Перейти к публикации

Всем привет!


//Lucky//

Полезные сообщения

Canuck, Привет пузик :girl_bye::flower: поздравляю с Б

oksana2808, :flower: Поздравляю с беременностью. Это просто особенность твоего организма, все у тебя норм с БТ, разница 1 и 2 фазой нормальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

arinal, :Hello:

Девочки, я вообще есть ничего не могу после вчерашнего, живот прилип к позвоночнику, на весах -2 кг, а есть могу только сухие зерновые хлопья с чаем, от остального :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а желтоватые выделения - это нормально?И ещё у меня болит поясница в одном месте в левом боку,отдаёт в ягодицу и в ногу.Что это может быть?Так уже несколько дней,правда не сильно...

Изменено пользователем murrrka7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделения - нормально, лишь бы не красные и коричневые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, Крепись, все ради деточки

murrrka7, Выделения молочного цвета, кремообразные норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!!!!! еле вас перечитала!!! Я сходила вчера к гинекологу, УЗИ она мне не стала делать, анализы тоже не назначила, сказала что все недавно было сделано, поэтому ждем две недели и встаем на учет. а еще про токсикоз, я вообще уже с ума схожу четвертый день тошнит не переставая, есть не могу от всего отвращение, на весах - 2 (это радует), живот уже округлился. Беременность прогрессирует, я счастлива. И вы мои дорогие держитесь!!!!!!!!!!!

 

t8311.gif

Изменено пользователем **Татьяна**
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!!!

Принимайте нас в Ваш дружный домик ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesik., добро пожаловать!!!! Располагайтесь! Поздравляем с Б :) Растите крепенькими и здоровенькими :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, принимайте в дружную компашку июлят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! можно в ваш уютный домик?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем новеньким мои поздравления!!!!Легкой беременности!!!!

 

я сегодня была у гини,опять пощупала меня,сказала что мы выросли!!!!! :kiss2: я чуть не расплакалась))))

на узи запретила раньше 12 недель.И от вздутия ничего не назначила,сказала соблюдай диету!я как почитала,что есть то?????все нельзя.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и меня примите......Сделала сегодня тест, а он +. Фото в профиле. Почти 3 года ждали. Это мой второй очень желанный ребетёночек. меня зовут Ира. ко мне на ты. :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем вновь прибывшим))) Поздравляю :autumn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким ВЕЛКОМ!!!!!!!!)))))))))) И ПОЗДРАВЛЕНИЯ С БЕРЕМЕННОСТЬЮ!!!! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я скорее всего отползаю из домика - коричневая мазня и ТТ всего 36.6. :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, новенькие проходите, распологайтесь.

Татьян, ты писала что твоя мама будет не в восторге от новости о беременности, я вот вчера своей сказала и какая-то реакция странная была безрадостная. Обидно. но мне все равно. мои предки половину прошлой беременности нервы мне мотали, такие слова говорили жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, ты еще не спеши! Может еще не все потеряно! Наберись сил и терпения(возьми себя в руки)! Я уже рассказывала как- то,что у моей кумы и невестки тоже мазало, но благодаря покою и врачам мылышиков спасли! И они радуют маму)) Держим за тебя кулачки!! Не теряйся!!!

 

Всем новеньким ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!! Всем приятной Беременности! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем новеньким привет!

 

Canuck, а что доктор? При мазне же еще не все потеряно, у многих так. Скорее к доктору!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesik., :flower: Поздравляю с беременностью

 

Canuck, У тебя свечи с папаверином есть или Дюф (утрик). Мне гиня говорила сразу 4 штуки дюфа, а потом каждые 8 часов, пока врач не отменит. Ложись в постель до посещения врача и вставай есл только в туалет очень нужно. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким большой привет! Очень рада, что нас все больше и больше!

Поздравляю с беременностью! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у вас модератор Антонинка . Так что она вам наведет красоту и будет следить за порядком. Если что неясно - спрашивайте у меня, Антонинка :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Нет.здесь нет этих лекарств. А к врачу только 15 ноября. Так что остается только молиться, в Канаде до 20 недель не сохраняют, я в этом убедилась в прошлую беременность с сынулей, когда на 5.5 неделях кровь полила - вызвала скорую, они приехали, содрали деньги завызов, отвезли в больницу и там мы 5 часов сидели в очередь с гриппозными и бомжами, чтоб доктор посмотрел и сказал, что да, он видит кровь, но ничем не поможет на этом сроке, сделал УЗИ правда, увидели малыша и сердцебиение. Слава Богу все само прошло и доносила до срокатогда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всех новеньких поздравляю с беременностью и добро пожаловать!)))

Антонинка - мои поздравления с назначением модератором!)) Нужна будет помощь - обращайся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем новеньким, поздравляю с Б!!!!!!

Canuck, подожди не отползай, ты же сама написала, что сына выносила в итоге, жаль помочь нечем, тоже слышала, что за границей стараются не сохранять Б. на ранних сроках, типо естесственный отбор.

Антонинка, нужно создать список тем примерно, а то мы в этой темке и правда уже все обмусолили, кому нужно будет найти ответ на вопрос, не выдержит все перечитывать. :sorry:

Вот мои предложения, исходя из того, что мы сдесь обсуждали:

токсикоз во время Б.,

выделения при Б.

Какие пьете витамины,

Когда планируете встать на учет,

Болею, чем лечитесь,

Ваши признаки Б.,

Кто ходит со вторым,

Тянет (болит) низ живота,

ХГЧ, вообще ваши анализы, ну и потом по мере развития Б. уже добавлять. Девочки предлагайте свои темы, чтобы помочь Антонинке :)

Написала, а потом увидела темки уже есть

Изменено пользователем Сонита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, загляните в список форумво,вчера еще создала несколько тем. Выше предлагала эту тему оставить для новичков "всем привет",для обычной болтавни создам наверное наподобии "мамская болталка".

Девочки,большое спасибо что голосовали за меня,постараюсь оправдать ваши ожидания и не подвести,за помощью думаю обязательно обращусь,а вы,в свою очередь,не стесняйтесь,делайте и мне замечания,иначе никак :)

 

Canuck, мы держим кулачки :girl_bye: пусть все будет хорошо и ты с нами до конца срока,да и даже больше :)

Вновь прибывших поздравляю с Б,легкой вам беременности,девочки :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...