываюсь пока, хотя думаю скоро тоже поглядывать начну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina,  согласна с тобой насчет вещей. Я тоже не могу по простому. Ремонт дома и тот изза этого долго делали, а тут насмного серезнее коляска и кроватка! Это же первенец!!!

 

А насчет того когда покупать вещи я даже и не знаю. Я родственникам о беременности не хочу говорить до 12 недель, а вещички покупать наверное только после 30- 35 неделек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонинка, О, спасибо за внимание :reverans:

и это, еси че, я не жаловалась никому, я просто спросила конкретно по моей фоточке :friend:

 

bolshayavredina, Настя, вот я и спрашиваю тебя про общую сумму, тобою подсчитанного в целом, что уже присмотрела.. ты же уже прикинула? да?

Я то че, у меня, походу, такая же ситуация будет. В принципе я готова и попроще (я из простой семьи), но как об этом заявила свекрови и её подруге, они мне: ты че своего первого дитя в обносках собираешься воспитывать?....ну я че, начинаю полет фантации))))))

и так дубль два. мечаю о таком японском чуде:

edcec1d970a007bc71de7c1128da0f9b5f6a8c135712778.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АбукаНевестка, А я и не делала замечание и не говорила что жаловалась. Насчет моего внимания-стараюсь его, по возможности, уделять каждой...или это была язва?

 

В-общем так,вину я свою признала и тему предлагаю закрыть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонинка, та ну там язва, см внимательнее смайлики, все хорошо, я позитивно настроена33f25d9630342a5e22df273917837136.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АбукаНевестка,

 

:m0591:дождусь выходного и напечатаю список того, что написала себе))) И картинки приложу, Будем обсуждать :D а то я уже мужа задолбала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АбукаНевестка,

 

:m0591:дождусь выходного и напечатаю список того, что написала себе))) И картинки приложу, Будем обсуждать :D а то я уже мужа задолбала)))

о, давай, буду ждать... :reverans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Так можно?

http://www.youtube.com/watch?feature=татамиа

блин чето сообразить не могу....

Изменено пользователем bolshayavredina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я решила ничего до родов ни покупать, только если белоснежную кроватку. И коляску хочу универсальную в бежевых тонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, наш стульчик на видео, даже цвет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...