Перейти к публикации

Всем привет!


//Lucky//

Полезные сообщения

oksana2808, у меня первая фаза тоже низкая бывает 36.1- 36,4. Сейчас утрожестан принимаю, может тебе тоже стоит подстраховаться?

 

У меня впринципе во второй фазе цикла невысокая температура. Да и страшновато принимать лекарство без назначения врача. А идти в больницу на раннем сроке - не очень хочеться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет,девочки.Принимайте меня в свои ряды. ПДР у нас 6 июля. В январе этого года был выкидыш на сроке 5 недель.Надеюсь,что в этот раз всё будет хорошо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.Принимайте меня в свои ряды. ПДР у нас 6 июля. В январе этого года был выкидыш на сроке 5 недель.Надеюсь,что в этот раз всё будет хорошо..

 

конечно все будет хорошо, даже не сомневайся, представляй как кроху на руках будешь няньчить!!!! а извините за вопрос почему выкидыш был???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берменойдик, на мутации сдавала, наследственных факторов тромбофилии у меня нету, лейденской мутации тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не известно.Возможно проблема с гармонами.Был пролактин повышен,забеременела на достинексе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите плз, как к себе в галлерею добавить фотку???? че то сообразить не могу....нажимаю галлерея-не вижу кнопки "добавить" ((((( кто знает напишите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

murrrka7, Привет! В этот раз все будет иначе! Легкой беременности тебе и родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

murrrka7, привет! подскажи, плиз, как ты отменяешь достинекс при беременности??

я уже много лет пью бромокриптин, забеременела на нем же, врач сказала пока не отменять, продолжаю принимать, завтра пойду спрошу как с него аккуратненько слезть))

как у тебя??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать!!!Поздравляю и легкой беременности!!!!!!

Антонинка, что еще за объяснительные?!Я в шоке!

 

bolshayavredina, понятно что от мамы ждешь другой реакции,поддержки ,но не расстраивайся,мама поймет что была не права.Она скорей всего расстерялась!

TatianaM83, будем держать @@@@@@@@@@@@@@

 

По поводу выделений-я тож как почувствую что влажно тут же бегу проверяю.Страшно жутко!

БТ (базальная температура) у меня держится от 37 до 37,2,в общем варьируется.Но я для своего успокоения сдала прогик,и там вхожу в норму,поэтому пока не дергаюсь.В субботу хочу еще раз сдать ХГЧ и Прогик,посмотреть динамику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! скажите как сделать, чтоб после каждого моего сообщения появлялась линеечка моя.....нравится мне смотреть на нее!??? подскажите!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем вновьприбывшим)

По поводу чернослива, думаю, не всем он помогает... по крайней мере мне - как мертвому припарка) какие там 2 ягодки, я съедаю штук по 15 и вообще ноль эмоций)

По поводу выделений - та же ерунда, белые и все время боюсь, как бы чего там не разукрасилось))

Как же я хочу побыстрее на узи сходить.. ужас как тяжко мне терпеть)

И как-то странно у меня, неделю тошнило стобильно, иногда прям в течении всего дня, сейчас тошноты нет, как бабка пошептала, уже три дня. муж прикалывается, Тебе, говорит, надо чтобы наизнанку выворачивало с утра до вечера, тогда ты будешь спокойна и уверена, что все там хорошо))) Смешно, но так было бы реально спокойнее.. А то ни повышенного аппетита, ни тошноты.. ни особой тяги к определенным продуктам.. Я хоть не одна тут такая?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у себя в профиле вставь ее.во вкладке изменить подпись,тогда она будет каждый раз появляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], заходишь в галерею выбираешь нужный альбом и справа наверху нажимаешь загрузить фото, они появляются немного позже после модерации и они же автоматически появляются в твоей галерее (если я не права поправьте).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна1408, а ты сдаешь просто прогистерон или он-прогистерон? Мне второй назначили во вторник пойти сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем вновьприбывшим)

По поводу чернослива, думаю, не всем он помогает... по крайней мере мне - как мертвому припарка) какие там 2 ягодки, я съедаю штук по 15 и вообще ноль эмоций)

По поводу выделений - та же ерунда, белые и все время боюсь, как бы чего там не разукрасилось))

Как же я хочу побыстрее на узи сходить.. ужас как тяжко мне терпеть)

И как-то странно у меня, неделю тошнило стобильно, иногда прям в течении всего дня, сейчас тошноты нет, как бабка пошептала, уже три дня. муж прикалывается, Тебе, говорит, надо чтобы наизнанку выворачивало с утра до вечера, тогда ты будешь спокойна и уверена, что все там хорошо))) Смешно, но так было бы реально спокойнее.. А то ни повышенного аппетита, ни тошноты.. ни особой тяги к определенным продуктам.. Я хоть не одна тут такая?)

 

у меня тоже самое. не тошнит уже дня 4, я если честно удивилась даже....тошнит только в кондитерской!!!! а так к еде предпочиений нет пока что.....))) ты не одна :Hello: когда на узи собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берменойдик, Насть,она не про фото,ей линеечка нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже самое. не тошнит уже дня 4, я если честно удивилась даже....тошнит только в кондитерской!!!! а так к еде предпочиений нет пока что.....))) ты не одна :Hello: когда на узи собираешься?

Но меня тошнило еще неделю назад, хорошо так тошнило)))

На узи хочу ровно в 4 недельки от зачатия, на следующей неделе 14.11 планирую, если раньше не сорвусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darkhaired, до выходных меня подташнивало, а теперь вообще ничего! И ни на что не тянет, ни сладкое ни саленое, но есть стала больше. Моя г сказала, что при хорошо протекающей беременности ничего и не должно быть. Во вторник опять на прием там пораспрашиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берменойдик, Насть,она не про фото,ей линеечка нужна.

 

неее и фото и линеечка!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на узи во вторник направят, но боюсь внутренним датчиком делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у себя в профиле вставь ее.во вкладке изменить подпись,тогда она будет каждый раз появляться

 

я вставила в профиль, а где эта вкладка... блин извини. я туплю, но реально не понимаю

 

:this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexxxi, я сдаю просто прогестерон именно он вырабатывается желтым телом.А у тебя были раньше проблемы с 17 ОН прогестероном?почему именно его назначали сдать?

 

я вставила в профиль, а где эта вкладка... блин извини. я туплю, но реально не понимаю

 

:this_1:

На твоей страничке справа редактировать профиль,туды жмешь,а там слева выскакивает список чего можно сделать и там выбираешь изменить подпись,и в окошечко уже вставляешь код линейки

 

а у меня из симптомов жор несусветный,причем вечером и ночью,иногда просыпаюсь и понимаю что от голода :Dслона бы съела.Особых предпочтений пока нет.Слабость,сонность все это есть.Вчера как сурок в 9 увалилась спать уже,встала в 6.30 и не выспалась!!!!Хотя раньше спала по 5 часов и как штык на работу.

Еще в туалете постоянно ошиваюсь))))))Столько никогда не писала :hohot:А тошнить вроде особо не тошнит,мож слегка по утрам только.

Изменено пользователем Анна1408
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна1408, проблемы толькос эстадиолом были и ттг. Пойду на выходных еще хгч и прогик сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, медленно отползаю из группы. Я так к Вам привыкла, вы такие все хорошие, с Вами так хорошо и спокойно! Я искренне всем Вам желаю спокойной и здоровой беременности, легких родов и крепких и счастливых малышей!

Вчера в 11утра я чувствовала себя прекрасно и вдруг полилась кровь. Не просто помазало, а полилось. Я тут же позвонила своему Г. Она сказала срочно приехать. Но я тогда уже все поняла. За минуту разговора с Г наполнилась целая менструальная прокладка. Через час мы с мужем были в больнице. УЗИ - Беременность 6 недель. Неразвивающаяся. Эмбриончик есть, 3 мм, а сердечко не бьется... Через пару часов выскабливание и все закончилось.

Это непредсказуемо, но я надеюсь что у всех оставшихся здесь все будет хорошо.

Я экошка, вероятность нормально развивающейся Б 40%. Я в них не попала. Но благодаря Вам я по-настоящему эти 3 недели была счастлива! Спасибо что есть БЕБИПЛАН, что есть такие группы, что есть Вы. Всем удачи и крепкого здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошинка //, очень очень жаль(((( держись!!!! и удачи!!!!! все обязательно получится!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...