Перейти к публикации

Всем привет!


//Lucky//

Полезные сообщения

<p><p>Мурка, я согласна со статьей про узи на 100%. у меня после узи прошлая беременность замерла. Может конечно и совпадение, но осадок остался, и зачем только я полезла туда, только из-за дурацкого любопытства, показаний не было никаких.  

Теперь точно не раньше 11, т.к. У эмбриона уже будут сформированы и заложены все органы.

У меня подружка в маями живет, ей не разрешил врач делать узи до 12 недели, а она там состоит на учете в очень хорошем госпитале.

darkhaired. Не переживай, половина всех этих тестов бракованные. Если очень сильно переживаешь начни отслеживать хгч это будет более информативно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчат,не могу вам не показать

1194078517_2.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,не могу вам не показать

 

:D Хвостатые зайчушечки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,проблема в том,что сама себя занести я не могу в руководители. нужен человек,который изначально открыл группу и является администратором...

насчет бледности полоски-не обращай внимания,наверное бракованная партия,у меня с дочкой не показывал тест вообще ничего на 2 месяце :) а для уверенности сдай хгч,если конечно есть такая возомжность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,проблема в том,что сама себя занести я не могу в руководители. нужен человек,который изначально открыл группу и является администратором...

 

Наверное надо админу написать и спросить? Я вообще в этом не разбираюсь...валенок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что это? куда делась моя линеечка? или тырнет уже вычеркнул меня из беременных?(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что это? куда делась моя линеечка? или тырнет уже вычеркнул меня из беременных?(((((((((

ссылка по ней тоже не гузится...попробуй переделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ сдать реальная проблема, нашлась одна клиника в которой вроде как бы и сдают такой анализ, но на столько все непонятно по телефону мычат, что я так и не поняла сдают там или нет.. Вечером куплю эвик двойной, если найду, ужасно, но еще и проблема эвик приобрести)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш,на месте твоя линейка!!!!!!!Ты давай прекращай себя накручивать!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас действительно появилась, но какое-то время было пусто. Я понимаю, девочки, что паникую, но это был не мой глюк.. а видимо инета

 

БТ (базальная температура) скачет, но вроде в пределах нормы.. на графике видно, если что. Сегодня 37,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

murrrka7, спасибо за инфу.

Во многом я согласна с авторами этой статьи. Считаю бессмысленным УЗИ на малых сроках если нет показаний\угрозы. зачем лишний раз тревожить малыша? Если нужно убедиться,что Б. маточная,для этого есть рост ХГЧ и отсутствие каких-либо болей. Не понимаю людей,которые просто так посмотреть идут на УЗи раньше 11-12 недель!!!

 

darkhaired, Тань, тесты ФРАУ часто глючат! Я делала именно его первым и он показал неяркую полоску. Тут же сделала Эви - ярче не бывает!!! Правильно девочки говорят - купи двойной ЭВИ!!!

 

А я вчера была у своей гини, посмотрела она мои анализы (гормоны) и всем довольна. ПРогик сказала тоже нормальный 119. И сказала снизить дозу утрика с 400 до 300мг в день... Назначила на 12-14 ноября УЗИ (абдоминальным датчиком),чтобы посмотреть где прикрепился эмбрион. У меня в дне матки есть миоматочный узел размером 1см... и если плацента ляжет именно на него - возможна угроза.....

Буду молиться,чтобы бабочка прикрепилась в другом месте!!!

 

А по поводу смены имиджа нашей болталки я за!!!! Я это и предложила сделать уже несколько страниц назад!!!!! :)

Изменено пользователем билибоника
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки!!! Да мне кажется нужно оформить темку.

Представьте жду уже 3 дня свой ХГЧ а его ваще не сделали!!! Я в шоке с начала не брали, потом и кровушку мою совсем выплеснули. И так псих и плакса так и вот еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, Ксюш, у меня тоже миоматозный узел 12 мм, но мне все врачи говорили, что для беременности он не опасен..

Да, буду надеяться, что это тесты фрау чудят, а не у меня проблемы.. куплю вечером эвик двойной и сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки!!! Да мне кажется нужно оформить темку.

Представьте жду уже 3 дня свой ХГЧ а его ваще не сделали!!! Я в шоке с начала не брали, потом и кровушку мою совсем выплеснули. И так псих и плакса так и вот еще...

Я валяюсь!!!!!А ты береги себя и старайся поменьше нервничать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :girl_bye:

Принимайте в темку

Я Марина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозвонила еще раз по клиникам, в одной все-таки сдают ХГЧ, правда делают его всего 1 раз в неделю, хотя кровь можно придти сдать в любой день.. такое возможно? что-то странно, я думала, что кровь свеженькая должна быть)) стоит это удовольствие 700 с лишним рублей.. вот думаю надо сходить сдать, в динамике получится врятли, ну хоть вообще уровень узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, привет Марин! я сразу посмотрела- моя линеечка, мой срок??? И удивилась! Добро пожаловать в нашу дружную семью!

 

Девочки, мне моя Г сказала, чтоб я отменила вит Е, еще в 4,5 недели! Сегодня собираюсь к ней посоветуюсь насчет витаминов и напишу ВАМ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal,добро пожаловать к нам в домик))) делись признаками)))

 

darkhaired, Тань, насколько я знаю,всё зависит от вида узла. Одни находятся во внутреннем слое матки, другие на поверхности эндометрия, другие в наружном слое матки. У меня субмукозный узел - он снаружи эндометрия. Если он растет,то деформирует полость матки. Слава богу ттт, как его нашли в марте 2012 года так до осени не увеличивался в размерах... И после диагностической гистероскопии мне подтвердили этот узел,уточнили размеры и врач рекомендовала не затягивать со второй Б. И плюс у меня поликистоз ещё... И прям в этом цикле после гистеры и в первом как "постарались" я и заб.))) :D врач моя очень обрадовалась и довольна...))) И ещё, Тань, чё эт у вас за цены космические на ХГЧ 700р.????? Это в каком городе?

 

Девочки, кто не знает, до 2 триместра Б. не пьют поливитамины! Только фолиевая кислота, магнийБ6 (по показаниям), и йодомарин (при отсутствии проблем со щитовидкой).

И только с 14-15 недель пьют поливитамины для Б. Самы самые в России - это элевит Пронаталь и Витрум пренетал Форте.

Изменено пользователем билибоника
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, Марина, привет! Добро пожаловать)

билибоника, Ксюш, я живу на крайнем севере и цены у нас действительно космические, чего не скажешь о зарплате)) узи, допустим, стоит в разных местах от 1100 до 1400, прием гинеколога платный 1100 первичный и 800 повторный. разориться можно, я за год обследований столько бабла спустила.. так что анализ на хгч своей ценой не сильно удивил))

Мне тоже все гинекологи наперебой советовали быстрее забеременеть и рожать. а миомка у меня уже больше 5 лет и вроде не растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда понятно Тань откуда такие цены на ХГЧ... у меня сейчас крестная моего Глебки на о. Итуруп живёт,там вообще жесть...это Курилы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, добро пожаловать! Поздравляю с беременностью!

 

А у нас хгч стоит 400 р + взятие крови 100р

Думаю в воскресенье пойти сдать повторно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, добро пожаловать и поздравляю!!!!

Девчат,ну и цены!!!!!Я сдавала прогик и хгч и вместе с забором вышло 530 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я залезла в темку к июнчатам, там так красиво все оформлено. Поддерживаю, что нам нужно тоже заняться оформлением!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, Привет Наталья. С недельками Вас :flower:

А наоборот прописали по 2 капсулы утром и вечером :sorry:

билибоника, :reverans: Спасибо за прием. Самый такой признак, грудь уже на размер увеличилась и очень болит. Стала мазать кремом для тела, потому что боюсь растяжек. Аппетит зверский. Тошнотиков пока нет. Пью Дюф, фольку, вит Е и Магнелис. Чернослив от запоров

 

darkhaired, У меня тоже миомка, после выкидыша 4 года назад появилась, но вроде не растет

Lexxxi, :reverans: Спасибо. А вас с недельками :flower:

Я ХГЧ не стала сдавать

 

Да, в туалет теперь приходится ночью вставать. Раньше такого не было :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки!! У меня очень болят груди, даже от прикосновения одежды. Болит поясница, боль даже в копчик отдает...и всё время хочется спать, писить и кушать..

Изменено пользователем Лёлька)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...