Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

Так можно? http://www.youtube.com/watch?feature=татамиа блин чето сообразить не могу....

 

 

На мой взгляд, есть у этого стульчика небольшой минус, сильно маленького детку особо не положишь, нет горизонтального положения, т.е. сиденье хоть и можно завалить, но все равно ребёнок будет согнутым... вот почему я и запала на стул с фото выше, хоть и дорогой он, там малышка может спойно спать, ну а про электронное укачивание с музыкой ваше сказка....наверн :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На мой взгляд, есть у этого стульчика небольшой минус, сильно маленького детку особо не положишь, нет горизонтального положения, т.е. сиденье хоть и можно завалить, но все равно ребёнок будет согнутым... вот почему я и запала на стул с фото выше, хоть и дорогой он, там малышка может спойно спать, ну а про электронное укачивание с музыкой ваше сказка....наверн :sorry:

Лучше не приучать сразу к укачиванию - застрелишься потом ))) А деть новорожденный впринципе в кроватке может спать, мне с дочей такая приспособа только месяца в 4 понадобилась))) Когда она, если б могла, то ходила бы за мной хвостом) У нас висели прыгунки на кухне и шезлонг - я готовила - дочь рядом)))

А тут мне понравилось, что и шезлонг и качель и стул в одном.

Японское чудо - очень даже)))

 

АбукаНевестка, у нас с тобой срок один))) У меня овулька тоже 20 была)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше не приучать сразу к укачиванию - застрелишься потом )))

:plus1: Я дочу на мячике в сон укачивала до 1 года :vshoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:plus1: Я дочу на мячике в сон укачивала до 1 года :vshoke:

Мы тоже через мячик проходили :Crazy: больше такого не повториться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас почти все есть (( коляска с люлькой Тевтония спирит трехколеска. Коляска на постарше Беби Джоггер Сити Мини. Автокресло лялечное осталось. Стульчик Чикко Полли, хотя и здорово потрепанный. Кенгурушка есть. Кроватка есть, в ней пока младшая спит, придется ей новую покупать. Поставим в нашу комнату, маленькая с нами до полутора лет примерно спала. Самое главное приданное папа уже присматривает - нам придется менять машину на семиместную. Дурдом, даже представить не могу. И дом надо строить, места уже не хватает нам. Но это папины задачи.

Зато на одежках я оторвусь. Особенно, если мальчик будет, у нас почти все девчачье-розовое осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам коляску и кроватку нужно будет покупать а из вещей почти все нейтральное хотя есть и голубого цвета и розового))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за 8 лет все раздала:-) надо теперь новое закупать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, про укачивание полностью согласна со всеми девочками, но сами понимаете, если деть будет беспокойным и запросит укачивание, то никуда не денешься))))...

 

А про сроки наши, да прикольно, посмотрела твой график. У меня прикрепление было позднее, видимо, тест заполосатился только на 15 ДПО и УЗИ это подтвердило, походу..

посмотрим, как дальше нам сроки ставить будут ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-166749-0-88490400-1353578654_thumb.jpgpost-166749-0-89232400-1353578669_thumb.jpgpost-166749-0-37881500-1353578694_thumb.jpg

 

Девочки, балдею)) Хочу такое)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darkhaired, прикольно, я много таких видела:-) надо будет заказать:-) :-) :-)

 

Вот мне понравились вещички:-)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, подушка для беременных - супер-тема!

 

я тоже наконец-то на себе опробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, подушка-бублик (ассоциация такая возникла) очень понравилась и главное на разные периоды материнства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне подуха бы уже щас нужна:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, ?? что уже животик мешает спать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, и мне и мне :) пузран нереальный,вроде в туалет хожу :) тут в галерее у девочек на 20 неделе такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:confusion: да он надулся... ужась...у меня такого и в 4 месяца в первую Б не было)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, меня уже пугает мысль что там двойня поселилась,в субботу на Узи гляну сколько нас там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже пуз заметный. Работаю с мамой в одной фирме, так она мне вчера сказала, что у нее девочка 1 спросила не беременная ли я. А мама еще ни в курсе! Я вот теперь начинаю волноваться, что мама обидится потом, что люди уже замечают, а я им даже не сообщила... Я никак не думала, что так рано может стать заметно! Думала до 12 недели даже намека не будет. У меня в 1 Б животик недель в 15 совсем чуток рости стал.

Изменено пользователем Машата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видимо вторая Б сказывается... все-таки я , например, до усери спортом не занималась и пресс не качала. Ходила в тренажерку конечно, но сильно не усердствовала... Я думаю, был бы пресс накаченный, не было бы животика))) :Crazy: Вот рожу, и потом накачаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и у меня живот определенно вылез.. я чет даже удивлена. Достала вчера бандаж, который с сыном носила месяцев с 5, а мне он уже впору) В выходные поеду обзаведусь колготками для Б))))) Подушка для беременный нужна определенно уже, но я пока спасаюсь пуховым одеялом, оно большое и мягкое, сегодня с ним хоть выспалась)))))

 

А самая первая вещь, в связи с Б, о которой я задумалась - это новый диван) У нас огромный угловой и бестолковый, спальное место не сильно большое, а сам полкомнаты занимает, надо будет купить поменьше, чтобы для кроватки места хватило) Но муж сказал, что проблемы будем решать по мере их поступления, типо рано еще))) подождем.. а потом оторвемся))) :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все мы пузаторы будем рожать а потом конечно же с понедельника в спортзал :) стопудоф :) А моя малышка доченька прикладывается к животу,открывает ротик и будто целует,смеется а потом голову кладет :) так мило :) А самое ужасное когда она по утрам лезет по моей груди,я чуть не орать готова от боли...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонинка, Тонь, малышка твоя определенно чувствует зарождение роднульки))) А я с сыном после родов вернулась домой хуинькой как до зачатия))) И тока после года декрета стремительно начала набирать жирок, 4 года декретных на мне отразились не лучшим образом))) Ну не пройдешь спокойно мимо холодильника, если целый день дома))) Правда выйдя на работу я с усилиями, но похудела и вернула себя в досыновое состояние, и еще недельки 2 назад у меня был абсолютно плоский животик. :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заБ дочкой в 47 кг, за беременность прибавила 8. А после родов вес держался 2 года около 50 кг.

Щас стыдно сказать даже - я 59 кг :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до Б с сыном весила 50-51, а перед этой Б весила 48)))) посмотрим сколько наберу.. С сыном был оч маленький и аккуратненький животик, и лишнее нигде не висело :think_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darkhaired, то же смотрела вчера разные конвертики - мешки и вот задумалась, а ведь с ножками вместе удобнее малыша в коляке выгуливать, а на автокресло надо с ножками раздельно, иначе не пристегнуть малышку будет там правильно.

вот засмотрелась на этот вариант:

ebd1b6b985fb0941e08d8dd7bbd3ffb0528cc5136318318.png

f75675708ee3e12fa9c2aab5039f421d528cc5136318393.jpg

нашла, как это самой сшить можно - задумалась, осилю ли :think1:

 

 

bolshayavredina, Подуха зачетная)))) остальное изучаю потихонечку))

Изменено пользователем АбукаНевестка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...