Перейти к публикации

Всем привет!


//Lucky//

Полезные сообщения

Девочки! Поздравляю всех!!! Ура-ура!!! Легкой Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!Присоединяюсь к вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки! Всем легкой здоровой беременности и родов в срок! Очень рада вступить в группу! )))) Кстати, как поставить себе такие картинки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MADINA SH, В настройках,изменить подпись,создаешь линеечку и туда код копируешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада познакомится! Я Вика =)) Как у Вас дела? Как самочувствие? Настроение? Меня так вообще распирает от счастья! =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо,распирает не то слово! Кажется,пока не появится животик и на узи не увижу,не поверю ))))

 

Девочки,не могу никак вставить линеечку, надпись выходит вместо картинки. Какой из 2х кое нужно копировать?

 

то есть код

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда копирую и вставляю тот код который начинается на [url.........]. Тебе нужно зайти на какой-нибудь сайт, где можно создать линейку. Заполняешь там дату последних М и длительность цикла жмешь "создать" и потом тебе выдадут несколько кодов, копируешь тот, что URL и вставляешь это в окно "редактировать подпись".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также делаю, копирую ВВ-код, а когда нажимаю /вставить/ выходит вся надпись и все. Ну ладно, попробую через комп потом,может получится.

 

Кстати,девочки, у кого-нить болит живот на этом сроке? У меня постоянно ноет((( я и дюфастон пью, и свечку ставлю. Но все-равно боюсь ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня слегка тянет, и то только вечером. Мой гинеколог сказал, что это нормально. Еще она настаивает сходить на узи в 5 недель, чтобы удостоверится, что плодное яйцо в матке, а я хотела пойти в 7 недель, чтобы уже услышать сердцебиение. А вы когда планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Гиня тоже сказала на след.неделе идти,как раз 5неделя будет. Я конечно же пойду, потому что эти боли меня беспокоят реально. Еще и ПЯ колит иногда, у вас так бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! у меня по моим подсчетам ПДР 5 июля. Срок примерно 4 недели-2 дня :-) я с телефона сижу не могу профиль поменять и поставить ПДР:-( последние меськи были 28 сентября. Есть сынуля,ему три годика:-) Такая счастливая я, так хочется чтоб быстрее наступил январь,тогда все страхи будут позади!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет, 2яра, поздравляю тебя!!! Легкой Б! Да, поскорее бы январь =)) Значит разница у детей будет 4 года - мне кажется это идеально =))) Раз есть сыночек, хочется теперь дочку? :D

 

MADINA SH, получилось вставить линеечку! ;)

Изменено пользователем Candy Denny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, получилось:-) муж поставил:-):-):-) Кстати, у меня на линеечке срок на июнь, но я,пожалуй, побуду с вами)))))

Может подскажите насчет болей? Так боюсь,что ВБ. На узи уже только во вторник или среду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

MADINA SH, на счет болей ничего сказать не могу, только врач. Они вас сильно беспокоют? У меня бывает тянет живот, но не часто и не сильно. А вы магне В6 не пьете?

Изменено пользователем Candy Denny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай на ты)))) Ну не сильно,ноет просто. Я принимаю Ангиовит, в нем есть и фолька, и В6 и В12.-Гиня прописала. Не терпится пойти на узи, беспокоюсь из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго)))) ПДР получается на 3 июля, меня зовут Катя - есть у нас сынок ему 6 лет и доча ей 1 г и 10 мес - так что мы такие вот))))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, 2яра, поздравляю тебя!!! Легкой Б! Да, поскорее бы январь =)) Значит разница у детей будет 4 года - мне кажется это идеально =))) Раз есть сыночек, хочется теперь дочку? :D

 

MADINA SH, получилось вставить линеечку! ;)

Привет!!! спасибо и вас поздравляем;-) Если честно нам с мужем без разницы доченька будет или сыночек, лишь бы здоровый родился ;-) через неделю хочу сходить на узи, может услышу сердцебиение:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай на ты)))) Ну не сильно,ноет просто. Я принимаю Ангиовит, в нем есть и фолька, и В6 и В12.-Гиня прописала. Не терпится пойти на узи, беспокоюсь из-за этого.

 

Ок, конечно давай на ты))) Тогда не волнуйся, всё будет хорошо. А мне вот наоборот хочется пойти попозже, чтобы сразу сердцебиение послушать. Но скорее всего тоже пойду на 5-ой, а потом второй раз на 7-ой.

С неделькой тебя! =))

 

Всем доброго)))) ПДР получается на 3 июля, меня зовут Катя - есть у нас сынок ему 6 лет и доча ей 1 г и 10 мес - так что мы такие вот))))) :flower:

 

Привет, Катя! А я Вика. Поздравляю тебя!!! Легкой Б! Значит, ты будешь многодетной мамой =))) Герой!

У меня тоже ПДР на 3 июля.

 

Привет!!! спасибо и вас поздравляем;-) Если честно нам с мужем без разницы доченька будет или сыночек, лишь бы здоровый родился ;-) через неделю хочу сходить на узи, может услышу сердцебиение:-)

 

Спасибо =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте ))).

ПДР 7 июля.

Тянет низ живота практически постоянно (((. Очень конечно переживаю по этому поводу, беременность первая. Была у врача. Сказал, что болит у меня в голове, ничего не прописал (((. На УЗИ ничего не увидел, да и я сама понимаю, что рано еще...вот жду до 5 ноября, сдам ХГЧ и прогестерон. И поеду в другой город к Г. хорошему.

Волнительно очень :). Пусть все будет хорошо у нас всех ))!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Candy Denny, о здорово как))) прям в один день!!!!! ну посмотрим - если что потом вместе кряхтеть будем))))

 

TatianaM83, Привет!!!! Поздравляем!!! Низ у меня три дня тянуло сегодня первый как нормально - но зато голова болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!!!!Огромный Привет от ИЮЛЯТ 2012!очень хочу к вам,ужасно хочу пройти через все это еще раз,завидую белой завистью!!!!Держитесь,если что пишите подскажу,что смогу! :Hello:;) Легкой беременности и родов!

Изменено пользователем Brusnika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Поздравляю Вас!

а я вот не выдержала и на 21ДПО пошла к гинекологу. Хотела, чтобы посмотрели на УЗИ, очень переживала за ВБ, начиталась судя по всему страшилок. Г. сначала как -то стала отказываться, типа всего получается 2 дня задержки, трех недель нет, но я то знаю, что три недели должно быть. Меня посмотрели, увидели Плодное Яйцо в матке размером до 6мм, малюсенькое совсем, и желтое тело в ПЯ, кстати, именно справа у меня очень сильно тянуло все это время. Поставили срок три недели, сказали прийти на 6 неделе- послушать сердечко.

Еще посоветовалась по поводу отпуска в жаркие страны. Г. строго на строго сказала, что нельзя. Так что пришлось с мужем отказаться от отпуска в ближайшее время :( в принципе выбор в пользу малыша был сделан сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....

а я вот не выдержала и на 21ДПО пошла к гинекологу. Хотела, чтобы посмотрели на УЗИ, очень переживала за ВБ, начиталась судя по всему страшилок. ...

... Еще посоветовалась по поводу отпуска в жаркие страны. Г. строго на строго сказала, что нельзя...

 

я вот тоже страшилок про ВБ начиталась, а у меня еще и операция полостная была (могут быть спайки)... вся трясусь теперь , на УЗИ через неделю...боюсь с ума сойду ((

 

А я живу в жаркой стране :) и ничего так вроде :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я Надежда, мой ПДР 10 июля, тоже ноет низ живота но не сильно и периодически. Это наверно еще имплантация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Вот хотела спросить вы кому нибудь сказали о своем интересном положении??:-) Муж не считается:-) Меня прям так и распирает рассказать сестре, маме, свекрове, но муж говорит как услышим сердцебиение и увидим ПЯ в матке так и скажем:-)

И верите ли вы в сглаз не со зла? Мой боится говорить , говорит что сглазят не дай бог тьфу тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...