Перейти к публикации

Всем привет!


//Lucky//

Полезные сообщения

Спасибо девочки. Нет.здесь нет этих лекарств. А к врачу только 15 ноября. Так что остается только молиться, в Канаде до 20 недель не сохраняют, я в этом убедилась в прошлую беременность с сынулей, когда на 5.5 неделях кровь полила - вызвала скорую, они приехали, содрали деньги завызов, отвезли в больницу и там мы 5 часов сидели в очередь с гриппозными и бомжами, чтоб доктор посмотрел и сказал, что да, он видит кровь, но ничем не поможет на этом сроке, сделал УЗИ правда, увидели малыша и сердцебиение. Слава Богу все само прошло и доносила до срокатогда.

Все будет хорошо! Первого же доносила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Canuck

Держу кулачки крепко при крепко @@@@@@@@@@@@@@@

Пусть все будет ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, ты даже не думай о плохом!!! Ты с нами!!! Главное - полный покой до тех пор, пока не сможешь к врачу попасть. У тебя уже опыт есть - не сдаваться!!! Болеем за тебя.

 

Всем новеньким привет и мои поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет!

Антонинка, поздравляем с назначением!

 

Вчера к сожалению к Г не попала, еле вырвалась из дома, а ее не было! И вот думаю, чего же я не позвонила и не узнала , а поперлась к ней! Теперь даже не знаю когда попаду, когда вырвусь из дома! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, Тогда больше отдыхай, береги себя. Фолиевая содержится в зелени ешь больше зелени

Антонинка, :flower:

nice_lee, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо за ваши голоса,а теперь потихоньку перемещаемся в другие темки,оставим эту для вновь прибывших и для знакомства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Ну ничего себе вы настрочили=)) Нас вчера выписали, теперь все хорошо=) сидим дома на больничном. В понедельник Г мой назначил узи повторно чтоб убедится есть ли СБ ;) Думаю у нас все в порядке, но она для подстраховки т.к в понедельник встаю на учет в платную клинику и плачу не малые деньги.

Горошинка мне очень жаль :(:girl_cray: , к сожалению знаю что ты чувствуешь, сама пережила в прошлом выкидыши :girl_cray: У тебя обязательно все получится и ты будешь самой лучшей мамочкой на свете, я знаю!!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2яра, :reverans::flower: С выпиской вас, все будет хорошо. Я Марина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Все еще не смело, но встпаю к вам в группку, такая она тёплая получилась!

Узнала о Б рано, до задержки, читаю вас с первых страничек, поэтому в курсе всех событий.

Я Карина. Беременность 4ая, ждём второго малыша! Пдр 6 июля, сегодня нам ровно 6 неделек!

Вчера была на узи, эмбриончик 4мм, сердцебиения пока не видно, пойду еще через недельку, пя деформировано, пью дюфастон 2 раза в день, магний и фольку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Каринчик! Располагайся,голосуй,пиши комментарии и в других темках,по разделам,а я также внесу твои данные в наши недельки,поскольку ты подробно все описала(главная страница группы).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка, Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Добро пожаловать, минимум до 1 ИЮЛЯ!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик! Мои поздравления! Добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. БТ пока держится, тест сегодня яркий положительный, но мажет коричневым и живот тянет. Как бы не было ВБ или ЗБ. Так страшно, лежать не получается много - по дому дела,. Сыночек тоже требует внимания, он же не понимает особо почему мама не играет с ним и расстраивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Нет.здесь нет этих лекарств. А к врачу только 15 ноября. Так что остается только молиться, в Канаде до 20 недель не сохраняют,

Canuck, Было время, я искала в продаже эти препараты. (причина таже) И нашла пару сайтов. И рецепта вроде не надо. Но так и не заказала.

Ездила в отпуск в Россию и там затарилась 9 уп Дюфастона. Пока пью!!!

 

Если тебе интересно - напиши в личку.

Изменено пользователем Olyshka-FL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Принимайте в группу. Сегодня сделала УЗИ 4-5 недель. Серцебиение есть. Это моя первая беременность, поэтому я новичок:)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай на ты)))) Ну не сильно,ноет просто. Я принимаю Ангиовит, в нем есть и фолька, и В6 и В12.-Гиня прописала. Не терпится пойти на узи, беспокоюсь из-за этого.

 

Приветики. У меня тоже живот ноет периодически. Это может быть. Организм перестраивается. Утрожестан принимай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, @@@@@@ @@@@@@@@ тебе много-много!

У меня когда начиналась мазня, тест бледнел и полоска пропадала до состояния "призрака"

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!Присоединяюсь к вам .ПДР 10 июля.Сейчас срок 3.5 недельки.

Меня тоже зовут Карина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новоприбывшим и мои поздравления!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!Присоединяюсь к вам .ПДР 10 июля.Сейчас срок 3.5 недельки.

Меня тоже зовут Карина.

Приветик приветик!!! У меня ПДР тоже 10 Июля!!!

3,5 недельки то это от зачатия)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет! Я вот тоже решила добавиться. :confusion: Ни разу в жизни не была беременна. Полтора месяца тому назад решили попробовать и вот сегодня после друх дней задержки :tectik: увиделись две полосочки. Правда вторая бледненькая. Мы с мужем больше двух лет "предохранялись", допуская мысль о случайной беременности, методом прерванного полового акта. За это время раза четыре я делала тест на беременность. И никогда я не видела в своей жизни вторую полосочку. А вот сегодня утром тест делали с ним вдвоем. Я смотрю на тест и говорю : "Тест по ходу положительный". А он мне (впервые учавствовал в ожидании результата теста на беременность) и говорит: "Вот это вот еле заметная полосочка...., да ладно....давай уж лучше завтра еще один сделаем." Вот она разница в мужчинах и женчинах :girl_wacko: А вообще мы с ним в сфере ожидания наступления беременности можно сказать "девственники", я сама пока что ни в чем не уверенна, хотя помимо теста, температура базальная подскочила, грудь увеличилась больше обычного, никаких "привычных" намеков на менструацию. От вструпления в группу я все же не устояла. :reverans: Даже ленеечку себе сделала :) ...У меня еще совсем мало неделек, но ПДР попадает на 20-ые числа июля. В любом случае рада быть здесь с вами! :flower: А остальное в руках всевышнего!

Изменено пользователем fides
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик приветик!!! У меня ПДР тоже 10 Июля!!!

3,5 недельки то это от зачатия)))

Да от зачатия, акушерских 5 недель и 4 дня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, спасибо. В канаде просто дюфастан запрещен полностью,. Все гормоны строго по рецепту, их даже ввозить запрещено, хотя в следующий раз, когдамама приедет надо ее попросить привезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...