Перейти к публикации

Всем привет!


//Lucky//

Полезные сообщения

ой, девченки, а че со мной вчера творилось-это пипец, походу гормоны прут.

Дома фрукты есть, муж пришел с работы сладенькое принес, обцелова, все хорошо, а меня прет-я плачу, сама понимаю, чт о все отлично, а слезы сами текут рекой-он на меня смотрит в шоке ниче понять не может. Говорю вечером-"Хочу семечек!", он:"наташ уже поздно!" я говорю"Хочу и все тут!

 

Собрались пошли за семечками! Пришли в магазин купила мороженого, пришла, съела, успокоилась и спать легла)))) Вот так меня штырит!!!!

 

Пишите свои веселые истории)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет,девчонки! Машата, я тоже чуть что-в слезы, хотя и раньше до слез доходило сразу, а сейчас вообще моментально)))). А вот насчет семечек прикольно конечно, муж наверно больше в шоке был когда вместо семечек ты мороженое съела))))))

У меня на 23дпо 6900был, в инете смотрела- там мах 6200.))) У меня в эти дни как раз БТ (базальная температура) упала до 36.8,поэтому я и ломанулась сдавать )))) потом успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

А я все жду признаков))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

А я все жду признаков))))

 

думаешь затишье перед бурей :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

А я все жду признаков))))

Я тоже жду явных признаков))) вчера тошнило так в течении получаса, даже порадовалась))) А так только грудь больше стала, соски уже не так болят. Ну и иногда спать хочется целый день,хотя этого мне всегда хотелось)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своего попросила мне маринованных помидорок купить) Принес баночку и на работу ушел. Вечером картина маслом - наложил себе картошки на тарелку, лучком посыпал и по холодильнику рыскает))))

- А, где, говорит, помидорку взять?

- А помидорки кончились :sorry:

- Фигасе, говорит :blym: 2-литровая банка

- :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь затишье перед бурей

Я даже и не знаю!!!! Но с признаками как то спокойнее))))) :Crazy::cool:

 

Я тоже жду явных признаков))) вчера тошнило так в течении получаса, даже порадовалась))) А так только грудь больше стала, соски уже не так болят. Ну и иногда спать хочется целый день,хотя этого мне всегда хотелось)))

И что же нам теперь делать??? всем - безпризначным))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ПЯ в матке :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: . Соответствуем 3м неделькам эмбриональным. Через две недельки сказали придти сердечко послушать.

Правда рожать через КС из-за того, что у меня операция была...но не могу сказать, что я сильно расстроилась из-за этого (положа руку на сердце, ну боюсь я болей всяких очень).

Уф...меня аж отпустило....так я ВБ боялась (из-за полостной операции, а следовательно и спаек).

 

Признаков у меня тоже нет (((...только аппетит увеличился и все...грудь даже чуть-чуть не болит, не тошнит (но это я только рада) и ничего сверхъестественного не хочу.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что признаки у всех появятся через недельку-другую :Crazy: Давайте наслаждаться беспризначьем)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ПЯ в матке . Соответствуем 3м неделькам эмбриональным. Через две недельки сказали придти сердечко послушать.

Танюша, Поздравляю!!!!!!!!!!!!! :class: :class: :class: :class:

 

Что-то мне подсказывает, что признаки у всех появятся через недельку-другую Давайте наслаждаться беспризначьем)))

Посмотрим посмотрим)))) Ждать то осталось немного)) :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ищите Вы эти признаки, радуйтесь, что их нет! А то сейчас дико грудь болит , а вспомню первую Б , и радуюсь - грудь не болела ну ни разочек, не тошнило, нигде ничего не болело, живот не тянул! красота и я не огорчалась! это же классно!!! Вы чего...

 

и это реально! и моя малышка"безпризначная" сопит рядышком! и все ок! такое тоже бывает!

Изменено пользователем gotta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня в первую Б признаков не было НИКАКИХ))) Я про них и не знала :) А заБ я дочкой, принимая ОК. Таблетки не пропускала - просто организм мой как-то неправильно на них среагировал))) Моя таблеточка уже в школу ходит))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мы никак не можем еще поверить в наше счастье, поэтому ищем всякие доказательства, так сказать))) Хочу чтоб быстрее животик начал расти))) Я уже вовсю разговариваю с малышом, все гадаю, на кого же будет похож ??? Дело в том,что я темненькая,кареглазая, а муж светленький,голубоглазый. вот и интересно, как думаете?))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мы никак не можем еще поверить в наше счастье, поэтому ищем всякие доказательства, так сказать))) Хочу чтоб быстрее животик начал расти))) Я уже вовсю разговариваю с малышом, все гадаю, на кого же будет похож ??? Дело в том,что я темненькая,кареглазая, а муж светленький,голубоглазый. вот и интересно, как думаете?))))

Просто мы никак не можем еще поверить в наше счастье, поэтому ищем всякие доказательства, так сказать))) Хочу чтоб быстрее животик начал расти))) Я уже вовсю разговариваю с малышом, все гадаю, на кого же будет похож ??? Дело в том,что я темненькая,кареглазая, а муж светленький,голубоглазый. вот и интересно, как думаете?))))

темный пигмент чаще доминирует. а может и на папку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MADINA SH, а я вот все гадаю))) мальчик или девочка ;-)

Изменено пользователем Olyshka-FL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отпишитесь, кто какие витамины пьет, что Г назначили! Я пью "элевит пренатал", но там нет йода, мне девченки на форуме написали что поливитамины в первом триместре не пьют и надо пить "Фолио" там и йод и фолька.... Что думаете на счет "Фолио", кто пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно))) Ну все,пошла я спать, всем сладких снов! Завтра вернусь и почитаю вашу большую переписку, в которой я не успеваю пообщаться))))))

 

А насчет витаминов, я пью ангиовит-в нем и фолька и В6 и В12.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отпишитесь, кто какие витамины пьет, что Г назначили! Я пью "элевит пренатал", но там нет йода, мне девченки на форуме написали что поливитамины в первом триместре не пьют и надо пить "Фолио" там и йод и фолька.... Что думаете на счет "Фолио", кто пьет?

я пью витамины

Ссылки скрыты.

Здесь в США назначают поливитамины для Б в период планирования, беременности и после родов. В Моих есть и фолиевая (1 мг) и йод(150 мкг). в России, знаю что витамины назначают гораздо позже...

Отдельно 3 раза в день пью Фолиевую по 400 мкг. Фолио стоит на полке - но он уже по-моему будет лишний.

Изменено пользователем Olyshka-FL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш охраняет сон матери)))

 

post-173061-0-15637700-1352405216_thumb.jpgДевочки всем спокойной ночи! Завтра мы приблизимся еще на один день к тому, когда увидим наших бусинок)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, спокойной ночки!!!!!!!

 

А у меня 3 часа дня :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, я тоже тёмная и кареглазая- муж блондин, глаза серо-голубые. Дочка с карими глазами и светлорусыми волосами:-) Тоже интересно какой малыш будет:-) и кто?:-)

 

Я тоже спатьки:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при планировании пила Витрум Пренатал, когда забеременнела врач сказала бросить. Назначила из витамин фолацин, магне б 6, Вит Е и йодомарин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В августе пропили и я и муж витамины для тех, кто собирается планировать. Сейчас пью фолицил 1т/день, а вот витамин Е мне моя гиня отменила...при этом сказала и что вы так русские любите пить этот витамин при беременности, его пить не надо. Ну в общем решила послушаться и не пить, думаю, что не страшно... Я его больше месяца до беременности пила.

 

Самый плохой витамин при беременности - это витамин А. Вызывает уродство плода (ттт, чтобы ни у кого из нас этого не случилось). Поэтому когда выбираете поливитамины обязательно смотрите, чтобы его там не было в больших дозах... или вообще не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, девочки за ночь то понаписали!!!!

Я все равно пойду на узи, т.к. все таки меня смутили на предыдущем возможной замерш. Б. из-зи сроков этих, в среду решила сходить, чтобы уж наверняка! К узи отношусь нормально, но думаю, чем их меньше за Б, тем лучше, если сейчас все ок у нас, остальные буду только по графику делать, в 1-ю Б. делала чаще, т.к. мне все хотели шейку ушивать, но плацента все время была низко расположена, что не удалось это сделать и плюс на сохранении раз лежала.

У меня тоже в первую Б не было вообще никаких признаков, тоже не верилось, что я Б, пока уже малыш шевелится не стал, а вот сейчас подташнивает меня, особенно под ночь ближе, постоянная отрыжка и в кишечнике революция, гази и т.д. Думаю в этот раз мне не повезет :toks2:

Я сама себе назначила Фолевую по 1т.*3 раза в день и йодомарин 200 утром, это из прошлой Б. позаимствовала, пока больше ничего, в консультации потом поназначают....

Вот незнаю, стоит ли сходить к Г. в платную или уже дождаться когда на учет вставать идти по беременности :girl_in_dreams:

А еще, я светленькая с голубыми глазами, муж у меня смуглый с карими глазами - сын светленький с карими глазами, дочу хочу смуглую, мечтаю о дочке!

Изменено пользователем Сонита
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!)))

Я такая же как и большинство из нас - ищу признаки) Вчера вечером грудь болела так, что даже легкое касание причиняло боль, сегодня с утра - и куда оно все делось? в общем у груди тоже все под настроение)) Но то, что она увеличена, это заметно)

Чет начиталась я тут вас и очкую.. про витамин А, то я как пила компливит, так его и пью, наверняка там есть витамин А. Теперь у меня новый повод для переживаний.

По поводу еды, ем хорошо, с аппетитом, все подряд, вот только я по жизни любитель сладкого, а сейчас к нему ровно дышу и если раньше мне булка казалась недостаточно сладкой, я ее поливала сгущенкой, а сейчас сильно сладкую булку есть не хочу)))

Вот не помню когда у меня это началось в первую Б, но помню, что я лимоны (вообще я их не очень) ела просто так без сахара в огромном количестве.. точно в первом триместре, наверное месяца 2 было. Вообще в прошлую Б часто тянуло на кислое.

А еще я с самого начала в прошлую Б как то неосознанно представляла дитеныша мальчиком, так он и родился) А сейчас тоже как то само в сознание лезет - образ белокурой девочки)))) Муж светленький я темненькая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...