Перейти к публикации

Всем привет!


//Lucky//

Полезные сообщения

Девчонки,привет! Подскажите, что делать? Заметила у себя несколько капель светлокоричневых выделении, поясница болела в течении дня. Сразу выпила 3табл дюфастона, может еще свечки поставить? Так страшно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мадина, держись! Свечки на всякий случай поставь с папаверином и побольше лежи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!Присоединяюсь к вам .ПДР 10 июля.Сейчас срок 3.5 недельки.

Меня тоже зовут Карина.

 

Мои поздравления :)

 

Всем большой привет! Я вот тоже решила добавиться. :confusion: Ни разу в жизни не была беременна. Полтора месяца тому назад решили попробовать и вот сегодня после друх дней задержки :tectik: увиделись две полосочки. Правда вторая бледненькая. Мы с мужем больше двух лет "предохранялись", допуская мысль о случайной беременности, методом прерванного полового акта. За это время раза четыре я делала тест на беременность. И никогда я не видела в своей жизни вторую полосочку.

 

Ух ты, у меня аналогичная ситуация, хотя на сайте уже давно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, держись! Свечки на всякий случай поставь с папаверином и побольше лежи!

Спасибо,постараюсь)) свечку тоже поставила, наверное в понедельник на узи пойду. уже ведь можно СБ послушать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, держу кулачки!!!!!И не торопись с выводами,тем более такое уже было.Так что все обязательно будет хорошо!!!!!!

Мадина,я тоже думаю что можно папаверин еще либо ношпу,или хотя бы валерианку она тоже расслабляет мускулатуру матки.Тоже держу кулачки!!!!!Девчат,побольше отдыхайте!!!!!!

 

Всем новеньки мамочкам привет!!!!Распологайтесь поудобнее)))))))Легких беременностей!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, Анна! Надеюсь,все обойдется. И как назло выходные(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньких всех поздравляю! Легкой Б! Располагайтесь на все 9 месяцев! fides, когда я показала своему мужу тест с бледной полоской, он мне сказал: А он разве не должен быть весь розовым? =))) Потом был краткий ликбез, как пользоваться и оценивать тесты, еще раз посмотрел и сказал - ну полосок тут точно не одна! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ух ты, у меня аналогичная ситуация, хотя на сайте уже давно :)

, забавно! :) Я на этом сайте с февраля 2012 года. Вначале просто искала как вариант ведения наблюдения за базальной температурой, а в результате нашла еще больше... Сайт мне очень понравился. Много интересного. Но самое приятное - это хорошая атмосфера. Здесь даже форумы, а точнее участники - добрые и вежливые. Что очень приятно! :love:

 

Candy Denny, вот вот... думаю для мужчин больше подходит тесты цифровые с окошком в котором написано словами "беременна" или " не беременна". А в случае беременности срок от момента зачатия. Даже если это 1-2 недели, что на обычном тесте могло бы быть бледной полосочкой, для будущего папы само слово "беременна" - это бòльшее доказательство :D Завтра попробую так и сделать, у меня как раз в загашнике лежит такой тест на особенный случай )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MADINA SH, держись, я тебя понимаю, сама с этим второй день....Уже вся извелась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MADINA SH, @@@@@@@ тебе!

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть тут кто-нибудь, кто принимает бромокрептин или достинекс (повышен пролактин)???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, я принимала достинекс. Сейчас врач сказал бросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня чего-то не тошнит по утрам)))).грудь болит....ужасно....спать не могу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и радуйтесь что вас не тошнит))))

У меня подружка почувствовала себя беременной только когда беби зашевелился, а так вообще ни каких признаков не было

Изменено пользователем малинка09
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в 1 Б. по утрам от выхлопов мутило и еще от бульонов куриных,кухонных запахов...началось все на след.день после полосатого теста))))потом прошло и начался ад в виде изжоги,которая меня преследовала до первых криков сына..............я в род зале за горло держалась...так скрутило.хорошо помогало молоко маленькими глоточками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вновь прибывших поздравляю с Б,легкой вам Б!!! Располагайтесь. Рады знакомству :):flower: :flower: :flower:

Девчата,а сейчас я начну ругаться-сами ведь просили порядок в форуме,так давайте его соблюдать. Тема для болталок создана,данный раздел предназначен для новеньких,их приветствий и знакомства!!!! уважайте пожалуйста правила,разделов куча,пишите по темам,а то получается каша. Спасибо за понимание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата, пока как-то не уверено прошусь в группу. 3 дня задержки. Хгч 167,9. ПДР 18 июля 2013. Беременность очень долгожданная. Последних 4 года о ней мечтали. Уже даже и перестали надеяться и почти отпустила, но тут произошло ЧУДО!!! Для меня это 2 беременность. Есть сынок 7 лет. В самом начале зашла на сайт чтобы получить инфо о БТ, потом поняла, что этот сайт огромная находка. Рада общению!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lia81, Привет! Поздравляю с долгожданной Б!!! Располагайся на здоровье :) Рада знакомству!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lia81,  привет! Располагайся)))! Поздравляю с чудом :)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро или уже день. Девочки схожу тихо с ума, не знаю у кого спросить, поэтому пришла к вам. У меня уже есть небольшая задержка, но тесты через один полосатятся, сегодня утром сделала эвик сразу была одна полоска, я расстроилась и пошла дальше спать, а проснулась взяла его, а там две хорошие полоски. Может ли тест врать, ну я имею ввиду, что потом появиться вторая ложноположительная полоска. На ХГЧ поеду только завтра сдавать. Помогите советом.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lia81, поздравляю с долгожданным чудом в животике!!!Растите здоровенькими!!!

 

Доброе утро или уже день. Девочки схожу тихо с ума, не знаю у кого спросить, поэтому пришла к вам. У меня уже есть небольшая задержка, но тесты через один полосатятся, сегодня утром сделала эвик сразу была одна полоска, я расстроилась и пошла дальше спать, а проснулась взяла его, а там две хорошие полоски. Может ли тест врать, ну я имею ввиду, что потом появиться вторая ложноположительная полоска. На ХГЧ поеду только завтра сдавать. Помогите советом.....

Ну тесты следует оценивать через 3-5 минут,а чем больше времени проходит,тем больше шансов что результат не верный,уже просто реагент может себя так проявлять.Поэтому лучший выход это ХГЧ.Сдашь и уже будет все ясно.А мы держим @@@@@@@@ на удачу.пусть это будет долгожданной лялькой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysenka,привет! Если честно у меня тоже не сразу появилась вторая полоска! Тоже собиралась уже выбрасывать тест- и о чудо- она появилась!!! Потом через день сделала еще тест другой фирмы, тоже позже поя вилась вторая мин правда через 2-3! Ноя делала тесты еще до задержки))) Хотя у каждого по разному , унекоторых и в две нед задержки плохо полосатятся!!! Так что сделай еще один или сдай ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, сама знаю, что только кровь покажет точно, но надеюсь.... Раньше делала тесты и никогда такого жирного и яркого реагента не видела, поэтому надеждой и греется душа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро или уже день. Девочки схожу тихо с ума, не знаю у кого спросить, поэтому пришла к вам. У меня уже есть небольшая задержка, но тесты через один полосатятся, сегодня утром сделала эвик сразу была одна полоска, я расстроилась и пошла дальше спать, а проснулась взяла его, а там две хорошие полоски. Может ли тест врать, ну я имею ввиду, что потом появиться вторая ложноположительная полоска. На ХГЧ поеду только завтра сдавать. Помогите советом.....

У меня за 4 д до предполагаемых М. Тест сначала не сразу проявился, мин ч-з 4-5 бледненькая полосочка, которая потом в динамике ярчала. А за 2 дня до М. ХЧГ 167,9 был.

Рекомендуют оценивать результаты теста не позднее 5 мин, тк это мб реагент. Сама так не раз обманывалась. Лучше сдай хгч -достовернее.

 

Спасибо девчата за теплый прием. Ах здесь так тепло и уютно, как дома!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysenka, желаем тебе все же заполосатиться и будем ждать в нашей группе :) Апчиих на тебя да позаразительней!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...